В общем-то мне вот прислали анкету в ЛС
1. Ваше прозвище (имя, ник):Рокси
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Фенек
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):Муж.
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 17
5. Рост:181
6. Сексуальня ориентация:Би
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):Я фенек с темно коричневой шерстью,черными волосам с красными концами.Также у меня 2 хвоста тоже с черно-красными концами.Еще у меня зеленые глаза,волосы до шеи,и ласковая улыбка.У меня телосложение стандартное не превышает норму веса.Крестец очень пушистый )Если кто то хочет все таки персонажа увидеть воочию вот моя рефа http://www.furnation.ru/view/32378/
8. Характер (не менее 5 строк):Ласковое понимающее создание,готовое выслушать любое существо на планете.Самцы являются доминантной частью моей жизни.Честный,добрый всегда счастливый.Если имеются вопросы более младших собратьев поможет им всегда с удовольствием.Правда в последнее время иногда депресивен из-за проблем в жизни.Если в этом мире найдет свою любовь (м/ж без разницы) то не бросит её никогда.До смерти предан готов выручить любого.К врагам злобен,яростен.К друзьям ласковый,тискабельный.Любит выпить в баре но не до потери сознания а для того чтобы отдохнуть.Часто можно встретить в парке.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):Высота,насекомые...уязвимое место небольшой шрам на правой щеке...след удара врага.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):При себе имеет только           
выбросной костяной кинжал.(крепится на локте и выкидывается легким нажатием под рукавом толстовки.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):Магия одна:магия огня.Все что с нею связано.1-Огненый шар,2-согревающее пламя,3-зажигалка.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):Обуви нет,черные джинсы,толстовка и легкий кевлар под одеждой на всякий случай. 
13. Биография (не менее 5 строк):Родился в небольшой семье в горном городке N. Отец шахтер,мать больше по дому была.10 лет помогал матери а потом еще 5 лет работал уже с отцом.В 16 лет произошло то чего никто не ожидал.Вернувшись домой никого не обнаружил и решил их найти.Первым нашел отца он был жестоко побит в одном из закоулков нашего городка.Мать я решил не искать боявшись что если с ней что то случится то он не выдержит.Решившись податся в бега долго уговаривал отца отпустить его.В конце концов старый лис сдался и отпустил с одной просьбой:Найти мать.
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):В этом мире оказался в 17 лет после года блужданий по городам и снежным пустыням.Услышал об этом месте от пьяного барсука в таверне в которой я подработал уборщиком.Собравшись с силами решил во что бы то не стало найти то заветное место о котором мне говорил барсук...3 месяца голодных скитаний по пустыне и я наконец увидел его...море,солнце,леса,трава,города....светло,тепло...все как говорил барсук.Спустившись к городам нашел бюро регистрации и начал заполнять форму прибывших чтобы очутится в этом прекрасном мире.
15. Откуда узнали о форуме:http://vkontakte.ru/pages.php?o=-20346&p=links

И я соответственно ее принял