Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения


Мнения

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Спасибо за ваше мнение. Возможно оно весьма ценно для нас.

0

92

Sian
- Погодите, а это создание вообще приняли в игру разве?

0

93

Емис
Мы вам перезвоним.

+1

94

Steel_255
Это твинк Гастена.

0

95

Emerald
- Спасибо, кэп.

0

96

Емис написал(а):

может как на рядовых форумах по 2-5 человек за сутки заходить будут, а не по 40

Как на рядовых форумах? По 2-5 человек за сутки?
Слушай, Гастен, если на том убожестве, что ты админишь, такой мизерный онлайн, то это совсем не означает, что у всех остальных точно так же, ты в курсе?

0

97

Fisk написал(а):

если на том убожестве, что ты админишь

Ссыль в лс

0

98

НЕ ФЛУДИТЬ!               :3

0

99

Моя совесть, мне напомнила о родном доме слишком поздно *вздохнул* Поэтому запоздалые поздравления с 23 февраля и 8 марта, а так же заранее с майскими праздниками))) (картинки не вставляются так как ссылки вставить гостям нельзя, поэтому без картинок((()

0

100

Аноним, я не узнаю Вас в гриме :)

0

101

А меня и не надо узнавать *улыбнулся, оставив кружку кофе в кресле и исчез в долгожданный отпуск*

0

102

Конечно же надо. Хотя бы потому, что это моя привилегия, ходить анонимно. :)

0

103

Всех с Праздником) Ну и конечно надеюсь, что бы больше таких войн не случалось)))

0

104

Я недавно здесь зарегистрировался и хочу сказать,что сайт неплохой,а создателю просто похлопаю.

0

105

я в том году от вас ушел и почемуто мне захотелось вернутся на верно мне здесь очень понравилось

0

106

захочешь, куй прорвешься..... :sceptic:

0

107

Мда, ролка ужасно захламлена. Рекомендовал вам бы расчистить это всё и поудалять много ненужного. А это половина тем. Если же вы будете цепляться за пыльное прошлое - у вас не будет будущего.

0

108

Спасибо за совет. Мы будем работать и работаем уже над этим.

0

109

Оу и ещё - смените наконец этот ужасный фавикон с хомячком! Никуда это не годится.

0

110

Доктор Мем
Хомячка сменим :)

0

111

А воообще, что вы за бренд фурри мира цепляетесь? Очевидно же что он изжил себя. Создали бы лучше приличную ролу на фурри тематику с нуля.

0

112

И в данном направлении мы уже тоже работаем.  :)

0

113

О, а зачем вам тогда две ролы?

0

114

Или фурри мир для того чтобы поддерживать активность и все не разбежались?

0

115

- Этот "деловой тон" кажется мне подозрительно знакомым...

0

116

FoXXXcoNN, ну а то.

0

117

Доктор Мем
Смекаешь :3

0

118

Ну так есть чем похвастаться?) Прогресс?

Отредактировано Доктор Мем (25.08.2015 21:18:55)

0

119

Видать с прогрессом туго)

0

120

Ну приветсвую!
Вижу вы прямо благоухаете? Только запах чего-то не тот, не лесо-цветочный и не морской...
Я тут и отслужить успел, и поиграть на вашем конкуренте Тринити (пока не началась та же ситуация, что и тут), сойтись в мире с Эмеральд, отдохнуть в Ордженикидзе (это посёлок в Крыму на берегу Чёрного моря), закрыть свою ролёвку из-за разруга с Тайреном (если вы ещё помните этого дракона, что вёл тут некогда один из самых активных квестов). И вижу, что заходят только АМС... Как и на любой непопулярной ролёвке.
Удачи пахнуть несвежестями и гремыхать наподобии жигулей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения