Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 983

211

Steel
если есть аська или контакт (фейсбук и твиттер не желательно)
мы договоримся о смене пароля
либо мы напишем вам ваш пароль сюда , а потом вы зайдете по нему и  исправите на свой пароль.

0

212

Ллиэн

Буду вам очень признателен если напишите пароль сюда, т.к. с работы не смогу зайти в асю. Огромное спасибо за помощь.

0

213

Ох,люди.

У меня случилась страшная вещь. Я потеряла и мейл и пароль отсюда.
Ссылку на мою анкету поместить не получается,пишет,мол,в целях безопасности гостям нельзя.

можно ли как-то восстановить аккаунт?

0

214

Steel
Ваш новый пароль: Осенний сад
Натали Эстор
Ник напишите пожалуйста. Если аккаунт не удален - я поменяю е-мейл и пароль. напишите мне Ваш верный е-мейл и зайдете по паролю - который я напишу сюда (или в аську Вам, если укажете)

0

215

Мой Ник тут был- Nataly

natali.neyl@mail.ru -мейл.
Пароль лучше сюда,аськи не имею)

0

216

Натали Эстор
ваш пароль : летний дождь

0

217

спасибо большое,очень вам признательна!

0

218

натали
не за что. обращайтесь.

0

219

Здраствйте. Скажите пожалуйста. Какое возрастное ограничение действует на ролевой?

0

220

...
Рейтинг ролевой - МС-21, но фактически ограничения нет - тут есть даже 12-13 летние.

0

221

Самаэль

Ну в общем как всегда. Ограничение как бы есть, но его как бы нет.

0

222

Вопрооос))) А как тут обстоят дела с инопланетянами? Х)))) Можно регаться синекожим, очень антроморфным, и наверно где-то как-то представителем вымирающей и крайне высокоинтеллектуальной расы? О__о

0

223

Kurt
Отчего бы и нет. Но без преувеличений и манчкина, короче все должно быть в меру. А то у нас тут есть экземпляры, которые берут власть без спроса (в игре естественно), тем самым портя историю др. персонажей. Так что на всякий случай, лучше узнать о игровых локация ( или просмотреть пару постов выше, это так, " про запас"

0

224

Ллиэн написал(а):

Отчего бы и нет.

Ну вот и замечательно :3

Ллиэн написал(а):

Но без преувеличений и манчкина

Вы наверное имеете ввиду гениальность?))) Хахах....мой персонаж пропил и прокурил свой интелект Х) Так что маньчкина не будет...

0

225

Kurt
Тогда все в ажуре)

0

226

Приветствую всех.
Скажу сразу - в подобные игры никогда не играл, и вообще "чукча не писатель, чукча - читатель" :-).
Вопрос у меня вот какой - если в посте пишешь свои мысли, то напарники по игре могут их прочесть, а "по сюжету" они не могут их знать. Получается что-то вроде "мета-гейм" из правил игры. Объясните мне, пожалуйста, как будет "обыграна" такая ситуация.

А вообще затея мне нравится. Можно поиграть гостем, не создавая анкеты, чтобы попробовать свои силы? Например в разделе "Развитие фантазии"? Или можно сразу где-нибудь в игре?
Где можно почитать про "кинуть дайс"?

0

227

Рокот
Вечер добрый.
В данном случает Ваш напарник по игре может использовать только способность чтения мыслей - в противном случае Ваш долг ( по желанию) сообщить об это администрации. Будет выдано предупреждение.
Именно в "развитие фантазии" Вы можете обратиться. Вам дадут тем для поста ( или для нескольких постов), если найтедет кого нибудь - можно поиграть во флуде. Для гостей это не запрещено.
Доступ в основную игру, торговую площадь и квесты  гостям закрыт.
Про дайсы вы можете прочитать в разделе "торговая площадь"

0

228

Спасибо большое за ответ. Пойду пробовать силы.

0

229

Рокот
Обращайтесь

0

230

Ллиэн написал(а):

Тогда все в ажуре)

Кхм... а можно нас двое будет? ХD

0

231

Smart
-нас - это кого?

0

232

Ллиэн
Еще кое-кто хочет зарегить персонажа той же расы что и я)) Мы как бы вдвоем попадем в аварию на вашей планете)))

0

233

Smart
Пожалуйста пожалуйста, только за)

0

234

О, нашел похожую ролевую, ребят, я свою создаю, помогите с дизом, а? Или хотя бы с кодами помогите, а то понять ничего не могу((

0

235

Riptide

Для этого вам нужно обратиться на форумы поддержки, а не сюда. Могу только предоставить партнерство, или пишите в ЛС, обсудим.)

0

236

Ну ща, зарегестрируюсь, а можете дать ссылку где этому могут научить, ну или прочитать пособие по css.

0

237

Riptide
Можете зайти через рекламу. Могу, и не одну

0

238

Народ, спасайте. Забыл пароль от своего аккаунта, а электронная почта пишет что неправильная. Прошу заменить мне пароль на банальные 1111. Логин - Ray.

0

239

Народ, спасайте. Забыл пароль от своего аккаунта, а электронная почта пишет что неправильная. Прошу заменить мне пароль на банальные 1111. Логин - Ray.

0

240

- Докажи что ты - Ray.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей