Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 114

Флуд 114

Сообщений 1 страница 30 из 882

1

Shard
Это не ересь)

0

2

Альпс
где оформление? какого форума?

0

3

Альпс
- Полнейшая ересь! - Шард достал канистру с чем-то горючим, и протянул Альпсу. - Избавься от ереси!

0

4

Radiation
Ну ладно..ладно, буду пока жить *весело фыркнул,чуть дёргая ухом и поглаживая волчицу под мордочкой*))

Shard
Хех..Привет...Даже и не знаю)

0

5

Shard
*взял канистру и убрал за спину*Позже маэнстро)
Radiation
Да все работает:)
Кстати зайди в профиле в оформление, тут каждый может поставить свое оформление)

0

6

CorticatE написал(а):

Ну ладно..ладно, буду пока жить *весело фыркнул,чуть дёргая ухом и поглаживая волчицу под мордочкой*))

*довольно оскалившись начала лизать мордочку волка* арррр **

0

7

Альпс написал(а):

Да все работает:)Кстати зайди в профиле в оформление, тут каждый может поставить свое оформление)

то? круто ** *химичит*

0

8

Radiation
*мягко улыбается, весело фыркая и довольно жмурясь. Губами словил язычок волчицы,мягко сдавив его и прильнул к её губам, целуя их нежно, чуть проглатывая её язычок и нежно поглаживая его своим*

0

9

Radiation
Ога)
Поставил Sulfur, а теперь хочу вернуть стандартный, но не помню как он называеться=\

0

10

CorticatE
- Тебе тоже дать канистру?

Альпс
- Чертовы еретики.

0

11

Shard
Да-да...*отодвигает канистру лапой за диван*

0

12

CorticatE написал(а):

*мягко улыбается, весело фыркая и довольно жмурясь. Губами словил язычок волчицы,мягко сдавив его и прильнул к её губам, целуя их нежно, чуть проглатывая её язычок и нежно поглаживая его своим*

*довольно жмуриццо и игриво ласкает язычок волка, лапками начинает гладить по торсо волка, а хвостом бродит по его ноге*

0

13

Альпс написал(а):

Ога)Поставил Sulfur, а теперь хочу вернуть стандартный, но не помню как он называеться=\

у меня brush стоит **

0

14

Shard
Не..не надо) Мне лень заново его придумывать)

Radiation
*обвивает язычок вочлицы своим, поглаживая, вылизывая клычки и нёбо. Лапы мякго опустились на плечи, поглаживая их и чуть постукивая опускаясь на талию, поглаживая её живот. Весело фыркнул, слегка дергая ногой и провёл хвостом по хвосту волчицы*

0

15

CorticatE написал(а):

*обвивает язычок вочлицы своим, поглаживая, вылизывая клычки и нёбо. Лапы мякго опустились на плечи, поглаживая их и чуть постукивая опускаясь на талию, поглаживая её живот. Весело фыркнул, слегка дергая ногой и провёл хвостом по хвосту волчицы*

*хвост волчи поднимается намного выше пределов нормы и начинает гладить содержимое шорт? о.О" волка спереди, язычком отвечая на ласки волка, а лапками царапая спинку*

Отредактировано Radiation (11.11.2009 01:11:42)

0

16

Radiation
Мрффф *вопросительно приподнял одно ухо, чуть дёргая тазом. При этом довольно фыркая-урча. Продолжая играть с язычком волчи. А затем мягко отстраняясь и вновь страстно целуя её. Проводя одной лапой вверх, по её животику и начиная ласкать грудь. Вторая опустилась на её интимное место и легко скользнула пальцем по нему* Думаю..нам имеет смысл найти более уединенное место..Моя комната занята к сожалению..Воспользуемся общей? Или у тебя есть своя?

0

17

CorticatE написал(а):

Мрффф *вопросительно приподнял одно ухо, чуть дёргая тазом. При этом довольно фыркая-урча. Продолжая играть с язычком волчи. А затем мягко отстраняясь и вновь страстно целуя её. Проводя одной лапой вверх, по её животику и начиная ласкать грудь. Вторая опустилась на её интимное место и легко скользнула пальцем по нему* Думаю..нам имеет смысл найти более уединенное место..Моя комната занята к сожалению..Воспользуемся общей? Или у тебя есть своя?

ммм... нет, своей я к сожалению не имею... можно и в общую пойти *улыбнулась уголками губ*

0

18

Radiation
Ну...Тогда.. *подхватил волчицу на лапы и продолжая целовать её направился в соседнюю комнату*

0

19

CorticatE написал(а):

Ну...Тогда.. *подхватил волчицу на лапы и продолжая целовать её направился в соседнюю комнату*

ты пишешь первый *нагло так*

0

20

Radiation
Хехе..так вроде чуть написал))

0

21

CorticatE написал(а):

Хехе..так вроде чуть написал))

та я тош)

0

22

*сидит около журнального столика и сделав на зеркальце несколько дорожек из сахара, начал их нюхать через соломинку*

0

23

Альпс
Позер

0

24

CorticatE
Совсем чуть-чуть, оставили?Эх бедняжка...хочешь пожалею?

0

25

Альпс
Не..я спать уже.

0

26

CorticatE
Я тебе предлагал, потом меня не доставай тогда:)

0

27

Альпс
Ммм..извини, но с такой переменчивостью и прочими прибамбасами как у тебя..я лучше самку найду. Профиту больше.

0

28

CorticatE
Наконец-то смогу жить спокойно:)
Удачи тебе с самками)

0

29

Альпс
спс

0

30

CorticatE
Ладно давай, желанных...а у меня ещё вся ночь впереди:)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 114