Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 105!

Флуд 105!

Сообщений 1 страница 30 из 879

1

Чёт долго создаёте

0

2

Dugara
Так о чем я..Ах да...Я с Шардом ждал ее три дня,пока она напишет пост.Пускай тоже имеет ттерпение

Отредактировано Bener (28.10.2009 17:14:43)

0

3

Просто это получается я уже третий флуд подряд создаю...поэтому я дала создать 105 другому участнику.

0

4

Я даже и не пытаюсь создавать теперь - мне эта гонка за первенством флуда как то  малоинтересна.

0

5

Bener
Какая милая полная аватарка...  %-)

0

6

Кастус
Лол..Неплохо=)

0

7

Bener

Хорошо...больше вопросов не имею...и кстати,Олеша мне кажеться брутальная комната лишняя....Кери и тут может выплеснуть агрессию...да и мне кажеться с такими как мы у неё не будет её... ;)  ^^

0

8

Фоксандра
Валяй,найди мне получше

0

9

Джес
Какая-такая зелёненькая няка!? О-о
Bener
Я не говорила что найду получше =_=

Отредактировано Фоксандра (28.10.2009 17:16:38)

0

10

Bener
-а я кстати тогда сказала что меня несколько суток не будит.и меня несколько дней небыло действительно.(лиса подошла к оленю и поцеловала в щеку) ты же знаешь что ты мне и таким нравишся. так что не серчай. кстати я с картиночкой поработала вчера хочешь посмотреть?

0

11

Джес, приветствую!

Kerigan
- Работу найти не трудно,  но  мне пока что хочется найти что-либо на  свой вкус. Вот когда ситауция станет совсем  нерадостной - буду хвататься за любой вариант.

0

12

Анна-Белла

Хм...Анна а вы вкурсе что она уже давно кончилась...4 флуда назад...а точнее после сотого...

Джес

Привет...я тут нашел парочку....авиков Но это на будущеее...я даже незнаю...но мне нравяться,особенно второй...показать?

Кастус

:D

0

13

Джес
Аа..

0

14

Dugara
Как мы выяснили некоторые против.Оставь все как есть.Если удалил-верни
Kerigan
Ну...Не важно..Ты была на форуме между прочем

0

15

Kerigan
Эрр..Ты извини..Просто настроение немного..Не того...
Коли нашла-показывай

0

16

Bener

Пока что не трогал...но если в ближайшее время этой комнате ненайдётся преминение...то переделаю её в психиатрическую палату...

0

17

Dugara
Валяй...Мне как-то...

0

18

Bener
(лиса захихикала вспоминая те числа)
-да была. правдо с такого дикого перепоя что лучше и не вспоминать. ладно Бенблейд не обижайся. я знаю что ты хороший.(лиса потрепала оленя пощеке) хватит дуться. так хочешь посмотреть?

0

19

Kerigan
Выше уже все сказано=)

0

20

Джес

увеличить

увеличить

0

21

Bener

мда...опять начинаеться...помниш выкладывал картинку...где как бы мы с тобой не ладим  ^^  нашел картинку перемирия :cool:

увеличить

увеличить

0

22

Bener
-вот. лишнее убрала.

увеличить

увеличить

0

23

Kerigan
Чего убрала?=)

0

24

Kerigan
Молодец^_^Но пускай пока такая будет=)

0

25

Bener
-лишнее...хихикнула)

0

26

Kerigan
Еще раз спасибо=)Я в знак своего расположения пойду и напишу пост=)

0

27

Джес

Ещё моложе этого маньячного волка на второй картинке ^^ как то он мне пригляделся

0

28

Kerigan
( ничего не говоря  обняла подругу,  уселась в кресле,  устроив лисичку у себя на коленях и уткнулась  мордочкой в её шею)

0

29

Ладно...Пост я написал

0

30

яоднаневтеме..
эх...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 105!