Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 481 страница 510 из 565

481

Офф: согласен, нам нужна очередь. Предлагаю такую:Элигор, FoXXXcoNN, Шрам, Том Нирре, Тим Нольмер

0

482

Шрам
Офф. Я бы просил чтобы между мной и Томом был кто-то.

0

483

Офф: сейчас не моя очередь, я отредактировал тот пост.

0

484

Тим Нольмер
Офф: можно фокса поставить между вами. Тогда очередь получается: Элигор, Шрам, Том, Фокс и Тим))
FoXXXcoNN
Сейчас ход Элигора, и потом пишем в порядке очереди

0

485

Шрам FoXXXcoNN Тим Нольмер Том Нирре

- Прекрасно знаю, - ящер довольно оскалился, проводя когтями по плечам Шрама. Контроль над этим оружием у ящера был весьма и весьма хорош, и поранить самца он не боялся. - Но ведь правила созданы для того, чтобы их нарушать?
Неписанные правила на то и неписанные. И Элигор был уверен - несмотря на все провокации, Шрам будет придерживаться правил, если Элигор не перейдет грань первым. Ящер не считал себя кем-то уникальным, но определенные вкусы и привычки могли не меняться годами.
От стона льва сам раптор уже не удержался, прогибаясь навстречу, но стараясь не терять конроль над происходящим, хотя это давалось все труднее. Лапа, охватившая его член, еще ниже опустила эту планку, заставив когти ласково скользнуть по шее и плечам льва.
- Одно другому не мешает, - язык ящера пощекотал ухо льва, а затем зубы, едва касаясь, скользнули по уху.
С довольным ворчанием раптор прижал к себе льва, откровенно потираясь о его зад, пока лапа аккуратно обхватила его ножны подушечками пальцев. Миг, и вторая лапа тупой стороной когтя провела по шерсти вокруг ножен, скользнув затем вниз, между задних лап самца. Хвост же обвил его за талию, намекая, что самец никуда не денется.
- Не бойся, мы не кусаемся... Или не больно... - После успешного знакомства все пошло наперекосяк. Почти. Появившийся лев , довольно бесцеремонно схвативший Тома, вызвал у ящера недовольный рык. Но, увидев что волк особо и не сопротивляется, Элигор решил не вмешиваться. А, тем более, Шрам с этим львом оказались знакомы.
- Ты с ним ласковей будь... - Все же предупредил ящер, на миг продемонстрировав когти, которые снова скрылись в гриве Шрама.Вторая лапа тем временем не прекращала дразнить льва, то плотно охватывая ножны, то едва касаясь их и члена подушечками пальцев. Влезший кот вызвал немного недовольное ворчание, итак как нарушил правила игры.
Но затем посыпались предложения, как от знакомых, так и от незнакомых... Элигор увидел только один выход.
- Раз не влазим в кабинки, придется из них выйти... - Лапы ящера просто подхватили кошачьих и чуть развернули к выходу из кабинки. На большее физических сил не хватило - вы попробуйте парочку самцов подвинуть. Пальцы и ладони сразу после воспользовались возможностью, пройдясь от паха до пупка обеих кошачьих. Явно против такого количества ящер не ылл.
- Том,скажи правду... - Неожиданная догадка посетила ящера. - Ты так впервые?

0

486

ЭлигорFoXXXcoNNТим НольмерТом Нирре
Шрам наслаждался ласками своего друга, который всегда знал как и что нужно сделать, чтобы гривастый самец просто скулил от желания. Вот и сейчас, несмотря на то, что Шрам сам дразнили Элигора своими ягодицами, касаясь ими члена самца, ножны льва от его прикосновений и ласк очень быстро начали набухать, а из них начал появляться возбужденные член. Ящер продолжал умело ласкать его, отчего Шрам иногда выпадал из реальности, отдаваясь в лапы наслаждения и удовольствия.

Именно так, прижавшись спиной к ящеру, лев не заметил, как перед ним появился черный кот и начал прижиматься к его животу своим. Как только черногривый немного пришел в себя, хотя под ласками ящера это было сделать сложно, лев облизнувшись провел лапой по шее кота, притянув к себе и поцеловав, после чего отпустил.

- Арр ну что же, котик, мы не против. Только у нас тут есть еще двое, поэтому нам нужно будет выйти из кабинок и наслаждаться друг другом перед ними.

Сказав это, лев невольно подался сильнее назад, из-за чего его анус соприкоснулся с членом ящера и немного проник в него. От этого, лев издал сладкий стон, смотря на волка и собрата. Услышав льва, Шрам ехидно улыбнулся и кивнул ему в знак приветствия.

- Ба, какие морды. Рад тебя видеть, и правда не узнать тебя. Но мой друг прав, будь понежнее с волчик, а лучше присоединяйся с ним к нам. Уверен, ты сможешь найти и насладиться не только задницей, но и пастью. Что касается крови и изменения внешности, хм это интересно. Поговорим об этом после всего этого

Шрам не хотел уходить от своего ящера, учитывая, что тот прижимал его к себе. Именно поэтому, они оба вышли из кабинки, а Шрам чуть сильнее начал насаживаться на член друга.

- Арр нас тут много, но это не помешает нам с тобой насладиться друг другом. И я хочу, чтобы ты овладел мной и показал настоящего и страстного самца.

0

487

Молодой белый волк запрокинул голову и упёрся затылком в шею громадного льва, который продолжал мучительно ласкать член парня. Том уже почти не боролся с овладевшим его телом возбуждением.
- Да, - выдохнул волк, поворачивая голову в сторону кабинки, где было тесно от сразу троих молодых фуррей и отвечая на вопрос чёрно-красного ящера. - Это у меня... первый раз... с парнями...
Почувствовав, что если лев не прекратит, то он уже через считанные секунды кончит, Том сдавленно проговорил:
- Стой... Я сейчас не выдержу... лучше потом...

0

488

- Понежнее?
Лев внезапно отпустил парня.
- Я уже давно забыл, что это. Тем более, я не в настроении. Хочется грубого, жестокого и беспощадного секса с брутальным самцом. И, кажется, как минимум один из присутствующих не против. - Даниэль кивнул Элигору, сжав лапой свой член через трусы. - Но я подожду, пока вы закончите. Точнее...
Повернувшись к коту, лев наклонил голову набок, пошло улыбаясь.
...не боишься оказаться между двумя львами? Раз уж волк не готов морально, пусть наблюдает, а я помучаю тебя. Становись на колени мордой ко мне, если согласен. Пощады не будет, даже если будешь умолять со слезами на глазах, так что подумай хорошенько. - И снова обратился к Элигору: - Ты ведь накажешь меня, если я буду слишком жесток? Согласен на наказание любой жестокости, кроме, разумеется, убйиства, тяжелых травм и увечий.

0

489

Чёрный кот не ожидал, что его игривое предложение будет так быстро принято соседями по душевой, правда, совсем не так, как это представлял Черныш. Он уже представлял, что может произойти, если они впятером встанут друг за другом и... Но тут неожиданно громадный лев внял мольбам белого волчка и отпустил его, а затем обратил внимание на кошака. Кот всё ещё прижимался животом к Шраму, а в голове взвешивал - стоит ли высказывать своё предложение этому детине или лучше сделать вид, что он его не понял. Впрочем, с такими громилами шутки плохи.
- А, может, я останусь стоять? - хитровато улыбнулся в ответ котяра, справившись со своими сомнениями. Раз уж решился прыгать в воду, то с головой и без оглядки - так он привык жить. - А оказаться между двух львов... Конечно, я бы хотел чтобы и они оказались между двух горячих самцов, хе-хе...

0

490

Ящер слишком увлекся происходящим между ним и львом, чтобы пристально следить за окружающими. А уж когда Шрам начал сам насаживаться на его член, довольно зарычал, плотно прижимая самца к себе. Кот, столь нагло явившийся  в их компанию, после секундного раздумья был обвит хвостом за пояс.
То, что пара львов знакомы, было неудивительно. Элигор и Тома тут как-то не ожидал встретить. Услышав слова партнера, ящер подался вперед, почти сразу входя в самца на всю длину члена.
- Хоррошо, - зубы раптора прошлись по львиному уху, довольно ощутимо прикусывая его. Одна лаа так и осталась на груди Шрама, зажатая между телами льва и кота, зато вторая откровенно гуляла по их бедрам, переходя с одного тела на другое.
Неожиданное обращение второго льва удивило. Да, вид у ящера тот еще, но это не значит что он садист. Особенно в вопросах йиффа. Размышления пришлось скрывать действием - кончик хвоста поступал с одеждой кота так же, как перед этим с одеждой льва. Стягивал вниз.
- Ничего не обещаю, ведь могу и увлечься, - отпустив ухо, ящер наклонил голову и куснул черногривого в плечо. Свободная лапа, меж тем, аккуратно провела когтями сначала по груди, а потом и животу кота, оставляя заметные полосы на мокрой шерсти, попутно прижимая кота к львиным ножнам.
Чуть уперевшись когтями задних лап в пол, раптор чуть подался тазом назад, начиная плавно двигаться внутри льва, чтобы пока не терять нить разговора.

0

491

Том НирреFoXXXcoNNТим НольмерЭлигор

Шрам смотрел на собрата и волка, которые ласкались в соседней кабинке. Правда это так же было не долго, ведь все пятеро решили выйти и начать эту оргию перед кабинками, где все смогут насладиться друг другом. И вот, лев отпустил волка и обратил свой взор на кота, что был перед черногривым, выбирая его своей жертвой. Немного облизнувшись, Шрам посмотрел на собрата и вильнул хвостом, проведя им по задним лапам своего ящера.

– Хах, прекрасный выбор, дорогой друг. Уверен, что этот котик будет счастлив, оказаться между нами. Однако, после него, ты окажешься во власти моего друга и меня, и уж мы- то сможем тебя наказать, если будешь груб. А волчик, может просто наблюдать, или же присоединиться, если захочет.

Подмигнув волку, лев перевел свой взгляд на кота, что прямо высказал согласие не предложение второго гривастого самца. Обхватив кота своими лапами, Шрам провел лапой по его боку, а затем и обхватил его член, немного сжав, ощущая желание самца. Наклонившись немного вперед, и выпятив зад к ящеру, Шрам провел языком по уху кота, прошептав ему.

– Арр я уверен, что сегодня мы исполним оба твоих желания, но ты первый окажешься между нами, так что приготовься.

Дальше все внимание льва было переключено на Элигора, что решился заняться в плотную своим другом. Своими лапами он сильнее прижал Шрама к себе, тем самым глубже проникая в его анус своим членом, отчего сам лев сильнее прогнулся в спине и издал сладкий стон удовольствия. И вот, несколько секунд, и весь член ящера был погружен в анус льва, что плотно обхватил орган, а сам самец уже не стал сдерживать сладкие стоны, учитывая еще и ласки своего уха, что были одни из слабых мест самца.

Элигор не обделил своим вниманием кота и другого льва, хвостом обнажив его, фактически подтверждая слова Шрама о том, что очень скоро гривастый окажется в их власти. Но сейчас черногривый не мог думать об этом, ведь ящер прикусил его плечо своими клыками и начал плавно двигаться в анусе самца, отчего сам Шрам начал стонать чуть громче, касаясь своим возбужденным членом паха кота, и горящими глазами смотря на собрата, как бы давая понять, что он уже может приступать с действиям и играм с котом. При этом, сам Шрам начал немного двигаться в такт движениям ящера, насаживаясь на его член и сжимая его в себе.

– Арр он у тебя как всегда прекрасен. Давай, смелее, я хочу этого, родной мой.

+1

492

Громадный лев внял просьбам молодого белого волка и отпустил его, пусть и достаточно резко. Том отшатнулся в сторону, торопливо оттягивая спереди красные пляжные шорты чтобы они не соприкасались с зудящими меховыми мячиками - самой нежной часть юношеского достоинства - и тем самым предотвращая неизбежное несколько секунд назад семяизвержение. Том отошёл чуть в сторону и включил прохладную воду в одной из кабинок чтобы хотя бы немного унять возбуждение. Тем не менее он продолжал смотреть на намечающуюся посреди душевой групповуху, и единственное, что его чуть огорчало, это отсутствие девушек. Впрочем, горячая подростковая кровь и пьянящая атмосфера говорили парню, что ничего плохо нет в том, что они сейчас собираются сделать...
А пока он посмотрит. Насчёт участия решит чуть позже...

+1

493

Групповуха стоя? Хммм, ну а почему бы и нет? Тем более, пока что Даниэль не был достаточно возбужден.
- Тогда я тоже постою. Если я встану, ты как раз сможешь вылизывать мне соски, пока не затвердеют. А вот если >у меня< встанет... - в который раз усмехнулся лев, пытаясь хоть как-то поднять себе настроение. Но тут ушибленное колено дало о себе знать. От резкой боли огромный самец согнулся и зарычал на всю душевую, схватившись за заднюю лапу передней.
- Ч-черти кошачьи... Колено... Совсем забыл, что ушиб его по дороге. Так, ну ладно, стоя я еще продержусь, но с вами двумя будем йиффаться лежа... по крайней мере, я. - Даниэль кивнул Шраму и Элигору и совершенно ВНЕЗАПНО для всех... врезал кулаком по колену, от боли зарычав еще громче, чем в прошлый раз.
- Не обращайте внимания, я, похоже, один такой повернутый. Лучше страдания тела, чем страдания духа. И к тому же, боль меня возбуждает.

0

494

Кот сильнее прижался подтянутым меховым животом к белоснежному львиному прессу, тем самым немного помогая ему получше насадиться задом на орган ящера. Вскоре Черныш понял, что более не находится в поле зрения черногривого льва, да и громадный лев, отпустив волка, который был этому и рад и не рад (судя по виду), занялся своим коленом, вслух высказав желание подождать с присоединением их их "поезду". Вздохнув, молодой котяра решил, что ему пора переменить позицию и попробовать попытать счастья с другого конца "состава".
Чёрный кот обошёл двух самцов, уже приступивших к жаркому йиффу, и стал пристраиваться к заду раптора. Мальчишке в этом мешал толстый сильный хвост ящера, но, изловчившись, юный кошак всё таки умудрился просунуть головку кошачьего члена в задний проход чёрного с алым самца. Приобняв его за грудь мягкими лапами, Черныш негромко заурчал, прижавшись подбородком к спине Элигора...
- Мр, здесь приятно, но неудобно...
Кот сделал шаг назад и обернулся к другому льву:
- Эй, приятель, ты не хочешь помочь мне и взять меня сзади и помочь мне взять нашего чешуйчатого приятеля? Если он, конечно, не против меня...
Сказав так, он многозначительно подмигнул волку, мол, потом попробуй присоединиться тоже, для тебя найдётся местечко.

0

495

Ящер и лев слишком увлеклись игрой друг с другом, что в такой компании оказалось чревато.
Одной лапой прижимая к себе чероногривого, ящер продолжал исследовать его тело зубами. К некоторому неудовольствию, этому мешала грива, так что больше всего доставалось ушам и плечам. Но это компенсировал плотно охвативший член анус льва, так что рычал чешуйчатый вполне довольно, довольно быстро увлекшись процессом. Орган чешуйчатого покидал льва уже больше чем на половину длины, а когти передней лапы на груди намекали, что сильно дергаться не стоить. В отличие от зубов, которые покусывали довльно ощутимо, но еще не на грани неприятной боли, острия когтей ощутимо покалывали шкуру Шрама, и любое резкое движение с его стороны могло быть чревато.
Когда кот вывернулся из львиных объятий, хвост не остался без дела, прижавшись к промежности льва, и, пока еще легонько, потирая его ножны изгибом.
В реальность Элигора вернули обнявшие его лапы, и раздавшийся голос. Немного замедлив движения, чешуйчатый оценил изменение обстановки. Том пока еще не решался на какие-либо действия, татуированный лев вообще вел себя странно.
- А кто же позаботится о моем приятеле? - Свободная лапа скользнула по шее и плесу кота, так как задирать перед ним хвост ящер пока был не намерен. Ведь он улизнул, а значит должен возместить это. После Элигор вернулся к куда более привлекательному, сейчас, занятию для пасти, чем болтовня. Зарывшись новом в гриву Шрама, ящер аккуратно, для пробы, куснул его за шею.
Хвост, прекратив дразнить партнера, изогнулся, обвивая бедро кота - теперь он никуда не денется. Взгляд на миг скользнул по Тому,  как бы спрашивая у того "а чего ты в стороне"? Вторая лапая ящера скользнула к промежности льва, аккуратно пройдясь остриями когтей вдоль ножен, и охватывая куда более мягкой ладонью и пальцами его ножны. Тут уж жизнь научила, как держать когти подальше. Том мог остаться зрителем, а мог стать участником.

0

496

Том НирреFoXXXcoNNТим НольмерЭлигор

Шрам с огромным наслаждением ощущал, как член его друга начал активнее проникать в его анус. Прогибаясь в спине и сладко постанывая от наслаждения, лев начал чуть сильнее сжимать орган в себе, прижимаясь спиной к его мускулистому торсу, своим хвостом обвивал его заднюю лапу. От укусов ящера и его ласк, Шрам сильнее прогибался и возбуждался, о чем говорил его возбужденный член, что уже начал истекать смазкой.

Помимо наслаждения от органа своего друга в себе, лев наслаждался властью ящера над собой, ведь Элигор прижимал его к себе своей лапой и намекал своими когтями, чтобы он не дергался. От подобного черногривый даже не обратил внимание на то, что его собрат начал заниматься своей коленной чашечкой, а кот обошел ящера и решил воспользоваться им. Сейчас он полностью хотел отдаться ящеру, что своими ласками просто сводил его с ума.

Помимо этого, ножны льва, что уже перестали скрывать его возбужденный член, ласкал хвост ящера, а затем и его лапа, что так нежно и ласково возбуждала самца, заставляя его истекать еще большим обилием смазки, что стекала по его яйцам и капала на пол.

– Мрр да, родной, будь смелее, а то, ты осторожен сегодня…арр на тебя это не похоже…

0

497

Чёрный кот попытался пристроиться сзади к парочке уже приступивших к неспешному, но страстному йиффу самцов, дабы создать тем самым поезд из совокупляющихся фуррей, но ящер не согласился, так что Чернышу пришлось отступить. Тогда он решил вернуться на своё прежнее место перед Шрамом и прижаться своим чёрным животом к белоснежному животу черногривого льва. Игриво подмигнув Шраму, мальчишка запустил лапу ниже и мягко обхватил оба кошачьих члена - и свой собственный, и львиный - и так же нежно сжал их вместе.
- О, давай тогда так... - выдохнул молодой котяра и сделал плавный толчок бёдрами.
Затем Черныш обернулся в сторону стоящих без дела волка и льва и приглашающе кивнул им, ожидая, что хотя бы один из них откликнется на его приглашение и у них будет две йиффающиеся пары.

0

498

Офф: Так, а что теперь с очередью?

0

499

Элигор
Офф: твоя вроде очередь. Или нет?

0

500

Офф: Ты и Фокс пропускаете очередь? Можно было и сообщить)

0

501

Шрам написал(а):

Тогда очередь получается: Элигор, Шрам, Том, Фокс и Тим

0

502

Стоп, очередь сбилась. Блин. Сейчас должен был быть не Тим, а я. Но мне писать нечего - я просто стою в сторонке и фапаю.

+1

503

Офф:
Том, 510 пост Шрама, 511- Тима. Ты и Фокс пропустили очередь, или отпишите?
Я про это.

Том Нирре написал(а):

Но мне писать нечего - я просто стою в сторонке и фапаю.

Так это и напиши)

Отредактировано Элигор (19.09.2018 16:00:30)

0

504

Том стоял в кабинке с приспущенными красными пляжными шортами и не отрываясь смотрел на ящера, льва и кота. Громадный лев отпустил волчий член за минуту до того, как юноша не смог бы сдерживаться и излился бы. Теперь прохладная вода остудила его жар, и юный белый волк смог адекватно смотреть на вещи, хотя и возбуждение его не могло покинуть.
После того, как черногривый Шрам насадился задом на член чёрно-красного ящера, а чёрный кот стал тереться то об одного, то о другого, молодой белоснежный волк не смог удержаться и вновь прижался животом и членом к стенке, чуть присел и неспешно поднялся на пальцы босых ног. Юному волку нравилось дрочить свой член разными необычными способами, и это был один из них.
Краем глаз он посматривал на здоровяка рядом, который тоже пока не принимал участия в оргии.

+1

505

Попытка кота пристроиться к ящеру провалилась. Черно-алый мог бы и ехидный комментарий выдать, по поводу бегуна, которому ничего не достанется. Но, как говориться, не до этого сейчас. Так что черному пришлось вернуться к первоначальной позиции, перед Шрамом. Но теперь мордой к тому, своим движением освобождая лапу ящера, которая быстро перекочевала на зад кота.
Краем глаза Элигор заметил, что Том снова скрылся в кабинке. Хотя, если учитывать его признание про первый раз, опасения понятны. Повторять приглашения, скорее всего, никто из троицы не будет. Желает пока быть зрителем - пусть будет.
- Поздно, ты сам разрешил мне делать все... - Когти раптора прошлись по груди льва, вполне ощутимо надавливая на шкуру. Зубы снова сжали ухо, практически у самого основания, и с легким нажимом прошлись к краю. Сожми Элигор челюсти сильнее - ухо было бы разорвано.
Вторая лапа ощутимо сжала зад кота, плотнее прижимая того ко льву. Хвост оплел их лапы, так что повторить фокус с побегом у черного не выйдет.
Все это не мешало Элигору все активнее выйиффывать Шрама, переходя от плавных движений ко все более резким и наглым, входя в него как можно глубже, и выходя почти на половину длины органа. Ящер довольно зарычал, продолжая плотно прижимать к себе самца спиной. Лапа с груди скользнула на голову льва, поворачивая его морду к ящеру, который тут же поцеловал самца.

+1

506

Офф:
Прошу прощения за долгое отсутствие, просто были экзамены и поступление в аспирантуру.  Но теперь все сдано и я снова с вами))

Элигор
Шрам не обращал особого внимания на кота, что бегал вокруг них и пытался пристроиться то к одному, то к другому самцу. Сейчас для черногривого льва было важно получить как можно больше наслаждения от проникновения члена ящера в его анус. Кроме этого, Элигор мастерски и со знанием дела ласкал своими когтями тело Шрама, заставляя того прогибаться в спине и сладко постанывать.  Льву нравились ласки, что граничили на грани боли и наслаждения, ведь Шрам прекрасно понимал, что стоит ящеру захотеть, то его ухо будет разорвано. А все тело покроют глубокие шрамы от когтей. Но сейчас действия ящера приносили льву особое наслаждение, от которого он еще больше истекал смазкой и рычал, отдаваясь в лапы другу.
– Арр да, я разрешил делать тебе все….аррр так не разочаруй меня…
И вот, черный кот оказался прижатым ко льву, а из задние лапы были оплетены хвостом ящера. Что же, теперь кот явно принадлежал Шраму, поэтому, своими лапами он начал водить по его бокам, медленно опускаясь одной лапой к ягодице, а второй к паху самца. Достигнув своей цели, лев сжал одновременно яйца и ягодицу кота, заставляя того сильнее прижаться к нему.
– Арр котик, теперь ты не убежишь и будешь наслаждаться львом в полной мере…
Договорить свою фразу Шрам не успел, так как ящер повернул к себе его голову и страстно поцеловал. Лев с наслаждением и не меньшей страстью ответил на поцелуй самца, сильнее сжимая своим анусом орган Элигора, надеясь доставить ему больше удовольствия и наслаждения.

+1

507

Мягко сжав вместе свой член и член черногривого льва, чёрный котяра довольно скоро почувствовал у себя на бедре сильный хвост ящера, а немного выше - мягкую лапу Шрама, в то время как другой лапой лев ласкал меховые мячики Черныша. Сделав очередной мягкий толчок навстречу львиным бёдрам, Черныш игриво усмехнулся и, осторожно надавив лапой на ствол своего члена, осторожно просунул его между бёдер черногривого.
- Да, как хорошо... - негромко промурлыкал юноша, прикрыл зеленоватые глаза и немного откинув голову. - Тебе нравится быть внутри сэндвича? Ох...
Кот стал плавно двигать членом так, словно трахал Шрама, который целовался с Элигором. Свободной лапой чёрный кот обхватил поясницу чёрно-красного ящера, как бы помогая ему иметь Шрама. Обернувшись в сторону громадного льва и волка, кот с нескрываемым интересом наблюдал за ними, при этом всем видом показывая, что он ожидает от них активных действий.
- Эй, парни, кто из вас хочет к нам присоединиться?

0

508

- Д*ик"девчонки? Девчонки, вы куда там притормозили?
Поддатый Даниэль с бутылкой в лапе зашел в душ и сел под воду, сделав погорячее. Выглядел кицунэ как белый волк с рыжими волосами и киборгизованными тремя лапами. Была ли четвертая киборгизована - непонятно.

0

509

Самочка в новом облике вошла в душевую, обнимая подружку-кошку за талию.
- Смотри-ка, кто тут завывает! Ему нужна наша компания? Волчок хочет немного нежности, - самочка хихикает, прикрыв пасть лапкой. Волчица словила себя на мысли, что образ волка и ее друг друга дополняют. У самца кибернезированы три конечности, а у нее - одна. Хотя, на самом деле все ее тело кибернезировано и способно перестраиваться в любой облик, но кому это интересно сейчас?
Она отпустила кошку и встала на четвереньки, начала подходить к сидящему в душевой волку (прямо как на аве, хихи). При этом кошечке открывался прекрасный вид соблазнительно покачивающейся попки лисы - без единого клочка одежды! Ее хвостик был приподнят и совершенно ничего не прикрывал.
Подойдя к волку, самочка наклонилась ниже и долгим намеренно затяжным движением облизала плоть самца от основания до самого кончика, завершив это нежным поцелуем - словно ягодка на торте!
- И что же у тебя на уме, злодей?

0

510

Смотря на то, как её подруга ползёт, кошечка облизнулась, думая то, что может сделать с любимой попкой. Скинув рубашку и трусики, кошка тоже решила подойти к самцу и после того, как волчица стала говорить, то она в этот момент решила поласкать член самца, обнимая подругу и его за попку, выпустив коготки.
После чего она встала, но продолжала обнимать за попку, прижимая всех друг к другу.
- мы тебя очень внимательно слушаем

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4