Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1160

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Raigho,
- Что, где?

0

212

Walther

В разделе квестов.
Там что-то большое происходит.
Большое и явно активно развивающееся.

0

213

Raigho,
- Просто лис притащил одну из своих знакомых покопаться в помойке. Ничего грандиозного.

0

214

Walther
Относительно того, что здесь не происходит - довольно таки грандиозно.
И я так полагаю, это тоже кто-то из старой гвардии.

0

215

Raigho,
- Относительно ФМ-а - нет. Этот человек сидит на... нормальных форумах.

0

216

Walther

*смотрит по сторонам*
Мне кажется или все сбежали на нормальные форумы?
Но зачем тогда возвращаться?

0

217

Raigho,
- Потому что я позвал. Ей не трудно, а я никуда не собираюсь, ибо уже не планирую никакой активной рп-деятельности.

0

218

Walther
Вот оно что... значит даже такое шевеление не считается тут шевелением?

0

219

Raigho,
- Это просто небольшой отыгрыш между парой знакомых, и всо.
Я хер знает, если хочешь в этом поучаствовать, то я не против, могу у нее спросить и если что, выдать какую-никакую вводную для старта.

0

220

Walther

Да не.
Третий лишний, как всегда.
К тому же там и опыта побольше надо.

0

221

Raigho,
- Ну как знаешь, уговаривать не собираюсь.

0

222

Walther
Я знаю, спасибо.

0

223

Raigho написал(а):

сбежали на нормальные форумы?

Если бы.

Отредактировано Georgii (28.06.2021 19:29:14)

0

224

Georgii
Это значит "нет, не сбежали", или "нет нормальных форумов"? хех

0

225

*Оккупирует подоконник.*

0

226

Ilian Demofontid
Ох, прям оккупируешь.
Как будто кто-то сможет здесь заявить права на этот подоконник и заявиться с армией гремлинов, чтобы выкурить тебя оттуда.

0

227

- Мне всё еще интересно, почему всю мою игру плюсует человек, который там не участвует. Не то, чтобы я был против плюсов, вовсе нет. Просто интересно, ну, любопытно.

0

228

- Вы думали, это вернулся Фаз?

НО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ

ИМ БЫЛ Я, ДИО!

0

229

Fazer Grant

Оу, ну... новички приветствуют очередного восставшего из мёртвых.
Права на это я конечно не имею, но почему бы и нет? Что тут ещё делать, как не стоять на страже, хех

0

230

Raigho
— Призрак бродит по ФМ'у - призрак Дюка Гранта, — пальцами обеих лап зашевелил в воздухе волче по обе стороны от морды, комично "запугивая" местных обитателей и, сложив губы в трубочку, завывая, аки привидение. — А если серьёзно, даже не знаю, что меня тянет сюда заглядывать раз в пол года-год. Наверное, бессменная ностальгия, приправленная в воспаленном мозгу воспоминаниями о детстве. К слову, что удерживает тебя здесь как относительно новенького?

0

231

Fazer Grant

*в ответ на странные движения волка, Райго лишь слегка склонил голову вбок и вопросительно поднял бровь*
Значит Дюк. Что ж, приятно познакомиться, буду иметь в виду, что общаюсь с ностальгическим духом.

Хотя... *ткнул пальцем в плечо собеседника, проверяя того на упругость* Никакой ты не призрак, это я бы унюхал.

Я Райго, кстати. И я здесь, полагаю, жду чуда. Периодически заглядываю сюда, смотрю на наличие какой-нибудь активности, живых существ, чего-нибудь.
А, ещё я пытался начать свой квест, всё пошло не очень хорошо. Видимо он никогда теперь не будет закончен как надо, и мне придётся поставить точку закончив его насильно.
Ещё в паре... квестов, вроде, я уже не помню, но я принял участие.
Одно было на островах, там было тепло и красиво... но видимо там эта история и оборвалась.
Вторая началась в куда менее приятном месте, но и на счёт её продолжения я уже не уверен.
Они тоже как якоря действуют, создают какой-то лёгкий эффект ответственности.

Так что... я вернулся к тому же, с чего и начал.
Я просто жду.

0

232

Крашнутый диз, ммм, i like it.

0

233

Okay, it works

0

234

Скриллекс

... кто-кто крашнутый?

0