Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1159

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

0

2

Walther
Я совсем не против устроить с местными озерными утками полноценные войнушки. Так даже веселее. Но кто знает, может он от чистой души будет готов поизображать беззащитную мишень? Ну то есть. Почему нет?

Люций
Ты собирался это есть? Ни в коем случае. Оно улетело. Чтобы поесть, нам придется пырять холодильник. Или заказывать доставку еды и пырять доставщика.

Raigho
А за скуби снек?

0

3

Ничего себе современные технологии.
*оглядывается*

0

4

GG,
- Не знаю. Но на всякий случай предпочту основательно подготовиться.
На деле можно было бы юзануть идею с коробкой, выдающей рандомный ствол при прокидывании дайсов, что либо сильно упростит, либо напротив усложнит охоту. Но я заебусь прописывать список вооружения на цифры, к тому же каждый раз лезть в гугл и смотреть, шо цэ такэ - не круто.

0

5

- Кто ... ладно, понятно кто. Но зачем.
Люций
- Это что за потенциал?

0

6

Walther
...Люблю такие коробки. И прописывать их содержимое тоже люблю. Но не в случае с достоверно существующим оружием, конечно, тут согласен.

0

7

Walther
*махнул лапой, откидывая  облака словно одеяло. Взглянул на уже знакомый взору предмет, после чего махнул лапой обратно, закрываясь в облаках*
С такого расстояния ничего не выйдет, я создам порыв ветра и перенаправлю гранату обратно на тебя, а сам, тем временем, покину зону поражения.
К тому же, у меня вопрос. Зачем ты достал её сейчас? Я на тебя даже не смотрел. Попытки угрожать сейчас не имеют никакого основания. Попытки указать на мои слабости, как на способ манипулирования не имеют значения.

GG

GG написал(а):

А за скуби снек?

*высунул нос из облаков, принюхиваясь, затем скрылся обратно*
За вкусняшку можно договориться, да. Но смотря о чём. Слово "дрессировка" не несёт конкретики.

0

8

GG
Проклятье. Ты видел хоть размеры этой пташки? Пусть и радиоактивной, вдруг мы смогли бы получить супер-пупер способности, или... Обнаружили что она не радиоактивная а просто подсевшая на ГМО. Да и из перьев можно было сувениров наделать, типо индейские шляпы и всё такое.

0

9

Raigho
Хм... *серьезно призадумался* Да, я уж и забыл для чего собрался тебя дрессировать. Но я ещё обязательно придумаю.

0

10

Rasahti
- Ты можешь кричать и говорить, но можешь ли ты вместо того чтобы кричать петь?

0

11

GG,
- Если я напомню коробку родным по лору ей оружием из серии игр CoD, это будет еще хуже. Придется не только прогугливать названия пушек, но также лезть на игровую википедию и искать информацию там. Так что именно наполнение реалистичных образцов мною подразумевалось. Ну и, не знаю, можно на рандом запихнуть между М16 и РПГ резиновый член, а напротив Кольта 1911 пилочку для ногтей и всё вот это вот. Но опять же - заёб.

Raigho,
- Хм. То есть какая-то защита все-таки есть. Отлично, запишем. Надо будет совместить эту штуку с тандер-ганом...

0

12

Люций
Не суетись так. Оно ещё прилетит обратно. Наверное. Тут эту птицу по крайней мере ждут обязанности. И прописка.
Давай лучше изобретем что-нибудь кулинарное. В нашем распоряжении холодильная камера и... вот эти лабораторные образцы.

0

13

- Так блять...

0

14

GG
*издал тихий смешок, который растворился в треске мини-молний*
Ролевые игры внутри ролевой игры, забавно.

0

15

Walther
Очень жаль. Потому что звучит весело.

Eleanor
Лицо компании. Киберпанк, который мы заслужили.

0

16

Raigho
О, игры с метауровями это вообще очень забавно.

0

17

GG,
- Проще просто взять и бахнуть весь мир в труху. В случае с ним я хочу это сделать весьма сильно.

0

18

GG
- Не смотри на меня, я не накрашена.

0

19

GG
Тогда, как насчёт чтобы устроить ей засаду? Отполируем стволы и будем сидеть выжидать добычу. Мне хочется выщипать ей перья. Ради научного интереса.
Мы можем изобрести сотню и ещё один вид холодца. Только вот, будут ли образцы настроены на сотрудничество?

0

20

Eleanor
Ты внушаешь страх.

0

21

Walther
От самого дыма - разве что задержать дыхание, но он слишком... агрессивный, всё равно причинит боль.
... не знаю, что за тандер-ган, но слово thunder меня не пугает совсем. *вместо треска, из облака раздался слабый гул, напоминающий гром*

0

22

Люций
- Если тебе страшно - выпей таблетки.

0

23

Eleanor
Поздно, ты уже на билборде. И я просто не могу оторвать взгляд.

Walther
Что ж, туда ему и дорога.

Люций
Сейчас мы достанем волшебную коробку и посмотрим, что из этого будет сотрудничать, а что нет.
*Вытащил самую обычную на вид коробку и водрузил её на стол*
Ну-ка, как думаешь, что там?

0

24

Raigho,
- Что-то вроде вышибания клина-клином. Хотя направленная ударная волна, при любом раскладе, не особо поспособствует закидыванию гранаты в нужную точку. Видимо, придется обходится старыми-добрыми МЗГ и гранатами с радиовзрывателем.

0

25

О как у вас тут... тема новая

0

26

Eleanor
Мой страх вызван... Этим самым... Отвращением, во. Таблетки кончились на прошлой неделе, пришлось заменить их.

0

27

GG написал(а):

Ну-ка, как думаешь, что там?

- Бери деньги, там кефир.

0

28

GG
- Звучит как пикап.

0

29

Сара Шустер,
- Охота на птиц, да. Что японцы советуют использовать на этот счет? 460-мм дистанционные гранаты?

0

30

Walther
У Ямато спрошу. Это ее калибр)

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1159