Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1158

Сообщений 1 страница 30 из 1413

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

0

2

Raigho
Что ж.. некий творческий пинок я почувствовала. Благодарю.
_

Каркаде и фенхель не самые приятные, соглашусь. Я вот в последнее время пристрастилась к бергамоту. Он повышает во мне работоспособность, направленную на языки, что очень странно.

0

3

Скриллекс

- Ох, я... рад, что смог помочь? Хех

*снова скривился, теперь представляя сочетание таких вкусов*
- По моему бергамот или эрл грей самые... обычные, нейтральные типы чая. Как нормальный тип у покемонов. Мне они тоже нравятся. Хотя я для себя совсем недавно открыл улун. На вкус неплохо, хотя порой он даже не ощущается. Но хотя бы не надоедает. И мне дико хочется сказать "оолонг", хотя это будет неправильно, хех

0

4

Raigho написал(а):

*первёл взгляд на источник звука*
- Вы в порядке? А то вас... кажется... кусают.

Я печенька (*-*)

0

5

Pipa

*на мгновение, глаза слегка расширились от удивления*
*Затем улыбка и виляние хвостом*

- Ох, до меня дошло не сразу, хех. Что ж, тогда вам следует быть осторожнее, теперь весь мир для вас - угроза.

0

6

Raigho
Весь мир ананас и мы за него в ответе (*-*)

0

7

Raigho
Возможно.
Улун для меня абсолютно идентичен чаю с молоком, даже не знаю почему так. Еще нравится зеленый чай с разными фруктами и тоже с молоком. Как-то пробовала зеленый с клубникой и персиком, это было весьма занятно

*пытается расщепиться на несколько частей чтобы принять участие в куче совещаний*

0

8

Скриллекс

- Клубника и персик, звучит вкусно. Наверное, довольно нежное сочетание, надо будет как-нибудь поискать что-то такое, спасибо. Ох, и... расслаиваться не надо, хех.

Pipa

- Но.... почему ананас? Это по тому, что он тоже ест нас, когда мы его едим? Хм... интересная мысль.

0

9

Pipa
*Сделав глубокий "ам", поместила голову кальмара в пасть*

0

10

Raigho
Tess зеленый. Там белый персик и клубника, продается в пакетиках и заварной.

А как иначе? Везде надо быть, а техники не хватает. На ноуте вебинар включен, в телефоне совещание, сама дома хд

0

11

Скриллекс

- Спасибо~ Так найти чай будет проще.

*тяжело вздохнул*
- Да уж, я... к сожалению понимаю. Нужно побывать везде, успеть всё, и времени не хватает.

Отредактировано Raigho (04.02.2021 13:58:19)

0

12

Rasahti
*Трепыхается и пищит громче*

0

13

*принимает порцию музыкальных котиков*

0

14

Скриллекс

- Любопытство и желание продолжения флуда восторжествовало, так что я спрошу таки, что за котики такие, и зачем их принимать?

0

15

Raigho
Полезный вид котиков, легальных и очень позитивных. *прячет котиков в карман*

0

16

Скриллекс

- Позитивны сами котики, или тот, кто принимает их? Интересно,  как сами котики относятся к тому, что их принимают?

0

17

Raigho
Double-positive from each side

0

18

Скриллекс

- Звучит слишком позитивно, чтобы быть правдой, хех. Чёрт, хотя мне бы не помешали подобные котики. Надеюсь однажды я найду своих.

0

19

Raigho
*подсовывает ему в карман котиков*
Я только принимаю парочку, так и все, просто улетаю в астрал.
В первом котике обязательно слушать текст и влетать в нирвану с вертухи.
Во втором котике просто слушать ритм и музыку.

Музыкальный котик №1

Музыкальный котик №2

0

20

Скриллекс

*поочерёдно достал котиков, принимая их согласно инструкции*

- Ох, спасибо~ Должен признать, первый котик мне очень понравился, хех

*бьёт себя по пустым карманам*
- Я даже не знаю, смогу ли я дать что-то взамен, хм...

0

21

Raigho
Вам пришелся по душе первый, этого предостаточно. В моем кругу он не в радость остальным. Тяжело быть фанатом нестандартных направлений, особенно если они из конца 80-90-ых

0

22

Скриллекс

*пожимает плечами*
- Я меломан, слушаю что нравится независимо от жанра. У меня рядом с Powerwolf-ами находится florence and the machine, пока в наушниках играет daft punk а я решаю на  какую песню японского исполнителя Eve залипнуть следом. При этом мне может нравится исполнитель, но всего три песни у меня его будут, хех

*пожал плечами ещё раз издав  звук "meh" *
- в любом случае, музыка это что-то особенное. Жаль, конечно, что в вашем кругу тяжело найти тех, кому бы нравилась музыка, что вам по вкусу. Но тут я поддерживаю вас, по тому  что мой небольшой круг друзей вообще слушает слишком разные направления, хех. А я просто как жвачка между ними.

0

23

Raigho
Точно такая же история. Даже порой немного стыдно из-за своего аудиосалата.

0

24

Скриллекс

- Meh, всё вкусовщина. Нельзя стыдиться из-за того, что тебе что-то нравится, тем более, если это никому не вредит. Искусство бывает странным, стыдиться его нельзя. А то оно обидится и убежит куда-то в лес, где точно помрёт с голоду или из-за того, как негармонично окружение.

0

25

Всем привет?

0

26

Сара Шустер

*машет лапой*
Привет~
Добро пожаловать... хм... сюда, хех

0

27

Тут для меня все в новинку. Никогда не была на форумах

0

28

Сара Шустер

Ох, понимаю. Я такой же, хех
И почему-то я решил начать с этого места, видимо оно всё ещё притягивает народ. Хотя тут... слегка одиноко, порой.

0

29

Нет актива? Я просто в гугле нашла)

0

30

"Слегка" - это ещё мягко сказано

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1158