Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Баги

Дом Баги

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Небольшой двух-этажный домик в стах шагах от берега моря с одной стороны, а с другой выезд на заасфальтированную дорогу.
Скромненько обустроенный снаружи и внутри. На первом этаже расположена гостиная, кухня, ванная комната, гостевая спальня о родительская. А вот второй этаж полностью предоставленный Баги. Гостиная уютная с большим раскладным диваном, креслами, небольшим стеклянным столиком и приличным плазменным телевизором. Кухня тоже довольно милая, особенно такие детали как прихватки в виде золотых рыбок, мягкий уголок и на нем восседают несколько плюшевых игрушек (конечно, их хозяйка Баги...). Родительская спальня, в которую никто почти и не заглядывает, исполнена в сдержанных тонах, но и романтизм там тоже присутствует... Сама же комната, а точнее целый второй этаж разбит на несколько частей: спальня и некое рабочее место с большим количеством книг на самую различную тематику, большинство из них мистического содержания, и компьютерным столом. Нельзя сказать, что здесь всегда порядок, но и бардака особого нет. О, самое главное есть кондиционеры, так как Баги не переносит жары выше тридцати градусов.
Также есть гараж на один автомобиль (машины там сейчас не, в прочем, родителей тоже в доме не предвидится, так как они занятые персоны...).

Отредактировано Bagi (17.02.2009 17:54:53)

0

2

2 - ой дом Оборотня --------->>>
Двери дома тихо отворились и так же тихо захлопнулись. «Мдя…весело…хоть убейся об стенку…»
- Привет всем! Я дома!...
Глупо было разговаривать сама с собой, в ответ лишь слышались тиканье будильника и беспрерывная работа кондиционера. В самом доме было градусов не выше двадцати, прохлада…ляпота… Кошка взяла в почти пустом холодильнике банку с «Кока-колой» и неспешно направилась к лестнице. Залпом выпив всю сладкую и пузыристую жидкость, она кинула банку в баскетбольное кольцо, весившее над корзиной для бумаги.
- Есть попадание!
Она плюхнулась на кровать и пультом врубила музыку…так и пролежала, смотря в потолок и подрагивая хвостом в ритм песням. «Так жить нельзя…Если так будет продолжаться, останусь совсем одна без друзей, поддержки…второй половинки в конце то концов! Гррр… Да кому я такоЕ надо? Сама по себе вечно и везде…с кем-то поговорить – это великое разнообразие в моей жизни… Везёт тем, кто от природы общителен, любит компании…они никогда не нуждаются в обществе… Хотя, быть одному тоже неплохо…иногда…раз в месяц…когда все надоело и мир достал… Ненавижу своё бытиё!!!» Она выключила магнитофон и обняла плюшевого пепельного кошака размером с половину самой фурри…да, игрушки она любила, но их было не много, а всего-то четыре штуки самых любимых, в которых можно плакаться, делиться информацией о прожитом дне или же, когда нервы срываются, их трепать и со всей дури молотить…но потом всё равно зверята бережно подбирались и подшивались, приводились в самый кавайнеший вид… «Даже вот взять на пример Данну и Голди, могли бы стать моими друзьями, но нет, я тупо молчала, стоя у окна, нет что бы подойти и поболтать…а в первые же секунды встречи надо было удосужиться сделать вид «обиженного на весь мир существа!» Дура я…как не банально бы это звучало…» В общем, с такими мыслями и думами она осталась лежать в обнимку с мягким зверьком… Одновременно и милая и грустная картина…

Отредактировано Bagi (03.02.2009 01:18:54)

0

3

Эрнесто шёл по улице, настроение было приподнятое, солнышко мягко светило ему в глаза заставляя волка щурится.
Какой чудесный день, какой чудесный пень...
Эрн улыбнулся краем губ,затем посмотрев чуть в сторону увидел красивую кошку заходившую в дом, судя по выражению её мордочки ей было грустно.
Настроение было настолько прекрасным, что хотелось поделиться им со всеми, подойдя к намеченому дому, волк нажал на дверной звонок.

0

4

"Мдя, веселье продолжается..." - мелькнуло в голове сразу же, как прозвучал звонок. Кошка встала и поправив на себе одежду направилась к двери. Что бы укоротить путь, Баги ловко съехала вниз по перилам лестницы. Открыла входную дверь, из дома хлынул поток прохладного воздуха, а с улицы наоборот - теплого. На пороге стоял черный волк, по выражению его мордахи можно было понять, настроение его уж никак не совпадало с настроем кошки. Баги вздохнула , будто выполняя рутинную работу.
- Здравствуйте, чем могу Вам помочь? - кошка попыталась изобразить улыбку, но притворство ей никогда не давалось...

0

5

Здравствуйте-улыбка стала еще шире- я Ваш мм...сосед, да сосед, снизу по улице, у меня закончилась соль, я вот решил пройтись по соседям поспрашивать, но никого дома не оказалось, а тут Вы, да и еще такая печальная, ну я вот и решил зайти к Вас..познакомиться, заодно может и подниму настроение...Не хорошо, таким очаровательным кошкам ходить такими грустными.
Господи..а более умного повода познакомится ты не нашел? а?
Но на морде Эрни ничего не отразилось, он по прежнему стоял и дружелюбно улыбался.
Я Эрнесто, хотя для друзей я Эрни.-волк сделал церимониальный поклон, сложив лапы перед грудью.

0

6

"Не помню я почему-то такого соседа...может, недавно переехал?"
- Соль, говорите, закончилась? Это поправимо... А вот то что я грустная, это моё дело и состояние сложно чем-нибудь исправить, - кошка снизала плечами. Странно было, кто-то пришёл познакомиться, раньше такое раз на сто лет случалось... "Забавно..." Она еле заметно приулыбнулась, так как в наше время мало кто так кланялся.
- Приятно познакомиться, Энри. А меня зовут Баги... - хотелось добавить любимую фразу "коротко и ясно", но кошка откинула эту идею, если уж что-то менять в своей жизни, то начинаем с себя...перестраиваем манеру говорить...
- Не знаю, проходите что ли...если у вас есть время и желание, - проговорила и кивнула в сторону гостиной.

Отредактировано Bagi (03.02.2009 18:09:02)

0

7

Спасибо,с радостью приму приглашение, времени у меня много, а желания так еще и на целый  полк хватит.
Очень приятно. Баги, красивое имя, очень необычное и интригующее, я бы даже сказал, что Вы очень соответствуете своему имени, такая же грациозная как и имя и те ассоциации которые возникают при его произношении, а настроение это дело поправимое, сейчас нету, а через пять минут смотришь,а оно уже появилось.

Эрни выпрямился и медленно вошел в гостинную.
Симпатичный у Вас домик, уютный и теплый..

0

8

"У меня тоже времени вагон и тележка, а вот желания наоборот, хоть бы капельку было бы... Красивое имя, говорите? Тыц...в чём же тут такого "интригующего"? Вот родителям было лень выбирать нормальное и назвали так, то что в голову стукнуло..."
- Только не нужно вот так...имя как имя, ничего в нем нет кроме пустого звука... Врят ли через пять минут что-то измениться, - Баги закрыла дверь за вошедшим в дом волком, - То что уютно - не спорю, а вот теплоту мы не любим... - у подтверждение послышался писк кондиционера, - Вы проходите...хотите чая или кофе? - только сейчас вспомнила, что утром ходила в магазин и купила вкусную печенюшку, каторая будет очень кстати. Кошка перемнулась с ноги на ногу в ожидании ответа.

0

9

Ну, я бы не сказал,что пустой звук. Имя оно ведь уникально и точно отражает нас, хотя..не будем, я могу долго филосовствовать на подобные темы...
Да излишняя теплота тоже вредна, но я скорее имел ввиду теплоту..ммм...настроения...заходишь в гостиннцю и сразу становиться хорошо и тепло на душе.
Я бы не отказался от кофе, от крепкого черного кофе и без сахара, если можно.
-Эрни слегка поклонился проходя в гостинную.
Можно я сяду вот в это кресло?-лапой указал на кресло

0

10

- Уникально не уникально, но не имя отображает нас, а скорее мы имя... - сейчас бы кошка начала торочить о влиянии звуковых волн на организм и психику существ и тому подобном, но просто не продолжила, иначе споры и философские идеи заняли собой весь оставшийся день... Да, теплота настроения...если бы было кому поддерживать это самое настроение, кроме самой Баги...
- Да, конечно, садитесь, чувствуйте себя как дома... Кофе? One moment! - кошка направилась на кухню и немного похимичив с кофеваркой, она вернулась поставив на стол две чашки с горячим напитком и тарелку с печенькой, конфетами, в общем, со всякими вкусностями. Баги присела в кресле, стоящим рядом и взяла свою чашку. "Странно это как-то всё...ай, черт, горячее, а я хватаю будто с голодного края!"

0

11

Вполне возможно, может даже Вы и правы...-волк замолчал усаживаясь в кресле.
Когда Баги вернулась с кухни, Эрни с благодарностью кивнул и молча взял чашку  делая небольшой глоток.
Хороший кофе,как раз как я и люблю-зажмурился на минуту наслаждаясь вкусом кофе. Затем открыв глаза продолжил с лёгкой улыбкой:
Наверное это немного таки неожиданный визит, нежданно, негадано пришел я, сижу вот кофе пью, но просто я увидев грустную мордашку не смог пройти мимо, когда у самого отличное настроение, вот и решил поделиться. И, Баги, Вы не против если мы перейдем-с на ты, а то так не удобно общаться..язык так и выворачивается...Да и наше общение пойдет немного быстрееи в более располаогающем ключе.

0

12

- Хороший кофе, как раз как я и люблю
- Рада что вам угодила, - с безразличием отказала. Нутс, подумаете, сделала кофе... Кошка отпила немного со своей чашки, закусив печенюшкой.
- Не знаю даже, стоило ли вам приходить...отличное настроение это хорошо...когда оно есть... - "А вот поделиться им со мной никак не выйдет... А вот если как-то выйдет, то я убуд в натуральном шоке." - Перейти на ты можно, не спорю, что так будет лучше... - она снова пожала плечами. Кончик хвоста стал подрагивать то в одну, то в другую сторону, как часики, ровно отмеривая секунды.
- Энри, расскажи немного о себе, просто интересно было бы узнать, - "А мне аналогичный вопрос лучше не задавай...будет скучно и коротко, без какой-нибудь динамики..." - Баги легко облокотилась на подлокотник кресла, будто готовясь слушать.

Отредактировано Bagi (03.02.2009 21:40:29)

0

13

Волк в миг посерьезнел и скорчил на морде угрожающую мину, если я расскажу, мне прийдется тебя убить.-затем улыбнулся и показал язык кошке. Шучу я, шучу.Да рассказывать, то особо и нечего...почти, служил наёмником, поездил по свету, себя показал, других посмотрел..Сейчас вот списан на металлолом...Во время одной из операций дважды сломал хвост. В общем,скучные будни. Операции, отдых, операции,отдых...Сейчас вот наслаждаюсь жизнью.
Конечно же стоило, надо знакомиться с соседями,особенно с такими очаровательными
-Эрнесто подмигнул Баги и улыбнулся краем губ.
Хотя и была у меня парочка интересных операций..Если есть желание могу рассказать, но в обмен на услугу..Согласна?

0

14

"Хе-хе, убить?! Как бы не так..." - кошка про себя хмыкнула, - "Не люблю таких шуток..."
- Объездить полмира, участвовать в операциях, это по-вашему скучные будни? Ну знаете ли, я всё бы отдала, что бы иметь такую жизнь... Просиживать года дома, даже без родителей, те видите ли вечно занятые - это уже скучные будни... - Баги вздохнула, - А вот мой дом можно было бы и пропустить, идти дальше знакомиться... - "До чего же мне всё это не нравится..." Кошка по деловому закинула ногу за ногу, - Желание послушать кого-то всегда есть, а вот услуги бывают разные. Допустим, что я согласна, и что? - наклонила голову набок по привычке, внимательно смотря в глаза собеседнику. Хмурый вид никуда ещё до сих пор не убежал...может, это уже привычка?

0

15

Да, скучные будни, за время службы привыкаешь и каждая следующая операция сливается с предыдущей. Не оставляя в памяти ни чувств, ни эмоций, может это и хорошо, но не знаю.-Эрни пожал плечами. Не знаю, а я бы хотел сидеть дома целыми днями, ничего особо не делая и не заботясь ни о чём, это было моей мечтой, которая как стук колес была: "Хочу домой! Хочу домой!". А домой приехал и стук прошел и вот ты уже замечаешь, что только, что стучало, а теперь уже всё.
А услуга пустяковая, так, мелочь...Помочь стереть с мордочки одной симпатичной кошки грусть...
-волк улыбнулся глядя на Баги.

0

16

----2-й дом оборотня
Твою мать...чет я реально плутанул.... злился Неро на себе, но легкая улыбка держалась на губах.
Таккксссс..... проговорил он Надо уточнить дорогу, чтобы зря не крутиться... сказав это волк принялся искать взглядом прохожих, но увы-никого не было. Единственное что привлекло его внимание это движение силуэтов в окне одного дома. Машина остановилась. Статный волк вышел из авто и направился к двери. Сдержанный стук.

0

17

- Слушай, давай жизнями поменяемся? - Баги вздохнула и наконец поставила пустую чашку на стол. "Господи, вот не могу я сейчас настроение поменять, хоть ты тресни...полжизни такой проходила...на это нужно по крайней мере весь день потратить...и то можете и улыбки не увидеть за всё время...эх...запущенная я..." В этот момент раздался стук в дверь, - Погоди минуточку,, - кошка встала и направилась к двери. Раздался щелчок(Баги всегда запирала дверь, мало ли что) и дверь распахнулась. "Опа-па, ещё один гость...что-то нет у меня настроения на гостеприимные чаепития...хотя..." В этот момент мелькнула идея. Не хотелось никого обижать, но и не меньше нужно было побыть одной... Баги приулыбнулась и изобразила искреннее удивление.
- Братец, какими ветрами, какими судьбами! Давно ты ко мне не наведывался! - кошка взглядом указала на сидящего в кресле волка. Оставалось только ждать...ждать реакции...

0

18

Да, да..хорошо-с улыбкой проговорил волк допивая кофе и ставя чашку на стол.
Да уж..тяжело будет её развеселить..ничего, для нас нет ничего невозможного...
Эрни мысленно улыбнулся своим мыслям и встал с дивана встречая гостя небольшим поклоном.

0

19

Дверь открылась-волк повернулся мордой к хозяйке. Сначала он был сама серьезность и сосредоточенность, но при виде такой кошечки и узнав что он еще ей и "родственник" улыбка сама собой появилась на его морде.
Сестричка! Какая ты клевая!!! радостно, даже чуть задыхаясь, говорил Неро Дай я тебя обниму!!!! Сто лет тебя не видел!!!! Ухххх ты моя кисонька!!! волк подхватил Баги и крепко стиснул в объятиях. Чуть потрепав "сестренку" он вернул ее на землю.
Да вот попал на юга, решил навестить любимую систричку. чуть успокоившись говорил Неро У меня столько новостей нам бы с тобой, как в детстве ты любила, сесть вдвоем напротив друг друга и лопая чипсы болтать о всех делах и проблемах. Ты же у меня единственная.... на последних словах волк чуть понурил взгляд.

0

20

У Баги чуть ли не вырвалось что-то на подобии "Вай, блин!..." уж никак не ожидала такого крепкого объятия от новоявленного братца. "Очень мило...хехе" Главное что успела тихо выдавить своё имя, а то всё время "сестричка" будет звучать как-то не очень... По возврату на твёрдую землю кошка поправила только что растрепанную причёску.
- Здорово, что забрёл в эти места! А я уже думала, что и не увидимся никогда, - "Ха-ха, мы никогда вообще и не виделись прежде!" - Баги стало смешно от этой забавной, по её мнению, ситуации и она широко заулыбалась (Во! Теперь знаем от чего ей становиться веселей. Побольше бы похожих ситуаций в жизни), - Да, да, можешь приступить к рассказам прямо сейчас! Интересно же, что с тобой случалось за прошедшее время! - "Ага, единственная...да и ты у меня тоже один ТАКОЙ, "братец"!" - Ах, да, давай я сначала познакомлю тебя с моим соседом, - Баги взяла волка за руку и потянула к знакомому.
- Эрни, это...мой двоюродный брат. Братишка, это Эрнесто, - представила их друг другу. "Надо имя узнать у него, а то так и буду не бе, не ме, не ку-ка-ре-ку..."

0

21

Да-да. Конечно! Волк послушно проследовал за кошкой Хм...вроде она довольна моей игрой...хех....давненько я так не развлекался. Неро улыбался.
Войдя в комнату Неро обратил свое внимание на сидевшего волка Хыыы...а он то что такой счастливый??? подумал он, но улыбаться не перестал.
Оценив ситуацию, и поняв что Баги не знает его имени(этот факт мелькнул на ее мордочке) волк услужливо решил выручить кошку.
Волк протянул лапу Неро! очень рад знакомству. по армейски четко сказал он Надеюсь вы мою сестренку тут не обижаете??? шутливо но все же с издевкой поинтересовался Неро.

0

22

Приветливо пожал лапу Неро и с легкой улыбкой спокойно ответил: Эрнесто или просто Эрни. Что Вы Конечно же нет, мы вот сидим кофе пьем и я попросил её об одной услуге, а тут как раз и Вы пришли и я вижу Вы помогли ей выполнить мою просьбу.
И затем как бы между прочим добавил: Крепкая хватка...Чувствуется военная школа..Я прав?

0

23

Неро приветливо кивнул головой Очень рад знакомству, Эрни. Волк сел на диванчик Почему же? Разве крепкая лапа может быть только у военных??? вскинув брови спросил он Я знаю много крепких фуррей которые никак не связаны с армией....Нооо...в принципе вы угадали. Я имею отношение к армии. Перевел взгляд на Баги и мило вздохнул. Вновь вернув взгляд на собеседника Вы тоже судя по всему не из робкого десятка...Спортсмен?

0

24

"Хм, Неро значит, будем иметь ввиду..." Между волками завязался разговор, вообще ей хотелось как-то выпихнуть обоих, но ладно, пусть разговаривают, главное что её саму не трогают. Баги с улыбкой на мордочке присела в своё кресло и опершись о подлокотник она стала слушать беседу. "Красота...у меня терь есть братец! Эх...вот ляп...как-то неудачно вышло...ну ничего, зато весло, хех" Кошка навострила уши и опять стала подёргивать хвостом.

0

25

Не дождавшись ответа от волка, у Неро вдруг зазвонил телефон. Слава Богу, что то эта котовасия поднадоела мне...
Да. да, все верно. Берите все. Мне все равно, это уже не мои заботы. Всех благ! волк положил трубку и встал.
Извини сестренка, но мне надо срочно уехать...увидимся... волк быстро вышел, сел в авто и уехал.
---Левый склон пляжа

0

26

Уши, будто уже год к этому моменту готовились, одним движением опустились.
- Ага, увидимся...удачи... - кошка вздохнула и пройдя к двери, посмотрела вслед укатывающей машине. Опять будут попытки поднять ей настроение...да и вообще уже темнеет, так что попыток будет немного.
- Жаль, что Неро ушел... ну ничего... - Баги тихо пробормотала себе под нос и подошла к волку, - Уже довольно поздно, думаю на ночлег вам смысла оставаться нет, ведь вы рядом проживаете, не так ли? - "Аль, это неправда? Но, это мя не сильно волнует..." Сейчас стояла задача, выпроводить гостя, или побороть сонливость и всё-таки приступить к попыткам улыбнуться за оставшийся кусочек дня... Кошка наклонила голову набок и страдательским тоном выдавила:
- Ня?...

0

27

Да, Вы знаете я тоже так подумал, пойду я наверное домой, не буду Вас сильно задерживать, да и вид у Вас сонный..Благодарю за кофе и радушный приём, может еще свидимся.-Эрнесто встал и поклонившись кошке быстро покинул её дом.
Выйдя на улицу он сунул лапы в карманы и зашагал вверх по улице.

---->Куда-то

0

28

- Хорошо, до встречи, - "Странно, на Вы перешёл. Кажись я его обидела...но я не специально...очень жаль..." - кошка тяжело вздохнула и закрыв дверь за гостем она стала убираться. Баги вымыла чашки и поставила посуду наместо. "Ппц, мя полная неудачница и идиотка, которая только и занимается тем, что портит всем настроение... А с другой стороны, кому ещё этим заниматься? Гык)))" - заулыбалась своей должности в обществе, а действительно, в мире должно быть равновесие. Кто-то веселит, а кто-то заставляет грустить... "Ладно, завтра выйду из этой конуры и пройдусь по городу...пляжу...может, что-то измениться? Нет, ничего... Зато проведу более-менее сносно время..."
Кошка стянула с себя одежду и одела футболку. Во всем доме погас свет, точнее Баги прошлась и выключила его. Кошка плюхнулась на кровать и задумалась над чем-то, потом уснула.

0

29

>>>>> Крущение летающей тарелки
Фесс вынырнул из кустов совсем  недалеко от дома, следущая цель кого надо проверить находилась тут " Какая же комната среди этих всех " установив винтовку на сошки парень вогнал в Мку новый магазин и прицелился....

Отредактировано Фесс (15.02.2009 16:07:36)

0

30

----> Крушение летающей тарелки
Заметив Фэсса, кролик резко остановился и заскочил за дерево.
Фух. Вроде не заметил. Псих какой-то. Опять решил в охотника поиграть.
Медленно и беззвучно достал катану. Выглянул из-за дерева и стал наблюдать за Фэссом.

Отредактировано Xander (15.02.2009 16:06:41)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Баги