Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Radiation life or your heroin **

Radiation life or your heroin **

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Radiation, она же Радиация, она же Ради.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Фурри - волчица
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Женский
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
17 лет
5. Рост:
1,73 см.
6. Сексуальня ориентация:
ориентирована на гетеро отношения
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):
Что я могу рассказать вам о ней? Пусть сама себя опишет. "Ну, если вы заметили, я не обычная волчица, а прямо ходящая. Люди, привыкли называть нас фурри. У меня есть шерстка, ушки, хвостик, вытянутая мордочка, в общем я отличаюсь от обычного волка только тем, что большинство времени я провожу на двух лапах. Вам интерестно узнать подробнее? Тогда я начну с вашего позволения. У меня угольная с синевато-зеленым отливом шерсть, яркие зелено-салатовые глаза, вытянутая мордочка. Острые белоснежные зубки, ушки проколоты по три раза. На глазах ярко-зеленые татуировки. Они притягивают внимание. Хотя, многие отвлекаются от них быстро и переходят взглядом на мою грудь. Она у меня знаете ли не маленькая и даже нравится многим. Размер? Ну я думаю, что не меньше третьего, увы я лифчиков не ношу и не знаю о размере своих округлостей. У меня пушистый хвостик и аккуратненький пресик. Длинные задние конечности. В общем прямоходящий волк... Ах да, чуть не забыла, я всегда подчеркиваю свои ягодицы, они у меня очень красивые, по крайней мере меня устраивают. А еще у меня есть шрамик, только где он находится я вам не скажу, это неприлично."
8. Характер (не менее 5 строк):
Ну, а о характере этой бестии я вам и сама могу поведать. Она не спокойна как удав, если её сильно разозлить, то она будет рвать и метать все, что попадется под горячую руку. Она нежная, заботливая, честная. Но очень похотливая. Хотя, никогда не зацикливается только на плотских утехах. Радиация, как таковая воспитанная натура, ранимая и романтичная, даже не смотря на свои, зачастую пошлые, желания. Она не горит желанием предать или соврать, да и лжи она не терпит. Считает, что лучше горькая правда чем сладкая ложь. А вообще, если быть с вами откровеннее, то она весьма разнообразная и интерестная личность. У неё есть свойство быстрой перемене настроения, но происходит это все не резко, а плавно, давая собеседнику возможность подстроиться под неё. К лести относится равнодушно, но конечно приятно слышать комплименты в свою сторону. Вобщем поживете и узнаете её получше.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):
Темнота, одиночество, холод, остаться без секса
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):
ножик, одна штука.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
магия земли, конечно не в совершенстве и с перебоями, но все-таки.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):
одежда, брелки и кулон на шее.
13. Биография (не менее 5 строк):
Родилась, не думаю, что его описание интерестно, помимо неё родился еще один детеныш, её старший братик. Его шерсть имела красивый шоколадный оттенок, что безумно нравилось Радиации и она завидовала своему братику, но по хорошему. Она любила его, но ни как брата, а как противоположный пол, как она убивалась, когда он сообщил ей, что ему нравятся мальчики, она не спала ночами, думала о его словах и в конечном итоге решилась, она рассталась с невинностью в возрасте пятнадцати лет, отдав её собственному брату, а после сбежала из дома и попала сюда. Тут жизнь существа складывалась не так гладко, как хотелось бы, частые склоки с соседями, но она привыкла и стала вести особо развратную жизнь, наплевав на моральные устои и на то, что она еще по своей сути ребенок. Шли годы, но она продолжала и продолжыет жить так, как хочет того сама, а на желания остальных, ей мягко говоря бывает наплевать.
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
Радиация бежала со всех лап, лишь бы оказаться подальше от дома, от укоризненных взглядов родных, лишь бы забыть своего горяче любимого брата, который никогда не был и не будет принадлежать только ей. Лапы начинали болеть, но животное не обращало на это никакого внимания, она бежала, бежала и бежала, пока не очутилась в этом месте. тут было довольно-таки тепло, по телу пробегала приятная волна непонятно откуда нахлынувших чувств. "Красиво тут..." - пронеслось в мыслях, денег у Ради было предостаточно так что она не задумываясь направилась к гостинице. Сняв там номер, она вошла во внутрь того, за что заплатила. Это был номер с одной комнатой, кровать, столик... Этого вполне достаточно для жизни. Так же тут была небольшая кухню и душ.
- То что надо было... А теперь спать... - волчица скинула с себя одежду и с грохотом упала на кровать, закрыв глаза и начиная засыпать.
15. Откуда узнали о форуме:
случайно наткнулась **

p.s. сорри, что мало, просто вдохновения нету т.Т

+1

2

Radiation написал(а):

остаться без секса

Аааа....вот только за этот пункт я бы принял анкету даже из одной строчки))
Принята))

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Radiation life or your heroin **