Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 181 страница 210 из 565

181

Арклавидаль
- Нету. Только...

"...окровавленные лапы? Фрррр, ну и дурак же ты."
"Ага, и стояк на пол-шишки. Хах."
"Да пошли вы на... ой!"

Даниэль посмотрел на свое межлапье и ему стало стыдно.
"Ну че, придурок, не умеешь перед самками рисоваться? Не уме-еееешь. Зато перед самцами..."
Лис прикрыл набухающий член хвостом.
- А... эммм... в самом деле, зачем мочалка, когда есть хвост?
"Че за хрень несет? Во придууууурок."
"Да ладно, тут такой стресс. Ха-ха."

Отредактировано FoXXXcoNN (01.08.2017 19:05:41)

0

182

FoXXXcoNN
Но он у меня занят.
Всё мне конец. Точно хочет меня, вот надо было мне идти сюда. Нет бы мылась, где-нибудь под водопадом, ну нет же еня понесло сюда.
Ну, если вам будет не трудно, то можете потереть мне спинку?
Ха. Я словно малолетка. Но чего бояться? Да и не соберётся же он?
Лисица взяла и протянула не поворачиваясь к нему передом.

0

183

Арклавидаль
- Сейчас, сейчас... где же тут мочалка...
- Лис принялся шариться по всей кабинке, оставляя на стенах и полу кровавые пятна.
"О чем ты только думаешь... Лапы вытри, балда!"
"Заткнись к хуманам человечим, я >знаю<, о чем думаю..."
"...и думаешь явно не тем местом! Кровь смой, пока не видит... ой... ну вот, увидела."
"Тебе показалось!"

- Тебе показа... ой!.. - Даниэль резко захлопнул пасть.
- Простите, я не вам... так... мысли вслух...
"Ффак, теперь, точно подумает, что йиффанутый..."
"Ага, нужно >>>СРОЧНО<<< перевести тему!"

...да, кстати, я Даниэль.

0

184

FoXXXcoNN
Услышав это она начала слегка паниковать.
Что показать? Надеюсь он не про свой член, а то свои ножницы я оставила среди вещей.
Хотя он даже один и вряд ли протянет дольше пяти минут
Не заметила она как случайно стала говорить в слух.
Меня звать Арклавидаль, но все зовут меня Аркла.

Отредактировано Арклавидаль (01.08.2017 19:27:20)

0

185

Арклавидаль
Услышав, как уже сама лиса начала думать вслух, Даниэль вздрогнул.
"Так-так-так, а вот это уже интересненько. Итого мы имеем: заляпанную кровью душевую, лиса-придурка с лапами в кровище и совершенно не обращающую на весь этот бред лису, болтающую сама с собой... Да она же из своих, из ненормальных!"
"Говори за себя, я адекватен!.."
"Ну да, совсем как я! Мы - одна личность, башка садовая!"
"Вы двое, заткнитесь вальтом, я тут с мыслями собраться пытаюсь..."

Найдя мыло, лис принялся отмывать лапы.
- Ооо, вы тоже сами с собой говорите... Кажется, у нас обоих серъезный... стресс...
Даниэль покраснел. Между лап все напряглось. Отчасти действительно от стресса, отчасти... Ну а вы бы что сделали, оказавшись в одной кабинке с сексапильной молодой рыжей лисой, к тому же еще и абсолютно голой?

0

186

FoXXXcoNN
Тут она чуть не выругнулась.
чёрт, надо извиняться. Хотя, что он услышал? Может и не надо, а может я постоплю очень невежливо.
Ой. А, что я сказала?
Надеюсь не последние мысли, а то может из вредности доказывать начать. Притом то, что я боюсь. Хотя... у меня это не было очень долго. Если и решиться.... ух даже не знаю.

0

187

Арклавидаль
- Да... н-не особо важно...
- Лис махнул лапой, пытаясь изобразить невозмутимость. Хотя >>сейчас<< это было бы просто глупо... нет, не просто глупо. Глупее некуда. Тем более, что у него не получилось.
...важнее - как ст... стресс сбросить.
"О, ну наконец-то хоть одна умная мысль..."
"Да уж, умнее, чем у некоторых!"
"Ты про нее?"
"Я про тебя, дубина!!"

Даниэль встал на задние лапы и, подойдя к лисе, робко приобнял ее сзади.
"Только не вздумай прижима... прижим... ну вот, блииииин..."
'Да пофиг, приж... ооооо, стоит на полную... аррррр..."

Наклонив морду, лис прошептал на ухо самочке:
- Скажите, а вы любите... причинять боль партнеру?
"Партнеру? Он сказал ПАРТНЕРУ??!! Йиффаться в мех, ну и понесло же этого идиоооооо... нет, не могу... меня здесь нет!"
"Отлично, одной идиотской мыслью в башке меньше... хотя нет, двумя... давай, лисья задница, действуй!"

0

188

FoXXXcoNN
Вот все мои опасение сбылись. А это, что у моей... урод мелкий.
Повернув голову она поняла, совершенно бессильна и надо выкручиваться.
Ну... если только мне собираются. Да, и я наверное пойду.
Ловко уйдя из приближающихся обьятий быстро пошла к своим вещам.
Как же всё же хочется, но нельзя же быть столь раскрепощёной

Отредактировано Арклавидаль (01.08.2017 20:11:48)

0

189

Арклавидаль
"Мда. Спугнул, идиот. Сидел бы, где сиделось..."
"Ну что ты сейчас-то сидишь? Не веди себя как лузер! Будь самцом, заломай ее и вдуй, как настоящий дикий зверь!.."

Даниэль сидел под душем, глядя всед лисе.
- М-да. Ну, я по крайней мере, лапы отмыл...
"Лапы? Стоп. А это идея."
"Применить магию холода? Ненененене, только не на нее..."
"Брось, самкам нравится, когда самец с ними жесток..."
"Ну это у диких зверей. А ее даже запах крови не завел. Она слишком цивилизованная."

Лис только головой покачал и так и остался сидеть под струей холодной воды. Которая, впрочем, ему совершенно не вредила - ведь он был полярный, да еще владел магией холода.

0

190

FoXXXcoNN
Фух. Благо не пошёл, а то могла бы и не выдержать.
Подойдя к вещам она обернулась в полотенце и после подошла к моющим вещам, что стояли рядом с лисом. Пытаясь взять его случайно тот выпал из мыльных рук прямо ему под ноги.
И что делать?
Приглядевшись к члену лиса оценила его, но качнув головой, присела и потянулась за шампунем.

0

191

Арклавидаль
"Ойййййй...ййййиффаный стыд!"
Даниэль и Аркла опять чуть не столкнулись нос к носу. В этот раз фурри-ежу понятно было бы, что лисица заметила стояк лиса. Прикрываться хвостом теперь не было абсолютно никакого смысла.
- Упс...
"Ну, и что теперь? Что теперьчто теперьчтотеперьчтоте... >>>СТЫД!!!<<<"
Взглянув в глаза лисичке, Даниэль чуть не сгорел от стыда.
- ну... эээээ... это от смущения... ничего... не... подумайте... а, хуман с ним, вы же понимаете? - Лис нервно вильнул хвостом, прижав уши.

0

192

FoXXXcoNN
Подняв быстро шампунь, ведь её рот был в опасной близости.
Не обманывай. Стояк бывает лишь по одной причине. И зря ты разбивал руки. Она меня не заводит уже по крайней мере двух столетий.
Да, и...

Той рукой, что она держала полотенце, которое забыла закрепить, положила лису на плечо. А полотенце придательски упала. И ей стало очень неудобно и быстро прикрыла ноготу.
Простите.
Она поняла, что этим могла ещё завести лиса.
Я извиняюсь за наглость, но можно взять ваше полотенце?

0

193

Арклавидаль
Лис фыркнул.
- Это не моя кровь.
Не станешь же говорить, что совсем недавно, правда, в другой вселенной и от лица другого существа, лис перебил кучу фэнтезийных существ? То существо, правда, тоже "перебили"... в который раз. Постойте, постойте... Двух столетий?
- Вы кицунэ?
Даниэль распушил хвост и слева и справа выросли еще два. Лиса в этот момент уронила полотенце. Лис зажмурился:
- Дд-да-да, конечно, можно...
" Блин, вдруг сейчас она сама меня изнасилует! Вот позор-то будет."

0

194

FoXXXcoNN
Кто я это долгая история.
Да, нет. Всёже приличный попался.
Благодарю
Лисица быстро взяла полотенце кинуце и обернулась.
Если вам будет интересно, то можем встретися. В более приличной обстановке.
Ага, завелась и хочет заманить в постель. Лучше предлога и не придумала.
Лисица посмотрела и заметила, что тот слегка подглядывал, но благо она уже закрепила полотенце.

0

195

Лиса вольяжно покинула душ

0

196

Забежала в душ КУКУКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕку

0

197

В душ вошла кошка. Точнее кошки. Одна была с рыжеватым оттенком и интересным узором, но чаще в глаза кидались зелёные ушки в нутри, зелёный нос и не менее зелёные глаза. Тоби была лишь в одном купальнике, а Локо же надела на верх купальника полотенце из за чего и стала мишенью насмешлек со стороны "сестры".
— Х-хей, Тоби, что мы тут забыли? Давно приключений на свою голову не зарабатывала?
— Какая же ты зануда! Всё ангелы такие, а Локо?
Но ведь ответ лишь тишина. Осторожная фигурка Тоби двигалась плавно, идя вперёд и ища хоть кого-то, или что-то то глазами.

0

198

Тайлер, зашел в душевую, озираясь по сторонам. Никого не увидев, он снял с себя всю одежду, аккуратно положив ее в шкафчик. Увидев свободную душевую кабинку он пошел к ней, уже предчувствуя приятную горячую воду.
На удивление в душевой было мало фуррей.
Зашел под душ, настроил горячую воду и  начал наслаждаться ее.

0

199

Тоби ухмыльнулась, но ангел махнув хвостом начала говорить. Опять занудствовать.
— Тоби, как ты не понимаешь! Не я зануда, а ты рыжая бестия которая всегда ищет приключений! Никогда не могла до тебя достучаться, твоё поведение слишком...распущенное! Ты хамка, неугомонная, славо что хоть веселая и милосердная, а то была бы монстром. За что мне такое наказание, прислали бы демона, так нет, выдернули меня! — разошлась Локо, но рыжая быстро успокоила кошку и медленно проговорила
— Ой, да ладно, не сердись. — сбросив полотенце она спустилась в джакузи.

0

200

Вот и Локо спустилась в джакузи. Две кошки спокойно разговаривали и смеялись попивая лимонад. Они специально взяли купальники. Серая кошечка взяла купальник голубого цвета, а Тоби же взяла зелёного
— Удивительно! Мне казалось что тут будет больше фурри.
— А вот мне и так вполне нормально — сказала ангел и с ухмылкой осмотрелась.

0

201

Кошки мирно разговаривали. Тоби негромко засмеялась прикрывая морду лапой.  Большие уши дрогнули, будто что-то услышав. Но в следующе минуты фурри поняла что ей просто показалось. Локо же спокойно отдыхала и надеялась что никто не придёт, и Тоби не найдет приключений на свой хвост.

0

202

Фенек спокойно зашёл в душевую, осмотрев место, где были кабинки, он никого не заметил, лишь пар стоял от тех, кто недавно мылся.
Убедившись, что тут никого нет, фенек скинул с себя всю одежду и остался голым. Шерсть вся была жирной и в песке. Потому он быстро залетел под кран и настроив воду, которая была по нраву, фенек стал отмывать себя, пока никого нет.

0

203

Кошки засмеялись и пошли в душевые кабинки, совсем не слыша воду скинули с себя купальники и тоже включили воду. Ангел посылать быстро, даже слишком. Серая кошечка обернулась в полотенце и медленно высунулась из своей кабинки.

0

204

Фенек только вышел из душевой кобинки, весь чистой и блестящей шерстью и с довольно улыбкой. Но тут он заметил кошку и быстро спрятался за кабиной и лишь выглядывает голова с большими ушами.
Здрасьте.... извиняюсь за этот конфуз.
Завидев красивую кошечку у фенека задёргалось ухо и он чутка возбудился и от этого немного засмущался.

Отредактировано Рауст де Кординиес (19.09.2017 22:39:13)

0

205

Рауст де Кординиес
Локо видимо даже и не увидила фенька голым и повернулась только после его слов. Серая кошка улыбнулась и прикрыв лапой морду тихонько хихикнула.
Здравствуйте. Ой, я наверное не даю вам выйти, смотря на вас. Если хотите я могу закрыть глаза, или отвернуться? — осторожно спросила Локо. Но тут из душевой выглянула Тоби, но она была голая и совершенно не смущаясь взгляда фенька протянула лапу к сестре. Ангел быстро отдала полотенце подруге и шикнула, мол та поступает неприлично.

0

206

От такого смущения у фенека уши встали торчком, после наступил маленький смешок вперемешку с чувством стыда, опустил уши вниз. Но поняв, что второй наплевать на его вид, фенек быстро выбежал из кабинки, чуть не подскользнувшись. Но когда фенек укрыл свой пояс полотенцем.
Можете открыть глаза!
Фенек выдохнул и думал, как исправить ситуацию.
Я, Рауст. А вас как зовут?
Он протянул руку.

Отредактировано Рауст де Кординиес (23.09.2017 21:54:10)

0

207

Рауст де Кординиес
Ангел пошатнулась и улыбнувшись прижала ушко.
Я Локо, а там, эта беспечная девица, ее зовут — и не успела она договорить, как из кабинки вышла Тоби собственной персоной. Довольно красивая и высокая кошка, с короткими волосами и довольно большой чёлкой. В ее рыжем, светлом окрасе были хорошо выделены два сверкающих, салатовых глаза, салатовый нос и такая же кожа внутри больших ушек. Насмешливая персона придерживала на себе довольно маленькое, белое полотенце, что еле-еле скрывало ее прелести.
Тоби.

Отредактировано ファイター赤 (23.09.2017 21:59:22)

0

208

Очень... Приятно познакомиться.
Отпустив руку второй кошки, которая очень энергично пожала ему руку. Фенек огляделся и убедившись, что тут кто-то будет, перевёл взгляд на кошек, от вида которых шерсть встаёт дыбом.
А вы тут недавно? Я просто не видел таких красивых кошечек.
Чёрт! Вот зачем я это сказал?
Фенек улыбнулся, пытаясь не испортить ситуацию, ведь ему не хотелось казаться тем, кто хочет их нагнуть и вставить по самый небалуй, хотя желание это сделать было. Но понимая, что этого не хочет ни Локо и ни Тоби, то пытался сдерживаться.
А и, кстати. Прошу прощения, что перебиваю. Но у меня есть совет, для вас. Что если вы хотите помыться без "проишествий", то делай это в другом месте, да и мне тоже, пожалуй.
Фенек вспомнив, что перебил собеседницу.
Так откуда вы всё же?

0

209

Даниэль вошел в душевую, неся Бонни на лапах.
- Милая, ты не против, если я снова сменю образ?

0

210

FoXXXcoNN
Не против, дорогуша.
Кошка усмехнулась и дернула ушком.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4