Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

CorticatE,стоп, а Чарни удалили Что ль?

0

62

Сделайте бэк-ап Чарнаэля.
По вашему запросу ничего не найдено...

Даже не знаю ,что в этих двух фразах навело меня на эту мысль...

0

63

CorticatE,сейчас Чарнаэль во флудах старых-гость. Видимо придется перерегистрацию устраивать.

Химера, перерегистрируй.

0

64

Данунах. Всё равно на нервах тут не поиграешь. Все только и ждут, что бы обосрать кого нить.

0

65

Чарни, тут щас народу много. И не все такие злобные. Даже я встал на путь искупления грехов. Стал "Позитивчегом"

0

66

. И не все такие злобные.

И не все такие добрые.

Очевидный fix.

0

67

CorticatE написал(а):

По вашему запросу ничего не найдено...

именно так.

0

68

Гррр... Хорошо. Только не ожидайте тёплые объятия прежнего Чарнаэля. Я ещё не всем отомстил, вот и вернулся.

0

69

/facepaw

0

70

без троллинга, окэ? чуть что - бан.
Раз уж угрозы пошли.

0

71

Ллиэн
ЯЗАБАН!
Вот только если покажут где троллинг и угрозы :)

0

72

Химера написал(а):

Я ещё не всем отомстил, вот и вернулся

CorticatE
Я ко всем отношусь одинаково и на решение администрации не влияет какая либо личная неприязнь.

0

73

Как мне кажется кто-то здесь слишком серьёзен)

0

74

CorticatE
в этой теме я только в ипостаси администратора.

0

75

Здрасте всем) хочу влиться в ваш коллектив и помогите пожалуйста: когда пишеш описание персонажа надо описывать то что на аве или можно изменить в описании одежду? насчёт ролевой: в ней живеш своим персонажем и преодолеваеш им разные трудности-я правильно понял? и насчёт оружия оно обязательно и его надо покупать или то которое написал в анкете будет? и ещё действия ролевой идут в каком веке? знаю что вопросы глупые это то что мне не понятно и я хоть в правильную тему написал?)

0

76

Приветствую, и отмечаю что выразить нужно как раз ту внешность, не вошедшую в тот образ что вы выбрали, точнее аватар. Можно и то описывать, что в аватаре, если он полон, в полный рост и прям с одеждой. Но если что не так - то нужно описать, во избежанье путаниц. Насчёт того же персонажа: ну да, то там, то сям ты бродишь, выбирая местность на свой вкус, и текстом выбираешь то, как действуешь, но вместе со другими персонажами, если рядом они и жаждут поиграть. На счёт оружия: да нет, ты выбирать то можешь и сначала то, что хочешь, а покупать - то это только то, что после входа персонаж надумал.

Отредактировано Anonymous (07.02.2011 22:12:00)

0

77

SilverFox
Одежду разумеется любую)

SilverFox написал(а):

в ней живеш своим персонажем и преодолеваеш им разные трудности-я правильно понял

так и есть)
насчет оружия - как захочешь. если будешь приобретать оружие уже после вступления в игру - то в анкету можешь не заносить, но  если все же захочешь, то напишешь в тему "исправление анкет"
временной период - скорее всего будущее, но не далекое.
Не стесняйтесь спрашивать, эта тема подходит конечно, так же можно писать мне в ЛС)
Если что то не понятно - я объясню подробнее, ведь это все в общих чертах)

0

78

Anonymous
Конечно благодарю за разъяснение, но все же отвечать лучше администрации, пусть вы и не ошиблись.

0

79

Ллиен, благодарю и вас, и более мешать не смею если то была помеха.

0

80

Ух ты тут всегда такая официальность?) и насчёт ЛС у меня почемуто иногда сообщение не отправляется. А ни у кого нету авы Альпса уж больно он мне понравился как персонаж

0

81

SilverFox
Официальность только в официальных топиках. А так, здесь можно вообще расслабиться ;)
Да, такое бывае с ЛС, но не наша вина, скорее сервиса, но клеветать не хочу, поэтому просто говорю, что не знаю.
Поясните пожалуйста что есть Альпс)

0

82

Ллиэн,девочка моя, не знать кто такой Альпс - не знать историю этого форума. Советую почитать старые флуда с 200 например.

Я так понял, форум решил загнуться в предсмертной агонии? Ладно я ушел. Какого черта другие уходить стали? Ребят, играйте! Общайтесь, любите и т.д. и т.п.! Ну что вы устроили за крестный ход с форума? Ушел я - не значит, что тут плохо. Я просто решил отдохнуть! Услышал об этом пиздеце - пришел вас поматерить.

Лли, походу твоя предосторожность немного неправильна... Пусть гости читают. Можно же сделать, чтобы они не писали в нужных темах, е-мае...

Поздравляю Алекса и Арленаса с их должностями. Я уверен, они их достойны.

И да... Пожалуйста, прекращайте эту войну... Мож и я вернусь. Да, если что - обращайтесь ко мне через Арленаса или Мастера... Я закончил...
                                                                                                                                                                                               Ваш любимый бывший талисман флуда Сашкесссо Олимпуа

0

83

Сашкессс
Эта тема не предназначена для советов)

0

84

Ну может показаться странным но Альпс это персонаж из одного рассказа (он есть на сайте) просто аву хочется белого лиса :) а нахожу слишком другие не похожие

0

85

И могу ли я попросить вас не называть меня на "вы"?

0

86

SilverFox
Я постараюсь вам помочь в этом вопросе, но гарантий не даю, извините)

0

87

Ллиэн,извини меня, но тебе ещё нужна помощь. Если сравнить наши года на этом форуме, то ого-го как весело станет. Так что либо помощь, либо я не знаю...

0

88

SilverFox
Хорошо

0

89

Сашкессс
Ты мне помощь предлагаешь?

0

90

Ллиэн,я предлагаю эту роль Мастеру. Надеюсь он читает эту гостевую. Он достаточно стар, чтобы помогать тебе в управлении.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей