Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 91 страница 120 из 565

91

Shado
Найди себе дружка и завались уже- прижимает химеру

0

92

Мети
Прижал его к себе
А ты не против если я тебя ***** так чтоб ты встать до завтра не мог!

0

93

Shado
Врезал в челюсть -А ну не трогай меня п*дар!

0

94

Мети
Я тебе это припомню!

Отредактировано Shado (01.06.2017 19:21:20)

0

95

Вдох-выдох, и мы... Не из той оперы. Спешно скомкав мысли и запихнув их обратно в голову, химера наконец-то сорвалась на возбужденное фырканье, так как стонать банально не умела. С самой довольной мордой, закрыла один глаз и сильнее сжала бока шакалы, а вместе с пальцами напрягла и лоно, плотнее обхватывая член волка. Пока румын во всю старался, химера нагнулась ниже и уперлась носом в лоно шакалы, а язык уже нашел себе применение.

А клон, тем самым, тоже не терял времени и оседлала Мети, хищно улыбаясь.

0

96

Тысяча извинений. Не люблю, когда меня меня мужики лапают, вот и психанул

0

97

Walther
- Ах да, точно... Правда, это было не здесь. Ну... я могу и в нее морфировать, тем более что облик сохранился... - наблюдая в свою очередь за волком и химерой, шакала усмехнулась, покручивая и легонько сжимая свой левый сосок. - Эй, самчики, кто смелый - подходи, не бойся  я не кусаюсь... пока что. - Отпив еще из бутылки, Даниэль наклонила горлышко и красная газированная жидкость потекла по ее груди, стекая на живот и в ванну. Шакала сидела в воде по пояс, закрывавшие межлапье и подхвостье полоски ткани были насквозь мокрые.

0

98

Мети
Да ладна засунь свои извини себе в опу. Сказал припомню значет припомню.

0

99

Шани
Стянул плавки и насадил клон на свой орган. Поцеловал, просунув в пасть химеры язык

0

100

Shado
Не перед тобой извинялись. Бля, я снова на гомофоба похож

0

101

Шани
- Ааааоооххх... - Даниэль выгнулась, не выпуская сосок из пальцев и продолжая возбуждать себя, - учитесь, самчики... ахх... прямо под водой не стесняется, а вы... ахх-хх-хх... боитесь стоя в пасть дать... давайте, кто последний... аррр... тот бревно! - Поставив бутылку на край ванны, шакала стала гладить химеру под водой. - Не останавливайся... аааааххх...

0

102

Шани,
Волк хотел бы сказать, что сейчас ему, химере и шакале следует покинуть комнату, оставив двух других горячих финских парней выяснять отношения, а самим переместиться в более укромное место. Но его происходящее вокруг мало волновало. В данный момент самец видел перед собой спину самки, на которую вскоре навалился грудью и прижался так крепко, как только мог. А движение вдруг стали резкими и темп многократно увеличился. Так резко, что дыхание сбилось и практически моментально волк раскрыл пасть и вывалил язык наружу, жадно хватая воздух. А из груди его раздавался уже куда более громкий рык, время от времени смешивавшийся с воем.

FoXXXcoNN,
- Обсудим это... позже... - только и смог выдохнуть волк в ответ, поскольку сейчас вся троица была занята куда более важными вещами.

0

103

FoXXXcoNN
Что то пробормотал занятым ртом

0

104

Достал телефон и стал все это снимать
Вы не против? Уверен что не против!

Отредактировано Shado (01.06.2017 19:32:21)

0

105

чет все молчат

0

106

Shado
- Арррх... не против. - Даниэль хищно и одновременно эротично огрызнулась в камеру, перестав ласкать свой сосок и показала в объектив средний палец, подвигав им вверх-вниз. Взяв небрежно кинутый на край ванны маркер, шакала вывела у себя на груди еще одну надпись: "FUCK MY TITS" и стервозно оскалилась.

0

107

тихо усмехнулся

0

108

достал тилефон и все утихли
Стисняшки!

Отредактировано Shado (01.06.2017 19:47:34)

0

109

FoXXXcoNN,
Сделав несколько финальный на данной стадии толчков, волк шумно вздохнул и отстранился от химеры, оставляя ее в том же самом положении и не нарушая ласок двух самок. Однако сам он нуждался в отдыхе, хотел расслабиться и перевести дыхание, но вместе с тем не лишать себя удовольствия. И шакала, явно говорившая много и не по делу в своем положении, сейчас подходила для этого как нельзя лучше. Загребая лапами воду и одновременно разгоняя ее от себя в стороны небольшими волнами, волк направился ко второй самке и пристроился от нее чуть сбоку. Только голову той склонить нужно было... Ар-р-р, нет, ни к чему ждать от шакалы реакции, надо все самому делать. Схватив ее за подбородок, волк довольно грубо повернул мордашку шакальей в свою сторону. Раздвинул челюсти - благо что та совсем не сопротивлялась, ибо явно замысел понять успела - и вогнал орган в раскрытую пасть.

0

110

о это уже интереснее
Мети
А ты что стесняешся? Все свои.

0

111

Эй самки Мети скучает, а начать стесняется. Возьмите его сами.
х, стесняшка

0

112

Shado
Показал средний палец, не отлипая от химеры, продолжая движения бедрами, вталкивая орган в лоно химеры

0

113

А веселье продолжадось. Иногда выныривая за влзндухлм, химера продолжала активно ласкать языком шакалу, иногда даже умудряясь проникать им внутрь ее лона, но как-только волк усилил свои телодвижения, химера вынырнула и, хрипло рыча, поддерживала ритм до момента, пока волк не покинул ее.
- Хороший пес. - облизав губы и пропустив волка над головой, вновь нырнула под воду, подключив к языку еще и пальцы.

Мети
Что-то простонав, клон химеры сильнее прижалась к шакалу, вцепившись когтями в его спину.

Отредактировано Шани (01.06.2017 20:06:40)

0

114

Пацаны слабо стараетесь. Стоны их ваще не слышны. Они там не спят?

0

115

Шани,
Всё, что сейчас волк мог продолжать с ней делать, это гладить свободной лапой по спине, хоть и приходилось делать это под водой. Пальцы скользили по телу химеры и сжимали мокрую шерсть, перебирая ее и тем самым формируя небрежные комки.

0

116

Шани
Отлипнув от пасти, чтобы набрать воздуха -На мне скоро будет больше шрамов от тебя, чем от ран, полученных в бою- взял химеру крепче, приподнял и прижал ее к другому краю джакузи. Проникновенные движения в лоно усилилсь и шакал начал смаковать языком грудь химеры

0

117

Walther
Аррр, ну наконец-то хоть кто-то смелый. Да, именно так. Грубо и по-звериному. Даниэль действительно любила поболтать и в каком-то смысле была даже благодарна волку за то, что тот лишил ее возможности говорить. Подняв глаза вверх, самочка послушно кивнула и подалась вперед, пропуская его член поглубже в себя. В голове мелькнула мысль: "Интересно, а я сумею продержаться дольше, чем Шани?" Та была все еще под водой и это в каком-то смысле давало шакале фору. Глубоко вдохнув через нос, Даниэль приняла в себя член до упора, плотно присосавшись к нему, и начала двигать головой вперед-назад.
[dice=3872-1:20:0:Израсходовано кислорода (20/100)]

0

118

FoXXXcoNN
они оба с химерой прочитай все получше

0

119

FoXXXcoNN,
Она жадно смаковала его орган и делала, казалось, всё, чтобы доставить волку удовольствие. Он прикрыл глаза и зарылся пальцами правой лапы в волосы шакалы, на какое-то время полностью отдаваясь в ее нежные лапы. Да-а-а, детка, быстрее, еще. А теперь нежнее, плавно, вот так. Великолепная самка.
И волку вполне закономерно захотелось попробовать ее в деле. Проверить со всей строгостью и страстью, выяснить, на что же способна эта дерзкая особа, столь вольготно сейчас расположившаяся между двух источников удовольствия.
- Эй, быть может там... - волк кивнул вниз, - И для меня найдется местечко?

0

120

(Соррян, но я ливаю. Для шакалы и волка - химера достигла закономерного финала, а с Мети... Соррян бро, но можешь закончить мною начатое с шакалой, там вроде свободная дырочка есть)

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4