Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 983

271

Star
Ни имеет принципиальной нагрузки. Хоть от второго пишите (Ты вошла и увидела его, сев в кресло. Тебя явно волновали мысли, что скрывались под этой шляпой).
У нас свободная игра в этом плане

0

272

Хм. На почте что-то сломалось и хотя я уже зарегистрировалась, не могу получить пароль. Но у меня есть вопрос. Может ли мой персонаж быть пришельцем из другого мира, со своей собственной историей в нем? ( Я не имею в виду "чужого или хищника ) :D

0

273

Призрак форума
Оветчу за администрацию. (надеюсь меня не сильно будут бить подушками)
Тут полно представителей чужого мира. Лишь бы вы взаимодествовали с персонажами из этого мира. А так - вроде как ветто на это не было наложено

Отредактировано Don_SELF (28.11.2011 14:38:32)

+1

274

спасибо за ответ. Уже пишу анкету. :flag:

0

275

Призрак форума
В правилах форума написано что ограничений на вид персонажей у нас нет. Воля вашей фантазии)

+1

276

Хотела спросить а чем квест Мастера прям такой VIP? Ужасно интересно узнать вот.

0

277

Kerigan
это лучше задать в FAQ или Мастеру

0

278

http://smayly.ru/gallery/anime/Beards/6.gif
Такой вопрос.Почему гружу аватарку, все нормально видно, а на форуме обрезает буквы, хотя по размеру все подходит
Нужно решить эту проблему
http://smayly.ru/gallery/anime/Beards/18.gif

0

279

Blaze De Lur
- Это из-за особенностей экрана такая гадость вылезает. Картинка уезжает за поле профиля. В зависимости от экрана "съедается" по разному. Загружайте аватару просто чуточку поуже, чем стоит в максимально допустимом. Где-то 190-195 px.

0

280

Steel_255
Очень жаль :(
Спасибо за ответ
http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_023.gif

0

281

Ну в общем меня заинтересовала эта ролевая игра, но вот что меня немного смущает:

1 количество разрешённого оружия, у меня вообще-то четыре единицы, это никак обойти нельзя?

2 магические предметы, например накапливающие энергию браслету служащие резервом силы,  расцениваются как оружие?
3 по сути дела... это моя первая ролевая игра на форуме... хотя однажды я пытался но она оказалась закрытой, но опыт у меня имеется я участвовал в ролевых на нескольких сайтах вроде Беона (beon.ru для не знающих) но всё же я новичёк хотя уже с проработанным персонажем... (рисую на него арты хотя и не очень и ещё моя подруга его рисует но в несколько ином стиле)

чё-то я разболтался на последнем пункте ^_^''''''''

0

282

ПОЛУДЕМОН
прошу не выделять ярким шрифтом сообщения.
1. Оружие - можно обойти. Но при условии, что впоследствии не будет манчкина
2. это мы примем за амуницию.

0

283

Принял к сведению выделять больше не буду

и постараюсь без мачкинчества... эээ или как правильней сказать не знаю... но постараюсь без этого, если что - я всегда слушаюсь модеров и админов, я пошёл регаться

0

284

У меня есть несколько вопросов по "Правилам".
_Будь то случайные прохожие решившие вам помочь, какие-то вспомогательные отряды или же кто-то ещё._
О_о Что ? Прохожие может быть не надо считать ? :) Всё таки это даже не второстепенный персонаж и даже не N.P.C. :)
_Пользователи, которые не активны (не пишут сообщения) в течении 2-ух месяцев, не оставивших предупреждение об отсутствии, будут перенесены в группу "гость"._
А если твой Г.Г. завершил действие и например "Отправился домой", то это считается уходом ? Вот например у меня могут быть проблемы с интернетом. :( Как мне тогда зайти сюда ? Думаю это правило...несколько преувеличено.  -_-
_10. Убийство какого либо персонажа без его на то разрешения карается баном (срок - по решению администрации), если же вы договоритесь с участником, никаких претензий в вашу сторону адресовано не будет._
А если группа из 5 человек решила развязать War допустим...с...Силами Альфа-Легиона Хаоса ? оО"
---
Я конечно извиняюсь что вторгаюсь в правила, но я админ 24 групп в контакте. Сам писал правила, знаю какого это сидеть 2 часа и рассматривать весь форум в целях найти новые правила для адекватных и не адекватных (Тролей, ДжигурдНатионс,Бендеррилов и т.п.).
За ранее спасибо за внимание.)

0

285

Dark Stitch
- На все ваши вопросы можно ответить коротко и просто: Нет.

0

286

Всем доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов, касающихся особенностей ролевой: 1) прошлое, я так понимаю, любое? То есть, если будет кто-то из "сталкерской братвы", это примут? 2) возможна ли приписка к персонажу такой техники, как штурмовой вертолет Ми-24?

0

287

900-ый
1. Конечно, почему бы и нет.
2. Можешь завести себе и крокодила, если конечно, у него не будет бесконечное топливо и боезапас.

0

288

Shard, о как, даже оружие можно? (Не слабо... "НУРСы", "ГШ", противотанковый комплекс "Атака"...) Разумеется, с такой "птичкой" должно быть много проблем (особенно, в плане ухода за ней). Тогда такой вопрос, последний: в каком пункте анкеты лучше всего описать сие средство передвижения? (Под NPC "хели" явно не подходит)?

0

289

900-ый
- Несомненно, пихай в пункт 10.

0

290

Shard, благодарю за ответ. За сим я удаляюсь за дверью слышен шаг - наверно, ФСБшники за мной уже спешат писать анкету. )

0

291

Так... Это снова я. Ребят, нужен совет: как выяснилось какая-то... личность взломала мой почтовый ящик, так что, войти мне теперь и посмотреть высланные данные не выходит. В технической части я, мягко говоря, не силен, так что, есть вопрос: может ли кто-то здесь изменить мне пароль от аккаунта? Или, без перехода на ссылку, которая указана в сообщении, что приходит на mail, аккаунт не активировать?

0

292

Ох, прошу прощения... Это я, дурак, перестремался раньше времени...

0

293

Вечера Вам доброго, Господа Фурри.)

У меня к вам несколько вопросов.

если у пользователя нет аватара, анкета не принимается

А если пользователь не подобрал пока подходящую аватарку под своего персонажа. Основная внешность допустим есть, а вот найти ее уменьшенную удовлетворяющую копию найти возможности пока нет, неужели только из-за этого не примут анкету?

"Решение споров в игре"

Ммм, что это за тема и какие такие споры могут возникнуть в игре, что они аж переползут в спец. тему, где друг друга можно матом крыть?
Просто я человек недалекий, не очень поняла данного пункта.

9. Частая смена аватаров, преувеличение возможностей ( относительно Вашей анкеты).

А если аватары подходят под внешность персонажа, то можно менять аватар или таки нежелательно?

14. Метагейм (Это фальшивая игра. То есть - не правильная. Когда персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать и в помине, или то, что противоречит ситуации).

Допустим, другой персонаж посчитал моего персонажа идиотом, а выкликиваю, что нет! Ты не прав, я не идиот!
Так получается?

4.Так же допускается написание сообщений в книжном стиле

Это как?

8. Описывать действия и прочее можно не только от третьего лица, но часто перескакивать не желательно.

В смысле перескакивать?

9. Превращения разрешены. Вы можете иметь несколько для этого (Если конечно ваши способности, указанные в анкете, это позволяют).

Этот пункт вообще не поняла О_о

0

294

Дождь.
1. да, без аватара анкеты мы не принимаем. Если требуется оный - вы можете обратиться в соответствующую тему -
http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=1275&p=5
2. Все конфликты, способные возникнуть между участниками или группами участников решаются в этой теме. Там же волнующие вас вопросы или что то вроде аппеляций.
3. Меня аватар можно, если персонаж на нем один,хоть каждые 5 минут, это ваше право
4. Это зависит от напарника по игре и от смысла в игровых постах. Метагейм это когда к примеру я пишу в посте что сижу на диване, а напарник по игре пишет в своем посте  что я стою у двери. Это будет ложным утверждением, следовательно метагеймом.
5. Книжный стиль - повествование от третьего лица, к примеру вот так.

Девушка подошла к окну и посмотрела на панораму
-Как странно...-прошептала она себе под нос и нахмурилась

6. Перескакивать с лиц. Сначала писать "он коснулся дверной ручки" а потом " я почувствовал что за дверью кто то есть"
Нельзя писать разными лицами в одном посте, а "перескакивать" в постах вообще, как упомянуто вами выше, нежелательно
7. Это ошибка администрации. вы можете иметь несколько образов для этого (для превращений)

0

295

Спасибо за помощь.)

0

296

Всем хаюшки, братва. ) Прошу у админов изменить пароль от аккаунта 900-ый выслать мне на этот e-mail - Bort900@mail.ru Пароль следующий -

0

297

Торможу, прощения прошу... На "мыло"-то зачем высылать, верно? ) Просто смените, ради Бога, умоляю начальство...

0

298

Борт 900
- Есть функция восстановления пароля. Мы не можем быть уверены что это настоящий ты.

+1

299

И что мне теперь делать, товарищ командир?

0

300

Борт 900
Сделаем проще - какой у вас мейл в профиле забит?

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей