Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 151 страница 180 из 565

151

Edgar House
- Не смеши меня, у тебя просто духу не хва...ААААААААААА, черт!! Как больно!..

Даниэль сжала зубы, стервозно рыча от боли, которую причинял ей самец. Ого, у кого-то хватило духу сделать ей по-настоящему больно! Возбуждает. А теперь она оказалась на коленях Эда, который сразу же начал воспитывать непослушную самочку. Лисичка попыталась вырваться, но волк держал ее крепко. Кажется, она его недооценила. Чувство доминирования возбуждало еще больше. Но...
- Молодец, на лету схватываешь, - ответила Даниэль, прижимая уши от уколов когтями, - но для меня ты... ай! все еще - ай!! - сосунок. Меня этим не... ай! Ааай! Аррр...
В ответ последовало наказание в виде серии шлепков по голой заднице. Причем довольно неслабых. Волк бил по следам от когтей, усиливая еще не прошедшую боль и добавляя к ней новую. Это не могло не заводить лисичку до того, что у нее начала огнем гореть не только задница, но и все внутри. Однако она все еще отказывалась быть послушной девочкой и попыталась отбиться, схватив Эда за лапу.
- Ах... ч-черт... Я так просто... АААЙ!... не дамся... ты... аххх!!.. мелкая... соска! Попробуй... приручи... аррр! меня, ничтожество! - Даниэль снова показала волку средний палец, подрагивая от усиливающегося с каждым ударом желания быть оттраханной. Не то, чтобы оно прямо сейчас было очень большим, но кто знает, вдруг она недооценила Эда еще сильнее?
- Сильнее, сучка! Сильнее! Бъешь как нижний... ааарррхх!!! - Даниэль зажмурилась от очередного мощного удара.

0

152

FoXXXcoNN
Вот только хватка на загривке была железно, и ты ничего с этим поделать не могла. А шлепки продолжались добрых 3 минуты. Но только шлепки прекратились, так та  лапа, что держала за холку, дернула ее наверх, теперь выгибая ее в шее до предела, и спокойный холодный голос полился в твои уши.
-Мы давно не виделись. За это время могло многое поменяться. Включая мой характер. Поэтому передавить тебе горло железной петлей, мне хватит смелости и умения. Поэтому держи свой острый язычок за зубами, пока я не скажу иного. Ясно?
Судя по голосу, он действительно мог это сделать. и в потверждение, он провел когтями по пылающей заднице лисы, медленно, чувственно вдоль и поперек. Затем, волк положил тебя саму на скамейку, и методично, без шанса на побег, приковал руки и ноги к труде под ней.
-А теперь лежи смирно, сука. Я сейчас вернусь.
И напоследок волк ощутимо хлопнул по одной из грудей, и отошел в сторону.

0

153

Ого, да он действительно может быть не только омегой. После добрых (недобрых!) трех минут наказаний на заднице лисы не осталось нетронутого места. Даниэль вспомнила, что у волка еще и ремень на брюках довольно увесистый и от одной мысли о том, что ее могли наказать раза в два-три больнее, самочка невольно вздрогнула, а ее сосочки тут же начали твердеть. Эд, не особо церемонясь, выгнул лисичку дугой и приказал ей молчать, пригрозив расправой, а затем приковал к скамейке. Даниэль, снова вздрогнув от шлепка по груди, попробовала пошевелиться и, поняв, что надежно прикована, повернула голову в сторону волка:
- Хорошо, я возьму свои слова назад. Но, чтобы заткнуть меня, тебе придется заставить меня взять еще и у тебя в пасть... или надеть мне намордник... - Теперь, когда над ней начали по-настоящему доминировать, лисичка раззадорилась настолько, что у нее начало теплеть и между лап, а где-то на границе сознания затаилось чувство страха. Нет, конечно, убивать ее никто не станет, но... Взгляд самочки случайно прошелся по лежащему на полу тазеру, затем по ванне и в частности по душевой насадке, а затем по роликовым дезодорантам на полочке возле ванны - и ей стало не по себе от собственной ошибки. Кто знает, вдруг Эд стал таким же гребаным извращенцем, как и она сама? Они ведь в самом деле довольно долго не виделись. Года полтора, не меньше.

0

154

-Возьмешь-возьмешь... Но не сейчас... Мы только начали...
Я вернулся с набором цепочек  и принялся за дело. По одной на соски, одну клитор, две на половые губки, и соединить их вместе. Пара шагов назад что бы оценить свою работу, облизнув свои губы. Затем я подошел, и поцепив это все, стал медленно натягивать, поднимая место соединения все выше и выше. Не без удовольствия наблюдая, как дрожит лисье тельце, перед ним.
-Ну что, теперь скажи мне, кто тут теперь Омега? Кто тут покладистая сучка, которая хочет, что бы ее отимели во все дыры?
Хищная улыбка и дернуть пару раз, что бы плоть оттянулась до максимума. Потом ослабить, и снова.

0

155

Edgar House
Волк вернулся и стал пристегивать к лисе цепочки. Довольно банально, Даниэль явно ожидала большего, но, как сказал Эд, мы же только начали? К тому же, кто сказал, что это не больно? Ощутив, как зажимы впиваются в затердевшие сосочки, лисичка резко вдохнула и выдохнула, а почувствовав в своем лоне холодный металл, зажмурилась и ее влагалище рефлекторно сжалось, но на него нацепили еще два зажима. Соединив все цепочки в одну "сбрую", Эд медленно, но верно начал ее натягивать, заставляя разгоряченную самочку дрожать и извиваться под пытками. Понимая, к чему все идет, Даниэль закусила губу, изо всех сил старась не закричать в голос, но когда волк дернул цепи несколько раз, лиса не выдержала и громко завопила, выгибаясь вверх вслед за цепями.
- АаааААААуууййййй... Сволочь... Прекрати! Пркрати немедле... АйййЙЙЙЙ!!!
Боль ударила по соскам и еще сильнее по межлапью едва ли не с той же силой, что мог выдать тазер на максимальной мощности. А ведь мог и электроды нацепить... бррр! От страха и нарастающего возбуждения лисичка действительно начала терять чувство реальности. Внутри было как в паровой турбине, на лбу начал выступать горячий пот, тут же становясь холодным от одной мысли о том, что еще у этого пушистого извращенца на уме. Это не самое страшное? Тогда будем держаться.
- Нет! РррРРРРнет!! Я... тебе... аййй!!.. так... просто... не дамся...
"Да!!! О дааааа!!! Трахни меня во все дыры, хозяин... ХОЗЯИН?? Нет  нет, еще рано... ааахххххх...."

Отредактировано FoXXXcoNN (23.07.2017 18:39:02)

0

156

- Сволочь? Не правильный ответ, сучка...
И волк еще раз дернул за  цепочки, после чего оставил их слегка натянутыми, закрепив на крючке над скамейкой, я вновь отошел, вернувшись с электропогонялкой, и широким ошейником. Вернувшись к ней, он облизнулся и начал на кнопку, от чего раздался сухой щелчок.
-Сейчас мы сыграем в игру. Сейчас я пару раз запущу твой стратер. Потом предложу надеть этот ошейник, и стать хорошей сучкой. Неправильный ответ, и мы повторим процедуру до нужного эффекта. Твое мнение не важно, так что... Заводите моторы.
И погонялка коснулась для начала соска, пустив по нему короткий разряд. Затем по второму. И в конце, коснулся этой чудо-палочкой центра живота, отмечая как дернулись мышцы под палочкой. У самого в штанах стало тесно, и бугор был виден издалека.

+1

157

Edgar House
- Ахххх!!

Цепочка остановилась, удерживая непослушную лисичку на месте. Увидев в лапах волка ошейник и электрошокер, Даниэль заметно затряслась, не то от страха, не то от перевозбуждения, не то пытаясь вырваться, отчего по ее груди и межлапью снова пронеслась волна сладкой боли... Впрочем, самочку выдавал запах ферромонов - от нее пахло любовью буквально за три метра. Грубый тон Эда и предложение "сыграть в игру", от которого она не могла отказаться, подхлестывали самочку, но она решила для приличия еще немножечко побыть непослушной, хотя внутри все просто жаждало анальной расправы, а вместе с ней и оральной с вагинальной. От ударов по соскам на глазах лисы выступили слезы, а разум чуть не вылетел в подпространство. Удар по животу заставил лисичку дернуться, натягивая цепи до боли...
- АААААЙЙЙЙЙЙ!!!

Отредактировано FoXXXcoNN (23.07.2017 19:18:30)

0

158

-Итак... Теперь я задаю вопрос. Ты наденешь этот ошейник, и будешь хорошей сучкой? Или мне нужно повторить?
Волк  проникновенно взглянул в глаза Даниэле, склонившись и покачав перед ее мордочкой ошейником, который пах качественной выделеной кожей. Да и от самого волка пахло парфюмом и тонкой ноткой пота, хотя  запах самочки перебивал все. В это время шокер, пока не активированный, скользил по бедру вверх, к наверняка влажной киске.
-Или надо будет пустить... Еще искры?
И глаза. Изумрудный и темносиний, холодный, проникновенный и властный. Контролирующий ситуацию. И контролирующий ее.

0

159

Edgar House
На несколько мгновений лиса встретилась взглядом с волком. Холодный взгляд. Беспощадный. Безжалостный. Против другого взгляда. Дерзкого. Полного страсти. Не желающего подчиняться никому, несмотря на то, что измучанная лиса начала терять силы сопротивляться... Черт, как же она раньше не заметила! Эд в самом деле изменился. Конечно, может это была грамотная актерская игра и он просто скрывал свои чувства... Точно, так и есть! Волка выдавал член. Бросив короткий взгляд на медленно приближающийся к истекающей смазкой киске электрошокер, самочка заметила натянувший штаны стояк. Ну давай, еще немного...
Вдохнув полной грудью аромат духов самца, лисичка снова взглянула ему в глаза и ответила:
- Пошел ты, Эд!

Отредактировано FoXXXcoNN (23.07.2017 19:46:25)

0

160

Волк цикнул, покачав головой, после чего  убрал  ошейник в сторону.
-Неправильный ответ. Значит... Зажигание.
И Электрошокер коснулся клитора, раздался сухой щелчок, и вид содрогнувшегося тела заставил Эда хищно усмехнуться. И затем волк вновь несколько раз ударил током по соскам, клитору, животу и бедрам. Затем он отложил его в сторону, и обойдя тебя по кругу, он расстегнул ширинку и на твою мордочку выпал член, капая смазкой на твой нос. И глядя свеху вниз, он положил лапы на волосы лисы.
-Понимаешь, что я тебе даю возможность, получить его в том положении, в котором у тебя есть хоть небольшая возможность комфорта. У меня кончается терпение. Если ты продолжил, то я просто трахну тебя вот так, шараша в процессе током и вытягивая твои соски до той степени, что сейчас оторву. Поэтому подумай, и покажи свой ответ хорошой шлюшки...

0

161

Edgar House
От удара током бедная самочка дико завопила, выгнувшись всем телом и тем самым заставляя цепи натянуться, посылая по всему телу новые импульсы боли. Но на этот раз наказание было гораздо более жестоким. Шокер принялся гулять по всем интимным местам несчастной жертвы, отчего у лисички из глаз посыпались искры и потекли слезы двумя ручьями, а из межлапья чуть не брызнули соки. Держась из последних сил, Даниэль плакала и извивалась, пытаясь уйти от ударов, но они все равно достигали цели. В конце концов самочка вымоталась и растянулась на скамейке, а волк прекратил издевательства и встал перед обессилевшей, заплаканной и униженной лисой, расстегнув ширинку и снова предложил быть хорошей сучкой. Глядя на него снизу вверх и всхлипывая на каждом слове, Даниэль ответила дрожащим от слез и от возбуждения голосом:
- Умоляю... хозяин... трахни меня... трахни меня... так... не жалей... ааахххххх... я не... хочу... пощады...

0

162

FoXXXcoNN
-То-то же... Не нужно  говорить то, что итак понятно. Но своим наглым поведением. Ты не заслужила ошейник. Я тебя даже не отстегну. Начнем сверху...
Усмехнувшись, он подтянул по скамейке тело лисы вперед, заставляя свесить голову со скамейки. Затем  ее губ коснулась остра головка, размазывая по ним смазку. Ну и затем, он просто вогнал член  в глотку, видя даже, как вздулось ее горло. А затем волк начал просто иметь рот лисы, не жаля горло ее, держа голову в руках,  и шлепая  мошонкой по ее мордочке, довольно запрокинув голову, и шумно дыша, наконец получив, что я хотел - а именно послушную девочку и сладкие дырочки, принадлежащие сейчас только ему. И он не будет сдерживаться, доказывая, что он изменился за это время. Горло хлюпало, и даже было видно как капают слюни на пол.

0

163

Edgar House
Лисичка послушно кивнула, подавшись вперед и запрокидывая голову. Цепи натянулись, "награждая" измучанное тело тяжело сказать каким по счету импульсом боли, и заковали бедную лису в перманентной агонии, которая не закончится до тех пор, пока Эд не кончит Даниэль в глотку. От такого резкого входа лисичка снова чуть не обкончалась, но тут у нее открылось второе дыхание... хотя дышать сейчас было, так сказать, технически невозможно. Несчастная сучка не могла даже стонать - член волка полностью перекрыл ей кислород. Тем не менее, она очень бодро подергивалась в такт движениям хозяина, заглатывая до упора и продолжая истекать уже тремя вещами: слезами, соками и слюной.
А Эд... Эд был беспощаден. В точности как обещал. И это не могло не тянуть к нему. Он и раньше был довольно милый, а теперь... Теперь Даниэль была от него без ума. Вчерашний нежный самчик стал альфа-самцом! Ему хотелось отдаваться раз за разом, до слез, помутнения рассудка и потери сознания. Первое уже было, лисичка приближалась ко второму. Чувтвуя толчки в глотке, она в конце концов не удержалась и кончила, забрызгав соками любви скамейку.

Отредактировано FoXXXcoNN (23.07.2017 20:59:35)

0

164

Будем честными, власть пьянит. Будь то власть над одним существом, или сотнями тысяч. Поэтому он наслаждался каждым мигом. Лапы крепко держали голову лисы, сжимая скулы пальцами, наслаждаясь хлюпаньем и звуками того, как послушная сучка давится членом, настолько жадно она заглатывала его, обволакивала горлом и обхаживала его языком. Но будем честными, такой практики у него не было уже давно. Поэтому после  ее оргазма, волк загнал член до упора и сперма ударила в горло лисы, упругими толчакми заливаясь внутрь под властное и тихое рычание...

После любой сессии, происходит важнейшая часть. Гашение. Так что волк медленно вывел член из пасти, медленно обошел кругом, аккуратно отцепляя клипсы. Затем отцепить наручники, и медленно посадил рядом, приобняв и разминая запястья лисы, восстанавливая кровоборащение.
-Ну... Ты как?..

0

165

Edgar House
Член волка зашел на максимальную глубину в пасть лисички, извергая горячее семя ей внутрь. Даниэль приняла в себя все до последней капли и растянулась на скамейке, ожидая новой порции пыток... Но этого не произошло. Эд, вытащив член, освободил лису и посадил рядом, приводя в норму. Даниэль улыбнулась и снова улеглась на колени волка, на этот раз головой, глядя ему в глаза...
- Голова... побаливает... Знаешь, Эд, если честно - напряжение не прошло. Оно только усилилось, почему - здесь не буду говорить. Но я... Я...
Обняв Эда за шею, Даниэль подтянулась к его груди и нежно поцеловала волка в сосок, ласково прикусив его зубами.
...я готовилась выдержать в таком состоянии все три раза. Ты ведь меня только в пасть трахнул. Я люблю тебя, Эд, и готова трахаться с тобой даже в таком состоянии. Для меня важнее то, что тебе тоже было приятно... тебе ведь было приятно?
Лиса кивнула на наручники и клипсы, которыми Эд пытал ее:
- Можешь надеть их на меня и заставить носить до тех пор, пока я не верну тебе долг. Да-да... считай это расплатой за те разы, что у нас не получилось. Один раз ты меня трахнул, осталось еще два.

0

166

FoXXXcoNN
Лиса легла на колени, и я стал поглаживать тебя по голове, поправляя волосы, убирая челку и тихо и спокойно улыбаясь. Второй лапой я стал поглаживать твое плечо. В ответ на поцелуй по телу прошли мурашки, я закусил губу.
-Конечно мне было приятно, рыженькая. И запомни, я никогда не хочу делать что-то... Ну, против воли. Я никогда не стану домогаться, если ты не хочешь этого. И запомни - не стоит относиться к этому, как к долгу. Я просто хочу быть с тобой. А игрушки... Как нибудь найдем новые. И да, если ты попросишь, я могу стать тем чувственным самчиком, что ты помнишь...
Я наклонился, и нежно поцеловал за ушком. Затем еще, и еще, покрывая уже всю мордочку трепетными поцелуями.

0

167

Edgar House
- Ах... Эд...

Приподнявшись на локтях, лиса прижалась к волку.
- Со всем тем, что творится за четвертой стеной, чувственность - еще тяжелее... Спасибо за поддержку. Все-таки это не совсем честно, по-моему - столько раз не удавалось, и не только с тобой. Поэтому я и смотрю на это, как на долги.
Даниэль поднялась на задние лапы, натянула стринги с леггинсами и подняла с пола лифчик.
- Идем, скоро у меня баланс в минус улетит, только... помоги застегнуть.

0

168

FoXXXcoNN
Я лишь улыбнулся, помогая встать, будучи сам на слегка дрожащих лапах. затем он застегнул ширинку и поправил рубашку. И потом он помог застегнуть лифчик, и в завершии звонко, но не больно шлепнул по попке лисы.
- Хорошо. До завтра... Или следующей встречи, милая.
После чего нежно коснулся ее губ своими и отправился к выходу,  слегка пошатываясь.

0

169

*ХРЯСЬ! БАЦ!*
- Арррр... Кто. Выключил. Свет?
Даниэль в образе женственно выглядящего шакала вошел в джакузи, держа в лапах комплект нижнего латексного белья: корсет, чулки и перчатки по локоть. Все это было голубого цвета.
- Извини, Эд, голубой тебе идет больше... Эд?
Щакал щелкнул выключателем.

0

170

-Да тут я, тут. Сам сказал нести.
Я вошел следом, после включения  света, неся емкость с необходимым реактивом, и еще кое какими приспособами для него.
-Мой милый, мне столько цветов приписывали, что про меня можно сказать, что мне к лицу все!
Я довольный рассмеялся и поставил все на пол, после чего подошел к тебе и обнял за талию. Глаза сверкали, а лапки заскользили по твоей белой шерстке
-Поможешь мне это все надеть, мрр?)

0

171

- Подожди, подожди. Сначала костюм, затем реактив?
Даниэль оглядел Эда, расправляя белье.
- Кстати, еще... Нужно разметить те места, на которых его быть не должно.
Достав маркер, Даниэль начал обводить морду волка, затем все место вокруг прически, затем встал на колени и нарисовал два сердечка на сосках и, наконец, обвел девайс у основания, сняв с Эда брюки.
- Ты жесты ныряльщиков знаешь?

0

172

-Да. Он нормально взаимодействует с одеждой, обволакивая на околомолекулярном уровне. Тоесть, одежа останется прежней, просто станет на ощупь как латекс. А поскольку это итак латекс... То он ассимилируется с ними.
Я спокойно  подставился под маркер, даже немного красуясь, особенно когда ты присел что бы обвести член,  виляя хвостом.
-Ну, думаю, ты меня поймешь, милый.)
Когда ты закончил, я положил лапу на твою щеку и наклонившись коротко, но смачно поцеловал, скользнув язычком в твою пасть.

0

173

- Ок, первое погружение без респиратора... - Даниэль отвлекся, принимая поцелуй волка и в ответ погладил по межлапью. Затем шакал убрал маркер и принялся надевать на Эда латексный корсет, доходящий ему до груди. - Прическу я решил не покрывать, так удобнее таскать тебя за волосы... - и смущенно улыбнулся. - Второе - тоже, но я надену тебе на лапы утяжелители. Ты не сможешь всплыть сам, поэтому постарайся не задохнуться. Далее - в респираторе с утяжелителями. Ну, готов?
Даниэль ободряюще похлопал Эда по подхвостью, пристегивая чулки к поясу корсета.

Отредактировано FoXXXcoNN (26.07.2017 01:20:49)

0

174

Пока ты меня одевал, я подставлялся, не без удовольствия отмечая, как латекс плотно садится на тело, как вторая кожа, и предвкушая, как скоро, он полностью покроется им полностью. от таких мыслей мешочек меж лап стал  набухать. Услышав команды, я кивнул, гладя лапами по своим бедрам и плечам.
-Готов сладкий. Только... Когда  будешь наносить латекс... оставь на морде только глаза, нос и рот... Всегда  хотел полностью костюм...
Я смущенно улыбнулся, вильнув перед тобой попкой.

0

175

- Будет несколько неудобно, когда я надену тебе респиратор... ну ладно. Очки для плавания надевать или пока без них... помучаешься? - Шакал усмехнулся, глядя на межлапье Эда и чувствуя, что у самого там же стало тесно, а под ленточками на груди проступили два небольших бугорка. Пытаясь сохранять спокойствие - по крайней мере, внешне, - Даниэль принялся покрывать волка полупрозрачным веществом, сначала сверху, сняв излишки с прически и морды, затем спину, передние лапы, грудь, проведя когтями по нарисованным контурам в форме сердечек и пару раз лизнув оголенные соски, затем снова встал на колени и нанес латекс на корсет, спускаясь ниже, к лапам, паху и девайсу, с которого он снял лишний реагент в последнюю очередь. Его собственный девайс тоже набух, но еще не встал, волнующее чувство на груди было выраженно сильнее. Чтобы немного сбить его, шакал натянул ладонями ленточки и через них провел несколько раз когтями по соскам, немного удовлетворяя себя и отвлекаясь от мешающих собраться эмоций.
- А чтобы тебе не было скучно ближайшие пять минут, я...
Даниэль подошел к волку сзади, доставая что-то из джакузи. Затем задницу Эда начало распирать и... Раздался легкий щелчок и механическое жужжание.
- Смотри не обкончайся, милый. - Шакал хихикнул, прикрыв морду.

0

176

Зайдя в душ она увидела как тут было грязно, а ещё и грязная сперма наводило на плохие мыслишки. Скинув с себя полотенце, встала под душевую кабинку. На неё полилась тёплая вода и потому принялась мыться.

0

177

Даниэль вошел в душевые, безуспешно пытаясь оттереть с кулаков чужую кровь. Конечно, ведь он оттирал их один об другой.
- Так... стоп... Крылья лишние.
Лис махнул крыльями и они разлетелись на пух, перья и пыль. На спине не осталось ни малейшего намека на то, что лис был крылатый. А вот кровь на кулаках осталась.
- Нет, так дело не пойдет. Я не могу вернуться к Эду в таком виде! Он же сбежит в ужасе.
Почесав нос, лис разделся и зашел в душевую кабинку.

Отредактировано FoXXXcoNN (01.08.2017 18:21:42)

0

178

FoXXXcoNN
Увидев лиса, она стала закрвать свой зад большим хвостом.

0

179

Арклавидаль
- Ё...

Чуть не столкнувшись нос к носу с обнаженной лисой, Даниэль отшатнулся назад, запнулся и чуть не упал затылком об кафель. К счастью, рефлекс сработал с точностью атомных часов и лис схватился лапами за края душевой кабинки, на которых остались кровавые следы.
В голове Даниэля в этот момент крутилось примерно следующее:
"ИЗНАСИЛОВАТЬ ЕЕ!"
"НЕ НАСИЛОВАТЬ ЕЕ!"
"ИДИОТ, ХАРЭ ЛОМАТЬСЯ! ТРАХНИ ЕЕ - БУДЬ САМЦОМ, БЛДЖАД!!!"
"ТЫ ЕЕ И ТАК ПЕРЕПУГАЛ - ОСТАВЬ БЕДНУЮ САМОЧКУ В ПОКОЕ!!!"
"ЭЙ, ТЫ ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУЧКИ ЧУТЬ БАШКУ НЕ СЛОМАЛ!!! ВЫДЕРИ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЭД ТЕБЯ!!!"
"ХОРОШ ЛОМАТЬСЯ, МАНЬЯК ХРЕНОВ! НАСИЛЬНИКИ СТОЛЬКО НЕ ЛОМАЮТСЯ!!"

Лис тряхнул головой, отгоняя надоедливые мысли.
- Эммммм... здравствуйте, - и помахал окровавленной лапой.

0

180

FoXXXcoNN
Приветик.
Не поворачиваясь попривествовала лисица. Тут она начала намыливаться, но вдруг не могла дотянуться до спины.
Эм. А у вас нет мочалки, а то я свою забыла?
Надеюсь у него есть мочалка и он не насильник. А то врядли я смогу, что сделать. Да, и не поможет никто.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4