Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 102...минус 102 по цельсию...

Флуд 102...минус 102 по цельсию...

Сообщений 1 страница 30 из 794

1

Тепло....

0

2

Особенно неудолетворённые и потрёпанные...

0

3

Не очень...Скорее прохладно.

0

4

Nakomis

Ага...ну значит всё же не страшно...*тихо постукивает пальцами по подлокотнику трона* Но я всё равно не верю вам,то что вы такая холодная...Да и холода я не боюсь *улыбнулся*

0

5

CorticatE
А по мне тепло, кстати вот собственно и сюрприз...сделаем всех белоснежными и...и палочными)

0

6

Nakomis
АА..прошу прощения,я не заметил,что там минус. Это очень даже жарко, можно еще похолоднее) Хех)

0

7

психи...хотя не нормально

Отредактировано абра_кадабра (24.10.2009 22:57:19)

0

8

Nakomis

Можно ещё прохладнее...мне это нравиться...У нас на заснеженых горах Гагазет всегда теспература не выше -25...нц летом поднимаеться до -20 -10...

0

9

Dugara
Ну...думаю вы ещё не знаете моего холода*хитро улыбнулась обнажая клыки, которые покрылись маленькой коркой льда*
CorticatE
Всё в ваших лаптях
Михаэль
Дали ещё в конце сентября, хотя убила бы рано дали...даже второе одеяло не понадобилось
Кастус
*Морда №2*

0

10

*вытащила свой моцк через ухо и начала его лизать*

0

11

Фоксандра  :x

0

12

Фоксандра
Как я тебя понимаю..сам помираю со скуки..Вновь прийдется  развлекать себя самого)

0

13

Nakomis

А может продемонстрируете на мне? ммм? *хитро смотрит и улыбаеться*

Фоксандра

О Многоликий...засунь обратно!...он не вкусный!

0

14

*Проскользнул в комнату катясь по корке льда*
Мда, холодно тут у вас ...
*Потер руки друг об друга и начертил огненную руну на полу, тем самым создав небольшой костерчик*

0

15

абра_кадабра
Что?
CorticatE
Ага...*поливает моцк шоколадной глазурью и посыпает конфетками с коньяком и снова засоувывает его в ухо.потом начинает жрать грибы*

0

16

Фоксандра

блин я токо поел...

0

17

Dugara
Вам?*облизнув нос драко-волчица расслабилась на диване и вокруг нее по полу и мебели начал расползаться лед тоненьким слоем, но очень холодным*Можете потрогать...готовьте только чайник с кипятком

0

18

Оу... (пристыв металической подошвой к полу)

0

19

Nakomis
Бррр..ну вот зачем портить мой любимый,дорогой паркет,м? *взмыл в воздух прорастив из пола небольшой стул для себя*

0

20

Nakomis

Не беспокойся...*поднялся с трона и стал подходить,спокойно наступая на лёд* это ещё ничего...*подскользнулся,но удержал равновесие,вцепивщись когтями нижних лап* Оууу...скользко,но не холодно...

0

21

CorticatE

Твой любимый?...ты его недавно залил...решив сделать тут каток...мы с Анной потом его всю ночь стелили! *смеёться*

0

22

Dugara
Потому и мой любимый,что я его залил, а вы стелили.. И это уже давненько было...

0

23

CorticatE

Ох...спасибо что цениш нашу заботу и,что это сделано нашими лапами  :blush: *подмигнул*

0

24

Ami

привет (отодрал ногу от льда) аааа блин

0

25

Dugara
*засветилась глазами и мордой(№6)*Не холодно?...*медленно лед перестал расти, но ему температура падала по градусу в секунду*Надеюсь вы хорошо прыгаете*хитро улыбка и глаза заледенели*

0

26

Ami
Привееет) Неко-сан)) *подхватил неку с холодного пола и посадил на свой стул,гордо возвышающийся над всеми,вернее себе на коленки* Как ты?)

Dugara
Да всегда пожалуйста)

0

27

Ami
Эмм.. *косится на шарики* Я конечно не против..но как бы не люблю запаха палёной шерсти..Моей палёной шерсти)

0

28

Ami
Тоже, тоже *усадил неку поудобнее на своих коленках* Нечего там на холодном полу делать. Видишь тут маги льдом развлекаются..У меня на стулке лучше) Хочешь я её в  большое ложе превращу?

0

29

окей я всё прощайте до завтра( перед выходом кинул снежок на угад через спину )

0

30

Nakomis

Вот так не честно!...*почувствовав как тановиться всё холоднее и уде не выдерживая сильного холода,прыгнул на диван к Накоми и улыбнулся* вот и сами виноваты,что я нависаю над вами...*придерживаеться лапами,упираясь в диван и смотрит в глаза драковолчицы*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 102...минус 102 по цельсию...