Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Брутально

Брутально

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Однако это комната для брутальных развлечений одной лисицы

0

2

что прям целая темя для меня! так мне одной тут будет скучно!

0

3

Kerigan
Все специально для тебя^_^
Как показывает опыт я-лучшая жертва=)Я не злопамятен

0

4

Bener
-блин мне тебя жаль сейчас пытать. после такого бесилова у меня энергия . ну которая темная и злобная вся вышла. но я думаю пригодится=)

0

5

Kerigan
Короче как негатив накопится будем использовать эту комнату=)

0

6

Bener
-во !во! договорились!

0

7

(лиса молча зашла в комноту положила недоделанную бомбу в ящик. потом стала соберать огнемет. ничего не получалось. работа требует спокойствия и сосредоточенность. подумала что убивать себя не самая лучшая мысль. потом стала кидать в опасной длизости от себя гранаты. посекло осолками пошла лечится. полечившись села и стала пить чистый спирт)

0

8

(включила фильм с тентаклями)

0

9

(фильм лисе не понравился. лиса допила остатки спирта и ушла драться со стеной....)

0

10

(кулачки были разбиты в кровь. лиса сидела на полу и слизывала красные соленые капли. одела перчатки и вышла)

0

11

лиса вихрем ворволась в комнату и стала настраивать регинирационную машину для убитых и смертельно ранненых фурь...

0

12

Влетел в комнату чуть не запнувшись об порог.

0

13

абра_кадабра
-привет! я сейчас машину настрою. зачем нам лишние смерти не так ли?(лиса залихвацки подмигнула)

0

14

Kerigan
ага а то лис и так мало осталось)). *встал в боевую стойку*

Отредактировано абра_кадабра (06.11.2009 21:36:21)

0

15

Айрис
абра_кадабра
(машина загорелась и замигала лампочками. лиса вытерла руки об тряпочку повернулась к новь прибывшим)
-во стойка с оружием(показала на оружие. чего там только не было) ну а я прятатся...(лиса махнула рукой и разбежалась фантомами в разные стороны выхватывая на бегу нож)

0

16

Kerigan

*Достал кинжал из нагрудных ножен* Теам или кашей *посмотрел на стойку с оружием оружее* на фиг перчатками и руками порву.

Отредактировано абра_кадабра (06.11.2009 21:38:44)

0

17

абра_кадабра
Дэсмачь!!!

Айрис
(посмотрела на волку и коротко кивнула. сосредоточилась для создания щита и ментальной атаки. сватила волку за руку и утянула за железный шкаф)

0

18

Kerigan
Не по правилам кери. ой злодейки.

0

19

абра_кадабра
-честно...лиса тихонечко подкатила гранату лапой из под шкафа выдернула чеку и метнула из за шкафа. Айрис схватила волку за шкирку и пригнула к самой земле и пригнулась сама.)

0

20

*Прыгнув за стойку взял грынаты и повешал на ремень* Чтож ладно *кинул гранаты в ответ * мой подарок рино и тебе

0

21

Рино

Они в ТЕАМ го за меня

0

22

Рино

Ага *взял браунинг* обожаю эту вещь

0

23

(прогремел взрыв осколки впились в шкаф. лиса схватила Арис за руку и поползла прячась за придметам и пытаясь добратся до оружия)

0

24

*дожёвывая морковку*
-в чём дело, док?

0

25

*Стряхивая штукатурку посмотрел на лису которая пряталась за предметами.* Кери когда у тя днюха? *выстрелил по ушам которые торчали из за укрытия*

0

26

Кастус

*Кинул гранату в руки но ещё с чекой и кольцом* Швырни и узнаешь.

0

27

Айрис

Ждём

0

28

абра_кадабра
(пуля просвистела всего в нескольких счантиметрах от уха лисы она пригнулась еще силнее и сосредоточевшись вцепилась ментальной атаков м мозг абры. вонзая ментальные иглы прям в боливые рецепторы кота)

0

29

абра_кадабра
А зачем.. Лучше так *поставил псиблок, и поджёг лису

0

30

(В армии обучали полному контролю своего сознания и тела ментальная атака не прошла) *Побежал и прыгнул над укрытием лисы в полёте выкинул гранату в подарок*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Брутально