Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 1 страница 30 из 468

1

Для которых одной темы много

0

2

Куда делась эта тема?

Модераторам(особенно флуд)
Когда переносите темы в архив уберите галку с "Оставить переадресацию", а то получите.
http://i.pixs.ru/storage/5/6/8/Hirenjpg_3728911_1860568.jpg

0

3

Arlenas21
Ну кто ранее не имел дела с форумами могут это забывать. Я вот этим тоже страдала первое время. Потом привыкла и не стала делать таких ошибок.

0

4

Да.. у меня есть приложение. Серьезно заняться чисткой форума, от мертвых, и заброшенных локаций и тем. Так же у вас рушатся скрипты, их все больше перестает работать.

0

5

а давайте уберём переадресовку рекламы

0

6

LEIGH
всмысле?

0

7

Ллиэн
Дело в том, что при полной загрузке страницы, переадресовывает в какие-то странные места вроде опен.тдса или какого-то сайта торгующего траффиком, или каких-то еще мест. Приходится обрывать ее на пол пути .
Особенно ощутимо с телефона - там  при каждой загрузке абсолютно перебрасывает ((
Но боюсь, это проблема  не самого ФурриМира, так как подобная проблема и на Панке... Что-то  на хостинге случилось +_+

+2

8

Рийнерис
я в курсе - меня то же самое как и у всех. уверяю, это проблемы с сервисом. но на их официальном форуме поддержки нет объяснения. Так что ничего  поделать не могу, при всем моем желании.

0

9

Я задала вопрос насчет этой рекламы на официальный форум поддержки. Будем ждать ответа.

0

10

ЧЕЛОВЕКИ, у меня глаза мигают, когда со страницы переносит фиг знает куда. Что с этой переадресацией на рекламу, когда она исчезнет?!

0

11

Flippy
Это проблема сервиса и мы ничего не можем сделать, к сожалению.

0

12

У меня предложение. Может создать аэропорт?

0

13

Тобоэ
Хорошая мысль. Тему создадим где?

0

14

Ллиэн
Мне кажется что можно создать отдельную категорию. Например:  За границей... и там не сколько подфорумов 1. Аэропорт. 2. Платформа и самолеты:
3. Места отдыха:

я могу сделать вам это быстро и качественно. Но это с вашего позволения.))
И мне кажется, может стиль изменить?

0

15

Тобоэ

Я примерно тоже самое хотел предложить, правда в локация Света, что бы оттуда уже делать переходы в другие части Света:)

0

16

и растянется форум ещё больше. может ещё создадим подфорумы "Рай" и "Ад"? ну а чё? делать так делать.

0

17

Стиль и так не столь давно меняли.
Категорию новую создавать не имеет смысла. Четыре части света уже есть - это полный мир. В них пусть и создаются темы какие заблагорассудится. "Заграница" уже есть - это три категории относительно одной. Там можете создавать тему "аэропорт". Места отдыха есть - "Пляж и море". Коль нужно другое иное - в помощь создание тем.

0

18

Steel_Fox написал(а):

Четыре части света уже есть - это полный мир. В них пусть и создаются темы какие заблагорассудится.

Ну и я про тоже самое:)

0

19

так. мне не нравится, что убрали груфу самозаполнения "ориентация". ну уж на край могли бы вписать туда ещё и асексуализм, ибо есть тут такие. а на самом деле, раз уж поменяли, то будьте любезны это дело официальным языком обозначить, а именно "гомосексуал, гкткросексуал, бисексуал", ибо всё, что есть сейчас - несерьёзно. недостаточно.

0

20

Mutter
Учтем

0

21

И да. У меня не работает слойпер. с чем это может быть связано?

0

22

Аноним был здесь :) (я думаю объяснять не стоит, что  надо делать? :) )

Mutter
Заходи на furryworld.liverolka.ru - там работает всё :)

0

23

И да - кто такой "гкткросексуал" - это тот кто испытывает влечение к GTK? А если у меня влечение к Qt?

0

24

Предлагаю вписать правила для ролевой http://furryworld.liverolka.ru/misc.php?action=rules

0

25

радикал - отстойный до невозможности сервис. верните сейфпик. дельный совет

Отредактировано Mutter (09.06.2011 20:10:58)

0

26

Советую как-нибудь повыше вынести людей которые ищут компаньонов. А то эти две темы быстро "затираются" другими. Например на верху под объявлениями поставить список "Они ищут компаньонов". А то сидеть днями во флуде мне не греет, в ролевую хочется.

0

27

Предлогаю ввести что-то вроде ивентов. От администрации дается задание (Только не собери Z кусочков артефакта/ убей X монстров/ отнеси это Y'у), на выполнение которого дается..к примеру неделя. Наградой могут быть разные забавные фигулины. Это повысило бы активность обитателей, я полагаю. А еще было бы совсем уж славно разбить локации на зоны, так скажем. К примеру в городе, в Хилтоне (иль как его там), собираются сливы общества. В трущобах - наркота, бандиты, панки-анархисты, еще куда-нибудь можно впихнуть "Семью", к примеру опять же. по аналогии и другие. Для  каждой фракции организуется "домашняя" локация. Это будет проходить как фоновый ивент не ограниченный временем. Смысл в том, чтобы распостронить свое влияние на все локации. В итоге мир будет меняться практически постоянно, а это будет поддерживать интерес. Информацию об уровне влияния фракций можно выводить на гл. странице форума. По крайней мере можно было бы попробовать, хотя решать это уже Вам.

+2

28

Кейс
у АМС в разработке идет локальный квест который обхватит весь мир. если есть идеи по этому поводу, жду в ЛС.

0

29

хотелось бы попросить создать подфорум психушки(я думаю ято многие этого ждали,некоторым охото ввязать это в игру; может персонаж свихнулся?Или его положили туда случайно?а может враги запихнули в психушку?или кто-то притворяется психом чтобы скрыватся от кого-либо?а может кто-то хочет там работать?)

0

30

Касандра
Обьясните по лс что конкретно хотите? Я не совсем поняла.

0