Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1160

Сообщений 571 страница 600 из 667

571

Скриллекс
перевел на другой домен, потом настрою чтобы оно всё по https корректно грузилось и вообще жить можно.

0

572

[dice=1936-1:10:0:А просто так]

0

573

Половина баннеров ведут в никуда...

0

574

*Протерев большую часть пыли, в очередной раз окунула грязную тряпку в ведро с водой*
Лестер Харт
- А. Да. Нужно будет немного подождать, когда починять код.

0

575

Sian написал(а):

перевел на другой домен, потом настрою чтобы оно всё по https корректно грузилось и вообще жить можно.

Звучит очень обнадеживающе) пасиба))
Мб к тому времени я уже и рефом обзаведусь *смеется, но шаблон на реф присматривает*

0

576

Сап.

0

577

Fazer Grant написал(а):

Сап.

Двач

0

578

Трич.

0

579

*Свернувшись в ванне клубочком, задумчиво смотрит в потолок*

0

580

:unsure:

0

581

*Вздрогнула*

0

582

Rasahti
*Трется носом*

0

583

Pipa
- Вы как всегда внезапно ...
*Слабо улыбнувшись, погладила по голове*

0

584

Rasahti
Прыгнул сверху.

0

585

*ждет*

0

586

- Тишь и гладь как я обычно

0

587

ыв

0

588

Активность возросла. Пора что-то делать.

0

589

Lord Dugara написал(а):

- Тишь и гладь как я обычно

Это ведь чудесно. Как там говорят? Счастье любит тишину.

0

590

Darling написал(а):

Это ведь чудесно. Как там говорят? Счастье любит тишину.

- Тут Вы правы, но всё же, на заднем фоне должно что-то быть, нервировать, бесить или просто успокаивать. Тишина - хозяйка безумия.

0

591

- Ou my ...

0

592

=)

0

593

Lord Dugara написал(а):

- Тут Вы правы, но всё же, на заднем фоне должно что-то быть, нервировать, бесить или просто успокаивать. Тишина - хозяйка безумия.

- Ммм...то есть, на заднем фоне должно быть нечто такое, что вызывает в основном негативные эмоции? Вопреки Вашим словам безумие зачастую любит хаос, а он, в свою очередь, не происходит в тишине. Тут на морду противоречие.

0

594

Darling написал(а):

безумие зачастую любит хаос, а он, в свою очередь, не происходит в тишине.

Происхоооодит, еще как происходит. Спроси заключённых, побывавших в звукоизолированных камерах. Там на третьи сутки МОГИЛЬНАЯ тишина доведет тебя до ТАКОГО безумия, что признаешься даже в том, чего не совершал, лишь бы выпустили в обычную. Янки их очень любят, в каждой пиндосской спецтюрячке такая есть, а то и не одна.

0

595

Философствующий жёп

0

596

Darling написал(а):

- Ммм...то есть, на заднем фоне должно быть нечто такое, что вызывает в основном негативные эмоции? Вопреки Вашим словам безумие зачастую любит хаос, а он, в свою очередь, не происходит в тишине. Тут на морду противоречие.

- Не негативные эмоции, а вообще, хоть какие то. Негативными они становятся от нашего настроения, так же как и позитивными. - Завернулся в свою мантию сидя на троне, свернулся колачиком и урылся носом, готовясь ко сну, зевая заявил - тупость и эмоции живых существ безграничны, тем более когда эти существа дают названия этим своим эмоциям, типа страх, злость, и так далее. Не принемайте близко к себе и тем более не думайте что я хочу унизить кого либо, каждый, мои слова поймет по своему. Сладких снов

Отредактировано Lord Dugara (29.05.2022 23:44:38)

0

597

Georgii написал(а):

Философствующий жёп

Пук.

Лестер Харт
Ох, при встрече я обязательно у них поинтересуюсь, спасибо!

Lord Dugara
Ни в коем случае, не приму. Чудесных сновидений.

0

598

*Задумчиво налила себе отбеливателя*

0

599

Rasahti
Ох, это у Вас молоко? Хочу.

0

600

Darling
- Увы.
*Выпила все одним глотком*