Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Симаргла.

Дом Симаргла.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Двух этажный дом, декорированный под стиль хижины. Может показаться, что вилла деревянная, но за декором из палок стоят мраморные холодные стены. Во всем доме 5 комнат, не считая задней веранды. Вокруг дома растут разного рода растения. Около жилища есть небольшой бассейн.
http://i006.radikal.ru/0911/a4/1d1450f3683e.jpg

Вилла стоит гораздо выше уровня моря, на скале, так что оттуда открывается чудесный вид на океан.
http://s61.radikal.ru/i171/0911/f0/8f7886f14487.jpg

Первый этаж.
Гостиная. Первая комната, которую можно увидеть после входа. Тут телевизор, диван, кресла и т.д. Имеет выход в столовую.
http://s41.radikal.ru/i094/0911/f7/d0da4b501c58.jpg

Кухня, она же играет роль столовой. В холодильнике всегда полно еды. В шкафах стоят стеклянные бутылки с алкоголем разного вида, которые можно найти практически в любом магазине.
http://s49.radikal.ru/i126/0911/33/decee3a63e54.jpg

Веранда и двор.
Задняя веранда. Тут стоит джакузи на нескольких человек. Выходит на небольшой двор сзади дома.
http://s41.radikal.ru/i093/0911/cf/95278894cfe1.jpg

Двор. Во дворе растут растения, кустики, деревья, цветы за которыми никто не собирается ухаживать. Само растет. Стоит маленькая деревянная беседка.
http://i009.radikal.ru/0911/14/8be6542be38b.jpg

Второй этаж.
Спальня. Все как обычно. Двуместная кровать, шкафы с одеждой, зеркало. Есть выход на балкон.
http://s41.radikal.ru/i092/0911/50/fb7731c95abb.jpg

Ванная комната.
http://i053.radikal.ru/0911/78/cf8eeee62f4f.jpg

Кабинет. Наверно, самая главная комната из всех. Тут хранятся все документы, книги, дневники и прочее. Тут же находится небольшая коллекция пистолетов и ножей. Все это лежит в специальной витрине на замке.
http://s49.radikal.ru/i123/0911/c7/6299dd1e9900.jpg

Отредактировано Simargl (03.11.2009 23:01:45)

0

2

---> [ Главная улица. ]

А он тяжелый. Блин, действительно тяжелый. Рыжая задница, как у него мозгов хватило на такое? Придется терпеть, я же все-таки его пригласил, в этом он прав.

Симаргл уже подходил к дому, неся на плечах Альпса, постоянно приходилось следить, что бы он не упал. В нос бил соленый запах океана. Луна освещала гладь воды, волн не было, лишь легкая рябь. На небе сияло множество звезд.
Интересно, как мы смотримся, вот так?
Пес уже был на пороге виллы, дверь пришлось открывать ногой, так как руки были заняты лисом, благо герой редко закрывал входную дверь.
-Смотри головой не ударься,- сказал Сима, когда присел, чтобы Альпс не убился рыжей макушкой об дверной проем.
Они зашли в гостиную, свет был выключен.
Так, вот и диван.
-Ну вот, пришли, слезай с меня, а то плечи уже отекли.

0

3

-----> Главная улица
Лис не осбо обращал внимание на вид, а просто думал что он делает и к чему это приведет. - Попробую... - Сказал он опускаясь за псом вниз, он было почти ударился, но ему повезло. Альпс упал на диван с плеч пса и растянулся по всему дивану. - У меня лапы отекли, но же не жалуюсь...хотя ты там говорил про выпить?Я не знаю как отношусь, но хотелось бы относиться к нему. - Он широко зевнул, долго бродил и спать не сильно хотелось. Но сон давил на него медленно, и верно. В темноте он смог разглядеть более или менее четкие очертания комнаты и она было большой и явно очень просторной.

0

4

Вот гавнюк. Ну ладно, он же, похоже, большим умом не отличается, так что подурить может.   
Пес почесал лапами отекшие плечи и сделал недовольную морду.
-Может хоть “спасибо” скажешь, Альпи? А сколько тебе лет кстати?- Сима отошел от дивана и начал тянуться, разминая кости, руки были направлены вверх, сжаты в кулаки. От этого действия, шорты немного опустились вниз по телу.
Так, где-то у меня тут лежало виски, надеюсь, он выдержит такое.
Пес наклонился и засунул руку в стеклянную тумбу около дивана и достал полную литровую бутылку виски, затем два стакана.
-Вот и выпить,- сказал он лису, ставя это все на стол. Сима разлил виски.
-Подвинься, я сесть хочу,- герой немного отодвинул лиса задом и сел рядом с ним на диван, рукой протягивая ему стакан, наполненный до краев.

0

5

Извини..просто я не знаю где бы сейчас был если не ты..Спасибо - С интересом смотрел на бутылку с виски. - Выпить это хорошо...полезно и согреться можно..Да прости, садись.. - Лис ловко отнес в сторону и взяв стакан залпом опустошил его. Глаза резко увеличились и уши нервно задергались. - Мммффф...не стоило залпом...вкусно, скажи что заставило взять меня к себе?Личная выгода, жалость или ещё что? - Альпс стал нервно подрагивать хвостом и снова начал смотреть в глаза пса пытаясь найти там что-то, но что? - Что-то он хочет...и пахнет каким-то запахом...и шорты не подтянул...что-то он хочет

0

6

Симаргл одновременно пил из стакана крепкий вискарь и слушал лиса, который почему-то стал говорить как-то по-другому, добрее, дружелюбнее.
-На улице ты был бы, Альпс,- пес допил и поставил стакан на стол рядом с диваном. Руку он положил себе на живот и начал чесаться. Мягкая шерсть не шумно скрипела, на морде появилась улыбка. Сима опрокинулся на спинку дивана.
Чего-то он дергается, ну после первого стакана такое может быть.
-Зачем я тебя взял? Я сам не знаю до конца, но надеюсь, мы узнаем это оба уже сегодня…- Симаргл повернул голову к лису, рукой он снова налил себе полный стакан, -Еще будешь?- пес не стал ждать ответа, и опять наполнил сосуд Альпса.
Главное не переборщить, не очень хочется, что бы он валялся тут у меня пьяный.
-И ты не ответил на мой вопрос о твоем возрасте. Так сколько тебе лет-то?- спросил пес и положил свободную левую руку на колено лису.

Отредактировано Simargl (06.11.2009 10:54:31)

0

7

Альпс с интересом наблюдал за Симой и что-то пытался уловить. - А кудаж деваться ты хозяин, барин. - Лис снова выпил залпом виски, на этот раз он перенес все куда легче. Но все таки уши продолжали дергаться. - Сколько мне?.. - Он начал что говорить себе под нос и считать. - Где-то около 26-27 лет, старый я уже...Как думаешь? - Лис потянулся и поставив стакан на пол, растянулся во весь рост. Громко щелкнув зубами разлегся на оставшемся диване. - А тебе сколько?Ммм....дай угадаю, тебе наверно 20-22? - Сказал лис вытянув лапы далеко над головой и продолжая потягиваться. - Пока все хорошо...и главное спокойно, а значит я спокоен...глупо, но действует

0

8

Хорошо он налегает на вискарь. Конечно, еще никто не отказывался от хорошей выпивки.
Пес продолжал чесать себе пузо и медленно пил виски, иногда языком слизывая его остатки с губ.
-Да, ты меня старше, но это не важно, и ты не старый, тебе еще до этого очень далеко.
Конечно, если взять в расчет, то, что я был огнебогом и жил в разных мирах, а в Мидиане вообще пару тысяч лет, то я его старше намного. Но тогда время на меня не действовало, а сейчас, после того как я потерял крылья, возраст ко мне вернулся.
-Мне 17 или около того,- пес заметил, как лис начал потягиваться на диване, он невольно облизнул себе нос и губы. Сима перестал чесать себе торс и положил руку Альпсу на живот, аккуратно его почесывая.
-Кстати, ты искупаться не хочешь? Тебе не мешало бы помыться. У меня бассейн во дворе и джакузи на задней веранде. Выбирай что хочешь, Альпс,- пес стал ждать ответа от лиса и все так же продолжал чесать его белый живот.

0

9

От почесываний лис ещё сильнее потянулся. - Молодой ты, ну 10 лет разница не велика. Вот если бы мне было лет 60-70... - Он ещё щелкнул зубами и после слов про бассейн совсем сильно потянулся и сел на диван. - А давай и то и другое, сначало бассейн, а потом джакузи? - Морда лис расплылась с дурацкой ухмылке, последний раз он мылся в очень странном душе, со странной водой и общими условиями. Альпс встал и в темноте начал медленно искать выход. - Черт...виски дает о себе знать уже, пошли скорее на воздух. - Во тьме глаза лиса не сильно засветились голубым светом.

0

10

-Если бы тебе было 60 или 70, я б к тебе не подошел. Я молодых люблю.
Упс.
Симаргл немного скривил лицо, но улыбка осталось такой же.
Кажется я немного пропалился.
Когда лис сел, пес все равно продолжал чесать ему живот, только теперь немного ниже, в области чуть выше паха.
Шерстка мягкая, приятно чесать такого кобеля.
-Ну, давай и то, и то. Только лучше,- Сима встал вслед за Альпсом и увидел, как тот немного шатается, пытаясь найти выход. Сима щелкнул пальцами на правой руке и в ладони появился маленький сгусток огня.
-А вот тебе и лампа, чтобы не потерялся,- Симаргл взял лиса за предплечье и повел к выходу.
Вода в бассейне сверкала от света звезд.
-Ну, вот пришли,- пес отпустил Альпса и медленно подошел к бассейну.

0

11

Не люблю магию... - Не много косо смотря на огонек вышел вместе с Симой к бассейну. - Большой, и красиво смотриться...под звездами... - Морда лиса расплылась в небольшой улыбке и он постоял так пару минут смотря в небо. Очнувшись лис стал медленно отходить от бассейна. - Красиво...очень, любишь смотреть на небо? - И не дожидаясь ответа лис с разбегу прыгнул в бассейн, в полете схватив пса за лапу. - Полетели! - Попав в воду лис не отпуская пса не глубоко нырнул с головой утащив Симу за собой. Через пару секунд вынырнув Альпс стал глазами искать Симу.
(Мой 404 пост:D)

Отредактировано Альпс (06.11.2009 12:37:52)

0

12

-Ну это не совсем магия. Магии учатся, а это у меня постоянно. Огонь моя стихия, хотя обжечь он меня все равно может.
Симаргл наблюдал за огоньком в руке, потеряв Альпса из виду на время.
Что он там говорит. Надо ответить.
Пес повернулся у лису, когда тот уже бежал.
Эм!
Герой не успел ничего сказать, как уже оказался в бассейне под водой.
Черт! Вот хитрый. Сейчас я ему отвечу. А он забавный, веселый. Интересно с ним.
Симаргл не спешил выныривать из воды, он немного поплавал вокруг лиса, морда была между коленей Альпса.
Так, вот сейчас.
Пес резко вынырнул и носом задел пах Альпса через синие шорты, потом дальше провел мордой по его телу. Теперь Сима уже ткнул лиса носом в нос.
-Весело с тобой, однако,- на лице героя от радости расползлась веселая идиотская улыбка.

0

13

Лис смотрел прямо в глаза пса и медленно тонул в них. - Однако? - Альпс лизнул нос Симы и прижал по сильнее нос к носу. - Что бы я не делал...надеюсь это будет правильно... - Альпс нырнул в воду и отплывая к краю бассейна, он стал специально обрызгивать Симу водой. - Я точно пока не понял чего ты хочешь, но мне это нравиться. - Он не сильно улыбнулся и потянувшись стал подманивать пса к себе. - А можно ещё не много виски? - Сердце начинало биться сильнее и странный запах он чуял все лучше и лучше. - Запах так и не прошел...где же я чуял....мус...мускус...

0

14

-Что, однако?- Симаргл хотел взять лиса, но не успел, тот уже уплыл к краю. Альпс брызгал пса, Сима тоже начал отвечать тем же, через брызги воды он слышал лиса.
-Я сам не знаю, правильно ли это. Но мне это самому нравится, а дальше будет еще лучше,- пес нырнул под воду и быстрыми рывками поплыл к гостю. Морда опять была между рыжих коленей. Пес одной рукой уперся в дно и другой взял Альпса за колено и начал выныривать. Брызги от этого разлетелись на несколько метров.
-А тебе не много? Хотя я не против, если тебе нравится, то пожалуйста, но тогда придется вылезать из бассейна, хочешь?- пес взял лапами запястья Альпса и немного на него навалился. 
-Хм, ты чертовки забавен, ха,- герой улыбнулся во все зубы и немного опустился вниз. Голова была на уровне пупка лиса. Сима высунул язык и стал лизать торс Альпса, затем начал подниматься вверх по его телу, теребя языком шерсть на груди и шее.
-Ну, нравится?- Симаргл прижался губами ко рту лиса, ожидая от него дальнейших действий.

0

15

Ладно...хахах...ну ладно, можно и не вылезать... - Лапа лиса пала на макушку пса и стала медленно массировать её. - Ну есть много... - Чувствуя язык Сима лис не много дернулся, но сдержал себя. Когда пес прижался к нему, Альпс молча прижался в ответ и одну лапу опустил на поясницу. И стал медленно приближать к себе Сима. Другой лапой он стал гладить его спину, так же прижимая к себе. Хвост под водой дико метался устраивая сильные волны. - А ведь чего он хотел...эх..он добрый, принял...Я не знаю... - Язык лис начал гладить губы пса и медленно пробираться сквозь них.

0

16

Я не ошибся насчет него. Да, хорош, безусловно. А самое главное он не скучный, с ним весело и интересно, не то что с некоторыми. 
Чувствуя, как Альпс прижимает его тело к себе, пес сам сильнее поддавался рукам лиса. Одна ладонь героя лежала на бедре гостя, поднимая к верху его шорты, другая, как недавно, немного оттягивала резинку материи. Симаргл чувствовал прикосновение языка рыжего к своим губам. Пес приоткрыл пасть, чувствуя язык Альпса своим.
-Я зе гворил, сто те понраица,- сказал  Сима, сквозь начавшийся поцелуй. 
Вода начала остывать на теле пса, так как он не двигался, спина дрожала. А живот наоборот, чувствовал тепло торса Альпса. Герой отстранился от губ лиса, сам не желая этого.
Надо уметь играть и растягивать удовольствие.
-Пошли за виски, а потом в джакузи,- произнес Сима, гладя Альпса за ухом, -А то здесь холодно.
Герой убрал руки с тела лиса, и выбрался из бассейна. Он сидел на корточках, вода капала на плитку с его тела, шерсть блестела.
-Давай вылезай,- пес протянул Альпсу лапу.

0

17

Перед тем когда пес начал вылезать Альпс успел лизнуть его губы. Лис стал вылезать в след за Симой. - А там тепло...Но ты теплее - Улыбнувшись он забежал вперед пса и посадив к себе на плечи осторожно повез в дом за виски. Он осторожно опустил Симу на пол. - Ну вот приехали, хватай и поехали обратно. - Когда пес взял виски лис осторожно подхватил его обратно на плечи и понес к джакузи который искал несколько минут, шерсть успела слегка отвердеть. Подойдя к джакузи Сима был опущен на землю и лис начал растирать его шкуру, что бы тот не замерз.

0

18

Симаргл ничего не успел сказать, пока Альпс его возил на себе, даже в комнате, когда пес машинально взял виски, он не пикнул, а только поддавался лису. Правда, ему было нужно, и держаться за уши лиса, как за руль, как будто управлял мотоциклом.  Пока он был наездником, ему приходилось несколько раз опускать голову, чтобы не удариться об косяки и прочее. Они уже были у джакузи. Лис опустил Симу и начал растирать его шкуру. В ответ герой только радостно урчал, как будто благодарил Альпса за это.
-А мне понравилось кататься, как-нибудь повторим еще раз,- Симаргл поставил бутылку виски и стаканы на деревянный стол рядом с джакузи.
-Погодь секунду, сейчас я его включу,- пес наклонился к встроенному пульту джакузи и начал там нажимать кнопки, в воде начали появляться пузырьки.
-А еще немного и готово, жди, Альпс, можешь пока раздеваться,- Сима все так же стоял раком, задом к Альпсу.

0

19

Можно будет...и ты не тяжелый.... - Лис с интересом наблюдал за манипуляциями Симы. Лапы не вольно легли на бедра пса и начали их не сильно массировать. - Нравиться? - Он начал быстрее массировать бедра Симы согревая их, и начал медленно освобождать от шорт. Хвост лиса бешено метался из стороны в сторону, а уши слегка нервно дергались. Освободив Симу от шорт, лис ловким движением освободил и себя. - Надо побыстрее в воду, а то отморозим себе все.

0

20

-Оу, конечно нравиться, Альпи, ха-ха,- пес рассмеялся, чувствуя как лапы лиса, массируют его бедра.
Черт. Еще бы не нравилось. Блин, а он молодец. Вот она природа, натура фуррей, все хотят одно и того же, что бы они не говорили, даже с одним полом, инстинкт хорошая вещь.
Сима высунул язык из пасти и облизал им губы. Он поднял сначала одну ногу, затем другую, что бы лису было удобнее лишать его одежды. Герой слышал, как неистово дергается хвост Альпса.
-Да, точно забавный веселый у тебя хвост,- сказал Симаргл, нажав последнюю кнопку. Он встал и выпрямился. На лисе уже не было шорт.
-Оу, да. Хорошо у тебя там все устроено,- сказал пес, нагло рассматривая хозяйство лиса, -Неплохо-неплохо, ха-ха,- Сима провел пальцем от шеи до груди лиса, -Черт, обалдеть, больше чем у меня, ха-ха,- герой опустил руку еще ниже и взял плоть Альпса, которая была горячей, он не собирался так просто отпускать хозяйство лиса.
-Ну пошли, а то правда отморозим себе все, ха-ха. Не хочу, что бы твой..кхм…Что бы ты замерз…И твой дружок,- Сима несильно потянул на себя мошонку Альпса и выпустил её из руки. Он направился в воду, от которой исходил пар. Ноги ласкали пузырьки.

0

21

Ну нет уж и больше, просто...я тебе позже объясню почему у меня такой..кхм..большой. - Когда пес схватился за орган лиса, тот не много дернулся и орган стал чуть подрагивать. - Хех...я почему-то не удивлен. - Улыбнувшись Альпс потянулся за Симой в воду. Воды была горячей и очень приятной, пузыри воздуха приятно массировали плоть и согревали шерсть. Не долго думаю лис устроился рядом с Симой и обняв его стал тихонько рычать. - Я не знаю что мной движет...но с тобой чертовски хорошо. - Глупо улыбнувшись он опустил голову на грудь пса и пальцами стал перебирать шерсть на ней.

0

22

-Очень хочу это узнать,- сказал Симаргл, все так же смотря на пах Альпса.
-Конечно, так и должно быть. Надеюсь ты помнишь, что такое возбуждение,- произнес Сима, медленно погружаясь в воду.
Как хорошо, очень приятно. Не зря я купил этот дом, тут не шумно, и тем более есть такая полезная вещица, как эта ванна.
Пес, слыша рык лиса, поднял бровь от удивления.
-Ха, опасный ты типчик, рычишь на меня,- тихо сказал герой, обнимая в ответ Альпса. Лис положил голову ему на грудь и начал теребить шерсть.
-Мне с тобой тоже хорошо, правда, ты забавный и веселый, давно хотел найти такого,- ответил Симаргл. Он уже чесал загривок лиса, -Если хочешь, можешь опустить руку ниже, прям туда. Вниз живота, я не против,- игриво сказал пес.

0

23

Вторая лапа лиса стала осторожно опускаться с паху Симы. - Я постараюсь поосторожней.. - Лапа стала медленно гладить орган пса и иногда пальцем лис проводил по краю головки. Хвост в воде создавала не большую волну и слегка бил Симу по бедру. Языком Альпс поймал сосок на груди Симы и начал его вылизывать и посасывать, лапа продолжала теребить мех скомковая его и разглаживая обратно. Нижнею лапу он положил поверх лапы пса обнимая и прижимаясь пахом к его бедру и начиная не много тереться. - И ведь и у тебя не маленький...

0

24

-Конечно не маленький! Но у тебя-то он дико большой!
Хотя мне как-то наплевать, ты же будешь мучиться. Ха!
Пес чувствовал лапу Альпса на своей плоти, он начал возбуждаться, член уже вышел и дергался от желания. Соском он ощущал горячий язык и клыки лиса. Альпс терся об бедро своим органом, который тоже начал пробуждаться. Симаргл чувствовал теплое прикосновение к своей ноге.
-Ну, где там виски,- пес повернул голову и рукой дотянулся до бутылки, начал жадно пить прямо из горла.
-А ты будешь?- не став ждать ответа, Сима прижал горлышко бутылки ко рту лиса и начал вливать ему в горло обжигающий алкоголь. Как будто кормят младенца из бутылочки.
Пес убрал бутылку и поставил её обратно.
-Ну, начнем?- Симаргл прижал Альпса к бортику джакузи, лапами раздвигая ему ноги и немного поднимая его корпус. Пес прижался к лису всем телом, его член уже был у дырочки рыжего и был готов проникнуть внутрь.
-Вот, сейчас будет хорошо, по крайне мере мне. Если у тебя это впервые, то придется немного помучиться, но ты же терпеливый, Альпс?

Отредактировано Simargl (07.11.2009 16:59:51)

0

25

Алкоголь уверенно занимал позиции в голове лиса. Уши стали слегка дергаться, а хвост лишь плавно двигался в воде. Лис поддавшись псу устроился поудобнее у бортика. - Думаю да, но сейчас узнаем... - Альпс попытался расслабить мышцы, но это получалось очень плохо. Нижние лапы он не сильно развел чуть дальше в сторону что бы Симе было удобнее войти в него. - Поехали... - Произнес лис и положив обе лапы ему на шею закусил губу. Хвост в предвкушении слегка дергался в воде еле заметно.

0

26

-Ну, ладно, ха. Поехали,- Сима еще сильнее навалился на лиса, головкой члена он чувствовал кольцо мышц, которое Альпс пытался безуспешно расслабить. Пес облизал морду рыжего и проник языком ему в рот, лапы в это время гладили бедра Альпса. Симаргл начал тихо рычать через поцелуй, после того, как его член начал погружаться в дырочку лиса. Он двигался медленно, лапы крепко уперлись в дно джакузи, пузырьки щекотали бедра и хвост. Сима взял Альпса за бока и начал его медленно насаживать на свою плоть. Когда член уже полностью был в теле рыжего, пес отстранился от его губ.
-Не больно?- спросил пес, и начал медленно двигать тазом вперед-назад, каждый раз, полностью входя в лиса. Движения с каждой секундой ускорялись.

0

27

Когда пес вошел в лиса, у него дернулись уши и хвост. Но быстро перестали двигаться, он получал сильный заряд эйфории вперемешку с сильным возбуждением. От чего его орган в воде начал сильнее пульсировать. От удовольствия Альпс уже достаточно громко начал рычать. - Не много, но приятно...чертовски... - Произнес лис начиная двигать тазом в такт Симы. Лапами он держался за его загривок и иногда сжимал его. Внутри лиса разгоралось огромное пламя которое было готово вспыхнуть на его шкуре.

0

28

Сима знал, что тело лис начнет вести себя подобным образом. Альпс рычал и дергался, дрыгая в воде хвостом. Пес не сбавлял скорость. Лапами он мял мышцы на бедрах рыжего, иногда перемещая руки на ягодицы и раздвигая их для пущего удобства. Симаргл лизал грудь и шею лиса, аккуратно покусывая его вставшие соски. На языке оставались рыжие волоски, которые неприятно застревали между зубов, но он не мог заставить себя перестать этого делать. Ему нравилось вылизывать любовника. Член все сильнее пульсировал в теле Альпса, даже в воде, мошонка билась об зад и хвост рыжего. Пес начал громко рычать, не переставая работать языком над грудью Альпса.

Отредактировано Simargl (12.11.2009 19:24:47)

0

29

От вылизываний пса орган лиса начал сильнее пульсировать и истекать смазкой, пачкая брюхо лисявого. Лапами он продолжал держаться за загривок, впиваясь когтя в шкуру Симы. Внутри Альпса было пламя с каждой минутой разгоравшееся все сильнее и сильнее. Хвостом он обвил лапу пса и начал сжимать его лапу. В потоке эйфории лис взял свой орган и начал его масстурбировать, не вольно пытаясь усилить чувство эйфории. - Значит пока я спал...ну ты даешь...не ожидал...Ммм..виски, вкусно...готовься я долго терпеть не буду.Какого?!

0

30

Симаргл что-то начал ощущать в любовнике, что-то инородное, чуждое самому Альпсу. Но останавливаться он не хотел, Сима двигался все быстрее и быстрее, желай получить как можно больше удовольствия сегодня ночью. Пес тихо рычал, он оторвался от груди лиса и поднял голову кверху. Член источал смазку и облегчал движения, на ноге Сима чувствовал хвост Альпса, он сжимал бедро все сильней. Рукой лис начал водить по своему члену, он рычал, смазка испачкала его брюхо.  Внизу живота у пса все жгло от возбуждения. Сделав еще пару мощных толчков, полностью вгоняя член в лиса до узла, Сима вышел из тела Альпса и отпустил его ноги.
-Ну как? Хорошо ведь? Я же обещал,- рукой он провел по животу лиса, потом положил на него морду, -Только это не конец, я только начал. Сегодня мы оба будем хорошо проводить время и дальше, Альпс,- пес провел языком по животу лиса и слизал с шерсти смазку, потом провел им по лобку рыжего, -Вот и дошли до…- Сима взял пульсирующий орган рыжего полностью в пасть, языком лаская мошонку, зубами он слегка покусывал ствол.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Симаргла.