Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Здравствуйте. Возник такой вопрос. Насколько я понял, здесь официально разрешается иметь несколько персонажей. Вопрос: как это реализовывается? Спасибо.

0

272

Том Нирре
Для основной игры - твинками (новыми профилями и, соответственно, анкетами), вне основы (флуд и некоторые квесты) - можно кратким описанием с того же профиля.

0

273

Помогите. Тут у меня возник вопрос. У меня есть БОЛЬШОЙ линейный корабль. И я хочу превратить его в локацию. Как я могу это сделать с учётом того, что этот корабль будет делиться на мелкие локации?

0

274

Капитан Арлес Грейт
Самый просто способ  - создать множество тем в квестовом разделе с пометкой [ аббревиатура вашего квеста/название корабля].

0

275

Sian
Квеста, пока никакого нет, тупо хчу свою локацию создать.  Мне в квестовом разделе писать примерно так?
"Чёрный ворон/Палуба"

0

276

Капитан Арлес Грейт
Да, всё верно. В квестовом разделе или во флуде.

0

277

Дрирарра
Да. Квестовые разделы и флуд не считаются основными ветками, потому участие в этих темах не ограничено.

0

278

Можно ли попросить администраторов удалить двух пользователей: Сенек и Кристофер? Основание: это два моих бывших профиля, которыми я ни разу не играл и теперь играю на своём нынешнем и к старым не возвращаюсь.

0

279

У меня возник вопрос: могу ли я написать новую анкету своего персонажа, чтобы сделать своего идеального персонажа? Если да, то есть ли к смене анкеты какие-то особые правила?

0

280

Николас
Можно не только написать новую, но и редактировать имеющуюся. Для меня, например, проще первый вариант.

0

281

FoXXXcoNN
Также, поэтому хочу написать новую.

0

282

Доброго времени суток.
Думаю, что я не первый, кто задает этот вопрос, но хотелось бы узнать: где здесь можно открыть тему с собственным жильем и можно ли заводить подобное?

0

283

Нтанда
Здравствуйте.
Да, можно.

0

284

Rasahti
Благодарю.

0

285

Лор завезли?

0

286

Pipa
Здравствуйте.
Пока что над лором ведутся работы, и точное время это выпуска на форум пока неизвестно.

0

287

Rasahti
А есть какие-нибудь наработки?

+1

288

Pipa
Насколько я понимаю, наработки имеются.

0

289

Rasahti
И как далеки они к завершению?

0

290

Pipa
На данный момент трудно сказать. Могу лишь заверить, что работы действительно ведутся, но когда именно все будет готово, мне, к сожалению, не известно.

0

291

Rasahti
Ладно, пасибо за инфу

0

292

Закройте, пожалуйста, отыгрыш здесь ^^
Благодарю.
[A] Там, где больше не ловит Wi-fi...

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей