Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Правила » Правила проведения ГМ-евентов


Правила проведения ГМ-евентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Подача заявки на проведений (взятие под свой контроль) группы игроков с целью ведения деятельности ГМ осуществляется в соответствующей теме- Квестовый раздел.  В этой теме необходимо примерно описать план, сюжет или хотя бы наброски будущих событий, а так же количество игроков на которых сюжет расчитан.

- В выбранной локации создаётся тема с префиксом (GM) перед названием.
- В первом сообщении темы необходимо указать:
1) ГМ, того, кто назначен главным в тему (гейммастером) тем кто ведёт тему и сам учавствует\ не учавствует в сюжете игры.
2) Список игроков которые учавствуют  в сюжете.
3) Порядок, если предусмотрен отыгрыша, а так же срок  через который, если не будет поста, право ответа перейдёт к другому игроку.
4) Стартовый пост с описанием локации, событий, начала сюжета.

Пример:

Код:
 Тема: (GM) Нападение на отдел сладких плюшек
 1) GM - Cortijkeee
 2) Участники: Игрок1, Игрок2, Игрок3, Игрок4
 3) Порядок отыгрыша: Игрок3, Игрок1, Игрок2, Игрок4. Срок ожидания поста: 1 день.

- В случае ведения сражения, драки действует правило незаконченной атаки, то бишь: Игрок отписывает свои действия, а ГМ уже решает принесли ли они результат.
- ГМ имеет право изменить порядок отыгрыша, а так же оставить свой ответ без очереди, если это какой-либо резкий поворот сюжета или же сообщение с результатами действий игроков влияющих на дальнейший ход событий.
- ГМ имеет право попросить администрацию ограничить доступ (написание ответов) в его тему для других игроков и открывать доступ только по согласованию с ним.

Мини-ГМство или же взятие под свою опеку группы игроков без создания отдельной темы.

-В квестовом разделе в теме: Мини-эвент, оставляется отпись (пост) с указанием того кто является ГМ-ом и над кем берётся "шефство". Естественно всё это делается только с согласия игроков над которыми берётся ГМ-ство.
-Присутстве Гм-а в двух локациях, в качестве игрока невозможно. В той локации, где игрок выполняет роль ГМ-а он должен быть или сам лично, или же выполнять роль некоторой "непредвиденной" силы, случайных событий, НПС, но не в качестве себя самого.
- Так же действует правило незавершенного удара.

0

2

Правила могут и будут дополняться, потому старайтесь заглядывать сюда почаще.

0


Вы здесь » Furry World » Правила » Правила проведения ГМ-евентов