Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 301 страница 330 из 468

301

Steel_255

Steel_255 написал(а):

На форуме около 2к профилей. Хочешь чтобы админ забегал каждые тридцать минут и проверял каждый профиль на мат в статусе?

Админы/модеры достаточно часто листают флуд. Если пользователь, который часто светится в "посетили за сутки", поставил плохой статус - это незамеченным не останется.

0

302

Авалон написал(а):

Если дать пользователям самим менять статус - начнётся бардак и маразм, премодерация гарантирует отсутствие этого.

Ну да, ну да. Если отменить премодерацию, то все сразу и скопом ринутся пилить в статусах мат и фразочки в стиле "админы - лохи".

0

303

В общем и целом понятно, что оставлять заявки на смену статуса в соответствующей теме лишний геморрой не только для всея администрации, которая позарез углублена в дела насущные, ибо черты человеческие присутствуют и у них, но так же и для пользователей. Иногда хочется донести мысль, набором букв отображенных повыше аватара, побыстрее до всех; что-то в этом духе. На примете три форума, где у зарегистрировавшегося пользователя имеется функция, заложенная в профильных данных, - "Статус: *здесь размешать обсуждаемое*. Оставьте поле пустым, для использования настроек форума, по умолчанию".
Почему Вы отстаёте от цивилизации?

Короче говоря, я гарантирую, что аналогов "писек и попок" в статусе не будет. Надеюсь, здешнее общество будет придерживаться каким-нибудь... ограничениям, следуя нормам морали. Хотя подозреваю, что неадекватный сперматозоид да выявит себя... Ждём решения.

Отредактировано Тибак (27.10.2013 21:04:27)

0

304

Fisk
- Ролевая далеко не ограничена флудом. Так-то.

0

305

Steel_255
Но вы же листаете не только флуд? Или...?

0

306

Fisk

Fisk написал(а):

Но вы же листаете не только флуд? Или...?

Fisk написал(а):

Админы/модеры достаточно часто листают флуд.

- Ииии?

0

307

Steel_255
Что? 95% процентов тех, кто появляется на ролке регулярно, показываются во флуде. Вы читаете флуд. Вы следите за ситуацией. Ну, разумеется, кроме флуда есть еще и остальная ролевая. Но вы же её тоже просматриваете?

0

308

Fisk
- Логично предположить. В прочем:

ASCII написал(а):

Вы ошиблись, нужно было писать vk.com, а не furryworld.liverolka.ru в адресной строке вашего браузера.
У нас здесь не соц.сеть, а ролевая, чувствуете разницу?)

- Так-то.
- Однако ваше мнение мы обязательно учтем и возьмем на заметку, вынесем на обсуждение в администраторской. Буду держать вас в курсе событий.

0

309

Steel_255
Ну и? Почему нельзя сделать ролку чуток посвободнее? Даже если она не соц.сеть?

Отредактировано Fisk (27.10.2013 21:08:37)

0

310

Потому что тирания.

+3

311

Fisk
Если не против, отвечу. Потому что тогда ролка может превратиться в соцсеть. Статус - мелочь, которую вообще можно не заполнять. Там ффсе равно много не напишешь - для этого подпись автора.
Кстати, переломный момент в споре. Подпись автора не модерируется? Если нет, то оба нарушения заметят в одно и то же время, неважно где совершили. А значит, в модерации статуса как пользовательской опции столько же смысла, сколько в модерации подписи автора. Ну вы понимаете.

0

312

FoXXXcoNN
- Да, кстати. Хороший повод для того чтобы начать премодерацию подписи.
Общие предложения

0

313

Steel_255
OH SHI-
СЕРЬЕЗНО??? Как мя тогда состояние персонажа отображать буду? А информацию о внешности во флуде? У вас тогда работы поприбавится... Не мя один в подписи эти данные постоянно меняю.

0

314

FoXXXcoNN
- На одном из известных мне форумов, делается так: создается тема с состоянием персонажа, и еще одна тема с его отношениями. В подпись модераторами/админами заносится ссылка на анкету и ссылка на темы с состоянием и отношениями. Как-то так. К слову, это избавляет любящих запостить огромную кучу психоделичных мерцающих картинок стиля "Мечта эпилептика", со стразиками, рюшечками и прочими светящимися гадостями, весь основной контент которых сосредоточен на показе  того как пользователь любит кошечек или докторскую колбасу.

0

315

Надо подумать... надо поDooMать... *нацепил жилетку с кучей карманов и круглые очки* Если ввести тему для премодерации подписи/статуса, то о смене состояния персонажа будет сразу известно в новых сообщениях, причем ффсем сразу. Не нужно искать по другим темам, оперативно и просто... С другой стороны, подпись меняется чаще, чем статус - во ффсяком случае у мяу. А значит, действительно админы будут чаще бегать туда-сюда. Гм. Тогда нужно конкретно перепилить обе анкеты, убрать очки магии и ффсе способности с перезарядкой, вместо оружия с боеприпасами выдать дисперсионные пистолеты из ффторого анрыла или бластеры DL-44, как в SW: Battlefront II и не таскать с собой инвентарь...

0

316

Не хочу сказать ничего личного, просто обращаю внимание админ-состава на то, что за окном зима. А у нас дизайн немного... "Неподходящий", вы не находите? Я ничего не имею против, просто обращаю внимание. Спасибо за то, что уделили мне эти парочку секунд

+2

317

Сашкессс Де'Олимпуа
- Спасибо.

0

318

Арт для зимней темы будет готов к 1 декабря. От него и будем оформлять форум. Ждите.

0

319

Maria, благодарю за информацию :)

0

320

Сашкессс Де'Олимпуа

Сашкессс Де'Олимпуа написал(а):

, что за окном зима

Обращаюсь к Вам от лица всего научного совета планеты Земля, а так же от лица Межгалактического Имперского Альянса. Пожалуйста, верните Машину Времени туда откуда взяли.

Сейчас ведь ещё ноябрь. Правда. Мне можно верить.

+2

321

){ nag = li[z].innerHTML.substring(li[z].innerHTML.indexOf(

в самом низу форума вылез код :3

0

322

Ray Harrison
У мяв тоже. И еще /script напротив кнопки броска дайсов.

0

323

Еще есть не большое замечание. Хотя наверное это я уже придираюсь но картинка где "Быстрый ответ" или название темы, категории форума. Картинка, как я понял не подходящая по ширине. Открыв проинспектировать элемент я нашел разрешение картинки 512 × 512. Как то странно. Почему просто ее не урезать по высоте и не сделать более длинной? Да знаю не очень заметно но я бы сделал ширину данной картинки до 972. Тогда я думаю не у кого данная картинка бы не отображалась не много криво) Картинка как я понял тупо повторяется с правой стороны. Так как видно границу где заканчивается картинка и начинается снова. Границу выделил красным. На моем разрешении 1920х1080 она располагается тут.

Общие предложения

P.S Знаю это как-то не значительно, но все же не мог не сказать об этом )

Отредактировано Ray Harrison (17.12.2013 10:04:51)

0

324

Ray Harrison
Спасибо за замечание. Уже всё исправили :)

+1

325

Ради всего святого, уберите, пожалуйста, задержку между отправлениями сообщений в ЛС! Приходится буквально каждое сообщение копировать перед отправкой, боясь что оно пропадет из-за всевеликой надписи "вы должны подождать 20 секунд перед отправкой сообщения", и при том вылезает порой даже тогда, когда ты перед этим сообщением вообще ничего не писал =v=" И ладно бы это был единичный случай - это происходит едва ли не в каждом втором случае отправки сообщения!

0

326

Киарлир
Тоже с телефона? Постоянно такое.

0

327

Лазарь
Дык нет, с компьютера! причем независимо от браузера, но если Firefox всё же ещё сохраняет резервную копию сообщения,то Опера, с которой я привык сидеть, сообщение уничтожает, если его не удаётся отправить

0

328

Киарлир
а у меня с телефона сохраняет, и это, скажу честно, страхует нешуточно)

0

329

Silencer
Ну вот огнелис тоже сохраняет, позволяя при возврате на страницу отправки сохранить текст. Но чтобы его снова отправить - приходится полностью перезаходить во вкладку ЛС ХvХ

0

330

А куда пропала строка статистики присутствующих?

0