Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 103 (скоро будут правила)

Флуд 103 (скоро будут правила)

Сообщений 1 страница 30 из 805

1

Вот так

0

2

все всем пока.до скорого

0

3

Куда сто второй делся? :huh:

0

4

Kerigan

До встречи! *помахал лапой в след*

0

5

Kerigan
Не знаю,возможно, что и так..Но всё же не по мне эта игра с ГМом..скажем потому как я всё же догадываюсь сам когда нужно испортить сюжет своему персонажу, и плюс всегда есть второй и третий игрок, которые тоже могут отписаться незивестно как..

всё..всё...уже ушел) теперь точно))

0

6

Kerigan
Пока,до встречи)

Dugara
102 ушел в архив)

0

7

CorticatE

Блин...не отбирайте у меня работу!  :D

0

8

Dugara
Ну..должен же был я что-то полезное сделать перед сном?)

0

9

CorticatE

Корти...а ты не подумал ещё как преобразить цвета? из серого в синий...Хотя я думаю сменить анку,да и скоро игра будет в Заснеженых горах Гагазет...Там я и получу титул Лорда и Вожака...вот и пригодиться авик этот

0

10

Dugara
Не знаю, с точки зрения красоты будет проще поменять анкету. Просто не слишком я силен в этих тенях и полу-тенях. Но напомните завтра показать результат...

0

11

CorticatE

Хотя я тоже так подумал...что такой волк будет глупо смотреться с синим окрасом...он обычно для молодых и позитивных подойдёт...а мне меняться надо уже

0

12

Dugara
Вот-вот) *улыбнулся и зевнул* Всё,доброй вам ночи и до встречи завтра...ох уж эта лапа..*тихо прошептал, направляясь к выходу, чуть прихрамывая и подволакивая иногда правую лапу*

0

13

CorticatE

Сладких и Пушистых снов КОрти! *улыбнулся и кивнул в след волку*

0

14

Dugara
*остановившись в дверях,махнул волку, подмигнув и выйдя уже на улицу сгорбился и побрёл в темноту*

Тааак..завтра предстоит много чего поменять...

0

15

И много чего сделать *подумал волк,устраиваясь поудобнее на троне*

0

16

всем привет

0

17

*задумчиво знакомлюсь с новым техрегламентом.. Вкуусно

0

18

Хай всем

0

19

абра_кадабра
-привет Абра! как поживаешь?

0

20

Привет ребята.
А почему я пыталась целый час на зайти,а выдавалась долгая ошибка?

0

21

Фоксандра
-привет фокси! таже фигня была. сервак упал наверное.(пожала плечами лиса) как сама?

0

22

(лиса огляделась поняла что совсем одна во флуде. и вздохнув нарисовала мишень на стене и стала сосредоточенно метать в нее нож)

0

23

Айрис
(лиса прекратила метать ножи)
-привет айри. как поживаешь?

0

24

Айрис
-нормально еслебы не чертова работа. не хочу рабботать(лиса помотала головой)да и чтото некого нету тут. пустыно совсем.

0

25

*изрешетил из "каштана" дверь* Поставили же. *выносит дверь лакированным ботинком* Всем привет.
Михаэль
:crazyfun:

0

26

Михаэль
-здраствуй(сдержанно поздоровалась лиса)

Айрис
(вздохнула)
-ага. это я наверное такая одна. дома работаю...

0

27

Рино-маньяк[b][/b]
-ага скоро правила во флуде появится.

0

28

Михаэль
-как жыжнь моллодая?

0

29

Доброго всем дня.

0

30

Kerigan
Давно пора.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 103 (скоро будут правила)