Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Романа

Анкета Романа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Роман (ударение на О)

2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Ирбис (сНЕЖНЫЙ барс)

3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):М

4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 22. наверно

5 Рост: 2м 30см

6. Сексуальня ориентация: Ну этот... который девочек любит.

7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):
Облик человека: Классический человек, мужчина, возраст около 30, короткая стрижка, щетина, взгляд чуть изподлобья, но добрый. Прототипом стал Джим Рейнор
http://s51.radikal.ru/i133/1007/2e/529495f38c11.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1007/90/92548b403395.jpg
Облик фурри-барс: высокии, строиный  и местами даже мускулистый снежный барс с пронзительными голубыми глазами. В его движениях постоянно чувствуется сила и грация а на лице вечно озорной взгляд и оббеззаруживающая улыбка. особо можно отметить его хвост, который как у всех кошек живет словно своей жизнью и зачастую выдает все эмоции своего хозяина.
http://i080.radikal.ru/1007/8f/a4cfb9f21396.jpg
Облик Полярного ледопарда: Огромный пушистый кот, белый, в холке почти два метра и четыре метра в длину, без хвоста, с хвостом все шесть. В этом облике говорить конечно не умеет, да и вообще интеллект несколько ниже, за то очень силен и быстр. Способен бежать продолжительное время со скоростью скаковой лошади. Но и прожорлив.
http://i053.radikal.ru/1007/4e/5d99964e6ee6.jpg

8. Характер (не менее 5 строк): Вечный непоседа и балагур. Иногда конечно в сложных ситуациях может быть собранным и серьёзным но это ненадолго, потом вновь ищет чем бы развеселить себя и окружающих, и хотя порой его шутки могут показаться злыми в душе очень мягкии и нежный. Порой любит затеять небольшую перепалку просто с целью размяться и повеселиться, долгов не помнит, особенно своих, довольно нагл, намеков не понимает(если что лучше сразу по лапам бейте).

9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится): высоты боюсь (( и жару не люблю.

10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):Винтовка СВД и штык нож от нее же.

11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ) Задатки способностей шамана. Три формы, переходить из одной в другую может свободно, однако не часто и сопровождается это всегда неприятными ощущениями. Так же мелкие проклятья и благословения повышающие ту или иную характеристику. Управление погодой.

12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):  Разгрузочный жилет с подсумками и рюкзачком сзади, в нем всякая мелочь типа веревки, кремня, воды, соли, аптечки, лески и всякого туристического снаряжения, утепленный спальный мешок для экстремального туризма. Вообще сам рюкзачек очень необычная вещь. То ли он такой магический, то ли там какая то хитрая технология, но он имеет всегда один и тот же размер и вес, что бы в нем не находилось. А учитывая что он к тому же еще и внутри на много больше чем снаружи (насколько именно никто пока не выяснил) это превращает его в настоящую "шляпу фокусника" в которую можно запихнуть все что угодно, лишь бы пролезло через горловину

13. Биография (не менее 5 строк):из досье:"Гибридный организм "Вид 9" разработанный в лаборатории "Объект 21" специально предназначен и адаптирован для ведения боевых действии в условияк краинего севера и экстремальных температур в 2017 году по особу заказу Правительства Славянско-китайского  Совецкого Союза. Особые тактические характеристики: Хотя за основу и были взяты генетические материалы  Снежного Барса (лат. Panthera uncia) и добавлен ряд модификации полученный в результате гибридный организм отличается высокой степенью выносливости, как физической так и психологической, развитой регенерацией тканей и улучшенным восприятим..." Как все это скучно... размышлял Роман пролистывая свое досье что удалось случайно скопировать в наладонник. Вот так вот, оказывается меня еще и вывели. "БиоОбъект 3501\12 (личное имя Роман) с .../.../... г по .../../.. проходи обший курс воспитания и тренеровок. с .../.../.. по .../../.. по результатам тестирования допущен до полевой работы по охране Объекта 21. с ../../.. после  ряда инцидентов (нарушение инструкции и разсекречивание секретных данных) Ну не смог я тогда перестрелять этих несчастных туристов, что просто забрели не туда. И кто знал что они меня так испугаются и придется их догонять. по личному ходатайству группы ученых переведен на должность младшего научного сотрудника"

14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Ну там это, пещера была... вот, наши яйцеголовые попросили проверить... ну я и полез туда как нашел ее. а она глубокая и большая оказалась... ну я там лазил лазил... а там туман светящийся... не, что вы, грибы я там не ел... ну светился он, правда. А потом я в него зашел. Зачем? ну я же научный сотрудник, изучить хотелось. Изучил. Он как будто из маленьких светлячков состоял. А потом меня так... Тюкнуло. НЕЕ, тушенка нормальная у меня с собой была, не просроченная. И из аптечки я те синие таблеточки не пил, правда правда. а когда очнулся и вылез из пещеры и вернулся домой то дома то и ТЮ-ТЮ. Вот.
15. Откуда узнали о форуме: случайно наткнулся.

увеличить

Отредактировано Roman (18.11.2009 14:29:55)

+2

2

Не имею ничего против

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Романа