Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » wild cat.

wild cat.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Эля. Полное имя: Элеонора.
О, дети мои, прошу, для вас всегда я просто Эля.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Кошка
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Женский.
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
17 лет.
5. Рост:
Не высокая и не низкая. Вообщем, читаем внешность.
6. Сексуальня ориентация:
Ми? Всё по немножку.
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):
Elya - так, вот собственно и моя внешность. Много о моём виде я сказать не могу.
Я очень милая, мм, кошечка, можно сказать фиолетовая. Длинные, красивые, подпиленные когти, голубые глаза, пушистый хвостик.
Фиолетовый костюм, кожанные перчатки, чёрные, лаковые собаки на шпильке, не высокой.
Так я натуральная блондинка, с двумя низками хвостиками. Ровно - подстриженная чёлка, до глаз.
Худая, стройная девушка, с длинными ресницами. Сладкими и нежными губами.
Грудь среднего размера, упругая. Вот, собственно всё.
8. Характер (не менее 5 строк):
Что можно сказать обо мне? Тоесть, о моём характере. Я не выносимая особа.
Поверьте, никогда лучше ничего не объясняйте и не кричите на меня. Ведь я сделаю вам не приятно.
Я просто насру на вас и скажу "По-ка". Ведь я тварь такая: пофигистка.
Мне на всё насрать. Да, да, включая своего милого выражения. Проблемы для меня ничто.
Это воздух который пролетел мимо меня, пытаясь задеть меня.  Так же я обожаю дерзить.
О да, это так мило с моей стороны. Хоть всегда дерзить с моей стороны это глупо, но я люблю это дело и не могу ничего поделать.
Но иногда я могу сдержаться сколько мне надо.
Бесят злые особы, ведь они даже не подозревают как они глупы.
Добро - поверьте, это  лучше зла, но перебарщивать тоже нельзя, это существо легко назвать "легкомысленным".
Милая, сексуальная, романтичная, возбуждающая - омг, ну вы меня смущаете. Не постесняюсь сказать, но я такая, правда, если я не шлюха и не стерва, значит и перебарщивать с сексуальными дарами я не люблю.
Я рада всегда показать эти способности на красивом существе мужского пола.
Наглая, вредная, хитрая, кровожадная - пхах, вот это можно сказать и про меня. Полностью отношусь к этим строкам.
Правда, на счёт кровожадности: не пугайтесь, я не маньячка. х3
Я ни какая - то там кошка которая во время вражды и злости говорить "Пошёл!" "Убирайся!" "Не навижу!" "Достал!".
Люблю употреблять спокойные, ехидные и милые слова "Милый" "Милая" "Зайка" "Солнце" "Малыш" и т.д. и т.п.
А ещё я ревнивая, но ревную я только близких и дорогих мне существ.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):
Мм, ну, их много, можно я не буду писать? >.<
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):
Ножик, эмм, и всё.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Ведьменской, ведьмочка йа.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): 
Не, ничего такого.
13. Биография (не менее 5 строк):
У меня в семье было 4 персоны. Брат, я, мама и папа. Чтож, ничего особенного. Брат был на 5-ть лет старше меня, а я была самой младшой в семье.
Ну, не считая Персика - нашего котёнка. Ему где - то 4 месяца. Так же у нас есть вторая семья - семья моей тётушки Лени.
Она очень весёлая персона. У неё сын - Дерик, фурри волк. Моя тётя мать одиночка, воспитающая одна ребёнка.
Мы конечно же ей помогаем. Вообщем, у меня нет ничего такого что я могу рассказать.
Семья у нас давольно таки богатая, любимая и весёлая. 
Я пока живу с родителями, ну а брат давно живёт в соседнем доме со своей девушкой - Анной.
Я встречалась раньше с многими парнями, гуляла, но не пила и не курила.
Так же мы - вегатарианцы, едим рыбу но не едим животных (мясо)
Эмм, вроде всё. Оо
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
Пост от моего персонажа но не из этого форума:
Ночь. Я сижу, на законченном заборе парка, и умываюсь после сытного ужина.
Моя чёрная шерсть сливается с ночью города. Я умывалась, и вспоминала, как я сбежала от хозяев.
Это были странные воспоминания и в странное время. Я перестала умываться, и подтянувшись, я широко зевнула показывая свои острые белоснежные клыки и свой шершавый розовый язык.
После, я вздохнула и пошла по забору, шевеля своими грациозными, милыми лапками.
Тут я услышала слухи, странные звуки, потом резко ударило множество разных запахов.
У меня от этого закружилась голова и я упала с забора, приземлилась на лапы.
Я ничего не могла понять. Но, собравшись я пошла в сторону тех ужасно странными запахами.
Увидев огромное дерево, я поднялась на него, и увидела невероятное.
Огромная поляна полна спящими котами. Я чуть-ли не только с забора упала, но и с дерева.
Ахнув, я огляделась, было множество красивых котов, милых и сильных кошек.
Мой взгляд дошёл до маленькую кучку котов, не спящих. Я увидела кота, одного единственного кота.
Я его где-то видела, да, это явно был кот одиночка. Две одинаково пахнущие кошки, и одна кошка, которая напоминала мне кого-то, меня явно к ней тянуло. Но я только и делала что сидела на дереве.
Но я не выдержив, спустилась с дерева и подошла к куче котов, которая явно была не в себе.

15. Откуда узнали о форуме:
Google

0

2

Принята)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » wild cat.