Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Письмо... =)

Письмо... =)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак... Вы уже все знаете что я отправляюсь служить в армию, значит я не смогу посещать форум. Может и буду, но это будет очень редко...
За меня будет главным администратором CorticatE, он же заместитель главного администратора.
Я хочу попросить всех участников соблюдать все правила и слушаться админ.состав. На сколько я знаю, Корт, врятли будет с вами сюсюкаться, он жестче к этому относится, но он справедлив как и я. Ну что еще могу сказать учасникам... Да ничего, живите своей жизнью, не унывайте и пусть у вас будет все хорошо, не только в этой игре, но и в жизни. Возможно, особо отличившихся поднимут по ступени и назначат модератором, или даже администратором, естественно по вашему добровольному соглашению.
Теперь для модераторов.
Уважаемые модераторы, ваша "профессия" на форуме тяжелая и неблагодарная, вы это уже новерно осознали. Вы хорошие исполнители, конечно у всех бывают свои косяки, без этого не как. Надеюсь что вы не подведете этот форум и Корта, надеюсь что вы не перестанете следить за порядком и будете вежливыми по отношению ко всем. Удачи вам во всем.
Администраторы, да да, именно вы. Надеюсь на вашу помощь в развитии форума и продвижении его среди прочих ролевых игр. На помощь модераторам и всем участникам форума, помогать им уживаться в коллективе. Ведь когда мы едины (все без исключения), мы сильнее. Помогайте Корту в облагораживании форума.
Корт... Вот теперь ты будешь править этим форумом до моего возвращения из армии. Понимаю что тебе и не особо этого хочется, но другой врятли справится. Надеюсь на твое достойное правление, без гнобления всех участников форума. Прислушивайся к каждому мнению, делай осознанный выбор, не торопись принимать важные решения. Не развали этот форум, как правительство Россию, хотя и народ тоже виноват. Желаю тебе удачи и дебилов на форуме поменьше, которые только  умеют, что гадить или троллить. И еще, не трогай флуд, пусть он будет полностью под управлением Дугары. Лучше подсказывай ему, что и как лучше сделать. Он обещал что будет за ним следить и по необходимости закрывать/ограничивать время прибывания во флуде разными способами.

Обязательно: Все действующие модераторы и администраторы, кроме Nero, остаются на своих должностях. Возможно их повышение, но не понижение просто так. Конечно если будет очень много косяков, то понижать. Набирать еще народ в админ.состав (модераторы и модераторы) по вашему усмотрению.

Добавить больше нечего, издавать указы тоже не буду, я понимаю что все люди и у всех вас есть личная жизнь, она важнее форума в тысячи раз, не забывайте об этом.

С уважением, OMEN.

P.S.: Меня могут не забрать 28 числа, если не заберут, то я не буду убирать это "сообщение". Вот если предоставят отсрочку на длительный срок, то уберу. Потом, как смогу, я буду с вами связываться, оставив свои координаты/контакты. Если увидете ошибки/опечатки в тексте, не обращайте внимание...
Если хотите что то написать мне, отпишитесь в этой теме.

0

2

Ооо..насяльника писькама писать))

0

3

Не беспокойся, ОМЕН, как сказал Баширов в фильме АССА: Я плакал,но я знал, что первым космонавтом я не хотел быть, я не идиот!. Вот так и я, я не буду слишком влазить в уже хорошо работающие схемы, зачем?)
*одел черный костюм,кожанный чёрный плащ,фуражку офицера СС, повязал на правую лапу красную повязку*
Итак..хехе..мы тут такой коммунизм построим, что Китай нам завидовать будет. Тут будет весь оплот и всё движение фуррих ролок. Даёшь первые места в рекордные сроки! Пятилетку в три года!))

А вообще, господа хорошие, как сказал один сержант: Я строг, но я справедлив и поэтому у меня здесь не будет белых, черных, латиносов и макаронников. Сынок, в моей столовой не подают арбузы на обед.

А если без шуток, то хорошей,а главное спокойной службы тебе и напиши когда там можно приходить) Мало ли как сложится и когда я ещё окажусь в ваших краях)

И не бойся, флуд я трогать не буду) Просто...буду иногда издеваться и всё) Да-да,я мерзкий тип))

0

4

CorticatE
Завтра я открою страничку моего нормального контакта, что бы виден был стату, там пойже напишу свои координаты икак можно со мной связаться. Надеюсь мобильником там можно будет пользоваться. Если не увидемся во время моей службы, надеюсь я еще с тобой увижусь, ты хороший человек.

0

5

OMEN
Благодарю *смущенно покраснел* Конечно увидимся, конечно. Конец всему,вернее глобальный передел будет только 2012,так что нормально. А в интернете я уже без малого 11 лет, поэтому меня вряд ли отсюда вытурят)
Но думаю,что всё же увидимся, главное координаты, а там и договориться всегда можно))
Мобильником можно, но пока так сказать не видит начальство. Хотя это на вахте,а в казарме вроде без особых ограничений.

0

6

CorticatE
Да да, я думаю до 2012 года время найдем х)))

0

7

OMEN
Вот-вот, а там в 2012 я тоже собираюсь к вам, во-первых посмотреть с коллонады как будут лететь эти межконтинентальные баллистические ракеты, а во-вторых забрать кое-кого,на Аврору и смыться на остров. Ты с нами?)

0

8

OMEN

Надо будет как нибудь встретиться!...Удачи тебе Омен! Будем здать и уверяю что ещё год мы тут останемся до твоего прибытия!

CorticatE

Понял!...Флуд мой  :rofl: и только мой! Хахахаха...Ладно Корти будеш если что давать мне советы,а я решу уже ^^ После меня всё равно я завещаю флуд Анне...

0

9

CorticatE
Ага, вот только с собой кое кого прихвачу )

0

10

Благодарности потом всем и сразу выскажу, лень для всех в отдельности писать )

0

11

OMEN
Давааай...Удачи тебе.....Мы будем тебя ждать...

0

12

OMEN
Вот и отлично))

Dugara
Да,да..как же, как же..*мерзко хихикает* Я насоветую)) Например дельный совет номер раз:
Для ускорения работы браузера нажмите комбинацию клавиш: Alt+F4

0

13

CorticatE

Совет отклонён...Ты уволен!...
Корти я серьёзно...Помогай,а не втаптывай....

OMEN

Омен ну вот смотри что он делает...и разве с такими советами  его можно тут оставлять?... :rofl: Буду старатся!

0

14

Dugara
А зря,мне очень помогает) Я вот тыцкнул и всё) И сразу как-то всё работает и столько дел оказывается вокруг))
Вы же знаете меня, когда надо то буду помогать) Это я так, когда ничего серьезного, тогда и повредничать могу))

0

15

А вообще..всё..хватит тут флудить)

0

16

CorticatE

Флуд-дом наш родной!...Спасибо Корти... ^^ а я буду хорошим админом!...и буду учиться и учиться! :cool:

0

17

-удачи омен. хоть мы и близко не знакомы с тобой. я пожелаю тебе удачи. и поменьши приключений.досвиданье. ты молодец!

0

18

Ыыы, Батька нас покидает ((( Но долг Родине куда важнее, так что удачи, если нужна будет тушёнка, сгущёнка, ты пиши, всем форумом посылку отправлять будем)) И не забудь потом сообщить в какие рода войск зачислили)) Хотя по тебе явно спецназ плачет х)))

0

19

Lynx
Ракетные войска ПВО, ну это еще может поменяться. =)

0

20

OMEN
- Лучше залезть в Штаб. Хотя бы будет частый доступ к инету :3 Меня, кстати, тоже 28-ого)

0

21

Shard
Хех, молодец =) Тоже удачи тебе в армии )

0

22

Завтра поеду в армию, так что бедет вам безпощадный правитель Корт х)

0

23

OMEN
- И тебе, комрад)

0

24

Shard
Тебя завтра в питер повезут или куда? Просто я не в курсе где ты проживаешь )

0

25

OMEN
- Я в Челябинске. Не имею понятия, куда повезут)

0

26

Shard
А ну тогда у вас там в Челябинске и должен быть пункт распределения =)

0

27

OMEN
- Я бы желал попасть в питер. Там куча знакомых :3

0

28

Shard
Так просись, может и отправят в Питер, хотя хз =)

0

29

удачи в армии товарищ, легкой службы и верных сослуживцев!!! про дедов не беспокойся только свистни всем форумом в часть приедем шею им намылим :D

0

30

RIO
Дедовщины не боюсь х)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Письмо... =)