Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 901 страница 930 из 983

901

А список(описание) рас существует? Или его нет, или хорошо спрятали, ибо не могу найти -_-

0

902

Добрый вечер.
В ролевой могут участвовать персонажи фурри(антро) а также все другие виды (люди,орки,эльфы и.т.д. Исключение составляют киборги.)

0

903

Т.е. никаких рамок с поправками на мир нет? Общеизвестные данные?

0

904

Всё верно. Никаких поправок на мир нет, только поправки на личные предпочтения\убеждения
http://fw-shards.ru/img/stickers/лис.png

0

905

Привет! Хочу присоединиться к игре, но не знаю с чего начать - новичок на ролевых. Где-нибудь уже идет сюжет, в который можно вклиниться? Может быть, нужен какой-нибудь определенный персонаж? Пожалуйста, дайте совет.
С с правилами и миром игры удалось познакомиться.

Заранее спасибо!

0

906

Добра.
На данный момент есть активные заявки на поиск со-игроков. Ознакомиться с ними можно после регистрации на форуме и обсудить уже с конкретными игроками их пожелания и\или предпочтения.
Если будут ещё какие-либо вопросы, буду рад так же помочь.

0

907

Спасибо!
Вижу тему, но, так понимаю, без анкеты туда писать пока нельзя, да?

0

908

Да,всё верно. Но можно писать напрямую игрокам, через ЛС.

0

909

Можно разбан? Я больше не буду себя плохо вести

0

910

Блокировка снята, но мы следим.

0

911

йап!
вижу у вас, скудный но онлайн. это и понятно - Т/Ф-РПГ не имеют уже такого спроса, как в далёком уже 2013-м, даже мне надоело заражать своей тупостью

0

912

А спросить-то что хотел?

0

913

Sian
да так, у вас просто книги отзывов нет. да и моего возвращения не дождётесь - не шлюховатую кошку, ни тигра-дуболома, ни зайца-шизострела я не собираюсь возвращать. желания нет играть нигде

0

914

Ну нет желания, так нет желания, что поделать. Жизнь - тлен.

0

915

Правило про киборгов распространяется на роботов?

0

916

Я думаю, что при наличии хорошей анкеты мы сможем принять как киборга, так и робота.
Предлагаю после регистрации обсудить это в ЛС

0

917

Я вернулся, как и говорил. Восстановите профиль. Пишу с гостя, т.к. какой-то умник запретил новичкам доступ в технический раздел. Но зато в квесты я вхож.

0

918

Восстановить профиль, если он был раньше создан и удалён - невозможно. В остальном - заполняем анкету и будет доступ к основным разделам. Или же в ЛС, если есть вопросы.

0

919

Анкета поднята из архива. Ссылка уже день как в профиле.

0

920

К сожалению добавление ссылки на архивную анкету не является её "поднятием".
Для того, чтобы получить доступ к форуму и восстановить анкету - создайте новую тему  в разделе Анкетирование. После проверки анкеты - Вы будете переведены в группу Пользователей.

0

921

Хэй!
Я ввел недействительный адрес e-mail ибо кой чего перепутал. Поменяйте, пожалуйста, ящик e-mail c steele@meta.ua на steele837@meta.ua и я повторно запрошу пароль.
Персонаж Steele Taylor
Жду.

0

922

Добрый день.
Профиль изменен.

0

923

Доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов:

1). Допустимы только фурри, или же ещё какие-то расы? Ну там люди, эльфы, драконы, вампиры, оборотни и.т.д.?

2). Насколько я понял ,,Весна”, самый развитый регион. Хотелось бы понять, на каком уровне находится технологическое развитие? Доступны лишь технологии современного(нашего) мира, или же там футуристическое далёкое будущее?

3). При перемещении из одного региона в другой, можно ли перемещать с собой и вещи? Например, можно ли отправиться в средневековый регион с современным вооружением?

4). Как я понял, вся магия сводится тут к магии вероятности. То-есть, телепатии, телекинеза и прочего подобного тут нет? Или, скажем, уникальных особенностей, присущих определённым кланам/семьям вроде того же шарингана из Наруто (просто пример, на шаринган я не замахиваюсь).

5). Перемещение единственный способ путешествия между зонами, или же можно просто банально дойти/доплыть/долететь в другую зону? Просто мне не совсем понятно, разделены ли они каким-то особым непроницаемым барьером, из-за чего и развиты они по-разному, или как?

6). Хотелось бы понять касательно верховной власти этого мира. Все регионы подчинены единому правительству, или же у каждого оно своё. И можно чуть поподробнее верховных об органах власти?

7). Из описания сюжета не понял один момент. Есть ли какая-то угроза, нависшая над миром. Ну там, какой-нибудь злодей, тайное общество, демон, пришелец из иного мира или ещё кто, желающий захватить/уничтожить мир? Или игра построена на менее глобальных сюжетах?

8). Допустимо ли создание уникального магического/высокотехнологического оружия или артефакта, дающего определённую силу?

9). Хотелось бы понять политику администрации и самой игры, по отношению к пришельцам из космоса и визитёрам из параллельных миров. Они допустимы, или запрещены?

10). Касательно возраста. Какова продолжительность жизни в этом мире?

Заранее благодарен за ответы.

0

924

1. Доступны все расы которые есть на свете, можно и свою придумать.
2. Да, это считай наше время. Можно иметь высокие технологии, но это должно объясняться. Ну, откуда они взялись хотя бы. Ну и реакция жителей(если они это увидели) тоже должна быть соотвествующей)
3. Это разные материки. Нежелательно, но если сюжет требует то можно.
4.Тут возможна любая магия.
5.Можно сделать переход между ними, только надо это описать. К примеру, приплыл из одного материка в другой. На втором ты это и описываешь.
6.Нигде нет этого, если это не написано у тебя в сюжете.
7.У каждого свой сюжет, если у тебя там угроза миру есть, то она будет лишь у тебя, если нет в твоём сюжете плохишей, то и нет.
8.Ну, да. Можно, только нельзя чтобы он был слишком читерным.
9. Ну, я не админ. Но думаю, что нет.
10.Пока сам не решишься откинуть лапы, руки или, что там у тебя будет.

0

925

Я отсутствовала, а теперь не могу ничего писать во флуде т.т в чем дело?

0

926

Путник
-Добра.
1.  Ограничений по расам нет.

2. В общем - да, Весна гораздо более развитый регион по-умолчанию, но тем не менее, любой из представленных регионов на форуме может принадлежать как к сверхразвитым эпохам, так и наоборот, представлять собой эпоху каменного века.
Всё зависит от сюжетов и задумок которые игроки хотят воплотить.

3. Да, никаких ограничений ( кроме логики  :)) нет.

4. Присутствует любая магия, просто база этой магии, её основа и то, что объясняет её это оперирование вероятностями.

5. Нет, никаких барьеров нет и путешествие по миру осуществляется лишь так, как захочет игрок. Чаще эти моменты просто опускаются как несущественные.

6.  Этот пункт чаще зависит от разыгрываемых сюжетов игроками, так как весь мир представлен в виде мультивселенных и потому в каждом регионе может быть представлен разный вариант власти. Сюжетная основа не зацикливается на этом моменте  и потому предоставляет каждому игроку право решать как должен выглядеть мир в рамках его игры.

7. Игра построена на менее глобальных сюжетах, скорее даже больше на локальных сюжетах игроков.

8). Допустимо ли создание уникального магического/высокотехнологического оружия или артефакта, дающего определённую силу?

8.  Да, но оно опять же должно иметь откаты и ограничения.

9. Только за, чем сложнее и комплекснее персонаж - тем больше мы ему рады :)

10.  Каждый сам решает этот момент.

0

927

,,Любой из представленных регионов на форуме может принадлежать как к сверхразвитым эпохам, так и наоборот, представлять собой эпоху каменного века".

Я правильно понимаю, что существуют различные реальности регионов, с разной историей и технологическим прогрессом и что персонажи могут попасть из одной реальности в другую?

Как я понял, игра локационная. Тогда что делать, если в одной и той же локации будут развиваться события разных сюжетов и реальностей?

0

928

Да и ещё вопрос, касательно пункта №10 анкеты:

,,10). Оружие и амуниция (Не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием)".

Почему можно иметь только по одной еденице каждого вида оружия? А если я хочу сделать перса стрелком, орудующим двумя пистолетами, или мечником, практикующим двухмечевой стиль?

0

929

И касательно пункта №10 правил игры:

,,10). При игре в ролевой допускается не более 5 НПС, не указанных в анкете. Все НПС являются второстепенными по отношению к игрокам. Если вам по каким-то причинам нужно более 5 НПС - пишите в ЛС Администрации с указанием причины".

Имеются ввиду вообще любые NPC, или же лишь те, которые часто с нами и которыми игрок постоянно управляет, а разовых эпизодических NPC, типа бармена в таверне, или случайного встречного, или продажного солдата, которого подкупаешь за информацию, можно придумывать и использовать в неограниченных количествах?

P.S.- В этом правиле, в слове ,,Допускается", стоит точка посередине слова.

0

930

Путник
1. По поводу оружия. На самом деле, если персонаж хорошо сбалансирован, а не мм... супернаемник убивающий с 5 лет - то на этот пункт не обращается внимание.

2. Всё верно, ограничение касается лишь персонажей которые часто встречаются помимо персонажей из анкеты. Просто случайные персонажи, для разовых акций - ограничений не имеют.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей