Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Арена.


Арена.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Арена.
Открыв глаза, Вы обнаруживаете себя в клетке. Каменные стены отдают сыростью, а в душном воздухе витает запах крови и пота. Единственный свет проникает в камеру из-за угла, просачиваясь между ржавыми металлическими решетками. Но этого вполне достаточно, что бы осветить Вас, и остальных узников, которые как и Вы, застряли в этом кошмаре. Когда-то ходили слухи, что тебя отпустят, если одержишь победу в ста сражениях но ... многие уже и не помнят сколько битв они прошли. И каждый раз, когда сердце пронзала пуля, когда все тело скрючивалось в агонии от яда, когда отрубленная голова взмывала вверх, к ярко сияющему солнцу - они все равно просыпались в клетке. Бесконечный цикл сражений, смерти и возрождения. Впрочем, тех, кто отказывался сражаться, ждала учесть похуже.
Оставалось только подняться и отправится к свету. Где приветственные крики толпы закладывали уши, а солнце беспощадно слепило в глаза.     

off (update 1.5)

Правила просты - любые дуэли происходят с согласия обеих сторон (в случае чего ГМом могу выступать я, подкидывая Вам врагов). Вклиниваться в чужой бой без разрешения нежелательно. Место схватки может меняться в зависимости от Вашего желания, так что если у Вас есть желаемое место - смело описывайте его в своем посте. Тонкости дуэли (процент кубиков на то или иное действие/способности/оружие) участники либо обговаривают между собой заранее, либо разбираются во всем уже в ходе схватки. Пример системы:

Упрощенная версия

Кидаете кубик  1 на 5, где
1 - Критический промах
2 - почти задел/легкая царапина
3 - сносное попадание
4 - хороший урон
5 - критический урон.

Хорошо подходит для ситуаций, где Вам хотелось сделать больший упор именно на сам ролеплей, и любые детали того насколько рана смертельна определяются на глазок.

Немного усложненная

Прописываем персонажу ХП (очки здоровья) и ОБ (очки брони, если такие имеются), а так же оружие и сколько урона оно наносит. Базовые параметры обычного человека:
ХП: 100
ОБ: 0. Если есть доспехи/бронежилет/еще что-то, либо прописываем, что после определенного количества прямых попаданий броня спадает, либо прописываем броне отдельные очки. От каждого попадания броня будет впитывать в себя урон и при превышении своих очков - ломаться.
Оружие: Пистолет (урон 30), нож (урон 15). В случае чего можно прописать дополнительный урон на крит. Однако, так же можно прописать крит как попадание в голову/сердце, что сразу ровняется смерти.

Если Вы долго создавали свои способности, но не имели шанса ими воспользоваться, или же только продумываете их, это хорошее место что бы потренироваться и проверить все в деле. Уклон темы в главную очередь идет на тестирование той или иной способности, рассмотрение разных боевых систем, а так же, что не менее важно, просто для интересного времяпровождения.

+1

2

Я сижу в сыром и тёмном помещений. Довольно прохладно, не приятно и волнительно. За дверью слышны вопли тех, кто жаждет видеть смерть. Мою, соперника, не важно, им важно лишь зрелище. А что я? Помирать здесь не готов, а провести целую вечно, подавно.
Вскоре свет озарил тесную комнатушку. Он меня ослепил и заставил оскалиться. Никогда не любил это треклятую хрень, но оно полезнее чем. Без неё, никто бы сейчас не жил.
Медленно подняв свою тушу, я шёл вперёд, на встречу смерти. Разминая части тела, что успели отсидеться. У меня не было никого оружия, даже моя магия пропала. Вопли зрителей, что встречали меня и взаправду оглушали. Насколько же может это быть противным местом?
Внезапно перед мною оказался простою гладиус, торчащий в земле. Он был весь в крови, но выбирать не приходиться. Вытащив меч из земли, мне оставалось лишь ждать, что же будет дальше.

0

3

Нагретый песок немного обжигал ноги, пока лис осматривался вокруг. Завидев нового бойца, толпа и вправду оживилась, а где то на самом верху трибун виднелось особенное место, защищенное от палящего солнца и посторонних зевак. Место где восседал кто-то с явно высоким рангом. С такого расстояние было можно разглядеть лишь руку, что он медленно поднял из тени. Толпа мигом затихла и словно из больших колонок отовсюду раздался наполненный энергией голос.
- А вот и наш следующий участник - Лисов! Которому предстоит сегодня сразиться без привычной магии, полагаюсь лишь на грубую силу ...
Чуть нижу элитного места находилась небольшая площадка, где под черным зонтом стоял измазанный в гриме шут, держа в руках что-то похожее на микрофон. Заводя толпу и комментируя происходящее, шут указал на противоположный конец ринга, где уже была заметна чья-то фигура. Как она там оказалась - загадка которую лучше оставить на потом. Нага, одетая в легкую золотистую броню и не сводя пустого взгляда с лиса, лепила что-то из песка. Когда же работа была закончена, девушка словно растворилась в воздухе, оставляя после себя лишь легкий черный дымок.
- ... противником же окажется ваш старый любимец! Вы давно ждали его появления, и вот этот момент настал!
Из под горстки песка сначала показалась рука. Жадно схватив воздух и опираясь об поверхность, вскоре показалось и остальное тело.

Гладиатор

Арена.

Приходя в себя и немного пошатываясь, несколько секунд он стоял на месте, пока песок медленно сыпался из под доспехов и щелей шлема. Но стоило ему только поднять голову, взгляд намертво приклеился к противнику. Ни сказав не единого слова, в сопровождении рева толпы, что перекрыло голос шута, воин ринулся прямо на Лисова. Без рукопожатий и поклонов, он замахнулся булавой. В каждом движении чувствовалась сила и невероятная боль, что несет с собой его удар.
  [dice=7744-1:5:0:
1 - Видимо он еще не окончательно пришел в себя и от удара было легко увернуться, открывая для себя момент для контратаки.
2 - Металлический шар опустился прямо перед носом лиса, ударяясь об землю и поднимая вверх столб песка, что подло метил в глаза.
3 - То ли не рассчитав угол, то ли играясь с жертвой, гладиатор попал по ноге
4 - Хорошо ощутимый удар по животу откидывает лиса назад, роняя его на землю
5 - С хрустом шар вонзился в ребра ломая их и обрекая лиса на недолгие страдания]

0

4

Смотря к верху и смотря на зрителей, они все мне казались одинаковыми. Словно монолитные твари, что сидели и ждали моей или чей-то смерти. Даже оратор, что стоял и озвучивал не казался мне чем-то интересным или даже не отличался от других. Можно даже так сказать, кроме наги, что лепила что-то на арене не привлекло моё внимание.
Ещё немного и она исчезла. Что это была за магия? Если бы у меня была возможность её повторить, то смог бы сбежать отсюда. А если это руна перемещения и она переместит в определённое место?
Тут мои раздумья прервала туша, что поднималась из песка. В округе всё потемнело и я видел лишь своего противника. Сейчас нужно сконцентрироваться лишь на нём. Не даром мой отец приходил в школу и будучи в разы сильнее меня размазывал меня по стенкам всей школьной арены.
Оценивая слабы места противника я наметил лишь ноги в радиусе между коленей и пахом, вся левая рука была свободна, а так же часть шеи виднелась со стороны правой руки.
Стоит предполагать, что моя регенерация тут не будет работать и стоит аккуратнее относиться к своему телу и получаемым травмам.
Пока я задумался враг уже хотел атаковать, но благо он промахнулся, пустив лишь мне песок в глаза. Благо ни одна песчинка не попала мне в глаза. Отойдя в сторону, я решил встать в блок и получше изучить атаки врага.
[dice=1936-1:3:0:1: Плохо уклоняюсь, наверное плохо размялся перед боем. + 1 к попаданию
2: Я успел отойти от длительного отдыха и был немного в форме. - 1 к попаданию
3: Сегодня я почувствовал прилив сил и адреналин ударил в голову, сегодня я в тонусе. - 2 к попаданию]

0

5

Хоть лицо гладиатора было скрыто в тени шлема, было слышно, как выходит воздух из его ноздрей. Несмотря на всю свою массивность, двигался он довольно резко и шустро, оставляя минимум промежутков для отдыха. Вновь набрав воздух в легкие, воин подскочил в лису и замахнулся для новой атаки. В этот раз он уже не бил так размашисто, но более интенсивнее и быстрее.
- Ого! Да вы только посмотрите! Он увернулся! Но как долго он сможет так танцевать?
[dice=7744-1:5:0:
1 и 2 - Кувалда проносится мимо лиса
3 - Один из выпадов легонько коснулся его макушки, максимум напугав   
4 - Опять промахнувшись, гладиатор внезапно изгибает и делает мощный пинок в ребра
5 - С размаху попадает кувалдой прямо в колено, лишая его возможности уворачиваться, а так же скорее всего ходить. Разве что если он не сможет прыгать на одной ноге.]

0

6

Вроде получается уходить от атак этой яростной туши, которая не особо умело размахивает своей булавой. Не даром размялся перед битвой. Но что точно я могу сказать, если я попаду под удар, то будет больно и скорее всего приведёт к мучительной смерти.
Как только булава пронесла мимо меня, понял, что удары у него лишь идут размашистые, которые немного долгие, что позволит мне уйти от парочки ударов, если мне хватит реакции и моей природной ловкости.
Приметив одно из открытых мест, я решил нанести ответный удар, решив отрубить ему руку.
[dice=1936-1:5:0:1: мой меч даже близко не был с противником, всё же не рассчитал его аэродинамику или что там
2: Выбрал не ту сторону и гладиус отскочил от брони противника
3: Не люблю короткие мечи, я лишь сделал небольшую царапинку на его руке.
4: Меч криво вошёл и срезал кусок мяса на его руке.
5: Уроки не прошли даром, мой противник остался с одной рукой, что облегчит мне последующий бой с ним.]

0

7

Толпа взревела, увидев первую пролитую кровь. Черную. Медленно испаряющеюся на песке. Сам гладиатор однако ни издал ни звука и с холодной яростью продолжил свои атаки. Управлять булавой уже было не так удобно. Да и время теперь было явно не на его стороне - до той поры, пока он окончательно не истечет кровью, у него была возможностью убить этого пронырливого лиса. Все что оставалось, это умереть, прихватив с собой еще одно тело.
[dice=7744-1:5:0:
1 - Похоже что тело уже слишком ослабело от раны, и лис с легкостью могу увернуться от атаки
2 - Гладиатор лишь немного забрызгал его морду кровью своими движениями
3 - Сделав внезапный финт, резко сократил расстояние между ними и зарядил коленом в живот 
4 - Ловко сменим захват одной рукой, попал тупой рукояткой оружия прямо ему в горло
5 - Плеснув кровью в глаза, раскрученным движением запустил металлический шар прямо по нижней челюсти лиса, ломая ее на мелкие осколки]

0

8

Не сказать, что моя атака была не успешной, даже сказать чуток удачной, хотя это было не то что я хотел. К сожалению я успел осознать одну вещь за которую я и получил. Было жутко больно не приятно и не привычно. Сломанная челюсть в дребезги это чревата последствий, надеюсь меня вылечат, а то меня ждёт окончательная смерть.
Немного отойдя назад на пару шагов.
Мои уши от боли прижались к голове, что даже крики немного притихли. Благо я чувствовал что крови во рту нет, надеюсь, что во внутрь осколки не проникли.
У меня осталось два варианта, уходить от его атак, пока тот не потеряет кровь и не ослабнет или покончить с ним раз и на всегда.
Прикинув варианты в голове, было решено атаковать.
[dice=7744-1:5:0:1: боль очень резко ударила в челюсть и я не провёл атаку.
2: Боль мешала сосредоточиться и я попал по шлему вместо шеи.
3: ненавижу короткие мечи, лишь поцарапал своего обидчика.
4: Мой меч с хрустом влетел в шею гладиатора, но к сожалению там застрял, от чего хлынула его кровь.
5: Меч со звоном отрубил голову противника, что точно должно было угомонить эту тварь]

0

9

И вновь по толпе прокатилась волна эмоций. Шут, чуть ли не танцуя на месте еще больше подливал масло в огонь своим острым словом. Похоже жестокость и кровь заводила их больше всего. Чем больнее это казалось со стороны, тем больше толпа сходила с ума. Некоторые даже вставали со своих мест, улюлюкая и издавая свист.
Гладиатор тем не менее оставался без каких либо эмоций. Лишь льющаяся с руки кровь и тяжелое дыхание подавали в нем признаки хоть какой-то жизни. Последняя впрочем уже потихоньку уходила из него и держать тяжелую булаву одной рукой уже было слишком трудно. Дождавшись ответной атаки от лиса, что с легким звоном и искрами отлетела от шлема, воин выронил булаву и собрав последние силы в здоровую руку, атаковал в последний раз.
[dice=1936-1:5:0:
1 - Потеряв равновесие, воин промахнулся и рухнул на песок
2 - Кулак лишь слегка прошелся по щеке лиса
3 - Хорошо ощутимый удар в печень
4 - Проявляя внезапную гибкость, гладиатор с разворота зарядил ему локтем в горло
5 - Сделав один дополнительный шаг, было видно как все его тело напряглось, передавая оставшуюся энергию в кулак, что громким апперкотом прилетел лису прямо в челюсть, оставляя ее висеть на небольшом лоскутке кожи и отправляя самого лиса в недолгий полет]

0

10

Что же, орать я не мог, ведь безумно было больно и обидно. Хотелось перезапустить и сделать иначе, но к сожалению, это неприятная реальность. Мой гладиус прошёлся по шлемаку громилы. Но в отличий от меня он слабел с каждой секундой. Стоило выбрать новую тактику.
Пока я задумался, громила атаковал, но благо слабость брала своё и мне в очередной раз повезло. Повторять свою ошибку не особо хотелось, но вариант покончить с ним раз и на всегда витал у меня в голове. Но лишним не будет немного потянуть с концом. Отбежав немного в сторону и назад, мне оставалось лишь изматывать своего противника.
[dice=1936-1:3:0:
1: Ну накой чёрт здесь нужны камни? Упал на землю спиной +1 к попаданию
2: Было трудно сосредоточиться из-за боли в челюсте, но желание жить превыше слабостей - 1 к попаданию
3: Адреналин пробудил во мне воина, чувствуя заряд сил, я был готов противостоять всему - 2 к попаданию]

0

11

Шлем гладиатора уже был направлен не на Лисова, а куда-то вбок. Сделав пару шагов в сторону врага, оставляя за собой кровавый след на раскаленном песке, он так и не смог дойти. Громоздкое тело рухнуло на песок под разочарованные возгласы толпы. Такая унылая концовка была явно не в их вкусе. Да, было пару интересных моментов но ... под конец все как-то затухло.
- Чтож, похоже кому-то сегодня явно не повезло!
Пока шут забавлял публику, на арене вновь появилась нага. Склонившись над воином, что был на последнем издыхании, девушка легонько коснулась его и все тело сразу обмякло, превращаясь в черную жидкость. Пока песок впитывал в себя проигравшего, нага подняла свой пустой взгляд на Лисова и ничего не сказав, легким движением кисти брызнула на него все той же мистической жидкости. Стало невыносимо больно. Скорее всего даже больнее того, как кувалда со все силы разбивает твою челюсть. Однако, сквозь эту боль можно было почувствовать, как кости срастаются и возвращаются на свое изначальное место. Когда же боль прошла и лис снова мог открыть глаза, наги там уже не было.

0

12

Я готовился к худшему, но в итоге враг упал не дойдя до меня. Мне это позволило спокойно выдохнуть. Внезапно появилась нага, которая заставила громилу превратиться в жидкость. Скорее всего эта тварь никогда не была живой, а было лишь симуляцией жизни. Голем? Нежить? Ух, у меня разгорелся не шуточный интерес к этому.
Как только я собрался спросить, как внезапно девушка плеснула в меня эту жидкость. Чёрт, как же больно, боль была адской, но пришлось терпеть и не показывать этого. Через пару минут, у меня было странное чувство. Челюсть была цела! Это меня обрадовало, что даже хотел поблагодарить девушку, но она успела исчезнуть. Что же, может это и к лучшему. Оглядываясь по сторонам, меня терзало чувство, что скоро на меня свалиться ещё какой-нибудь воин, но тут будет в разы страшнее. А может мне дадут отдышаться? Хотя сомневаюсь.
Не обращая на возгласы толпы, мой разум ушёл в себя, пытаясь придумать способ, как можно отсюда убежать, а главное, как вернуть себе магию. Видимых рун не было, печатей тоже, хотя из-за потери магии я могу их и не видеть.
Но что я точно не собирался делать, это развлекать столь наглую публику, хотя может её симпатия спасёт меня?
- Ну, что, жду следующего противника! - крикнул я, подняв руки к верху, - только мне нужен приз за победу!

Отредактировано Шегерат Лисов (23.12.2019 18:23:08)

0

13

Тем временем, в другой части арены, происходила совсем иная схватка. Эта арена ярко отличается от предыдущей - тут не было ни толпы зрителей, ни голоса шута, ни ярко палящего солнца. Лишь тишина, и чувство того, что спину прожигает чей-то пронзительный взгляд. Заброшенный завод был одним и бесконечных мест, что были выбраны в качестве площадки для арены. И не смотря на другую обстановку, правила тут были все те же. Убей, или будь убитым. 
С тихим скрипом клетки на противоположных концах запечатанного со всех сторон здания открылись, выпуская наружу новых воинов.

Местность

Арена.

off

Под первым постом пишите в спойлере хп и броню. Способности и оружие по желанию. 

Противник:
ХП - 100
ОБ - Шлем (одно попадание), бронежилет (два попадания)
Оружие: RK 95 TP с прицелом (урон 45), Glock 17 (урон 30), армейский нож.
Способности: Неизвестно

0

14

Первое, что увидел Макс, открыв глаза - моргающую ртутную лампу под потолком, что раздражала своим мерцанием и электрическим гулом. Сам лис лежал на ржавой пружинистой постели, на котором лежал видавший виды матрас. В помещении, освещаемым темно-голубым светом лампы, окромя постели был еще стол, на котором лежала записка. Поднявшись, лис рыкнул от последствий лежания на твердом как камень матрасе и от такого неудобства, отчего шея слегка затекла.

Что за хрень? Где я, черт бы вас всех побрал?

  Подойдя к столу, где лежала записка, он взял ее в лапы и прочитал. Там было написано всего ничего: "Выжить любой ценой, и свобода твоя". Вот тут лис попросту охренел. Ниже была приписка, что все необходимое он найдет в следующей комнате. Выйдя через дверь, он увидел большое помещение со стеллажами с оружием. Пистолеты, автоматы, дробовики и чего тут только не было. Но лис долго выбирать не стал. Выбрав что больше глянулось, а именно АК-105 и пистолет USP Match. Из брони лис выбрал легкий кевларовый бронежилет 3 класса защиты, бронещитки на колени и налокотники. В разгрузку поместилось три снаряженных магазина патронами 5.45х39 мм. для АК и четыре обоймы для USP, а так же нож был сунут в ножны за поясом. Из одежды же лис надел на себя комплект зимнего камуфляжа, армированные ботинки и тактические перчатки. Сняв автомат с предохранителя, лис подошел к решетке, которая поднялась, выпуская лиса в сам заводской цех. Тут было много строительного мусора, оборудования, штабелей труб и шлакоблоков, в общем - все как было тут брошено, так и осталось ржаветь и гнить. Тут же, пригибаясь и внимательно прислушиваясь, лис крепко сжимал автомат в лапах, готовый дать отпор любому. Что ж, раз битва за свободу, пора приступать к делу.

Состояние и снаряжение

HP: 100
Броня: Бронежилет 3 класса (2 попадания), наколенники (1 попадание в каждый), налокотники (1 попадание в каждый)
Вооружение: Автомат Калашникова 105 серии с глушителем ПБС-1 (урон без глушителя 40, с глушителем 37), пистолет HK USP Match (урон 25), нож M9 Bayonet (урон колющий 43, урон секущий 28)
Доп. снаряжение: Бинт, инъекция обезболивающего, патроны 5.45х39 мм. (3 магазина по 30 патронов), патроны .45 ACP (4 обоймы по 12 патронов)

Отредактировано Макс Курд (23.12.2019 18:56:55)

0

15

Шегерат Лисов
Зрители затихли. И тут же арену взорвало от смеха.
- Он хочет приза?!- Вернув себе самообладание после столь дерзкой выходки, шут поднял руки вверх - Чтож дамы и господа, давайте дадим нашему победителю заслуженный приз!
Песок, на котором еще виднелась засохшая кровь, вздрогнул. И как и в прошлый раз, новый противник лиса вылез прямо из под земли. Медленно, но верно. Каждый раз все больше и больше увеличиваясь в размерах, как-будто давая понять, что прошлый гладиатор был лишь для разминки.

Противник

Арена.

- А вот и он! И все для тебя, как ты и просил!
Пока толпа вновь принялась шуметь и улюлюкать, существо уже пришло в себя. Положив клевец на плечо, воин спокойным спокойным шагом начал приближаться к лису. Он был уже гораздо лучше защищен, чем прошлый гладиатор, но так же молча смотрел в сторону противника, без каких-либо заметных эмоций.

0

16

Макс Курд
Где-то тихо капала вода. Однако ничего кроме этого, и легкого завывания ветра Макс не слышал. Трудно сказать, как долго длилось это затишье. В какой-то момент могло показаться, что где-то мелькнул чей-то силуэт ... но нет. Никого. Тишина давила на барабанные перепонки, как и чувство того, что что-то сейчас произойдет. И оно действительно произошло. Откуда-то сверху раздался выстрел. Если поднять голову, можно было заметить кота. Сидя на балке, часть его тела странно искажалось, становясь невидимым и снова появлялась в сопровождении мелких молний по всему телу. Совершив всего лишь один выстрел, кот спрыгнул обратно на землю, лишь на пару секунд открываясь для ответного огня, прежде чем спрятаться за грудой кирпичей.
[dice=1936-1:5:0:
1 - Горе-снайпер был даже не близко.
2 - Пуля просвистела где-то рядом с головой
3 - Выстрел слегка задел руку, оставляя на ней царапину (урон 10)
4 - Прямое попадание в грудь (урон 45)
5 - Прямо в голову]

0

17

Лис водил стволом автомата по сторонам, озираясь и ища потенциального противника. Выдали оружие, сказали сражаться, значит так оно и будет. Но вот только проблемы начались довольно быстро. Осматривая окружение, лис насторожился, когда своими чуткими ушами услышал шум чьих-то шагов. Они были впереди, в метрах пятидесяти-ста, но Макс не смог точно определить местоположение - далековато для такого дела. Даже не успев толком осмотреться и прикинуть с тактической точки зрения как, куда и зачем, как в грудину тут же прилетела пуля. Вот это было неожиданно, да и больно вообще-то. Дыхание затруднилось, ведь поймать пулю грудью, это все равно что оглоблей словить со всего маху. Сильного маху, как фенек еще не задохнулся. И все же лис не терял самообладания. Когда пуля прилетела в лиса, он успел разглядеть стрелка. Значица, стелс-камуфляж, ладно.

[dice=1936-1:5:0:1. Лис поморщился от саднящей боли и занял укрытие в виде шлакоблоков, слегка ослабев от кровотечения;
2. Лис стойко перенес попадание пули и это не деморализовало Макса;
3. Раздалась ответная автоматная веерная очередь по месту где был засечен противник (шанс попадания 50\50);
4. Стрельба более прицельная, пуля угодила коту в правое плечо (урон 37);
5. Пули попадали в металлоконструкции, отчего одна из них срикошетировала точно в затылок скрывающегося стрелка]

Состояние и снаряжение

HP: 80
Броня: Бронежилет 3 класса (1 попадание, потрепан, поглотил половину урона снайперской пули - 20 единиц), наколенники (1 попадание в каждый), налокотники (1 попадание в каждый)
Вооружение: Автомат Калашникова 105 серии с глушителем ПБС-1 (урон без глушителя 40, с глушителем 37), пистолет HK USP Match (урон 25), нож M9 Bayonet (урон колющий 43, урон секущий 28)
Доп. снаряжение: Бинт, инъекция обезболивающего, патроны 5.45х39 мм. (3 магазина по 30 патронов), патроны .45 ACP (4 обоймы по 12 патронов)

Отредактировано Макс Курд (23.12.2019 21:09:28)

0

18

Rasahti
Что же, живых гладиаторов они воспринимают лишь как кусок мяса. Ведь место того, что бы дать мне что-нибудь, мне лишь придподнесли ещё более мощного с вида противника, который как и прошлый был лишь с виду живой. В первые меня охватил страх, ведь противопоставить этому противнику я не могу чисто физически побороть эту тварь. Тут надо действовать по старой доброй стратегии, бегай и ищи слабости противника.
Отходя от противника и держа расстояние от него пытался разглядеть все его движение и то, как он будет махать своим орудием.
[dice=3872-1:3:0:1: Всё же я до сих пор в шоке и жёстко туплю + 1 к попаданию
2: Хоть я и думал, но всё же смог вовремя среагировать - 1 к попаданию
3: Страх перед битвой с серьёзным противником заставил меня быстро реагировать - 2 к попаданию]

0

19

Макс Курд
Хоть за ним и не последовало крика от боли, звук явно говорил о том, что Макс попал по цели. Шмыгнув за укрытие, кот вопреки ожиданиям не стал вновь атаковать противника. Вместо этого он быстро проверил состояние оружия и начал погружать в невидимку. Похоже, тактика его была проста - спрятаться, дождаться активации камуфляжа, атаковать, и снова спрятаться. Хоть камуфляж и не делал его полностью невидимым, разглядеть странные неровности в воздухе при таком беспорядке трудно. Для Макса оставалось надеяться, что в этот раз стрелок промахнется, или же вовсе как-то выдаст себя.

Состояние

ХП: 80
ОБ: Шлем (одно попадание), бронежилет (одно попадание).
Оружие: RK 95 TP с прицелом (урон 45), Glock 17 (урон 30), армейский нож.
Способности: Невидимка (перезарядка 1 пост). Для обнаружения кидается кубик 1 на 7 (последнее число - обнаружение + крит, остальное промах)

0

20

Шегерат Лисов
Долго не церемонясь, воин перешел в атаку. Целясь острой стороной клевеца в область туловища, его скорость удара гораздо превышала уровень прошлого гладиатора. Тут и оружие было легче, да и само существо выглядело массивнее. Однако, как ни странно, булава прошлого гладиатора все еще одиноко лежала в песке.
[dice=1936-1:5:0:
1,2,3 - Лис пока что был слишком проворным для громилы и все удары прошли мимо
4 - Несмотря на всю ловкость лиса, мощный удар все же достиг его, впившись острым "когтем" прямо в живот
5 - Прямое попадание в горло. Однако, на этом воин не закончил и грубо выдернул острие вместе с небольшим куском мяса.]

0

21

Rasahti
Всё стоит быть более наблюдательным, ведь его клевец чуть не задел меня. Это было довольно опасно, но походу он долго отходит после атаки, что же, это мой шанс атаковать. Только вот куда? Остаётся лишь одно, попасть в область головы, где есть рубец.
[dice=1936-1:5:0:1,2,3: мой гладиус ушёл в сторону, проходя рядом с шлемом.
4: гладиус со всей дури ударился в шлемак от чего был слышен сильный звон.
5: прямо в яблочко, мой меч вонзился прямо в ту промежность в шлеме. Он во что-то определённо вошёл.]
Сразу после атаки, рисковать своим здоровьем я не собирался, вдруг меня не вылечат в этот раз, да и кто может дать гарантию, что его удар не снесёт мне голову? Что можно сказать точно, тут рисковать без надобности не надо.
[dice=5808-1:3:0:1: пытаясь уйти в сторону, я просто навсего упал на землю + 1 к попаданию
2: пока я не особо устал и могу дать жару - 1 к попаданию
3: Сейчас я чувствую прилив сил и уверенности, что всё получиться - 2 к попаданию.]

0

22

Rasahti
По звуку Макс понял, что попал во что-то мягкое, а значит попал в кота, ибо в запах затхлости и строительной пыли примешался запах крови. В груди саднило, но лис терпел, понимая что без ранений в бою никак. Это надо быть либо везучим сукиным сыном, либо попросту отсиживаться и отстреливать всех из неприметного укрытия, ну или облачиться в убер-броню, которая защитит буквально от всего. Тишина начала нагнетать, но лис не спешил высовываться. Он еще, когда стрелял, видел что кот исчезал, следовательно он мог подойти с любой стороны. На миг высунувшись с одной и с другой стороны своего укрытия, Макс подметил несколько путей, откуда кот мог прийти, поэтому, пользуясь моментом, Макс шустро перебежал к другому укрытию, садясь у станка у стены. Глаза внимательно высматривали стрелка, стараясь найти что-то не вписывающееся в окружение, а именно марево от стелс-камуфляжа кота.

Отредактировано Макс Курд (24.12.2019 11:55:49)

0

23

Шегерат Лисов
Оба бойца промазали к большому разочарованию толпы. Клевец лишь тихо просвистел в воздухе, как впрочем и ответная атака лиса. Одарив противника задумчивым молчанием, воин легонько раскручивал оружие в руке, не спеша принимая странную стойку.
[dice=3872-1:3:0:
Бафы и дибафы на следующий пост:
1 - Пока он стоял на месте, воин казался легкой целью (+1 к попаданию для лиса)
2 - Противник тщательно изучал повадки Лисова, однако времени у него было не так много (+1 к попаданию для воина)
3 - Быстро сообразив что к чему, противник теперь гораздо лучше читал его движения (+2 к попаданию для воина)]

0

24

Макс Курд
И вновь напрягающая тишина. Похоже кот вполне умело мог передвигаться, не издавая при этом ни звука. Его невидимка прочем работала ровно до того момента, как происходит выстрел. Это небольшое окно пока что было единственным способом обнаружить противника. Если конечно заранее не предугадать его следующий ход.
Стена за спиной несколько усложняла все. В идеале конечно стоило подойти как можно ближе, для точного выстрела, но при таком раскладе кота заметят гораздо раньше. Так что пока что у него было лишь в первом выстреле.
[dice=1936-1:5:0:
Справа от лиса, из-за толстой колонны раздался выстрел, тут же раскрывая целящегося в него кота
1 - Критический промах. Кот лишь выдал свое местоположение (+1 к попаданию для Макса)
2 - Врезавшись в стену позади фенька, пуля осыпала на его спину пыль
3 - Выстрел лишь слегка задел плечо (урон 10)
4 - Второе попадание прямо в  грудь (урон 45)
5 - Пуля звонко врезалась прямо в шлем]

0

25

Противник не атаковал, а лишь смотрел на меня и шёл в мою сторону. Моя чуйка чувствовала неладное. Вряд-ли он кинет оружие в сторону и предложит мир. Нет, он не был столь тупым, он изучал меня.
Такие догадки повергли меня в шок, что шерсть стала дыбом. Но мне пришла в голову мысль, проверить его выносливость, а так же скорость бега. Навряд-ли он может долго бегать. Если он тоже существо, что и первое, значит он так же подвержен усталости.
Такая стратегия поможет мне одержать верх, но в случае ошибки моей догадки, я просто устану и окажусь простой мишенью для этой громилы.
[dice=3872-1:3:0:
1: я только сделал шаг назад и споткнулся, и упал на спину + 1 к попаданию
2: Развернувшись, я не особо быстро бежал, не расчитывая, что он побежит за мною. - 1 к попаданию
3: я бегал как можно быстрее и решил уходить в сторону, если громила будет догонять - 2 к попаданию]

Отредактировано Шегерат Лисов (25.12.2019 18:24:38)

0

26

Взгляд лиса все это время мотался из стороны в сторону, внимательно ища своего противника. Лис еще тогда заметил, что стелс-костюм кота все равно выдает кота, если слишком хорошо всматриваться. Правда, в пылу битвы особо не всмотришься, но сейчас была возможность это сделать. И он нашел что искал. У бетонной колонны было то самое марево, которое являло собой силуэт кота, и тот, как показалось лису, уже целится прямо в него. Внутренне напрягшись, Макс, до побеления кожи под шерстью на пальцах, сжал лапами рукоять и цевье АК-105, уже вскидывая оружие наизготовку. Ему начало надоедать это все, хотелось побыстрее избавиться от обнаглевшего в край блохосборника с винтовкой и разобраться что тут, черт подери, происходит. Выстрел винтовки кота демаскировал последнего, пуля прошла мимо, за что фенек мысленно отослал благодарность тому, кто учил этого обалдуя стрелять, и прицелился поточнее.

[dice=3872-1:5:1:1. Автомат заклинило, и поэтому лис потерял возможность подстрелить кота.
2. Длинная очередь повела ствол в лапах от взыгравшего адреналина, выбив бетонную крошку с колонны.
3. Одна из пуль пробила бронежилет кота в области живота (урон 40).
4. Пробитие бронежилета, а следующая пуля сбила шлем с головы кота (урон 40 и -1 к действиям кота из-за оглушения).
5. Разом три пули вошли в грудь кота в области сердца]

Отредактировано Макс Курд (26.12.2019 18:42:07)

0

27

Шегерат Лисов
Стоны разочарования и раздражения послышались со стороны толпы.
- Хватит бегать, крысеныш! - комментарии шута лишь еще больше подбавляли огня. Впрочем, сложно сказать, влияло ли это как-то на бой. Здесь действовали особые правила, которые вряд ли можно было увидеть на обычном ринге. Можно ли здесь вообще оказаться победителем?
Словно читая опасения лиса, войн не побежал за ним. На секунду могло показаться, что из под шлема раздалось еле слышное хмыканье. Вместо изнуряющего бега он принял несколько иную стратегию - не спеша шагая за лисом, воин попутно пытался достать что-то из мешочка за поясом. Под легкий лязг доспехов он наконец сумел достать загадочный вида шар с небольшой веревкой торчащей из нее. Что именно предстоял из себя загадочный черный шар Лисову пришлось понять очень быстро, после того как шар вместе с зажженном на нем фитилем полетел прямо в его сторону.
[dice=3872-1:5:0:
1 - Средневековая граната приземлилась где-то рядом, так и не взорвавшись
2 и 3 - Взрыв произошел слишком рядом, но не задел его, лишь осыпав волной песка
4 - Взрывная волна врезалась в лиса вместе с осколками, что грубо впились в тело
5 - Оторвав руку, взрыв так же откидывает лиса на землю ]

0

28

Макс Курд
Получив пулю, кот сразу же спрятался за колонну. Дыхание пошатывало от столь точного попадания, однако еще больше раздражало то, что от его камуфляжа пока что было мало толку. Надо было немного менять тактику. Как можно быстрее и тише снимая с себя уже проживший свое время бронежилет, пока эхо от выстрела еще отскакивало от стен, кот бросил его с одной стороны колонны, пока сам выглянул с другой. Надеясь на данный отвлекающий маневр, как и на то, что противник не будет готов в столь резкой ответной атаке, ожидая, что кот будет ждать перезарядки его камуфляжа, горе-стрелок вновь нацелился на фенька.
[dice=7744-1:5:0:
1 - Видимо прошлое попадание дало о себе знать. Мимо.
2 - Пуля просвистела рядом его ухом
3 - Прямое попадание в район груди (урон 45)
4 - Вгрызаясь в броню выстрел слегка отбрасывает фенька назад в стену (урон 45 + минус 1 к попаданию)
5 - Удачный выстрел прямо в голову
]

0

29

Лис тем временем сам успел сменить позицию сразу же после выстрела. Перекатившись как раз в тот момент когда мимо просвистела пуля, впившись в бетонную стену и выбив крошку с пылью, лис укрылся за нагромождением штабелей металлических труб. Жаль гранаты нет, так бы он показал этому чудику где раки зимуют и как свистят. Неизвестно как дальше все обернется, но желательно было бы сначала уделать кота, а после думать как быть. Высунувшись в очередной раз для выстрела, Макс сосредоточился.
[dice=1936-1:5:0:1. Макс повелся на трюк с бронежилетом и подставился (+1 к действиям кота).
2. Трюк старый и заезженный, поэтому лис спрятался, стоило увидеть кота с другой стороны.
3. Выстрел, сбитый шлем у кота (оглушение, -1 к действиям кота).
4. После звука Макс тут же повернулся в противоположную сторону, увидев кота и выстрелив точно в живот (урон 40).
5. Очередь сбила шлем, а очередные пули пробили голову]

Отредактировано Макс Курд (28.12.2019 18:46:04)

0

30

Rasahti
Мне было жутко больно. Вот раз и нет руки. Конечно, когда отец делал тоже самое, даже и хуже, но тогда у меня была регенарция и я мог спокойно отлежаться и прийти в норму, а тут, мне может настать конец. Хотя громила этим действием подсказал как мне действовать.
Выкинув меч в сторону, я зажал рану руки, а можно побольше и смотрел на громилу.
- Ну, что тварь! Тебе скоро придёт конец! - крикнул я во всё горло.
Внутри полыхала ярость, гнев и боль. Ну, а так же кровь, что выливалась из меня, но не мне ли привыкать, порой оставаться без конечностей и терпеть насмешки?
Всё же одолев дикую боль и усталость я встал и посмотрев на своего врага, оскалился как можно сильнее и рванул в его сторону.
[dice=1936-1:5:0:1: Я упал на песок не добежав до него. Всё же мне тяжело без моей магии
2: оказавшись рядом с громилой я не смог пролезть под ним и стал мишенью для него
3: Оказавшись под громилой, я смог выхватить лишь мешочек, но огнива не было
4: Я смог выхватить и мешочек и огниво и отбежать чуток подальше.
5: Я не терял времени и отбежав чуток подальше, швырнул в громилу целый мешочек с бомбами, которые успел поджечь]

Если выпала 5

[dice=5808-1:5:0:
1: Мешочек улетел чуть ли не к зрителям, но не туда куда нужно
2 3: приземлился в паре метрах от него и поднял огромную кучу песка.
4: Мешочек взорвался прямо рядом с ним
5: Мешочек влетел прямо в грудь громилы и сразу взорвался]

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Арена.