Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)


Приватные комнаты (18+)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Рэйчел с готовностью бросилась на симпатягу лиса, который теперь был в их власти. Правда, почти стопроцентно добровольно, но это нисколько не портило впечатлений от игры, придуманной Зарой. Вместе с подругой юная львица повалила Сэнди на бок и без лишних слов принялась делать вид, будто внимательно изучает тело непрошеного гостя. Словно она действительно дикая островитянка и впервые видит перед собой представителя цивилизованного мира, на котором надета непривычная одежда. И, стоило заметить, одежда была весьма реалистична, так что Зара напрасно сетовала на слабость своей магии.
Матросские штаны лиса не только выглядели, но и ощущались как настоящие. Поэтому чтобы немного приспустить их потребовались всё же некоторые усилия.
- Готовься к казни, чужак, - с наигранной грозностью в голосе сообщила львица.

0

122

-Ооо боооже дикарки! -Застонал он игриво сопротивляясь девушкам, это была приятная игра и ему нравилось, он чувствовал как с него уже стягивают штаны, но вид сидящей на груди девушки, вдохновлял лиса. -Пощадите! Я искуплю вину! -Вновь решил импровизировать Сенди положив лапы на бедра Зары и подтянув к себе поближе, так что ее лобочек был перед его мордой и ухмыльнувшись глядя ей в глаза коснулся языком клитора, провел по нему языком, вдохнув аромат пятнистой самки манящий и приятно терпкий стал облизывать ее, играя с горошинкой медленно растягивая удовольствие, понимая что сам находится в руках Рейчел, которая показалась ему девочкой с очень богатой фантазией, и его орган вновь стал наливаться кровью тихонько поднимаясь в боевое положение.
-Вам нравится моя госпожа? -Довольно улыбнувшись спросил он гепарду и проведя одной ладонью по ее животу до груди сжал между пальчиков ее темный сосочек и сильнее впился языком в ее лоно стал посасывать клитор и сильнее играть с ним, периодически проникая языком все быстрее.

+1

123

Озорная игра сильно заводила юную львицу, тем более, что перед её глазами появился освобождённый от иллюзорных штанов красивый лисий член. Зара уже по-настоящему оседлала фотографа, а Рэйчел не хотела отставать от подруги. Одной лапой девчонка принялась поглаживать налитый горячей молодой кровью орган парня, а другой поглаживать свою грудку, при этом неожиданно почувствовав, что иллюзия её сексуальной дикарской одежды начинает заметно слабеть. Но это нисколько не расстроило девушку.
- Казнь начинается, - с наигранной грозностью произнесла золотистая самочка и уверенно уселась на лисий пах, лапой направляя член Сэнди в своё тесное горячее лоно. - О, да... Тебе конец, чужак! Никто не уйдёт от... ох... нашего возмездия. О, да...
Лапой девушка упёрлась в лисий пах у самого основания члена, и принялась плавно вращаться, не торопя процесс, а наслаждаясь им и так называемой казнью через "сну-сну".

+1

124

Казнь похоже уже началась и она была весьма сладка, ему нравилось ублажать Зару, он сжимал ее грудь хоть и не очень большую, но упругую и сочную, играя пальцами с сосочком, стискивая между пальцами гладя возбуждая ее сильнее. Его язык проникал в девушку, от части он жалел, что у него не настолько длинный язык, чтобы трахнуть ее им, но играя с ее клитором стимулируя языком, под аккомпанемент ее учащенного дыхания движения тела, от исходящего от нее возбуждения передавались и ему, стараясь выполнять их приказы, ему даже нравилось слушаться их.
-Ммммффф... -Кивнул он глядя на изменения на лице гепарды и ускорил работу языком прижавшись к ее лону плотнее просовывая язык все глубже и щекоча дыханием ее горошинку, и тут почувствовал как Рейчел решила воспользоваться им. Горячее лоно девушки плотно сжимало вновь возбудившийся орган, заставив его даже вздрогнуть от удовольствия, и мурашки пробежали по телу, похоже это было весьма и весьма занимательно, лис даже подался на встречу львице давая ей в довольно поскакать на рыжем. -Урррффф...

+1

125

Юная львица принялась плавно двигаться на лисьем члене, как бы вращая крепкими подростковыми бёдрами, что по её мнению приносило больше наслаждения, чем более простые движения вверх-вниз. Девушка упёрлась лапами в белоснежный живот парня, чувствуя, как напрягся его пресс. Продолжая плавные размеренные движения, золотистая самочка любовалась красивым подтянутым животиком молодого самца, гладя его ладошками, не забывая при этом гладить и собственный животик.
- Ты чувствуешь, чужак, нашу силу? - продолжая играть, спросила Рэйчел Сэнди, не надеясь, однако, что тот ответит - девчонка видела, что на лисьей мордочке сидела юная гепардиха и так же елозила киской, заставляя парня вылизывать её, благо тот был за.
Львица-подросток задумалась, что бы ещё придумать, но пока ей ничего не приходило в голову. Одновременно девушка надеялась, что фотографа хватит на достаточно долго прежде чем две горячие самочки доведут его до нового оргазма.

+1

126

Он мог только промычать в ответ от наслаждения, его органом занималась львица весьма умело доставляя ему удовольствие, но и конечно же себе, лис даже не сомневался как хорошо и сами самочкам, в частности Рейчел умело оседлала его и уже весьма необычным способом, насколько он мог довериться своим ощущениям. -Мффф... -Промычал он лаская гепарду, когда он вновь облизнулся чувствуя на губах терпкий сок, который она источала не без его помощи, его руки сжали грудь леопарды и перехватившись поудобней он увел одну руку за леопарду, и наступал грудь золотистой львицы сжал ее, хотелось касаться обеих партнерш, стараясь даже помахивать своим прижатым тазом навстречу львице, помогая ей, но и себе, ему хотелось ощутить всю фантазию девушек которая явно вошли во вкус. -Дааа... Пощадите... -Игриво ухмыльнулся Сенди и вновь приступил к обязанности подчиненного продолжил ублажать Зару своим языком.

+1

127

Рэйчел разыгралась не на шутку. Конечно, она прекрасно понимала, что это игра, да и никакой казни через "сну-сну" вроде бы как не бывает... Хотя кто знает? Может, после многочасового йиффа самец будет настолько истощён, что расстанется с жизнью? Но Сэнди молод и полон сил, так что ему это не грозит. Девушка упёрлась лапами к пресс молодого лиса и принялась интенсивнее скакать на его половом органе, не забывая вращаться в стороны, это заставляло ствол тереться о стенки подросткового влагалица и доставлять девушке ослепительное наслаждение.
- Повинуйся, чужак, - прошептала юная львица, уже с трудом контролируя речь. - О, да...
Рэйчел подумала, что Зара вроде бы не стремится получать лисье семя в своё лоно, но сейчас вроде бы как была очередь юной гепардихи.
- Зара... ты хочешь... хочешь поменяться? - на всякий случай спросила золотистая самочка и через секунду кончила, громко зарычав, прогнув спину, запрокинув голову и выпятив обнажённую грудь. - Аааах! Да!
Одновременно тесное лоно девушки сжало лисий член, так что Сэнди придётся приложить некоторые усилия чтобы тотчас не наполнить спермой влагалице юной Рэйчел.

0

128

Он не мог поспорить с гепардой когда она в очередной раз напомнила, что бы он не вздумал отвлекаться, и лишь сильнее прижала его пасть к своему лону терлась о него своим возбужденным клиторам заставляя пасть лиса открыться все сильнее пока его ладони нащупали упругую грудь золотой львицы и ощутив ее возбужденные сосочки стал сильно мять их пальцами, пока та доставляла неземное удовольствие, сжимая своими стеночками его орган, да он хотел этого очень сильно страстно даже свирепо, хотел что бы она еще раз кончила на нем, такое удовольствие от ее движений и осознания, что даже так может удовлетворять сразу обеих.
Сенди не мог никак выразить восторг, кроме как сильнее наслаждаться ими, гепарда текла в его пасть все сильнее, а его орган подрагивал от удовольствия в Рейчел и нажав на ее грудь сильнее он заставил ее вновь двигаться, после ее сильного оргазма который он ощутил всем телом, передавшийся она ладони таз и возбужденный член, и пронесшийся по всему телу. -Мммф...- пропыхтел лис и убрал одну ладонь с груди львицы и положил на спинку Заре что бы та ощутила как он хочет доставить удовольствие провел ею вниз ниже спины погладив ее между ягодицами стимулируя ту под хвостиком.

0

129

Юная львица бурно кончила, двигаясь на лисьем члене в весьма рваном темпе, вероятно, именно поэтому парень не кончил вместе с ней. Или был куда более вынослив после оргазмов... вроде бы трёх? Рэйчел сбилась со счёта. Девчонка запрокинула голову и не видела ничего вокруг, отдавшись на волю чувств и тактильных ощущений. Кончив, золотистая самочка продолжила делать неспешные движения, теперь главным образом вращательные, переводы дыхание и успокаиваясь. Опустив голову, она встретилась взглядом с Зарой, которая, судя по стонам, тоже кончила. Мордочка пятнистой девушки была как раз перед золотистым лобком Рэйчел, чем Зара и воспользовалась. Львица подумала, что они с Сэмом как бы поменялись местами относительно позапрошлой позы...
- Ох, да... Наш пленник всё ещё жив... похоже, он победил... Но мы не сдадимся... Ах...

0

130

-Мффф.... -Выдохнул довольный лис, да он довел обеих партнерш до оргазма, при этом сам мог продолжать, пока его партнерши решили видимо заняться друг другом, и в его рыжей голове возник небольшой план пока ослабшие после оргазма самочки были заняты друг другом.
Он попытался вылезти и теперь можно было попробовать наоборот, или к примеру он хотел теперь как львица умеет работать ротиком или заставить их обеих ласкать его, хотя сейчас он и был их пленником но благодарные туземки может быть сделали бы, что приятное пленнику. С этой мыслью он вывернулся немного погладив Зару по груди и решил еще немного поиграть в морячка, как передумал и попробовал чуть более дерзкий план. Он резко вывернулся заставив Рейчел слезть со своего члена, а Зару свалил на кровать довольно грубо раздвинув ее ножки и вводя свои орган в леопарду, второй рукой притянув Рейчел к себе и впившись сначала в ее губы, одной рукой сжимая ее  грудь а второй придерживая Зару чтоб та не сопротивлялась, стал иметь ее пока язык скользил по телу молодой и немного ошарашенной львицы, пока ее сосок не стал пленником в его пасти, и лис с наслаждением играл с ним языком, и проскальзывая рукой ниже, вдоль спины и хвоста, пока не нащупал ее узкую дырочку под хвостом, медленно проникая в нее пальцами. -Теперь вы будете в моей власти! -Грозно заявил лис плотоядно улыбнувшись.

0

131

Юная львица тяжело дышала после оргазма, с трудом восстанавливая дыхание и ослабив хватку. Девчонка расслабилась, радуясь, что Сэм не кончил и сможет продолжить йиффать горячих молоденьких самочек. Что он и сделал, ловко вытащив член из лона Рэйчел, уложил Зару на спинку и устроился на ней, сходу принявшись йиффать гепардиху.
- Ааах, - застонала юная золотистая самочка когда палец парня проник в её попку. На минуту Рэйчел представила на его месте лисий член, но вскоре отогнала эту несколько эгоистичную мысль и принялась ласкать лежащую под ней Зару. Вывернувшись из объятий лиса, львица прильнула к его паху и принялась облизывать основание члена парня, не забывая и про киску подруги. Потом, проворно развернувшись, девчонка оказалась лицом к лицу с гепардой и слилась с ней в долгом поцелуе, задрав попку и выставив на обозрение парня свои прелести. Рэйчел снова представила, как Сэм кончает в обеих девушек, наполняя их киски горячей густой спермой.

0

132

Лилиан шла по коридору, одетая в полицейскую форму - синяя рубашка со значком, черные брюки и радиопередатчик на плече. В лапах ирбис держала фонарь и дерринджер, заряженный газовыми патронами. Типичный образ копа или охранника из боевиков.
- Итак, что мы ищем?
- Не что, а кого. Имитатора. Или в народе - мимика.
- Мимика? Черт, это же те засранцы, которые прикидываются сундуками, коробками и прочими контейнерами, а при попытке открыть хватают языком и жрут заживо?
- Они самые. Но этот не совсем обычный. Во-первых, он модифицирован с помощью наномашин, как наш знакомый Фокс Коннор и умеет прикидываться не только обычными предметами, но и сложными - например, стиральной машиной. Во-вторых, эта особь - конкретно эта - питается не живыми существами, а электроникой, грызет кабеля, глотает аккумуляторы... Короче, техно-вредитель. Не исключено, кстати, что Фокс его и создал. По нашим данным, он воровал мобильные телефоны из номеров на этом этаже.
- Кто воровал? Лис?
- Мимик!
Лилиан остановилась.
- Тогда как же я его поймаю?
- На живца. На рацию он клюнет, не сомневайся. Как только попытается ее у тебя отобрать, бей его током, да посильнее - это его если не отключит, то на время оглушит. Пока засранец будет в ступоре, стреляй в него снотворным газом. Если у тебя сил не хватит дотащить его до фургона, сообщи Бакстеру - он как раз припарковал фургон у входа в здание.
- Так точно.
Заметив приоткрытую дверь, ирбис осторожно вошла, светя фонариком во все углы. Журнальный столик, пара кресел, ЭЛТ-телевизор из прошлого столетия и шкаф. В этой комнате вроде бы ничего необычного. Пока что.
Подойдя к шкафу, Лилиан открыла дверцу. Одежда. Много одежды. Включая эротическое белье. Барса хихикнула.
- Нет, здесь его нет.
Все же темная комната настораживала Лилиан, ее страх перед темнотой рисовал жуткие образы в каждом углу. Поэтому барса щелкнула выключателем на стене, но...
- Ч-черт. Проводка.
От невозможности полностью осветить помещение стало еще страшнее. Ирбис нервно сглотнула, продолжая высвечивать уже осмотренные участки комнаты. Почему-то сомнений в том, что именно имитатор погрыз проводку, у нее не было. Значит, он где-то здесь.
Но где же?

Отредактировано Mr.X (16.04.2020 02:05:49)

0

133

Полотна льняные трепет ветер утренний. Это лазарет? Нет! Чувствуется запах, благовония впиваются в ноздри подобно дикому слепню у реки. Его величество, гордый властитель и король Люциан стоял комнаты посреди. Красные ткань подобно шторам закрывали единственное окно, вытянутое и большое, своими размерами будто подходящее на тщеславие короля.
Гордость его отражали доспехи. Стали блеск, покрытый золотом и серебром, слепил каждого кто бросит на него взгляд. И дело даже не в драгоценных камнях, тому что он стоял прямо напротив Солнца или от него разило запахами заморзкими, едкими и жгучими, а дело в самом Величии! Да. Он Велик. Он горд. Он достоин носить короны! Корона сидела в гнезде из волос черных. Свободно свисающие как ветви ивы. Пахнущие салом. Его лицо будто выдолблено из камня. Мрамора бледного. Но выдолблен был с ленью, грустной и усталой. Мастера держали в кандалах, кормили огурцом и поили водкой. От того, лицо короля было острым. Острый подбородок, острые уши, острый нос, острые скулы, острый взгляд, острое обаяние, и вообще, нет человека красивее чем он!
Король чьё имя - Блуд.
Но вот незадача, вот беда. Алкоголь или еда? Нет, крики! Голос злобный, рычанье волка и писк воровья кружащего рядом.
- Созовите всех слуг замка, чтобы они поспешили, поспешили выполнить мое желание, помочь мне в моем скверном состоянии.
Рука обвитая золотым железом поднялась и сердито взмахнула, кулаком до боли ударившись об налядвенник. Но звон громкий перебили напуганные крики воробья. Был ли слуга устал или действительно напуган? Неизвестно. Но известно ему лишь одно - не попадись под руку горячую короля.
Его руки в ярости оскорбительной махали, рвали и будто пытались покрамсать что-то. Наверняка гордый король представлял себе то, как невежественный кузнец обращается в пыль под ударами сердитыми Величества Его!
- Пусть тот, кто создал этот беспутный кусок хлама, будет обезглавлен завтра же! Я хочу видеть его голову на пике, смотреть в его мертвые глаза и усмехаться в его угасающее лицо. Этому злодею нельзя позволить уйти безнаказанным.
- Очень скверном, ваше величество, совершенно скверном.
- Он опозорил свое ремесло. Я ничего не чувствую, кроме горя и ярости к этому шарлатану! Он должен был выковать доспехи короля, блистающие королевскими пластинами. Я наградил его золотом за эту часть работы! И вот, мой слуга, застежка больше не открывается. Стержень застрял!
Пальцы тонкие, нервно тряслись указывая на тонкий, узкий бугорок прикрывающий скипидар короля. Самую необходимую вещь. Ту, которая по праву даёт ему называться королём!
- О, я очень хорошо вижу, что это угнетает вас, мой король!
- Меня угнетает застрявший стержень. Но он угнетает не только мой разум, но и физическую природу моего драгоценного тела.
- Королевские драгоценности угнетаются застрявшим стержнем.
- Теперь позови остальных слуг, чтобы они могли покончить с моим скверным состоянием раз и навсегда.
И по крику разлетевшемуся по хоромам прекрасным, на его зов пришла девушка. Совсем молодая, крестьянка из деревушки стоящей под крепостью. Крепостью, со стенами большими словно башни. Нерушимый бастион! Крепкий и сдавливающий в себе дома и кварталы, как стержень короля сдавливал кусок железа. Её кожа розовая подобно жопе поросёнка, пряди вьючие и золотые словно хвост коня породистого, а голос... Такой голос не услышать и у бардов бродячих. Ах! Насколько же он был красив! А вместе с ней, еще тройка человек.
- Я здесь, мой великий король!
- Девотия!
- Великий король Блуд!
- Узрите, слуги, шарнир. Мой стержень зажат! - трагическая нотка в голосе и распахнутые руки тут же заставили всех устремить взгляд на его шарнир. Воистину, его стержень - зажат!
- Блестящие драгоценности королевской короны стеснены в своей физической природе! - с испуганным вздохом раздался голос за спинами трёх слуг. Он зажат!
- Мой господин, мой господин, это действительно позмутительная ситуация. - проглотив вставший в глотке ком, проговорила Девосия. -  Недавно я отполировала пику рыцаря Эксгибициуса и мои руки все еще в масле и смазке! Я могла бы попытаться облегчить ваше заточение и разжать шарнир.
- Я не могу справиться с заеданием сам, мне нужна чужая рука. - смиренно и гордо промычал король. Нет, не промычал! А тихо проговорил... Он не ведает страха.
- Такой ужасный день, - кто-то из слуг промычал, прислонившись предплечьем ко лбу и наклонившись так, будто бедная трость собиравшееся упасть. В обморок. - родословная под угрозой! Кто же станет наследником бездетного короля, если его драгоценности не будут блистать и будут совершенно бесполезны после заточения?
- О чем ты говоришь, слуга? Ты сомневаешься в королевских драгоценностях? Я докажу тебе обратное! Девотия!
- Да, мой великий король?
- Когда я смотрю на тебя, стержень зажимается все сильнее и сильнее, как будто комната, в которой хранятся королевские драгоценности, начала уменьшаться!
От слов сказанных королём, у служанки выступил пот на лбу. Возбуждение, интерес. Гордость! И ведь слова которые молвил король, были не пустыми. Стержень начинал давить на железо как таран в ворота. Быть дело в красоте, или двух прелестях выглядывающих из чахлой ткани найденной в забытые времена. Передаваемой от слуги к слуге, и оставившей на себе след кровавый.
- Или великодушие и доброжелательность короля растет в то время, как он смотрит на свою презренную служанку!
- Слушай, слуга! Моя королевская щедрость становится все больше. Узрите! Стержень! Он открылся сам по себе! Болты лопаются, винтики разлетаются! Они разлетаются, и драгоценности короля снова свободны!
И правда! Все бросились в рассыпную. Кто-то кинулся за кровать, кому-то деталь попала в зад, кто-то прикрылся подносом, но те невежи что стояли и пялились тут же разбежались, оставив стоящую на коленях, перед могучим Его стержнем служанку, и королём.
И Солнце показалось из-за стен, осветив лучами своими стержень королевский, и где-то на улице был слышен крик
- Слава королевству! Королю слава!

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)