Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Общий душ

Общий душ

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

Большая душевая,больше смахивающая на баньку.Стены и пол из мраморной бело-красной плитки.Теперь комнаты для самцов и самок будут совмещены,спасибо моим мозгам и моей извращенности.В душевой есть комната ожидания(баня - в ней можно попарится в полотенчике),шкафу с пренадлежнастями(полотенца,пены,шампуни,уточки хД,йиффовые игрушки хД и т.д.) и ванной(скрещённый душ,джакузи и ванны).

Отредактировано Фоксандра (03.12.2009 21:58:45)

0

2

------->Флуд 94 ^__^
Пройдя от зала на цыпочках в комнату для самок,лиса зашла внутрь.Она сняла полотенце,подошла к большому джакузи.Поставив набирать воду,сразу же прошла к шкафчику.Достав шампунь и шапочку положила их на край джакузи.После этого,прошла в комнату ожидания и легла на "лавку".

Отредактировано Фоксандра (17.10.2009 09:54:07)

0

3

Когда джакузи набралось,лиса встала с лавки и погрузилась в воду.Вода была горячая,но остуженная.Немного покупавшись,лиса вылезла и прошла в душ с шампунем.Отрегулировав воду,лиса наклонила свои волосы под тёплую струйку воды,и начала мыть голову.
Когда процесс был окончен,Фокс прошла в комнату ожидания,попарилась,высохла,надела свои вещи и прошла в зал.
-------->Флуд 94 ^__^

0

4

(лиса вошла в душь и сев в комнату ожиданя принялась читать книжечку. спрятовшись от шумной толны фурь и демонов было приятно. но было скучновато и хотелось поболтать)

0

5

(заметив шастающего в угру демоненка. стала ловить его. а когда поймала привязала к полотенцу и стлала мокать его в крутой кипяток)

0

6

Так,олицетворяем душ!А то я его скоро закрою ><
Зашла внутрь.Сняла одежду,повесила на вешалку.Прошла в нашу огромную душевую.Подошла к шкафчику и взяла шампунь с полотенцем.Набрала ванну.
Посадила себя под горячий поток душа.Тепло.Жарко.Приятно.Забвано.Щекотно...

0

7

Напочила голову шампунем.Несколько минут пролежав в ванне решила позабавится.Подошла к шкафчику,взяла мочалку и пену.Снова вернулась в джакузи.В воде стали появлятся пузырьки,образуя горы пены.
Через несколько минут начала мыть голову и немного подмыватся мочалкой,задевая некоторые,слабые места,допустим,на талии,и тихонько хихикала.
Вышла из ванны,прошла в комнату ожидания в полотенце,положив вещи из шкафчика наместо,взяв с собой одлну маленькую вещицу.Попарилась,высохла,просушилась.Оделась,вышла из ванны и пошла к флуду.

0

8

*внес Корта в душ*
-Так тут оказывается и ванная есть. *Пробормотал олень.Посадив волка на пол рядом с ванной олень начал наполнять ванную горячей водой,не смотря на не любовь Корта к такой температуре воды*

0

9

Хехехехех...Вошла в комнату вместе с Розой.Прошла с ней под руку через баньку и пошли в огромную ванную.Сняла одежду,не обращая внимания на присутствующих.Начала набирать ванну,пока Розалия стояла в сторонке.Щас я тебя съем...Или ты меня...Улыбнулась и пошла в комнтау ожидания за двумя полотенцами.

0

10

Хехе... - улышала подругу не оглядываясь,и ответила - Надеюсь опять не будет всё как в прошлый раз....А то получишь по заслугам. - взяла полотенца и положила их рядом с джакузи.И так...Щас будет бомбочка! - прыгнула в воды,оказалась рядом с Розой.После отплыла и медленно сажусь на место на которой была игрушка.
Тут резко уши встали.Она почувствовала что в неё что-то вошло,причём сзади,да и большое.Оно ей очень что-то напоминало.Прикусив губу,крикнула Розе - ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я НЕ МОГУ ПЕРЕД ЭТИМ УСТОЯТЬ!Я ТЕБЯ УБЬЮ! - медленно насаживается на игрушку,откинулась на спину и довольно урчит,закатив глаза.(О даааа...хD)

0

11

Уррр...Я...Же...Тебя...Предупреж...ай...дала... - закрыла глаза и чувствует как вещь входит чуть ли не вовсю длинну в лису.Умх...Кать...Ай!...Мну...Не очень...хорошо...Боль...но...Хватит...Не могу... - больше не выдерживает.На последнем вздохе закрывает глаза.В воду выходит небольшое количество прозрачной жидкости,после лиса на 2 минуты теряет сознание.Ты засранка... - схватилась за голову и вытащила игрушку из себя,сново чуть ахнув.На...Это положи на место,и выходим...Умф... - взяла полотенце и накинула на себя,пройдя в комнату ожидания и немного попаривишсь,вышла из ванны и пошла во флудильню.

0

12

*Ввалился в баню с леопардой. Быстрыми скачками добрался до лежанки и положил на неё девушку. Достав веники,стал их замачивать.*

0

13

-Сейчас,сейчас. *Достав веники из тазика,стал аккуратно водить по спинке.* -Как будем париться - экспрессом или медленно?

0

14

-Окей..*Улыбнувшись,стал медленно похлествывать кошечку по бокам и спине.*

0

15

Ну да. Есть такое. =). *Аккуратно стал набирать скорость. Задней лапой схватил черпак и поддал пару. *

0

16

Мдааааа...не ожидал.... *Аккуратно взял кошку на руки,не прекращая целоваться. Посмотрел в её глаза и почувствовал тепло. Прикрыл от удовольствия глаза.*

0

17

-Мне дважды говорить не надо.*Не спеша подошел к лежанке и присел рядом с Синди Рампор. Лизнув в нос,стал обнимать и целовать её в шею.*

0

18

*Кот продолжал медленно целовать Син, опуская все ниже. Скоро он стал целовать мягкие и упругие груди. Хвостом стал водить по ноге. Лапами он потирал Син спинку*.

0

19

*Аккуратно встал на четвереньки на лежанке. Оказался прямо над Син. Стал облизывать все от шеи до пупка. Хвостом поймал хвост Син и аккуратно его потирал.*

0

20

Да ты мне тоже нравишься. Лизнув её ушко в ответ,стал потихоньку опускаться ниже талии. Хвостом уже потирал ложбинку между её ногами. Руками аккуратно мял груди.

0

21

Увидев пламя в глазах кошки,сразу стал более активным. Опустился ещё ниже и начал аккуратно вылизывать ложбинку кошечки. Одной лапой стал аккуратно потирать ягодицы. Другой лапой поймал её хвост и гладил его. Тебе нравится?. Услышав стон,стал вылизывать более активно. Сбив задними лапами другой веник, стал хвостом его доставать.

0

22

Как хочешь,принцесса.Подмигнув,стал подниматься выше. Попутно освободился от штанов и достал свой аппарат. Введя его в ложбинку кошечки,стал потихоньку набирать темп. Попутно целовал её мягкие груди.

0

23

Она великолепна...Богиня..... Намуркивая одну мелодию,привстал и стал вылизывать её животик.Котенок,посмотри-мы тут походу не одни.... Не отвлекаясь от своей красавицы,стал двигать свой хвост в её попку. лапами он потирал её груди.

0

24

Намуркивая разные песенки Rammstein,полез в душ. Хороша.... Быстро ополоснувшись,двинулся к выходу,попутно одевая джинсы и ремни. На выходе его ждала Син. Улыбнувшись,он взял её на руки. Куда едем,красавица?

0

25

Принцесса,а не сходить ли нам в ийффовую комнату?. Подкинув её на руках,поцеловал её в губы и пошел с ней в другую комнату.

===>Йиффовая комната 1.

0

26

Хм...Наверно моя баня пользуется большой популярностью. - Крылан зашла внутрь душевой и осмотрелась. - Хм...А тут ещё кто-то есть.Ладно,не буду мешать некому.. Она вышла за дверь.

Отредактировано Фоксандра (19.01.2010 22:32:08)

0

27

*Вошёл, включил воду и смывает с себя остатки огурцов. Смыв всё пошёл обратно во флуд*

Отредактировано абра_кадабра (05.01.2010 01:10:02)

0

28

*Рогатый внес волка в душ.Пройдя некоторое расстояние он поставил Корта на пол*Ну вот и все, сэнсей.Ты, собственно, там, куда хотел попасть

0

29

Bener
Дааа *улыбнулся хитро и слегка облизнулся* А теперь..тепер купаай меня. Сам сказал, что любите вы меня, тааак что.. *развёл лапами по сторонам*

0

30

CorticatE
Кончено, сэнсей *олень подошел к ванне и включил воду.Сделал он это случайно, или все-же нечаянно, но вода начала наливаться довольно горячая.Олень сел на край ванный и посмотрел на Корта*Разденешься сам?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Общий душ