Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Старое двух этажное поместье в лесу.

Старое двух этажное поместье в лесу.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это огромное здание с ограждённой территорией, чья территория заросла кустами, деревьями. За долго время отсюда вынесли и приносили много чего и мусор валяется везде. Но уже как сотню лет территорию никто не посещал. Само поместье уже очень старое и чертежи давно пропали, все тайные и не тайные ходы всеми забыты. Это место наверняка понравиться исследователям.

0

2

Бродя просто бесцельно в лесу. Хоть сегодня и было солнечно и ярко, но тут в лесу было чуток темновато. Лишь пение пташек успокаивали девушку. Но вскоре та наткнулась на стену, заросшей растительностью. Интерес очень сильно разогрел интерес в девушке и она стала идти вдоль стены.
Потратив на это дело час, она всё же нашла ворота, которые так же покрылись растительностью и были ржавыми. Девушка без труда преодолела забор и довольно элегантно спустилась вниз. Хвост сильно вилял от волнения, ведь девушка стала испытывать то, что не испытывала ранее. Азарт, интерес, дух исследователя!
Идя по внутреннему двору, девушка натыкалась на неприятные картины, манекены без голов, давно сгнившие тела животных, старый хлам и тупо сгнившие кучки. Но всё это не убавлял интереса и не давал мысли уйти, нет, эта лиса любила опасность, даже порой считала, что живёт ради этого.

0

3

-Жаль конечно что с прошлой прогулки мало интересного удалось унести.. И дяди-сталкера не особо были рады возвращению с пустыми лапками, и сущности без лиц не забывали про существование бедного седого кота.
Но ничего не попишешь, и надо идти. особливо ежели богобоязненное начальство дает благодатный пинок для ускорения умственной активности (пойди туда, не знаю куда, принеси то - не знаю что).
на сей раз путь лежал на север, в стрррашный и ужжжасный темный лес, о коем было сложено немало кказок для немовлят. Но что-то там могло быть. Например, старый домик где была подписка на журнал "Кла́ддерадач" 1937 года, который и хотели почитать дяди-сталкера.
Старый лес встретил кота весьма вежливо, и пока кот добрался до места, его плащ был бы порван на лоскуты вместе со штанами, если бы они были сделаны не из кожи.  Чертыхаясь и потирая лоб, где к тому времени уже вскочило несколько шишек, я подошел к старому домику и легко перепрыгнув через забор огляделся.
-да уж.. Тут в принципе можно и пожить. Правда, ремонт обойдется в круглую сумму. Ну, надеюсь к пенсии накоплю. Да и мусора кругом слишком много.  Надо ещё про дворников подумать.
с такими мыслями кот присел на трухлявое, изъеденное жучками-древоточцами крыльцо, вытащил из кармана портсигар и закурил.

0

4

Девушка уверенно шла, по двору, пытаясь обойти весь мусор и не провалиться в ямы. Такими темпами, девушка прошла к фантану, что зарос листвой и был наполнен весьма мутной водой. Из воды выпрыгнула лягушка, которую лисица, хотела поймать, но та лишь упрыгала в страхе.
Лисица села на фонтан и решила отдохнуть, смотря на яркое небо. Достав из кармана маленькой сумки бутерброд, стала его медленно есть, наслаждаясь его вкусом.
- Обожая приключения! - крикнула девушка, весёлым голосом, - хотя немного одиноко. Эх, жаль тут не бродят сектанты или какие-нибудь ребятишки, было бы куда веселее, - говорила лиса спокойным голосом, поедая бутерброд.
После съеденного бутерброда, лиса встала и вытерев руки, пошла дальше покорять густые заросли, неизведанности.

0

5

Хорошо-то как... Птички чирикают, насекомыши всякие летают.  Рай, одним словом, пробормотал кот, выковыривая из шерстки очередного обнаглевшего от безнаказанности комара, и с удовольствием растирая его между пальцами
А что внутри? Надо б проверить. 
Кот кряхтя встал со скрипящего крыльца, и резко открыл дверь в темное помещение. 
Сразу на него вместе с горой пыли и прочего мусора свалилось ведро и тяжёлая подкова. Кот оступился на крыльце, и кубарем полетел вниз 
Ну и как это называется?  Кроме как патологическое невезение - других слов не знаю.  разве что полезная ненормативная лексика (тут идет крепкое словцо ненормативное)
Тут я зашипел от боли, встал на лапки, и всё же отправился внутрь столь гостеприимного домика.

0

6

Услышав шум, который шёл от дома, на морде лисы появилась улыбка. Потерев руками, девушка быстро и тихо понеслась к дому. Заметив открытую дверь, девушка спокойно пошла, строя из себя невинную жерту, болтая своим большим и пышным хвостом.
Заглядывая передом в дом, девушка держалась протезом за проём, а другой отмахивалась от пыли, что тут поднялась из-за нового гостя.
- Эй! Ты маньяк? Культист!? Подросток!? Мне всё равно! - кричала лиса довольно громко, - жду тебя у входа! Мне одной скучно исследовать это поместье!

0

7

Ржавые пивные банки, разбитые бутылки от благородных и неочень напитков, и стойкий аромат аммиака - именно эти вещи встретили кота в прихожей. В верхних углах спокойно плели паутинку милые паучки-птицеецы
Мимо, спасаясь от солнечного света пробежала, тонко попискивая, стая мышей, неся на носилках своего мышиного короля.   
ОТ резкого окрика шерсть на загривке кота встала дыбом, и весьма острые коготки вылезли из мягких подушечек на лапках. В лапках же возникло старая, потертая трехлинейка со снайперским прицелом.
-Да вроде не культист. С этой братией якшаться - себя не уважать. Знаний нету, а гонора на всё шляхетство хаатит. С избытком Да и до маньяка далековасто  Хотя мужчина в самом расцвете сил. Сталкер я. Искатель, значить, по - вашенски- спокойно произнес кот, выходя на свет божий держа винтовку наготове 
А вы, прошу прощенья, кто такие? 

0

8

Увидев кота с винтовкой, та жадно оглядела его с ног до ушей. Когда тот вышел к ней, девушка чуток хихикнула и вышла в полный рост, помохав своей металлической рукой в стиле стимпанка.
- Я, это Бродягой меня звать. Люблю путешествовать и совать свой любопытный носик в не самые безопасные места, - рассказывала девушка, убрав руки за спину и мотая хвостом вместе со своей попкой, - не бойся. Мне ничего не нужно, кроме весёлого приключения, - ответила девушка, чуток хихикая.
Девушка подошла и обняла парня своей механической рукой у шеи и тыкнула в бок пальцем.
- Не бойся, тебе со мной будет весело, я знаю пару хороших историй, расскажу за костром. Кстати, у меня есть бутер. Ты голодный? - тараторила девушка, заглядывая к себе в сумку.

0

9

Поняв, что никакого шухера не предвидится, кот слегка успокоился, и потянулся к карману  за зажигалкой с портсигаром.
-Да тут вроде вполне себе безопасно. тихо, спокойно. Вон, птички чирикают. Вон, комарики летают.. тут кот закурил, и выпустил в небо тонкую струйку дыма
Ах, да. Простите. Забыл представься, Яша. Я имел много специальностей, за шо и состоял на особом учете в  уголовном розыске.
кот отряхнулся от пыли, и тихо зашипев от боли присел на крыльцо положив винтовку на колени. 
А сюда решил заглянуть по старой памяти. Хочу вот прикупить домик. Вдруг что случится?  А тут хорошо,  солнечно. Чистый свежий воздух, природы красота. Что может быть лучше?
тут кот откинулся на спину, и тихо, еле слышно замурчал что-то о семье, котятах...

Отредактировано Якоб Шпренгер (16.07.2019 20:11:22)

0

10

Лиса слушала, что рассказывал кот про себя. Сидя рядом с ним, помахивал хвостиком по полу, она достала бутерброд и стала им наслаждаться, греясь на солнышке.
- Ну, а я просто одинокая во всех понятиях девушка, обожаю путешествовать, заимела самый уникальный в этом мире самолёт. Поверьте мне, другие были уничтожены, - рассказывала девушка увлечённо, - но вот уже давно засиделась у себя. Чистить, чинить, летать вокруг дома аэропорта интересно, но... нет того ощущения опасности, тайны и... веселья! - рассказывала девушка довольно спокойно.
- Хочешь купить дом? - спросила девушка, осматривая дом сидя, - давай-те вместе его изучим, а после я, вам, помогу с ним. Мне всё равно нечем заняться, а так хоть повеселюсь! - с весельем говорила девушка, после чего лиса подняла кота на ноги и повела в дом, - пошлите! Найдём загадку!

0

11

Что ж.. Можно и посмотреть на внутренности.  И прикинуть, во сколько может вылиться хороший  ремонт.
Парочку радостно встретили высокие потолки, затянутые мраком и паутиной, камни полуразрушенных коридоров, покрытые мерзкой сыростью, и этот проклятый запах - будто дотлевает погребальный костер ушедших поколений. Сюда уже очень давно не проникал свет, и я зажег свечу и залюбовался пламенем  освещающем всю ничтожность существования бренного мiра. 
-Самое то.  Как вам кажется?  Немного подкрасить, подчистить, провести свет, телефон и вполне можно жить
тут кот запнулся об мусорный мешок. 
Ну вот что прикажете делать с моей неуклюжестью? 

Отредактировано Якоб Шпренгер (16.07.2019 21:29:24)

0

12

Девушка захихикала над котом, после чего стала копаться в рюкзаке и вытащила от туда простой фонарик. Лиса озарила всю комнату светом, после чего прижала ушки и мило оскалилась.
- Вы не спрашивали, что у меня есть фонарик, но чтобы не возникло казусов, у меня есть крестовая и диагональная отвёртка и револьвер с шестью патронами, - рассказывала девушка, показывая все эти вещи.
После этого девушка подсветила картину и наклонив голову, стала рассматривать портрет одного фурря в старинном костюме с цилиндром. Но картина почти была испорчена и трудно было разглядеть морду.
- Где-то я его видела. Чёрт, была бы картина более целой, сказала бы. Но эту морду я точно где-то видела, - рассуждала про себя лиса, - ладно, пойдёмте дальше исследователь этот милый домик.
- После слов лиса сразу споткнулась и выронила фонарик и тот укатился вперёд.

0

13

Отвертки дело хорошее и иногда очень даже нужное. Но когда хочешь что-то открыть, причем жто "что-то" жутко старое, и закрытое на замок - отвертки не помогут..  Тут нужны булавки, отмычки и некоторые другие приспособления

Кот в принципе уже освоился в приятном полумраке, создаваемом светом фонарика, и осматривался по сторонам в поисках чего-нибудь ценного, или вызывающего интерес любителя древностей. Например, на висевшие над камином старинные часы, чьи стрелки замерли сто с лишним лет назад (или около того)
Или на плакат, который несмотря на всю старину, которая выражалась в облупившейся и местами выцветшей краске и в костюме эпохи освоения данных земель, был похож на последнего хозяина дома, который по слухам закончил свою жизнь в заведении для душевнобольных.

Услышав грохот, кот обернулся как раз вовремя, чтоб подхватить упавшую на пол девушку. 
Фонарик же моргнув последний раз просто погас.

0

14

Девушка встала на ноги и найдя фонарик во мраке просто треснула по нему ладошкой и тот вновь заработал. Лиса немного посмеялась и спокойно пошла дальше по коридору, осматривая старые вещи.
- Столько бесполезных вещей тут. Не понимаю я этих богачей. Вместо этих картин, можно было повесить, ну инструменты к примеру, поставить полки, где будут лежать запчасти для чего-то. Какие-то комнаты пустить под генераторные, или большие хранилища, - лиса подошла к тумбе и толкнула её рукой, где стояла ваза и они вместе развалились с треском, - бесполезный хлам. Много чего тебе придётся тут выносить, - говорила девушка, посматривая в то, место где раньше стояла тумба.
Пройдя чуток дальше, заметила что впереди обвалился потолок и преградил дорогу. Благо сбоку появилась первая комната. Девушка хотела открыть, но что-то с другой стороны мешало. Девушка отдала фонарик в руки коту и разбежавшись врезалась в дверь. Та вылетела с петель и упала вместе с лисой на пол. Та лишь смеялась.
- Я открыла! - кричала девушка довольно.
А эта комната оказалась своего рода гостиной и имела ещё две двери спереди и сбоку. Но тут на счастье приключенцев мусора не было, лишь старые вещи и куча пыли, которая поднялась при появлений девушки.

0

15

-У аристократов свои причуды. Вон, например, тумба времен царей, и ваза эпохи ранней Империи ...  были, по крайней мере.
кот вздрогнул от грохота разбившегося сосуда и развалившейся в труху тумбы.
И стоили весьма неплохо. Даже если это были не оригиналы, а копии,  то всё равно пару-тройку тысяч можно было получить. А немного разбираясь в характере сильных мира сего, я уверен, что это были именно оригиналы  
Так размышляя о судьбе вполне известного хозяина данного поместья, кот проследовал в гостиную.
На старинном столе лежали книги, название которых мало что говорили несведущему фуррику, но глаза кота сразу же загорелись нездешним светом. Тут была библиотека оккультных знаний, которая дала фору и закрытому фонду учебного заведения, которое он заканчивал во время оно

Свернутый текст

«Necronomicon» Абдула Альхазреда
    «Unaussprechlichen Kulten» фон Юнцта
    «Книга Эйбона» (англ. Book of Eibon).
    «De Vermis Mysteriis» Людвига Принна
    «Cultes des Goules» графа д’Эрлетта
    «Семь сокровенных книг Хсана»
    «Книга Азатота»
    «Культ Ктулху»
    «Liber-Damnatus»
    «Коммориом»
    «Песнопения Дхол»

Интересные книжки. Жаль, старые, и в большинстве своем мало кому интересные. 
произнес кот, жадно осматривая богатство

0

16

Девушка встала и прошла к старому дивану и плюхнулась на него подняв ещё больше пыли, после чего чихнула, а потом ещё и ещё.
- Чёрт, а это я зря, - прокомментировала лиса, чихнув ещё раз и быстро отбежала от дивана, - если найдёшь книги про механику самолётов, или какие-то технологии или книгу написанную Баругой Салитаром. Найдёшь её, расцелую на месте, - сказала девушка, смеясь, - но вряд-ли она тут будет. В мире из всего три, одна из которых уже покоятся на дне океана.
Девушка подошла к двери и смогла её чуток приоткрыть, но что-то большое мешало. Подойдя к другой, лиса только коснулась, ручки, как дверь чуть не придавила лису, которая еле успела уйти.
- Котик, любишь тяжести поднимать? - спросила лиса, когда успокоилась.

0

17

Про технологии? Тут, в этом богом забытом месте?  кот хрипло рассмеялся, и упав на пол задрыгал лапками
А ты веселая. 
кот слегка успокоился, и встав на лапки посмотрел на лису ничем не выражающим взглядом. 
Тут если и есть что по технологиям, то нездешним.  Как связаться с высшими древними силами, которые правили на Земле ещё  когда наши предки плавали в водах теплого мирового Океана..  И тому подобное.  Ну, иногда можно почитать.. *кот собрал несколько книжек в пакеты, и оставил их на столе* 
Тяжести поднимать?  кот почесал голову . Давно не приходилось, но чего только не сделаешь ради общего блага?
тут кот встал рядом с дверью, и с определенными усилиями убрал её в комнату 
Помещение перед парой искателей приключений по всей видимости было когда-то спальней

Отредактировано Якоб Шпренгер (18.07.2019 16:35:58)

0

18

- Ну, если меня завалит, чем-то то буду спокойна, - говорила лиса, чуток прижавшись к коту плечом, - ну а про технологии, я не шутила, - показав протез в стиле стимпанка, - эта старая технология одного учёного, который прятал свои технологии со своими последователями. У него были большииие планы. Но всё как всегда пошло не по плану, - рассказывала лиса, немного посмеиваясь.
Лиса подойдя к кровати, легла на неё и потянулась, довольно сильно, растягиваясь по всей кровати.
- А тут удобнее чем на моём матрасе, - рассказывала лиса, посматривая на котика, после чего провела пальчиком по кровати, - хочешь попробовать? - спросила лиса, пытаясь не рассмеяться и из-за этого сильно улыбалась.

0

19

Странно. Учёный пропавший с учениками.  Надо у дядь-сталкеров поспрашать. Может что вспомнят.  Или подскажут.    так рассуждал кот, но вслух произнес совсем другое
-А когда у кого-нибудь всё шло по плану? Ну, кроме все известной песни. Хочешь рассмешить Абсолют - расскажи ему про свои планы.    тут кот пожал лапками, уселся на край кровати, вытащил из рюкзака пару банок с кофе
-Будешь? протянул я одну баночку девушке.  Угощайся
кот вскрыл баночку с напитком, и опрокинул её в себя одним махом выпив все содержимое.
Старые технологии, новые технологии.  В принципе интересно поизучать , сидя в курилке со знакомыми из двенадцати магов..   Они вам и про антигравитацию расскажут, и про невидимость. Вот например вы знали, что недавно открыли что можно двигаться намного быстрее скорости света?

0

20

Лиса улыбнулась и вернула баночку назад, явно стесняясь.
- О, ну там технологии были основаны на пару. Как ни странно у них были настоящие боевые роботы! - рассказывала девушка, показав свой протез, - он кстати от туда же. Есть самолёты, которые парят на месте. Один из них стоит и пылиться у меня в ангаре, - рассказывала лисица довольно спокойно.
После чего лиса положила руку кота себе на голову и довольно спокойно в полу лежачем положений, смотрела на чью-то картину. После чего, лиса схватила кота и уложила на кровать.
- Кто последний покинет эту комнату, тот черепаха! - кричала девушка, вылезая из кровати и пытаясь побежать к проходу.

0

21

Несмотря на свою принадлежность к семейству кошачьих, кот  косолапил на левую лапку и потому не мог бегать особо быстро.  Потому он оставил любую попытку догнать лису, а неспешно побрел за ней, насвистывая незатейливый мотивчик
-Черепаха - хорошее животное. И панцирь крепкий, и кусается больно. И живет очень долго
Так.. А что тут у нас  кот осмотрел стену, которая по виду была капитальной, и вообще казалась несущей в этом здании.
Но еле слышный свист воздуха и внутреннее чувство, которому кот немного доверял подсказывали коту, что за стеной что-то есть.  Кот придирчиво осмотрел стену и заметил несколько символов из кода Нихарго 
А это совсем интересно.  Вроде так должно быть 
кот провел по арабской вязи коготками, и символы загорелись оранжевым светом

Отредактировано Якоб Шпренгер (18.07.2019 21:38:43)

0

22

Лиса схватила тигра и повела его. Через пару минут они оказались в холле у открытой двери. Как только девушка посмотрела на улицу, то заметила, что начинает темнеть.
- Мистер котик, я думаю, что идти в потёмках по лесу плохая затея. У вас есть списки? Одеяла можно на немного отдолжить у хозяев, говорила лиса, улыбаясь и осматривая поместье.
Лиса подошла к лестнице и начала подниматься. Пол скрипел дожути громко, но её это радовало, ведь тихо подняться к ним никто не сможет.
- Мистер Ян... я правилоно вас назвала? - испугалась лиса, после чего продолжила подниматься наверх.

0

23

Великолепный закат. Вы не находите?  Ярко-алое солнце садилось за горизонт 
-Какие списки? Откуда?  Или вы про спички? Если так - то есть.. И спички и зажигалка.. 
А уходить из домика, да ещё и в ночь..  Я бы не считал это разумной идеей. Проще переночевать тут.  Хотя это моё сугубо личное мнение. Сталкера - народ простой, непривередливый, посему..
Первая же дверь вела в относительно опрятную спальню.  Только тонны пыли крутили по полу, и и стоял противный запах чего-то химического
Не Ян, а Яков. Для всех - просто Яша. 
Гелиос быстро умчал на своей колеснице, и на небе воцарилась Никата.  Тихий свист нездешних флейт старался быть похожим на свист простого свежего ночного ветерка.  Но что-то не давало коту покоя

0

24

Когда лисица оказалась по середине развилки лестницы, то старый рыцарский доспех решил уронить свою секиру прямо на лису, но благо она успела подставить свой протез. Оружие разорвало рукава куртки и свитера, сделав там разрез, а протез заполучил лишь царапину. Откинув в сторону секиру, лиса смотрела на порванную одежду.
- Медь мне в зад, а тебе пропеллер. Чёрт! У меня же нитки закончились, - говорила лиса, оценивая урон полученный от мелкого происшествия.
Но вскоре послушался грохот, словно что-то упало. Лиса прислушалась, после чего пожала плечами.
- Якоб, пошли найдём местечко, я уже устала за этот день, - ответила лиса, поднимаясь направо.
Оказавшись наверху, лиса зашла в первую же дверь, что вела направо и оказалась в большой комнате, которая была спальней, только поизящней. Окна тут были заколочены наглухо, если не считать одной отвалившей деревяшки. Лиса наклонила голову в бок, думая почему здесь заколочены окна. Но в дырку, между досками видела внутренний двор.
- Ладно, котик. Жду от тебя тёплый костерочек, - радостно махала руками лиса, садясь в кресло.

0

25

Кот  с опаской заглянул в спальную комнату, думая, какие ещё страшные вещи могут храниться в этом поместье.
Где-то на краю зрения возникали неведомые сущности, бормочущие странные богохульные речи своими безгубыми ртами.. В общем, разыгралась паранойя, которая была свойственна коту
-Костер?  Опасно... Домик сгореть может. А я всё-таки жить тут ещё собираюсь. Но что-то делать надо, чтоб не особо замерзнуть.  С другой стороны - вроде камин есть.. Вроде рабочий
9кот забросил кучу старых газет и сухих  досок, выбитых предварительно из окон, в камин, и разжег его. 
веселые огоньки пламени заплясали на лицах странников. Кот откинулся на спинку кресла, вытащил ещё одну банку кофе, сигареты, и закурил.
-Хорошо тут.  Чистый, свежий воздух. никаких надоедливых соседей нету...  Можно тут поставить ветряки, солнечные батареи, камины заменить на электрические..  В общем - забацать рай.
Ну и понятно, вырубить хотя б часть леса, тоб построить нормальную бетонку, чтоб можно было добираться без проблем

0

26

Лиса скинула с кровати одеяло и вытряхнув с него всю пыль, села у камина и накинула на себя.
- Знаешь, кому-то не хватает такого особняка, а мне хватает небольшого ангара для жизни. Матрас, холодильник с костром и любимый самолёт с кучей запчастей и инструментов, - рассказывала лиса довольно спокойно.
Наслаждаясь тем, как потрескивается костёр, она услышала чей-то шёпот и свечение за окном. Лиса лениво подползла к окну, сияя своей задницей перед котом и увидела там незнакомцев в тёмных одеяних со свечами.
- О, у нас смешные гости, - сказала лиса, чуток посмеиваясь.
Но вскоре показались длинные силуэты, у которых из рук торчали клинки и ими они разрубали Вторженцев на куски, вопль был слышен в поместье очень хорошо. Когда один из выживших хотел побежать, то получил очередь в спину, разодрав его спину на мелкие кусочки.
Вскоре один из роботов, посмотрел прямо на лису, свои пылающим взглядом и побежал в поместье. У девушки от такого шерсть стала дыбом.
- Чёрт, чёрт, чёрт! Это охотники! Что они тут делаю?! - кричала девушка, чуток паникуя. Схватив парня за руку, она рванула к другой двери и выбежав через неё в комнату для прислуги стала думать.
- Так, скорее всего они выполняют роль охранников. Так, распознование свой чужой у них отсуствует, но есть точная команда, не заходить и никого не трогать в определённой комнате. Найдём её, будем жить, - спешно и тихо говорила лиса, нервным голосом.

0

27

Много чего по жизни повидал честной сталкер Яша. Не зря по молодости он имел множество профессий, и был на особом счету в международном розыске  Потому и сейчас он практически не удивился вторжению всяких странных зверюшек.  Особливо жалко было ему ни в чём не повинных культистов, пришедших сюда творить мессу Неназываемым.
Кот перекрестился, и быстро прошептав молитву по невинноубиенным тушам этих жалких рабов, побежал за лисой.
-Чует моя жо..., шо мы накануне грандиозного шухера.  И надо убираться отсюда на все 4 стороны.  Значит, говоришь, надо искать комнату? Может ли быть в этом домике помешение, которое не указано ни на одном плане, и о котором мог знать лишь хозяин? Мог. Давай рассуждать логически, где может быть вход в такую комнату... И как он может выглядеть

0

28

Лиса чуток выглянула из дверки и не видела робота. После чего закрыла дверь.
- Я думаю, что это середина поместья. То есть хозяину этого дома надо было в любой момент из любого места попасть в безопасную зону. Самая первая версия, это какая-нибудь середина. Вряд-ли это будет находиться в приходей, - размышляла лиса.
Навострив уши, она подошла и внезапно поцеловала кота. После столь непродолжительного поцелуя, она прижала уши и улыбнулась.
- Лучшесмущаться, чем бояться. Ладно, слушаю твои вариан...
Тут внезапно робот стал открывать дверь, лиса спряталась за дверью. И показывала коту тоже спрятаться.

0

29

Вот только спрятаться особо не было мест. Потому коту пришлось  прыгнуть под кровать и любоваться на происходящее снизу.                                                                                             -
Что ж.. Думай, головушка дубовая.. Где тут может быть какой-нибудь тайный проход в комнату?
Неведомый металлолом заглянул в комнату, и стал обследовать помещение.  Но не обнаружив ничего стоящего вышел из комнаты и утопал вдаль.
А может тайный вход быть тут, в этом помещении? как думаешь?
кот методично обследовал ниши в комнате, пытаясь нащупать что-то похожее на тайную дверь.

0

30

Девушка стояла и ждала, когда робот уйдёт. Не закрывая дверь, она слушала кота. Немного выйдя из своего укрытия, она заметила, что робот ушёл из другой комнаты.
- Есть идея, как понять, где комната. Если в этом поместье сохранились хоть какие-то документы, то сможем понимать, как хозяин поместья. Ну или найдём чертежи. Это будет лучше, чем ползать по полу в окружений роботов убийц, - лиса сжала свою механическую руку, - но надеюсь, я хоть одному из них хорошенько врежу.
Девушка помахивая хвостом, вышла в комнату и прикрыв комнату, стала искать по шкафчикам довольно осторожно, пока кроме пустых полок, путины, птичъего дерьма и пары старых вещей не нашла.

+1

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Старое двух этажное поместье в лесу.