Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Дорогой гость. Тут ты можешь задать свой вопрос касаемый форума.

0

2

Люди.. то есть - звери....  в общем,  надеюсь,  вы меня  поняли...  добрые,  подскажите - я  как ни старалась не смогла найти -  какой у вас в игре мир?  Современный, реалитичный, магический или -  всё  сразу?   А то я  несколько не уверена -  под какой биографию и способности  персонажа  подгонять...

0

3

Мир у нас современный. Но с возможностью применения магии.
То есть,берем то,что видим каждый день за окном, добавляем немного магии(не более 5 способностей,кроме бытовой) и вуаля..Получаем мир который в этой ролевой :)

0

4

Спасибо за  ответ. 
Вот теперь можно завтра  заняться поиском аватыра и  доведением до ума анкеты.

0

5

Всегда рад помочь. С нетерпением ждем Вашей регистрации:)

0

6

Я хотела спросить, а нероя придумываеш сам? и возможно, что бы герой был животным-воином.

0

7

Конечно-же.

0

8

Скажите, а возраст измеряется в человеческих мерках?
Ролка понравилась, зарегистрируюсь))))

0

9

Да,возраст в человечьих годах=)

0

10

Сайт жив?
И о чём вообще идёт история в ролевой?

0

11

Хороший вопрос, но -да. Сайт живее всех живых)
История? Историю каждый пишет сам. У каждого свой сюжет, свои мысли, идеи. Есть просто мир, с его описанием, а наполняет его каждый сам.

0

12

Персонаж обязательно должен быть фурией? В анкете был намёк что не обязательно, но какт размыто. Т.к. я себя щитаю химерой и всегда хочу принадлежать своему воображению.
Рост как я понимаю луче штоб был в округе 2 метров? Думаю да, в холке 10, а в голове 20 эт уж слишком. х,(

И если это существо будит себя вести как "оборотень", способно перевоплощаться в существ, только в определённых? При любом виде вы всё равно его узнаете.
Один, слабее другого.

Предупреждаю сразу я любопытное, но очь трусливое существо. Могу не желая того достать х))

0

13

Ограничений по росту нет. А вот с видом...Вот выдержка из правил:
Расы. Ограничены людьми, фуррями,драконами, неками, оборотнями. Никаких приставок био, синтет, механоид и иже с ним. Данные расы должны быть представлены в своём "чистом" виде. Тем кто уже был принят НИЧЕГО переписывать не нужно.
А так..создавайте анкету, а там будем уже как говорится на месте смотреть, что где и как подправить-подровнять)

0

14

А Хищника из произведений вселенной AvP возьмете? Например как человека или оборотня.

0

15

Салахаал
- Поверьте, интереснее играть старым персонажем, нежели создавать еще одного.

0

16

А баннерообмен у Вас есть?))

0

17

Furry at War
Раздел ваша реклама. В описании раздела все написано. =)

0

18

Arlenas21
там только реклама, а про баннерообмен ничего не сказано. Просто скажите, здесь он(баннерообмен) вообще есть или нет?

0

19

Баннерообмена нету.

+1

20

Я уже видела правила и читала их, но всё равно рискну спросить.

Возможно ли зарегиться вампиром?

0

21

Да, но скорее человеком -вампиром, ведь вампиризм суть приобретённая способность

0

22

какой у Вас ник и пароль рекламы?

0

23

Логин: Реклама, Пароль: 12345

0

24

спасибо!!!

0

25

Никак не могу понять насчёт анкеты. Куда её отправлять, а то я отправил её в регистрационные анкеты, но ответа не дождался, жду 3 дня. Помогите

0

26

Максимилиан
-это лож и провокация. сейчас проверю.

0

27

Не могу зайти в регистрацию анкет, тк при кликании на этот раздел меня перемещает в раздел йифф рассказов.

0

28

Это некий баг форума, исправить который мы не можем, пока не появятся кто-то из главных администраторов, кто в этом разбирается.  Извините.

0

29

- Хотела бы я сама его знать - это время.

0

30

Говорите. Хотя думаю многие догадываются,но это будет полезная информация, всё равно)

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей