Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Вы примете итальянское спагетти из крольичьих фрикаделек?

Вы примете итальянское спагетти из крольичьих фрикаделек?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Полное имя : Туссе Да Реал.
Прозвище : Ти,Тусс.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Фурри кролик и большой кролик.
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Самец
4. Возраст:
19 лет.
5. Рост:
Тусс : 2.03 см
Большой кролик : 26 м.
6. Сексуальная ориентация:
Би,но больше Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватором не отделаетесь, не менее 3 строк):
Тело : Кролик спортивного телосложения.Весь шоколадного цвета с коричневатым оттенком.Уши длиной в 16 см,хвост в длину 14 см.На ушах приветствуются чёрные полоски от рождения - знак демона в Италии.
Морда : Глаза нежно голубого цвета,левое ухо проколото.Выражения морды бывают разными - от детской улыбочки до зловещей ведьмы.
Одежда : Носит шёлковый смокинг и пальто.Лаковая обувь или туфли всегда с собой.Так же любит кататься на роликах.
Оборотень люцифер : Чёрный высокий кролик.На теле видны вены и мускулы,они больших размеров.кажется вот-вот лопнут.На кролике-оборотне остаётся одежда которую он носил будучи нормальным.Только она будет вся дранная и маленькая.
8. Характер (не менее 5 строк):
Сам Тусс весёлый и старательный парнишка.Стремится быть всегда оптимистичным,любит играть с друзьями.Общительный,любит поболтать и побыть в центре внимания.Не любит быть занудой,так же не любит разных подлецов.Старается не обращать внимания на "крутых" и поддерживает знакомых.Но если его разозлить,сразу будет непобедим.Он может как разрушать всё на своем пути,так и мучать остальных фуррей.Но иногда когда демон хочет вырватся на ружу,он его задерживает и всё-равно помогает.Вообщем,характер кролика мало кто может понять...Но боль в его душе все понять могут.Из-за демона и грозных черт характера ему пришлось уехать из родного города.Вот это поймут все.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Уязвимые места : Люци.Если его убьют кролику не жить.(Если из тела кролика извлекут демона,ему не жить.То есть Тусс станет больно слабым.)
Страхи : Потерять единственных родных.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Огнемёт и демоническая сила
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Телепортация,способность замедлять и ускорять время или движения фуррей.(бытовая магия )
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т.п.):
Дома лежит наборчик ножей и других острых предметов.(мечей,самурайских мечей и т.п.)
13. Биография (не менее 5 строк):
Эх..Италия...Город на воде...Венеция - прекрасный город,именно в нём и родился Тусс.Он рос милым крольчонком,но никто кроме его самого не знал что за чудовище в нём растёт.С каждым годом жизни Тусса,в нём рос огромный демон Люцифер.Тусс был чуть ли не легендой города.Мальчонка учился хорошо,занимался спортом,самые любимые кружки были тхеквондо и уроки плаванья на гондолах.Кролику всегда везло,он сильно старался и хорошо получалось.Но демон пытался вырваться наружу в любое время.Один раз Тусс решил выйти погулять один ночью.Ему было где-то лет семь.Тут он услышал шаги за своей спиной.Тот обернулся - сзади стоял странный фуррь с ножом в лапе.Тусс сильно испугался.Он не заметил как стал выше своего роста и стал преврашаться в страшного оборотня.Маньяк испугался и выронил нож и лапы убежав куда-подальше.Кролик подошёл к луже и увидел страшного "себя" в отражении.
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
Кролик подумал что если он останется в Венеции и будет иногда нечаянно бродить по улицам в таком виде,его испугаются другие и начнут на него охоту.Тусс пошёл в библиотеку прежде чем уйти из города зашёл в библиотеку.Он начал бродить по полкам,и наконец нашёл книгу про демонов-оборотней.Там он нашёл статью о Люцифере,оборотне который поселился в кролике.Там сказано,что если он будет слишком долго находится в заперти,пройзойдёт ужасная вещь.На следующую ночь он собрался и ушёл из дома.Вскоре кроль поймал автобус и уехал прочь из города.Он купил карту,словарь.Научился говорить по русски и поехал в интересный город на карте.После нескольких дней трансвования он остановился тут.Город ему понравился и он стал тут жить.
15. Откуда узнали о форуме:
Хехе...Почесал затылок - По моему реально не важно...Виновато улыбнулся..

Отредактировано Тусс (08.10.2009 21:27:58)

0

2

Тусс
Поясни касательно уязвимого места...Ты считаешь,что парень в 26 метров уязвимее чем кролик?=)
Нет,серьезно....Ответь и я тебя приму=)

0

3

Тусс написал(а):

Люцифер

Не фурь, не человек. Не катит, переделай.

0

4

Bener
Ну как бы если демона извлекут из меня,то я стану совсем слабым и потеряю молодость))
OMEN
Переделаю его под оборотня..

0

5

Тусс
Ну ладно...Переделывай и будет тебе счастье

0

6

Как бы исправил...

Отредактировано Тусс (08.10.2009 21:26:32)

0

7

Ты хоть правила прочел? Там же ясно все написано... "В ролевке могут участвовать персонажи фурри, драконы, нэко и люди."
Исправляй...
Оборотень - уже 2 вида, а у тебя еще и заяц как основной.

wiki:
О́боротень (перевёртыш) — мифологическое существо, обладающее способностью оборачиваться человеком или животным.

0

8

OMEN
Омен..Я таки считаю что его можно принять...

0

9

Пусть определится с видами.

0

10

OMEN
Тусс - кролик...
Люцифер - оборотень-кролик...

0

11

Человек у тебя будет 26 метров? Ты не запутался?
Оборотень - человек и кролик, это я понял по твоим словам. Так кто из них 26 метров?

0

12

OMEN
Он не человек..Он просто фурри-кролик-оборотень...
>.<

Отредактировано Тусс (09.10.2009 19:16:41)

0

13

OMEN написал(а):

wiki:О́боротень (перевёртыш) — мифологическое существо, обладающее способностью оборачиваться человеком или животным.

Так понятней?

0

14

OMEN
Так там же написано - Или...вот я и написал - животное >.<

OMEN написал(а):

животным.

0

15

Животное (т.е. фурь) уже кролик, второй образ значит человек, а не оборотень.

0

16

ОМЕН я думаю тут имеется в виду тоже самое,что и у Альпса. У него ведь второй образ тоже лис-обормот))

0

17

Я думаю то,что думал с начала-его можно принять

0

18

CorticatE
Ну так пусть так и укажет. А то всякие люциферы.

Bener
Вот сделает по нормальному, принимай.

0

19

Я не понимаю что надо исправить!

0

20

Вобщем я понял что ты хотел и сам тебе исправил. Принимаю...

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Вы примете итальянское спагетти из крольичьих фрикаделек?