Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения


Мнения

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Дорогой гость. Тут ты можешь оставить свое мнение о форуме.

0

2

была гостем.
.Знаете.
Мне почему то привлёк дизайн.
потом я посмотрела участников
ну и вот я уже не гость.

0

3

Это хорошо, надеюсь ты останешся тут на долго. =)

0

4

Интерсный форум, да тольно эти ролевые легче проводить в асе. Лан, не мне вас судить.
Дизайн интересный, соглашусь.
Присоединюсь, может быть вам, но есть вопросы. Мне их тебе в личку прислать OMEN?

0

5

Если ты еще тут то пиши в аську - 405354360
Извеняюсь что долго не отвечал.

0

6

Он не то,что тут..мы с ним уже и яойчик расписать успели.. :))

0

7

Ну тогда все good )

0

8

А можно я нагло влезу с маленьким советом? :tomato:

В фотожопе ластиком обведите тигру из объявления... (прозрачность и нажим примерно на 20)
лучше впишется... не будет казаться "чужеродным объектом"

делов на 5 минут... но смотреться без белого ореола будет однозначно лучше...


и раз уж отписался...

Всем Пушистеньким, Терриантропам, Некам, Людям... кто тут еще может прятаться? не знаю... в общем всем местным обитателям...
Желаю всего самого наилучшего ^_^
А проекту долгой и славной жизни...


:cool:

0

9

С фотошопом я не очень лажу, но после учебы сегодня попробую что нибудь следать. Посмотрим что из этого выйдет.
Спасибо за пожелания )

0

10

Мне очень понравился ваш форум. Замечательное оформление и сама задумка сюжета. Как смогу больше проводить времени за компьютером, обезательно зарегестрируюсь и буду с вами играть. Надеюсь к этому времени на форуме станет больше игроков.

0

11

Фокси, конечно больше их станет, но и так уже среди текст-роллок эта самая большая, по количеству участников. Правда свои действия отписыфвают далеко не все.

0

12

Pishu vam is Emiratov. Segodnya budu doma i vernu Charni i Fudziyamu k zhizni :3

0

13

Charny, zhdem :D

0

14

Мне очень понравился ваш форум. Замечательное оформление и сама задумка сюжета.  Поэтому решил зарегиться  Теперь буду придумывать анкету. Надеюсь на ваше радушие. =)

0

15

Привет. Спасибо ))) мы очень старались ))
Ок. Ждем.

0

16

Marshall

вы ещё не всё видели  ^^  Ждём с нетерпением анкеты  :flag:

0

17

Рад что я на вашем форуме. Соглашусь со Стю, дизайн отличный.

0

18

Норм форум, только вопросег - ролевуха называется Furry Мир (Яростный Мир) и тут нельзя убивать? =)

0

19

Fury-ярость
Furry-пушыстый
поучи английский и полазь по форуму.
вопросы?

+1

20

Mehen
Апхах, форум то закрыт для гостей

0

21

Arlenas21
Ну дык можно зарегистрироваться и полазить х)

0

22

Steel_Fox
Я почти уверен, что такого вопроса бы не возникло х)

0

23

Quantum, Роман
- Наркоманы что ли?

- Повторимся: Эта тема для мнений, а не вашей пустой ереси.

+1

24

Но раз стерли могу МНЕНИЕ выразить. Мурлык вам, теплый и от души.

shard: другое дело, спасибо.

0

25

Мнение гостя: Оmen, С днюхой тебя! Мы тя поним.
Роман. Алахазраиль.
Ps. Просьба администрации не редактировать сообщения.

0

26

Заниматься виртуальным сексом - все равно что пытаться напиться дистиллированной водой.

0

27

а чем тебя не устраивает дистиллированная вода как средство уталить жажду, ну, скажем, в пустыне?

0

28

Видимо Кэп имел в виду - напиться в хлам дисцилированной водой а не утолить жажду)

0

29

напиться этой водой тоже можно. неприятно, но можно. а так вообще непонятно, что именно имел в виду? натр***ться на всю жизнь?)))

+1

30

Ну видимо то что *я присунул свою горячую п*ську* никогда не заменит того, что если бы ты сделал это в реальности. Моралфаг детектед же xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения