Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 983

181

ненавижу систему пароля на мэйл, т.к. пароль не пришёл ==
можно сменить? на элементарный 1111

0

182

а, всё, пропала необходимость.

0

183

Хочу зарегестрироваться под данным ником - Охотник.
но у вас уже существует такой. Игрок которого не было с 2010 года. думаю такого давно надо было убрать.

0

184

Зарегистрируйся под другим ником. Где оригинальность?)

0

185

А мне б желательно - Охотник
или вам сложно удалить того перса ни разу не игравшего?

0

186

Это не ко мне. Это к администраторам.
По пробуем что-нибудь сделать.

0

187

Хантер
Регистрируйся как *охотник* или !охотник!. Данный пользователь хоть и не появлялся на форуме с 2010го года. Но в заявках на удаление его сообщение не фигурирует нигде. А удаляю я только пользователей кто не позднее чем в 2009м появлялся. Так что ответ на ваш вопрос - нет. Ничем помочь не могу

0

188

Доброго времени суток.
Извиняюсь, что вмешиваюсь.

Пишите пункт анкеты где будет находится исправление

За дополнительной информацией либо если что-то непонятно - просьба обратиться к администраторам либо к модераторам по ЛС

Все пункты лучше заполнить полностью по правилам (смотри что в скобках возле пунктов), т.к. вам все равно придется ее исправлять, если что то не хватает.

если Вы начали играть без ссылки на Вашу анкету в подписи - это приравнивается как игра с непринятой анкетой и карается звездой

Главное, чтобы она хотя бы косвенно но отображала в названии то, что это ссылка на вашу анкету.

10. Спам: отправка на форум нескольких одинаковых сообщений, за небольшой отрезок времени, содержащих рекламу и постороннюю информацию.

11. Находится в нескольких локация одновременно. Т. е. вы не можете быть в более чем одном месте (в основной игре, а так же в квестах или тест-игре Гиперион,Университет)

13. Рекламировать другие ресурсы (ссылки в постах и подписи). Исключение: Тема с взаимной рекламой и ресурсы на которые заливаются картинки для постов (аватаров, подписей, картинки во флуд).

10. Убийство какого либо персонажа без его на то разрешения карается баном

-оффтопить в игровых локациях постами, собержащими оскорбления, возмущения и недовольства, замечания.

- Подача заявки на проведений (взятие под свой контроль) группы игроков с целью ведения деятельности ГМ осуществляется в соответствующей теме- Квестовый раздел.  В этой теме необходимо примерно описать план, сюжет или хотя бы наброски будущих событий, а так же количество игроков на которых сюжет расчитан.

2) Список игроков которые учавствуют  в сюжете.

4.Так же допускается написание сообщений в книжном стиле (за разрешением обращайтесь к администраторам), но пишите грамотно, что бы было понятно где что, а так же выделяйте речь жирным шрифтом в постах от 5-и строк.

Администрация требует грамотности, а сама допускает в официальных, назовем их так,  темах не мало  различных ошибок (цитаты - это иллюстрации). Возникает вопрос: правила не распространяются на администрацию или же нет никаких правил о грамотности?
Помогите разобраться. :flirt:

0

189

Кто-то в шляпе
Пожалуй есть такое. Спасибо за указание на ошибки. Обязательно поправим. Коль найдете еще, не стесняйтесь - пишите. Будем рады помощи в исправлении грамматических ошибок в правилах, шаблонах, и прочем-прочем-прочем.
Ответ на Ваш вопрос: В администрации сидят такие-же люди, как и везде. Забот и так не мало, так что порой не успевают проверить на ошибки свежий текст в правилах или где либо еще. Но мы искренне надеемся, что будут находиться и дальше доброжелательные участники форума, которые будут указывать на недочеты администрации, и возможно даже помогать в исправлении этих самых ошибок.  :flirt:

0

190

Стоило сутки не присутствовать - пошло поехало *покачала головой*
а теперь по порядку:
Кто-то в шляпе
Ваше замечание принято  и будет рассмотрено. За это вам спасибо. Но настоятельно бы порекомендовала не на показуху это делать а решать в приватном порядке со мной, либо с другими администраторами. Сами видите к чему это привело. Если для Вас это не повод для троллинга, то попрошу прислушаться к моему совету.
И  настоятельно не рекомендую разводить дальнейший оффтоп - иначе отправитесь в бан по ip
Самаэль
[Higashi tatsu]
Мастер
Вам персонально говорю - остыньте. Каждый из вас прав по своему - но развели не кому ненужный флуд.
Который сейчас же будет подтерт

0

191

Всем доброго времени суток) Я хочу зарегистрироваться. Может кому-то нужна вторая половинка?

0

192

Гость я
На форуме есть спец. тебя для этого.

0

193

[Higashi tatsu]
Ну тогда не могли бы вы дать мне ссылку на "спец."? А то я не найду. Или же сказать где находится "спец".

0

194

Гость я
Сверху есть кнопочка "зарегистрироваться".

0

195

Гость я
1. Зарегистрируйся.
2. Сверху кнопочка "Поиск игроков".

0

196

Очень хочу играть на этой ролевой, только у меня нет подходящей картинки для моего персонажа. А сам я рисую из рук вон плохо. Но я могу внешность хоть на 10 строк расписать.

0

197

Фантазер
- Как ценитель годного арта, я лично найду тебе картинку для персонажа, когда ты напишешь анкету.

0

198

Shard
Буду очень признателен.
Пошел регестрироваться

0

199

Фантазер
Можете, но все-же аватарка обязательна) Если у Вас нет подходящей картинки, которую можно поставить на аватару, то всегда можете спросить в теме Поиск аватарок и картинок. Кто-нибудь обязательно откликнется, и поможет с поиском подходящего изображения) Так-же, можете посмотреть в ветке "Картинки" на наличие подходящего изображения) Ну и конечно можете поискать в больших интернет-галереях)) Там то уж точно найдется то, что Вы ищите)

0

200

Пока что я нубоигрок на этом форуме, по этому поинтересуюсь. Сюжетная линия у этой игры имеется (войная, мир, смутное время и т.п.) Или как и в большинстве форумов всё зависит от игрока и он сам строит линию тут?

0

201

Скайп
Сюжетной линии как таковой нет, есть квесты, некоторые идут отдельно от игры. Так же в скором времени планируется локальный квест на весь фурри-мир, который затронет всех. В основной же игре вы свободны сами выбирать любой сюжет. Так же можете участвовать в тестовой игре "Университет", хотя основной сюжет там весьма размазан.

0

202

И вопрос номер 2. Уж извиняюсь за флуд. Начинать без разницы с какой локации и какая локация на ваш взгляд более активна (под локацией я подразумеваю не 1 локацию, а сторону, как написано в описании (Дикая Осень, Городская весна и т.д.))

0

203

Скайп
Начать можно где угодно, разумеется. Какое место на твой взгляд самое подходящее, оттуда и начни ;)
Ах да... Добро пожаловать)

0

204

Скайп
Могу посоветовать Городскую Весну, она достаточно активна

0

205

John Statham
Ллиэн
Добже. Спасибо за информацию.)

0

206

2Zeidian: никого не волнует.

0

207

у меня два вопросика:
1. Возможна ли на форума половая близость персонажей?
2. Какое ограничение строк в посте?

0

208

1. Да.
2. Любое кол-во, но не меньше трех-четырех.

0

209

Точнее 4 строки - минимальный пост. Это примерно 400 символов, исключая BBcode.

0

210

Добрый день, кто может помочь мне с регистрацией на форуме? Дело в том что письмо в котором должен быть пароль так и не пришло, а прошёл уже день. Ник RedSteel. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей