Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 106

Флуд 106

Сообщений 1 страница 30 из 895

1

Анна-Белла
Нет,именно Горн войны

0

2

Что интересно всё гости сидят и сидят...или это лаги форума *пожал плечами*

0

3

Dugara
В основном лаги форума)

0

4

CorticatE

Хм...понятно...А ты ещё не собираешся спать? *присел рядом с волчиком,нежно обняв лапой за его плечико и прижавшись мордой к его макушке,стал медленно лизать за одним ушком*

0

5

Dugara
Ну...вроде надо бы уже...Сейчас ещё чуть с Ами поиграю..и пойду *Довольно улыбается* Вы главное с правым чуть аккуратнее, там всё же ожог магический..До сих пор болит. *чуть прижал правое ухо*

0

6

CorticatE

Ох...прости меня...*перевернул мордашку,чтоб не затрагивать ушко КОрти* Ладно если что,я тебя уложу как я люблю делать *улыбнулся*

0

7

И только воооолки не спят по ночааааам

0

8

Dugara
Ничего, это я просто забыл сказать. Да-да, я тоже это люблю *хитро улыбнулся и чуть откинувшись, прижался к волку спиной, мягко ложась на него* Вы тааакой тёплый... и пушистый..А я теперь знаю почему люди так любят гладить нас и просто обнимать. *улыбнулся*

0

9

Frida
Да-да,белочка) Давай к нам, в нашу компанию)) Будем неспать вместе)

0

10

CorticatE
Ну уж нет *выставила перед собой ладонь*

0

11

Frida
И почему это? Я тебя пугаю..да? *грустно опустил уши*

0

12

Frida
Здравствуй белка=)

0

13

CorticatE
Я тебя не боюсь, волк...

0

14

CorticatE

Ну да...Тоже долго мучался с этим вопросом...Сам то к себе не прижмёшся и не потискаеш...А тебе я буду дарить тепло...Мне очень жалко что ты потерял часть своей шкуры...Всё же это дорогая наша вещь и необходимая в суровые зимы,но ничего я как Бета волк буду рядом всегда *улыбнувшись,волк обнял волчика свесив лапы на его груди и скрестил их*

Frida

Сестрёнка,а у волков,ночь самое хорошее время

0

15

Bener
Миииииууууу !! Ты еще не спишь!!

0

16

Frida
Естественно=)
И еще часик не буду=)

0

17

Frida
Да? А почему же тогда вот не хочешь к нам? Выставляешь ладонь..а ладно..*махнул лапой*

Dugara
Спасибо *прижался сильнее и потёрся о живот волка спиной* Ничего,может и новая отрастёт...Кто знает эти магические и не совсем травмы...А так..*усмехнулся* Возьмем оленя...Съедим его,а из шкуры сошьем мне шубку на зиму..Как такой вариант?

0

18

Bener
Здорово *улыбается и смотрит на оленя*

0

19

Frida
*Улыбнулся белке в ответ*да,это очень хорошо
CorticatE
Нет=)Не пойдет=)

0

20

CorticatE написал(а):

а ладно..*махнул лапой*

угу, как-то так

0

21

CorticatE

Хаха...ну можно и так,если конечно олеша разрешит...Хотя своя собственная куда лучше смотрится.А пока что я буду твоей шубкой,доброй,нежно шубкой и всегда рядом *волк улыбнулся,положив осторожно свою мордашку на плечико Корти и прижал его к себе чуть сильнее*

0

22

Bener
*подошла и погладила оленя по голове*

0

23

Frida
Ну вот ты белка хорошая..А я вот тебя что-то подвожу..

0

24

Frida, с возвращением,  радость моя! (улыбнулась белочке)

0

25

Bener
А кто ж тебя-то спрашивал,м?)

Dugara
Да-да, а я буду за вами ухаживать,расчёсывать,мыть....Просто поглаживать,как делал со своей. *улыбнувшись чуть повернул морду и лизнул щёку волка*

0

26

Bener
Чем это? Не принес мне мешок орехов опять????

Анна-Белла
Привет, лошадка!! Я думала, ты спишь

0

27

CorticatE
Э-хе-хе....

0

28

Frida
Да нет...Орехи-то я принес...Да ты мне задавала придумать что-нить..А я так и не придумал

0

29

Bener
ииии я уже и забыла) *улыбается*

0

30

Frida
Ну вот и хорошо..*улыбнулся и потрепал белку по голове*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 106