Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Еще вопрос, осталась ли тема с заказом локаций? Знаю, что анкеты у меня пока что нет, но заранее хочу все уточнить.

0

32

Kristoff Santi
- Любую локацию можно запилить самому.

0

33

Можно ли поменять имя на двойное? Просто у меня два неразлучных перса-родственника, которые учавствуют в равной степени.

И таки вопрос два - есть ли где в этом Мире уединённый пляж, где можно упасть грузовому кораблю?

Отредактировано Константин (24.06.2010 22:23:22)

0

34

Ммм..Просьба чуть яснее написать, что значит двойное имя?
А корабль..Выбирайте любой пляж..Ну или можно создать свой и там свободно упасть :)

0

35

В смысле, ник из двух имён. У меня два перса - Константин и его сестра Роксанна. Получается "Константин и Роксанна".

0

36

Имя-то можно хоть тройное, пока символов хватит, но если вы внимательно читали правила и форму анкеты, то там написано, что можно отыгрывать за 5-х своих НПС, то есть не основных персонажей, коими и могут быть родственники, потому указания двойного имени не обязательно.

0

37

Это я знаю, просто сестрёнка для меня не совсем НПС. Мне даже зазорно называть её этими тремя буквами...

0

38

Тогда зарегистрируйте второй аккаунт. В чём беда?

0

39

Константин
Ну..Тогда напишите так чтоб понятно было.
Прочитать правила и тогда может быть станет ясно, что вам сюда: Изменение логина.

0

40

Cortijkeee написал(а):

А вам таки мало раздела F.A.Q ссылка на который есть вверхней таблице форума?

Из этого я понял, что писать сюда.

И так, дорогие фурри, я попробовал написать, то что думаю. Это, с вашего позовления, статья предназначена не только для новичков, но и для тех, кто тут давно и так и не научился просто ОБЩАТЬСЯ.
Флуд(Как это не прискорбно, это большая часть форума):
1) Я не знаю, с чем это связанно, но почему то когда ты пишешь "Как дела?" ты хочешь получить нормальный, более менее внятный ответ. Фразы "нормально", "хорошо" и т.д. выкиньте в окно.
2) В большинстве случаев общение во флуде делиться на тисканье/войнушку.  Причем по парам. Причем всегда есть те, кто в эти пары не входит и жутко завидует. Так вот, во избежание таких ситуаций есть такие две интересные комнаты: Комната 1, а вторую выпилили. А зря.
3) Далее: Привлечение внимания. Извините, когда вы пишете, что у вас все плохо, никто вас не любит и когда на вас обращают внимание, обычно субъект противоположного пола вы вдруг оказываетесь милыми, ласковыми и игривыми в голове начинают возникать разного рода вопросы. Среди них обязательно должен появиться: А надо ли вообще с таким человеком общаться?
4) Про ответы. Когда отвечаешь человеку развернутым ответом, там на две а то и три полные строчки, а в ответ получаешь невнятное: "Понятно" то хочется удавиться своей глупостью и порванным доверием к этому фуррю. И потом ещё жутко удивляются, а почему ты со мной не разговариваешь. И да, слово "Ясно" и "Понятно"(Особенно с многозначительным многоточием) без каких либо дополнений - автоматический конец диалога. Кто этого не понимает тот....

Игровая часть:
Сейчас мы разберем пример, как НЕ надо писать посты.
Самой, наверное, главной причиной, почему пишут маленькие посты является отсутствие воображения не знание того, что бы ещё накалякать.
1) Можно описать чувства главного героя или его мысли. Да хотя бы попытку описать собеседника в своих мыслях или небольшую догадку о том, что он будет делать.
2) Помните, даже описание какого-то мелкого действия можно растянуть на пару строк. Банальный выстрел из пистолета можно расписать как мини событие. Например то, что отдача слишком сильно "ударила" по лапам. Или то, что вы заметили, как отошла какая то деталь, или искры при вылете пули... Да все, что угодно, только не "Я выстрелил из пистолета и попал в цель".
3) Вы можете написать большой пост. Нет, даже огромный пост. Но когда 70% этого поста цитаты других игроков... Ну это мягко говоря не смешно!
Про встревание в чужие игры без спроса:
Конечно, у вас с начала есть интересный сюжет и вы хотите его впихнуть под нос каждому встречному. Но, умоляю, кнопочка ЛС всегда есть и спросите разрешения. Особенно если ваш персонаж очень "крутой", готовьтесь к тому, что вам мягко говоря будут не рады.
Про всякого рода заклинания:
Одно дело, когда ваш персонаж владеет магией огня... Но когда он круче, чем рота огнеметчиков и взвод подрывников в придачу. Будьте проще: Ну скажите, для кого вы так стараетесь? Ведь можно интересно играть вообще по сути ничего не делая ( ^^ ) Так же про транспорт, даже если он указан у вас в анкете - он к вашей попе не переклеен(если так в анкете не написано). Даже в видео играх есть места, где на транспорте просто нельзя, а вы там спокойно разъезжаете. Если вам так хочется, покупайте/качайте Burnout/NFS/GTA и играйте, пока искры из глаз не посыплются, но не рушьте интересный сюжет.
Ну и наконец про анкету в целом: Это интересно... Я бы даже сказал, очень интересно.

Просто накипело, если кого то обидело: Делайте выводы.

+3

41

У меня вопрос в плане торговли-если я куплю двух человек-можно ли их объединить в одну тему? Ну скажем "Кот взял клетку и повез её немного рядом ---> другая клетка"?

0

42

Константин и Роксанна
Пункт Исправление анкеты

0

43

Аркейнар пробовал, не помогает (С)

0

44

Константин и Роксанна
Не понял... а что именно не помогает?

0

45

Создавал тему - ничего не вышло.

0

46

Константин и Роксанна
а какие именно изменения нужны?
(Просто если которые в анкете, дак ещё проверить не успели...)

0

47

Такое впечатление, что и не глядели вовсе.

0

48

Чаще апайте темы, если не было изменений. Админы тоже люди и тоже могут забывать.
Константин и Роксанна
изменения внесены в анкету.

0

49

Cortijkeee
Спасибо.

0

50

Не получается поменять пароль. Пишет "старый пароль неверен".

0

51

Константин и Роксанна
Ну..я даже и не знаю, что сказать. Возможно, что старый пароль, что вводится-не верен.

0

52

Cortijkeee
Я когда-то воспользовался функцией смены пароля. Войти под ним смог, а сменить теперь не могу.

0

53

Константин и Роксанна
Возможно пароль при смене был неправильно введен. В общем, если всё ещё актуально, то мне в ЛС напшиите пароль на какой хотите сменить.

0

54

Вопрос на счет "Торговой площади". Можно ли совмещать отыгрышы? Например, меня кто-то выиграл и в тоже время я кого-то заполучил на аукционе, могу я этого игрока позвать в свою тему, где меня выиграли?

0

55

Alkanphel
Думаю нет. Поскольку в 1-м случае Вы являетесь рабом, а во 2-м случае у Вас есть раб. И тогда получается что у раба есть раб... Вы можете свободно играть в двух локациях(поскольку торговая площадь находится во флуде), но совмещать их я думаю не стоит, ибо это может привести к путанице.
Но поскольку я очень добрый злой-админ, то если вы согласуете со всеми игроками это "слияние"-то я против не буду 9но не более 2-х локаций). Администрации об этом сообщить!

+1

56

Nero
Хорошо. Благодарю за информацию)

0

57

Alkanphel

ВНИМАНИЕ! Подавать несколько заявок в день - Запрещено, покупать других, в том числе себя тем игрокам, которые продают себя - Запрещено.

Если ты уже себя продал, то другая твоя заявка, где ты кого-то купил аннулируется.
Так-что... FAIL((

+1

58

Arlenas21
Вопрос спорный, если вы играете в разных локациях, то какая разница. Это флуд, а не игра, с чем я лично очень не согласен. Почему нельзя переходить с торговой площади в игру, например, я купил Азару и увез ее к себе домой на север. Этот вопрос я подниму на ад.совете. Приятно, что игроки читают правила)))

0

59

Arlenas21
Здесь указано, что в ДЕНЬ нельзя подавать несколько заявок. Меня купили уже давно, почему я не могу попробовать купить кого-то? Тем более, что именно про количество заявок тут не сказано.

0

60

Alkanphel
Лучше этот вопрос с Шэдой обговорить, но я думаю, что ты можешь купить кого-то, но пока не смешивай локации. В одной где-ты раб, так и играй рабом, в другой(если выиграешь) играй хозяином.

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей