Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Анны-Беллы для релаксации... Без Йиффа.

Комната Анны-Беллы для релаксации... Без Йиффа.

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Это была комната средних размеров, вся в уютных  серо-зелёных и коричневых тонах. Мебели в ней не было, весь пол занимал пушистый толстый ковёр.  Большое окно приоткрыто ровно  настолько, что бы уличный шум слышался, но при этом казался далёким и был единственным, что  нарушало удивительно  глубокую комнаты...

Отредактировано Анна-Белла (05.10.2009 21:52:14)

0

2

Анна-Белла бесшумно вошла в комнату, разулась, оставив обувь у порога, затем прошла к окну. Несколько минут стояла, рассеянно скользя взглядом по ночным пейзажам за стеклом, затем сделала пару шагов назад и опустилась на пол, легла на спину, вытянувшись во весь рост и свободно разметав в стороны руки и ноги. Прикрыла глаза, расслабилась и посталась изгнать все мысли...

0

3

Сегодня  Анна-Белла вновь посетила свою  тихую комнату... Здесь было как и всегда - тишина, покой, уют, ласковая щекотка от ворса ковра и медленные, ленивые  размышления...

0

4

- За-дол-ба-ли, - коротко высказалась Анна-Белла, вновь появляясь в комнате. Впрочем, больше она ничего не стала говорить, раздражённо устроилась на своём любимом месте, полуприкрыла глаза и постаралась  успокоиться...

Отредактировано Анна-Белла (21.10.2009 00:08:48)

0

5

Анна-Белла снова зашла в долго пустовавшую, но на удивление уцелевшую комнату. Привычно избавилась у порога от обуви, привычно упала на обычное место в обычной позе... Прикрыла глаза...
Говорить не хотелось... Думать не хотелось... Вообще ничего не хотелось... Хотя нет - кое чего всё же хотелось... Отключиться, хотя бы на несколько дней.

0

6

- Как же они меня достали... И Кери который день из сети то и дело выпадает - даже поплакаться некому....

0

7

Медленно приоткрыл дверь. Ровно на один глаз. Оглядел комнату и лошадку. Дождался пока она заметит такое немного наглое вторжение и обратит на него внимание. Приложил палец к губам. Потом тыкнул себе в грудь и изобразил жест "идти" пальцами. Вопросительно приподнял бровь.

0

8

Roman
( молча пожала плечами, что должно было обозначать "делайте, что хотите - комната общая" и мрачно уставилась в окно...)

0

9

(возле подруги соткалась оливковая девушка закутаная в крылья села у ног подруги положив голову ей на колени)

0

10

Kerigan
- Кери.... посиди со мной немножко....
( крепко обняла подругу, уткнулась мордочкой в её плечо и тихо заплакала..)

0

11

Анна-Белла
(девушка накрыла подругу крыльями обхватила за телию и молча поглаживает подругу по боками спине и мордашке)

0

12

Kerigan
- Спасибо, милая... Без тебя последние менсяцы у меня были бы совсем кошмарными..
( перестав плакать просто крепко прижимается к Кери...)

Отредактировано Анна-Белла (31.01.2010 19:47:42)

0

13

Анна-Белла
(девушка закутала кобулку и себя в огромные крылья и ощетинилась на ружу множеством лезвий. нежно погладила подругу по щеке прижавшись к ней своей нежно поцеловала кобылку в щеку)

0

14

*подмигнул этим же одним единственным видимым глазом Кериган и кивнул. Дверь так же медленно закрылась.

0

15

Kerigan
( прикрыв глаза прижимается мордочкой к груди Кери, успокаиваясь и убаюкиваясь под её ровное дыхание...)

0

16

-ты тут?

0

17

Kerigan
- Да, милая.
( по прежднему крепко обнимает лисичку)

0

18

Анна-Белла
(лиса облапила подругу целуя ее в лицо)

0

19

Kerigan
( встретила поцелуй любимой и нежно ответила на него)

0

20

Анна-Белла
(лиса заурчала нежно трясь мордахой о шею подруги и нежно ее целуя)
-я очень скучаю солнце

0

21

Kerigan
- Я тоже скучаю, милая. Очень-очень...
( нежно поглаживает бока лисички)

0

22

Анна-Белла
(лиса стала поигрывать хвостом подруги)
-знаешь мне твой хвост покоя не дает

0

23

Kerigan
- Значит - я обязательно устрою вам свидание, милая, обещаю...
( изо всех сил пытается удержатьтся от симптомов сонливости и виновато смотрит на любимую)

0

24

Анна-Белла
-солнце иди спать(сказала лиас) или тут ложись(сказала лиас улыбаясь)

0

25

-есть кто?

0

26

( без сил свалилась на ковёр ...)

0

27

Через дверную щель в комнату стал проникать фиолетовый дым. Чтоже так утомило столь прекрасную леди? спросил Чешир появляясь из облака дыма. Когда он окончательно сформировался он подошёл и сел рядом с лошадкой.

0

28

Чешир
- Плохое настроение....
( лошадка  продолжала пристально смотреть в потолок..)
- Добро пожаловать, кстати...

0

29

Чешир посмотрел на Фурри потом на потолок потом сново на фурри пожал плечами и лег, стал смотреть в потолок. Я обыно не лезу к фурри в их проблемы, но мне больно видеть как ты грустишь, вероятно у плохого настроения есть причина? сказал Чешир и стал вилять хвостом в воздухе.

Отредактировано Чешир (10.04.2010 22:02:34)

0

30

Чешир
- Да, и эта причина стара как вселеннеая:  несовершенство мира вообще и моё личное в частности...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Анны-Беллы для релаксации... Без Йиффа.