Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флудильня 88...Бенер извини...

Флудильня 88...Бенер извини...

Сообщений 1 страница 30 из 744

1

Сорри олеша,просто я очень хотела создать его..

0

2

Фоксандра
ты же призрак! *наблюдает как чупа-чупс завис в воздухе и медленно исчезает!*

0

3

Ладно ребятки...я уйду на несколько минут до прихода модера или админа...всем поки...
Рино,Иисусе воскрес и он мог сосать всё что угодно!Вот и я - я воскреснувший призрак,и,могу сосать всё что захочу!

0

4

Фоксандра
как откровенно :)

0

5

был, однако его сразу же исправили

0

6

ладно я тоже пойду. до скорого ребята. а то чувствую как глаза болеть начинают

0

7

Kerigan
до свидания)):-)

0

8

Даг
Ух ты Орёл пустыни посаженый на Magnum 50

0

9

Доброго дня всем.

0

10

орёл пустыни - милая игрушка, только бесполезная, забракованная полицией и армией, полицией из за высокой пробивной способности, в ближнем бою бесполезна, из за своей излишней чувствительности к экстремальным условиям был забракован армией, дальше использовался или на охоте или в кинофильмах, а на его место был взят Colt 1911a, позже заменённый на Беретта 92

0

11

Анна-Белла написал(а):

Доброго дня всем.

Здравия желаю!

0

12

Привет всем. Блин и когда же починят сервис...

0

13

Мдаааааа.... Ситуация с форумом и правда невесёлая.  Ждём, пока  исправят..

0

14

OMEN
Здравия желаю товарищ генерал!
Ни чего как говориться обязан стойко переносить все тяготы и лишения

0

15

Мы так пользователей теряем :) зашел гость, посмотрел и офигел, сказав что за ... :)

0

16

да пёс с ними, их каждый день заходит три десятка окупятся

0

17

Ладно извольте...дела дела дела...всем до свидания

0

18

У меня на мобилке вообще ппц :) Лис я к тебе в други попрасился :) ага

0

19

Ок принял...только я в контакте всё равно не сижу

0

20

OMEN
да, гость зашел и офегел, благо я теги помню, для меня не проблема, но вот отсутствие смайлов и большей части аватаров высаживает(((

0

21

Даг
несомненно это подвиг, который будут восхвалять в веках! :смайл задыхается от смеха:

0

22

Рино-жив
Мне больше нравятся такие смайлы -_-

0

23

Почитал конец прошлой темы и ужаснулся...у системы поддерживающей этот форум умер графический движок и всё. А аватары не видно из-за того что они находятся в базе этой системы. -_-
Блин реально пойду в программисты, а потом наверно и на физика можно будет...как второе образование *_*

0

24

хай новоприбывшим.У мну снова всё нормально,щас небось опять всё пропадёт в белый мир...

0

25

хехе...а вот и нет...всё нормально..

0

26

Даг
У меня бекапы есть)
Блииин, ВВ-коды вручную ставить *_* Этот вариант мне нравиться больше чем прошлый...-_-

0

27

Альпс - а я их наиз знаю)))Тока вот с цветами неполадки...

0

28

Фоксандра
Пхах, черно-белое всё...как хорошо)
Даг
Бекапы ладно, исходники иметь при себе надо.

0

29

Даг
Чего тебе исходники?Оформления?
Я про аватар твой говорил если что, а тема мне и эта нравиться...баш напоминает)
И кстати советую сделать как, у меня исходники в подписи.

0

30

блин...у меня есть ещё пара форумов чтобы тырить коды,но там такая же фигня как и у вас.Я говорю,у меня всё цветное,с аватарками...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флудильня 88...Бенер извини...