Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)


Приватные комнаты (18+)

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Эти… неловкие моменты. Вздохнув, проглатывая накатывающее раздражения я приняла бутылку из лисьих лап и, закинув ногу на ногу, сделала несколько крупных глотков, коими и опустошила четверть бутылки сразу. Смешная доза для тела, что регенерирует быстрее, чем я успеваю вливать в него алкоголь, так что для состояния легкого опьянения мне нужно выжрать столько, сколько нормальный антропоморф если и выжрет, то встать уже не встанет, по крайней мере, до утра.
Но вопрос лиса заставил мое острое ухо дернуться, а на губах появилась улыбка, что не сулила совершенно ничего хорошего. Скинув лисью лапу с плеча, громко бахнув бутылкой о стол, я повернулась к лису и встала так, что его нос оказался на уровне моей ширинки. Все произошло довольно… интригующе. Ухватив пальцами молнию, я медленно потянула вниз, раскрывая свой маленький секрет в виде отсутствия нижнего белья. Не самый удобный вариант для зимы, но чертовски действенный для вот таких моментов. Чем ниже тянулась молния, тем больше оголялся белый лобок, покрытый мягкой, немного вьющейся шерстью, но… Когда молния уперлась в свой предел, то уже можно было заметить некий подвох и более явным он стал тогда, когда мои пальцы занырнули за пояс и потащили джинсы вниз.
Там, где у нормальных девушек располагался клитор, у меня же был самый натуральный член. Про размеры говорить было рано, возбуждение только-только начало подкатывать, наполняя кровью совершенно не женскую деталь. По форме схожий с человеческим, без собачьего узла и лишь небольшие округлые наросты под уздечкой отдаленно напоминали шипы, разве что были мягкими и, скорее имели стимулирующее предназначение, чем удерживающее. От возбуждения изначально иссиня-серый по цвету член начал незаметно розоветь и, когда удивление лиса наверняка достигло своих пределов, а головка члена чуть ли не шлепала немца по носу, я наконец-то нашла ответ на вопрос:
- Ответ на этот вопрос полностью зависит от тебя. – проведя раздвоенным языком по губам, я закинула ногу на кровать так, что она оказалась сбоку от лиса и, наклонившись, несколько грубовато взяла руку Александра в свою и направила её под член, прямиком туда, где уже начинала мокнуть и сжиматься вполне себе женственна «киска».

+1

32

     - К такому жизнь меня не готовила, - хотел было произнести лис, но мысли этой так и суждено было остаться в голове, не сорвавшись с языка.
     Потому что готовила, и об этой... кхм, анатомической особенности своей партнерши Александр знал заранее, и более того - неоднократно говорил, в шутку или на полном серьезе, что не прочь был бы увидеть ее воочию. Однако Соде удалось застать его врасплох - в конце-концов, не каждый день видишь самку с членом. К тому же, появление мужского полового органа у женского пола особи было столь же внезапным и вероломным в данный момент, как нападение немцев на Советский Союз. Хуёвый какой-то Блицкриг получился.
     - Что ж... - сглотнув пока еще слюну и вновь обретя дар речи, попутно прощупывая промежность кошки не без ее активного участия, рыжий всем телом вздрогнул, ощущая, что неожиданно, приятное покалывание и напряжение ниже пояса, - Думаю, с этим мы разберемся в процессе.
     А начать это довольно странное соитие он решил довольно традиционным образом - с поцелуя, крепкого, как многолетней выдержки вино и такого же приятного... на вкус? Наверное, уместным будет подобное сравнение. Повалить химеру на кровать и оказаться сверху не составило особого труда. Впиваясь своими губами в губы Соды, Александр жадно смаковал податливую плоть и ласкал языком кошачью пасть. Всё как обычно, всё как всегда. Вот только левая лапа, что не использовалась в качестве опоры и была вольна совершать любые движения, уже во всю надрачивала кошачий член. Вслепую нащупав его основание и обхватив пальцами отнюдь не такой уже маленький, как при первой демонстрации, ствол (надо будет потом предложить помериться - у кого больше, ага), лис совершал этим незамысловатые движения с усердием, достойным лучшего применения. Туда-сюда обратно, пока что больше тебе приятно, поскольку самому ему подобные ощущения были доселе незнакомы. Странно. Но вместе с тем и приятно даже. Правда пока больше странно. Зато поцелуй шикарный получился, настолько, что оторвался от кошачьих губ он лишь тогда, когда начал натурально задыхаться.
     Завалившись набок и освобождая кошачье тело от тяжкого бремени в виде собственной туши, лис несколько раз глубоко вдохнул и шумно выдохнул, после чего преступил ко второй, не менее банальной, но обязательной стадии - раздеванию. Зимняя одежда была отнюдь не тем, в чем хотелось бы тереться друг о друга, причем делая это не в обоссаном подъезде, а вполне себе теплой комнатушке, которая, по старой традиции, отапливалась даже чуточку сильнее, чем того требовалось. Разумеется, первым делом стаскивать одежду Александр начал не с себя, а с Соды. Красный свитер, несколько небрежно стянутый с кошки, больше никаких секретов не скрывал. И там, где у самки должны быть сиськи, у кошки были сиськи. Вполне себе аппетитно выглядящая упругая грудь размера, навскидку, второго. Ее-то рыжий и решил попробовать на вкус в следующую очередь, обхватывая губами один из сосков и начиная водить вокруг него языков, очерчивая окружности то в одну, то в другую сторону. Интенсивнее и слабее, изредка пуская в ход зубы, но всякий раз умудряясь не зайти дальше положенного так, чтобы приятно не стало больно. Через чур.

0

33

Если честно, от чего-то в голову закралась мысль, что наш вечер начнется с минета, а дальше уже по накатанной, но… Но Вальтер был совершенно иного мнения, начав наше рандеву более классически и, если честно, это мысль мне понравилась больше. Поваленная на лопатки, я испытала приятное чувство восторга, в конце концов, я все-таки любила быть снизу, даже тогда, когда ниже пояса у меня был крепкий стояк.
Я поддержала поцелуй, положив руки на лисьи щеки и зарывшись пальцами в жестковатый рыжий мех. Играясь с Вальтеровским языком, я  улыбалась ему в губы и звонко хихикала, когда мне удавалось укусить лиса за губу, но тут же томно вздыхала, когда поцелуй обретал больше страсти и жадности после моих откровенных провокаций.
Но не только губы были заняты делом, пока я путалась пальцами в лисьих щеках, Александр не забывал поглаживать и главный сюрприз этого вечера, я бы сказала, гвоздь нашей программы. От прикосновений, член вздрагивал и откликался на приятные ощущения сильными пульсациями, особенно когда лис случайно задевал когтем уздечку. Стоило ли говорить, о том, что, когда лис разорвал поцелуй, вызвав мое недовольное мявканье, но следом выдавив довольное урчание, стоило лишь ему коснуться языком взбухшего соска, я была… Была уже готова на многое.
В голове все смешалось. Запах мандаринов, пыли, смазки, приятное тепло чужого тела, легкое покалывание от пледа, что сминался под нашими телами, а самое главное, смешались мысли Не выдержав такого напора, я вытянула руки и уперлась ладонями в лисью голову, направляя его вниз, не оставляя даже шанса на то, что бы проложить себе дорожку из поцелуев от груди до лобка. К черту это.
А Вальтер не особо и сопротивлялся, но для уверенности пришлось буквально ткнуть его носом в головку члена, что было более чем не двусмысленным намеком на мои «хотелки».
- Давай, рыжий, не все ж тебе на войне сосать. – и, словно желая подтвердить положение лиса, по члену мелькнула пульсация, может несколько обидно шлепнув лиса головкой по губам.

+1

34

     - Эй, между-прочим... - хотел было лис возразить и сказать, что вообще-то до 43-го года примерно сосала совсем другая сторона, а он и его соотечественники доминировали, да только вовремя сообразил, что тому совершенно не время и не место. Да и вообще давно было пора заткнуться и занять свою пасть действительно чем-то нужным. И приятным. Насчет полезности только сомнения имелись, но да неважно.
     Противиться действиям кошки и ее желаниям не имело никакого смысла, а посему Александр послушно сполз вниз по кровати, поерзал на месте и поднял глаза на Соду. На секунду в его взгляде, все же, промелькнули нотки робкого сомнения и неуверенности, мол, а точно ли надо, еще не поздно остановиться. Но, come on, во-первых, ничего такого криминального они тут не совершают. Ну, разве что разъебывают к чертовой матери скрепы тех, кто является постоянным и преданным зрителем вышеупомянутого канал. Во-вторых, сомнение-сомнением, но попробовать определенно стоило, после стольких сказанных слов. И в-третьих, завали уже свое ебало, Вальтер, и начинай действовать.
     Несколько небрежный побудительный жест Соды послужил чем-то вроде сигнального пистолета, выстрелов обозначающего команду "Марш!". И вновь взявшись за основание и ствол уже обеими лапами, лис лизнул головку кошачьего органа. Первый раз. Второй. Он делал это неспешно, наверное, даже слишком, и осторожно, словно пытаясь понять, какие ощущения доставляет ему данный процесс. Все еще, по-большей части, странно. Следовало поработать языком интенсивнее. И вроде... Вроде, после нескольких попыток, рыжий начал входить во вкус. Для закрепления полученного результата орган кошки он обхватил губами и протолкнул внутрь пасти. На сущий дюйм сначала, после чего глубже. Затем еще. К сожалению, опыта в этом деле не было от слова совсем, а по сему, как сделать глубокий заглот и при этом не сблевать и прочие хитрости рыжий не знал, посему партнерше его пришлось довольствоваться довольно неумелыми, но от того не менее старательными ласками. Лис облизывал член со всех сторон, водил его из стороны в сторону и, конечно же, сосал. Не как на войне, увы, если бы то было хоть немного близко, Сода кончила бы в первые несколько секунд.
     Хвост колыхался из стороны в сторону, словно у обычной дворовой псины, и хотя пока что не отбивал бешеные ритмы по кровати в порыве страсти, лис надеялся, что то - лишь вопрос времени. Сам он уже полностью вошел во вкус и с каждой секундой чувствовал себя все увереннее. Словно так и надо было. Без словно. Так и надо было. Одной лапы для того, чтобы справиться с членом, было более, чем достаточно, и посему вторую свободную конечность Александр решил использовать для усиления наслаждения, испытываемого его партнершей. Не зря ведь химера в самом начале дала ознакомиться со своим телом и прощупать его. Пальцы скользнули по промежности, вполне себе уже женской, от самого хвоста, и остановились на вагине. Пара секунд, и вот уже двумя пальцам он проник внутрь лона партнерши, начиная действовать уже на оба... фронта. Получилось даже двигаться синхронно - заглот, пальцы вглубь, и так с медленно растущим темпом.

+2

35

Неумело, порой задевая зубами, а иногда откровенно не дорабатывая, но… Черт подери, отчего-то именно это мне и нравилось. Я чувствовала себя настоящим Колумбом, открывая новое и неизведанное доселе, правда лисья пасть значительно отличалась от Америки, но, тем не менее восторга от такого открытия совершено не убавлялось. Я решила не мешать лису поближе знакомиться со своей новой стороной и, закинув одну руку за голову, закрыла глаза и сосредоточила свое внимание исключительно на ощущениях. Тактильное восприятие работала остро, чувствуя приятное покалывание, влагу и тепло чужого рта, я с трудом сдерживала порывы начать двигать бедрами и отыметь лиса в его горячую, ранее девственную, пасть. Самоконтроль, девочка, держи себя в руках.
Глубоко и шумно дыша, я сама не заметила, как свободная рука скользнула к груди. Тонкие пальцы ловко и умело ухватились за твердый сосок, сжали его с такой силой, что стало чертовски больно и одновременно приятно. Оскалившись, я не отказала себе в удовольствии и опустила на грудь уже вторую руку и, взявшись за соски, начала медленно оттягивать их, пытаясь сосредоточиться одновременно на всем. Из-за этого желания успеть везде и всюду я упустила момент, когда основания моего члена покинула одна из рук Александра, но когда его пальцы скользнули по складкам губ я успела это почувствовать и, когда я резко отпустила соски, лис в ту же секунду запустил пальцы внутрь горячего пульсирующего лона, спровоцировав меня на сладкий, пошлый и громкий стон. Мне стоило немало усилий, дабы сдержаться и не спустить в лисью пасть прямо сейчас, для этого в голову пришлось пустить ряд мыслей о мертвых котятах, однако движения пальцев внутри лона сменяли мысли о бедных разорванных тельцах на совершенно… совершенно противоположные, путая меня ещё сильнее, из-за чего, плюнув на это дело, я взяла лиса за его чудесные щеки и, совершенно не сдерживаясь, начала быстро двигать бедрами, стараясь не забивать член слишком глубоко в пасть Александра.
- Главное… дыши и… АХ! И только… попробуй… блевануть… - мои слова смешивались с рыком, зажмурившись, чувствуя, как под шкурой словно накапливается заряд, я совершенно сбилась со своего темпа и, наверное, слишком больно сжимала рыжую шерсть промеж пальцев. Это длилось, казалось, вечность, но на деле мне хватило нескольких секунд и, вогнав член так глубоко, что лису пришлось уткнуться носом в мягкий, влажный от пота, лобок, я начала кончать. Первый спазм прямо в глотку, на второй я опомнилась и рывком сорвала лиса с себя, отправив плотную белую струю спермы на лисью морду, а третья уже замарала мой живот.
Тяжело дыша и вывалив язык на бок, я приподнялась и потянулась к бутылке. Если лис думает, что он так просто отвертится… С улыбкой, я пригубила медовухи ровно до половины, а следом проглотила мандарин, прямиком в кожуре. Дело не во вкусе, а в энергии. Облизнув губы, я смотрела на испачканную лисью морду и молча указала взглядом на член, который не просто не думал мякнуть и падать, а, казалось, даже несколько увеличился в размерах.
- Между первой и второй перерывчик небольшой, да? – с этими словами, я опустила ладонь на свой член, обхватив и крепко сжав его пальцами, а вот ногой уже потянулась к лисьему паху.
- Раздевайся, немец, или ты планируешь трахаться через одежду?

+1

36

     Легко сказать, черт тебя дери, изменчивая и непредсказуемая натура!
     Александру, на деле, пришлось сделать над собой усилие и рефлекторно не податься назад, вырываясь из кошачьих лап и выпуская член из пасти. Слишком уж неожиданным для него было этот жест почувствовавшей наслаждение и пожелавшей большего, причем сразу, Соды. Кошачья была твердо намерена уже не просто отдать в его неумелые лапы свой "гвоздь программы", но и от души трахнуть им рыжего. Сначала в пасть. А потом, очевидно... Впрочем, тут вариантов имелось немного, у лиса ведь всего две дырки, через которые можно доставлять и получать удовольствие. Химера с ходу задала быстрый темп, и также быстро он сменился кульминацией первого акта их постельного представления. Проще говоря, Александр и опомниться толком не успел, как Сода кончила ему в пасть. И тут снова пришлось подавить рефлексы и не сплюнуть горячее семя, попавшее в пасть лишь отчасти. Подержав его на языке и словно посмаковав, рыжий сглотнул кошачью сперму. То, что попало на морду и уже успело смешаться с шерстью, пытаться смахнуть или стереть смысла не имело, с этим справится лишь только горячий душ и обильное количество шампуня. Да и был в этом ощущении какой-то кайф, пусть пока и слабо ощутимый.
     - Ох, блин... - отдышавшись, произнес рыжий, - Решила меня по полной программе прогнать, и поблажек не будет?
     Ответ читался в глазах кошачьей, да и вопрос на деле был лишь издержками лисьего дурного характера, который ему велел в любой ситуации, даже такой вот, уделить несколько секунд ворчанию. Но все же перед тем, как оголить свое тело бренное и предстать перед химерой во всей красе, Александр решил последовать ее примеру и приложиться к бутылке с горячительным напитком. Только в его случае медовуха в отдельной стеклянной емкости была уничтожена полностью, лишь несколько капель осталось на дне бутылки.
     Избавиться от оставшейся одежды не составило большого труда, хотя даже тут от волнения рыжий сумел запнуться и чуть было не порвал молнию на джинсах, через чур сильно дернув ее вниз. Все в лучших традициях было разбросано по углам комнаты, чтобы потом поучаствовать в увлекательном квесте по сбору экипировки. И вот, теперь уже и химера могла лицезреть лисье добро, которое, как ни странно, было чуточку, но крупнее. Да, да, не мог рыжий не сравнить, даже бегло, размер своего члена и кошачьего. Иначе как же так, у самки хуй больше.
     - Что ж... Раз уж я ввязался в это, то теперь поздно отступать. - забравшись на кровать и встав на четвереньки задницей к Соде, Александр обернулся через плечо, игриво подмигнул и махнул хвостов из стороны в сторону, - Приглашение на вход отдельное требуется?

+1

37

- Заходи не бойся, выходи не плачь… - пожалуй, это была самая мудрая фраза за весь вечер, не факт что она была уместна, но отчего-то мне она показалось забавной. С нежной улыбкой я посмотрела на лисий зад, который так охотно подставил Александр и первое, что пришло в голову, так это вновь заглянуть в мой славный полиэтиленовый пакетик. Признаться честно, я не рассчитывала на то, что лис будет в такой боевой готовности от того и решила сразу не шокировать, оставив баночку смазки покоиться на дне пакета, который уже успел закатиться за диван. Но сейчас… Открыв смазку с характерным звуком, да отодвинув лисий хвост в сторонку, а вместе с ним и левую ягодицу, оголив темно-розовое колечко анального прохода, я улыбнулась. Кинув беглый взгляд на лисью морду, что буквально горела сомнениями и одновременно желанием, я перевернула бутылочку и принялась добротно поливать задницу Александра  холодной смазкой.
Я не любила посторонних запахов от того и смазка его не имела. Когда немецкая задница была смазана достаточно, я провела пальцем по его сжавшемуся от холода анусу, несколько надавив на него с явным намеком на то, что Александру необходимо поймать релакс.
- Расслабься, а то приятно будет только мне. – закусив губу, я не пожалела смазки и на себя. Вылив руку небольшой шлепок и растерев его по члену, несколько раз вздрогнув от разнообразия температур, я наконец-то смогла примоститься сзади лиса. Как бы мне того не хотелось, а сходу залетать – моветон, да и партнер вряд ли будет рад такой встрече. Так что… Я решила позволить лису привыкнуть к себе и ощущениям, что ждут его впереди.
Опустив член так, что он теперь откровенно терся об лисью мошонку, заодно головкой цепляя и его член, одной рукой мне удалось обхватить оба наших "ствола" и начать медленно водить рукой вверх-вниз, таким образом немного отвлекая лиса от его основной проблемы. Прижавшись грудью к его скользким ягодицам, я рукой скользнула в сокровенную промежность и надавила большим пальцем на расслабленное колечко. Первый пошел, как говориться.
- Тшшш, расслабься и помни, в любой момент ты можешь попросить меня остановиться. – с этими словами я начала разогревать лиса, двигая пальцем внутри него. Туго. Чертовски туго. Я даже засомневалась что у нас вообще что-то выйдет, но это во мне говорило желание побыстрее начать. Главное не торопиться, до боя курантов ещё далеко.
Сначала один, потом второй и вот уже подключается третий. Лис героически терпит и привыкает, а я героически сдерживаю свою страсть и дикие порывы, параллельно стараясь не кончить от стимуляции одновременно своего и Вальтеровского членов. Когда три пальца начали двигаться свободно, я все-таки решила попробовать. Пришлось приподняться, все-таки чертов немец был выше меня.
Мои руки оперлись об лисьи лопатки, заставив его прижаться грудью к кровати, а член уютно расположился промеж рыжих "булочек". Теплый, пульсирующий, я чувствовала это и с трудом сдерживалась. Направив рукой головку в немецкий анус, я начала медленно надавливать и, когда головка резко проскочила внутрь аж задержала дыхание от приятного ощущения, а вот на счет Александра была не уверена… Промурчав какие-то бессвязные извинения я продолжила наступление, все глубже и глубже погружаясь в зад Вальтера, пробиваясь через девственную тугость. Стиснув зубы, я достигла желаемого, войдя в Вальтера почти до упора и, остановившись, наблюдая за реакцией немца. Лис вспотел и, увы, мне было непонятно от дискомфорта или ему все-таки нравилось, но, в любом случае, немец молчал, а значит можно продолжать. Хлыстообразный хвост нашел себе дело на стояке рыжешкурого. Обвив ствол плотными кольцами, хвост ничуть не уступал руке, а из-за смазки в которой он успел перемазаться и вовсе вполне сгодился бы за имитацию женского нутра.
- Живой? – выдавив из себя этот вопрос я лишь ждала команды чтобы начать.

0

38

     Лис и сам от себя не ожидал такой прыти, потому еще какое-то время то пялился в точку перед собой, то неуверенно косился на кошку, словно вопрошая: "А точно ли это сейчас я сказал? Точно ли сейчас сделал то... что сделал?". Однако, поза его, и совсем недавно сорвавшаяся с губ фраза, которая, как известно, не воробей и ловле не подлежит, отвечали за Соду. Утвердительно отвечали.
     - Постараюсь, я ведь уже большой мальчи-и-и-к... Ох. - последнее слово в предложении Александр произнес с придыханием, плавно перетекшим в шумный вздох, ведь Сода начала приготовления к визиту через черный ход.
     И хотя то была лишь смазка на его заднице, рыжий уже чувствовал какое-то приятное волнение, вместе с тем сопряженное с переживанием и страхом первого раза (как бы странно это не звучало). Лапы его едва заметно дрожали и подрагивал кончик хвоста, предусмотрительно отодвинутого в сторону партнершей.
     - Давай же, начинай. Или не начинай. Или начинай. Твою же мать.
     Хотелось уже поскорее лишиться этой анальной девственности, являвшейся доселе исключительно предметом шуток в разговорах между этими двумя. Но Сода, действовавшая более предусмотрительно, хотя и явно горевшая желанием сорваться, подобного дикому зверю (ее предыдущие действия уже сказали об этом более, чем красноречиво), решила не торопить события и делать все постепенно. Например, сейчас она изобразила эдакую двухстволку из их с лисом членов, и таки совершенно не обрезанную, а полноценную. Забавный ход, но вместе с тем приятный. Александр прерывисто дышал и иногда едва слышно рычал, когда их органы, прижимаемые кошачьей лапой друг к другу, начинали тереться особенно интенсивно, а прижавшаяся сзади разгоряченная химера еще больше способствовала скорейшему и столь необходимому для удачного продолжения вечера расслаблению. Лис и рад был бы поскорее расслабить булки, да позволить протаранить свой зад, но, черт возьми, это было не так просто. Слишком волнительно. Но Сода свое дело знала. Пальцы ее, проникшие внутрь анала, поначалу не вызывали ничего, кроме дискомфорта, но постепенно движения кошачьей становились все более приятными по ощущениям, и вскоре рыжий действительно был готов к употреблению "основного блюда".
     Закусив губу, чтобы ненароком не издать совершенно неуместного в данном случае писка, он наблюдал через плечо за тем, как Сода обхватывает член и направляет его головку прямиком промеж лисьих ягодиц.
     - Ух, бля-я-я-я... - пронеслось в голове.
     В первые секунды было неприятно. Наверное, даже слишком. Рыжий вспотел, и слава всем скандинавским богам, что в этот момент был уже прижат грудью к кровати, а то непременно бы на подкосившихся лапах рухнул мордой в плед. Навряд ли было бы хоть сколько-нибудь больно, но все же. Сравнение, приходившее на ум, было отнюдь не самым уместным, и озвучивать его не хотелось. Но вместе с тем удалось химере что-то такое задеть, сделать, что говорило о необходимости перетерпеть ради дальнейшего удовольствия. И лис согласился.
     - По крайней мере - пока. Давай, подруга, ебашь. - на выдохе произнес он, ломая интонацию своего голоса в середине и конце предложения, после чего вновь закусил губу и приготовился терпеть до момента, когда приятные ощущения задавят дискомфорт. Надеялся, что так будет, по крайней мене.
     Поначалу горькую пилюлю подсластил кошачий хвост, который действовал точно еще одна конечность Соды и вполне себе ловко управлялся с лисьим органом. Уж через член ему приятно было бы в любом случае. А затем... Затем началось. Поначалу химера двигалась столь же осторожно и медленно, как в первый раз. Все еще давала привыкнуть к себе. Рыжий тихо скулил, но ни в коем случае не собирался сдаваться так рано. Он же самец, в конце-то концов, и должен быть сильным и мужественным! Даже, когда ебут в жопу. Но затем темп постепенно усилился, и, как ни странно, вместе с этим и начал расти градус удовольствия. Спасибо смазке, свое дело она делала отлично, и даже в тугую рыжую задницу со временем кошачьи член начал заходить вполне себе сносно. Для первого раза, разумеется. Александр уже и губу, к тому моменту укушенную до крови, отпустил, и теперь лишь время от времени тихо вздыхал и охал. Дискомфорт постепенно отступал, и пришедшая на ум аналогия становилась все менее уместной. Теперь приятно. И самую малость щекотно. Да и хвост на члене. Совсем немного времени прошло, и вот уже рыжий получал удовольствие в двух точках своего тела. Удивительно, как быстро можно позабыть о своей некогда гетеросексуальными и проникнуться новыми чувствами.
     - Это не так уж... и плохо, как я думал, черт... - выдыхая при каждом толчке, Вальтер вновь обернулся к Соде, - А знаешь, что... Давай, как тебе хочется... На полную... Пока мы не кончим...
     Возможно, об этом лис пожалеет спустя несколько мгновений. Но сейчас в нем откуда-то взялось дохрена отваги и похоти, которые, посовещавшись в его голове, приняли решение, только что озвученное.

0

39

Вдохни… А теперь медленно выдохни. Приглуши сердцебиение, придай ритму размеренный темп. Не стоит срываться, на этот раз не стоит так бежать к финалу, ведь веселье только началось. Но что-то идет не по плану и, навалившись на спину лиса, плотно прижавшись к ней грудью, я крепко хватаюсь за пышный загривок словно за поводья. Сжимаю, натягиваю, заставляя лиса вскидывать голову вверх, а сама не успеваю дышать, наращивая темп толчков то сменяя их на резкие и глубокие, то быстрые и хаотичные, не давая партнеру расслабиться и заскучать.
Звериный рык вперемешку со стоном рвался из груди, разрывая советскую идиллию и завывания метели за окном согревая не хуже водки, что наверняка где-то припрятана за диваном. Тугая задница стала податливей охотно принимая все, что я только могла преподнести. Тяжело дыша, шумно фыркая в затылок Александра, я медленно сдала назад, вытаскивая член ровно до того момента, когда головка лишь чуть-чуть щупала влажные от смазки складочки ануса. Передышка. Буквально пару секунд на то чтобы сглотнуть слюну, скопившуюся на языке, а потом вновь резкий толчок до характерного шлепка. А дальше только рвать, отдавая свое тело в когтистые лапы похоти и желания выбить всю дурь из этого глупого дурачка, что явно надеялся на более романтически лад нашей беседы.
Я уже не чувствовала границ, все сильнее и сильнее сжимая рыжую шкуру в руках. Прижавшись лбом к лопаткам лиса, мне даже пришлось почти что встать на ноги, дабы глубже входить в лиса и пробиваться через сбитое дыхание, но, когда темп возрос настолько, что тот самый электрический комок начал подкатывать к паху, я рывком освободила Александра от своих тисков и повалилась на спину, тяжело дыша и рыча от обиды. Ещё бы чуть-чуть и пришлось бы сворачивать лавочку, а я ещё не наигралась… Положив руку на свой влажный член и мягко проведя ладонью вниз, я кинула взгляд на лиса, который дышал также через раз и, заметив, что хвост по инерции продолжал дрочить Вальтеровский член, разжала хватку, дав возможность лису открыть второе дыхание и, наверняка, сорвав финиш и ему.
- Так… Ох… Быстро не отвертишься. – фраза, вылетевшая на выдохе, была приправлена нотками издевки. Облизнув пересохшие губы, я оторвала свое тело от горизонтального положения в более-менее вертикальное и вновь потянулась к начатой бутылке дабы закончить её. Вкус влитой медовухи остался практически незаметным, оставив после себя только осадок в виде легкой сладости на губах. Вытерев губы тыльной стороной руки, я размашисто опустила руку на рыжую ягодицу, усмехнувшись как же звонко шлепнула пушистая ягодица.
- Как насчет немного поменяться? – пока слова слетали с губ, я успела дотянуться до подушки и подложить её под свою задницу, а дальше вновь принять горизонтальное положение с достаточно раздвинутыми ногами для полного обзора. Мои пальцы скользнули по твёрдой головке члена вниз, по влажному и липкому стволу, прямиком до не менее мокрой "киски". Двумя пальцами раздвинув небольшие половые губы, раздвигая иссиня-серые складочки и открывая лисьему взору вполне себе розовое нутро, я улыбнулась.
- Специального приглашения ведь не нужно, верно? – фыркнув и для пущей убедительности щелкнув немца кончиком хвоста по носу, я провела пальцами по влажному лону.

+1

40

     - Сука, и кто меня только за язык тяну-у-у-у-у... ох! - на последующие несколько минут это была последняя членораздельная фраза, сорвавшаяся с лисьих губ; дальше были одни лишь животные звуки - рычание, скулеж, вздохи - смешивающиеся меж собой в совершенно не мелодичную симфонию страсти.
     Казалось, что секса у Соды не было целую вечность, столь молниеносно изменилась ее манера поведения. Зверь внутри нее вырвался наружу и теперь не давал рыжему никакой пощады. Александр был оттрахан, грубо и жестко, так, как никогда не сумел бы сам оприходовать в постели самку. Он вцепился когтями в плед, наверняка в итоге оставив на нем несколько глубоких царапин или вовсе разорвав, а уголок его зажал промеж зубов. Он в ее власти. Он ее сучка, послушно стоящая на четвереньках и принимающая член химеры в зад по несколько раз в секунду. Уже абсолютно точно приятно, никаких сомнений и чувства дискомфорта не осталось. Хвост его мечется из стороны в сторону пушистым веником, то и дело хлещет Соду по бокам, а ее собственный все также ловко и умело стимулирует лисий орган, подводя его к финалу. Навряд ли кончат они одновременно, скорее всего рыжий зальет спермой плед под собой и собственную грудь, а затем, обессиленный, окончательно распластается на животе, перепачкавшись в собственных выделениях пуще прежнего.
     Но нет. Не сейчас. Когда уже казалось, что еще немного, и наслаждение накатит на организм волной, глаза закатятся, и полусознательном состоянии произойдет семяизвержение... всё прекратилось. Лежа на спине и жадно хватая широко раскрытой пастью воздух, Вальтер непонимающе смотрел на Соду сквозь покрывшую глаза пелену, но пока что сказать не мог ни слова. Язык свисал сбоку широко раскрытой пасти и словно бы онемел. И всё то время, что химера догонялась алкоголем, рыжий именно в таком состоянии полутрупа пролежал, сумев приподняться на локтях и разродиться на коротенький ответ уже лишь после озвученного предложения о смене роли.
     - И ты... Еще спрашиваешь..? - косая и скорее даже пугающая, нежели игривая ухмылка украсила его морду.
     Только пришлось теперь кошачьей немного побыть в томительном ожидании, ведь рыжий тоже был совершенно не против пригубить медовухи. Со второй бутылкой он справился уже далеко не с первой попытки, да что там, один раз и вовсе уронил ее на пол, благо что еще закрытую. Лапы дрожали не то от усталости, не то от наслаждения и переизбытка чувств, но все же и на сей раз обошлось без легких ранений о край стола. Половина бутылки была незамедлительно опрокинута внутрь и потекла по пищеводу, разогревая организм и лисью похоть, а вот вторая... Вторую было решено использовать не по назначению, но тоже удовольствия для. Хоть и не была медовуха изысканным вином или иным элитным напитком, а, скорее всего, производилась с нарушением всех возможных санитарных норм на устаревшем оборудовании, она вполне сгодилась для омовения тела химеры. В лапах Александра бутылка оказалась над кошкой, и тонкая струйка, к сожалению, уже согревшегося до комнатной температуры, напитка упала промеж грудей, стекая к животу и расходясь двумя ручейками по бокам, в итоге смачивая обильно плед и всю шерсть на своем пути. Чудесно. Отшвырнув пустую тару куда-то в угол - характерного звона не последовало, и то ладно - лис склонился к манящему и пахнущему алкоголем возбужденному телу. Проел языком от основания живота почти до самой шеи, затем опустился обратно. Всего лишь несколько раз, затягивать с этим ему не очень-то хотелось. В принципе, само по себе действо было лишним, но зато так эффектнее, да.
     Подушка под задницей кошачьей была по-советски огромной, наверняка, набитой натуральным пухом, а посему высоты, на которую приподнялся таз Соды, хватило более чем, дабы спокойно пристроиться перед входом уже парадным и зайти с хозяйского приглашения. Александру было проще. Никаких первых разов и неуверенности со стороны обоих партнеров. С ходу задав средний темп, он обхватил Соду за талию и позволил себе взять эдакий реванш за недавние события. Временами дергано, замедляясь за тем, чтобы вдохнуть полной грудью и с новыми силами продолжить. Все-таки устроенная кошкой взбучка не могла пройти бесследно, и отходил лис от нее до сих пор. Еще довольно забавным было непривычное ощущение препятствия на пути в виде члена, что при каждом толчке касался низа живота. Но, сука, прикольно.
     Быстрее. Еще чуть-чуть. Столь желанное второе дыхание открылось чертовски вовремя и позволило Александру начать действовать агрессивнее и жестче. Наращивая темп, он вместе с тем и углублялся внутрь все глубже, явно намереваясь в итоге загнать свой член по самый узел в кошачью вагину. Когти царапали теперь уже бока партнерши, за что она ему, наверняка, потом отомстит. Но а сейчас ее вздохи и крики, учащающийся с каждой секундой, порождали в нем самом желание догнать и перегнать. Показать, что с членом обращаться умеет лучше он. Эдакое соревнование, описать которое можно фразой "Кто кого?".
     Вот только организм был совершенно не согласен с намерениями лиса трахать кошку десятками минут напролет так, чтобы та в итоге сорвала голос и лишь беспомощно хрипела в такт скрипящий под их телами кровати. Посему рывок продлился от силы минуту-полторы, а затем совершенно не успевший среагировать лис кончил. Прямо внутрь. По инерции еще совершив несколько толчков, он завис в легком недоумении над Содой, как будто ожидал сейчас услышать в свой адрес поток нецензурной брани.

Отредактировано Walther (17.12.2018 18:41:55)

0

41

Прекрасно! Восхитительно! Волшебно! Теплая медовуха, текущая по телу, смешиваясь с потом и остатками спермы, что осталась на животе ещё с моего первого раза наполнила комнату чудесным ароматом секса. Шумно вдыхая этот запах, наполняя им свои легкие, я слабо стонала, когда лис слизывал с меня эту ядрёную смесь горячим языком. Вздрагивая каждый раз, когда язык беспардонно задевал особо нежные и чувствительные места я, кажется, даже попискивала, неожиданно испытывая некий страх перед громкими и сочными стонами. А вдруг соседи услышат? Что они подумают? Мысль, конечно, поздняя, но именно такие глупые и неуместные мысли могли мусором забить голову в такой короткий перерыв на короткие прелюдии.
Вальтер решил не тянуть резину, вызвав у меня полный восторга стон, который я минуту назад боялась исполнить. Когда лис вошел в меня, я инстинктивно сжала его член внутри себя плотнее для лучшей стимуляции и, черт подери, миллион раз пожалела об этом, ведь лис подался моему примеру и принялся мстить за все, что я творила мгновение назад. Вцепившись руками в многострадальный плед до треска ветхих ниток, я запрокинула голову и пыталась поймать ритм, двигая таз навстречу толчкам, но чертов немец путал меня, сбивал и, в итоге, я позволила ему быть ведущем в нашем диком танце. От каждого резкого толчка мой собственный член пошло шлепал меня по плоскому животу, вызывая истинную бурю эмоций, захватывая сознание двойными ощущениями от безумной скачки.
Рывок. Ещё. Я не сдерживалась и кричала, кусала губы, мычала, стонала, рычала, чёрт подери, спектр моих звуков был столь разнообразным что ни один не был похож на предыдущий. Но вот лис рванул вперед, заталкивая узел глубоко внутрь, а я смогла лишь сдавленно простонать и с трудом открыть хотя бы один глаз для того чтобы увидеть…
- Твою мать… - чтобы увидеть кончающую лисью морду. Осознание того, что в мое лоно с каждым легким инстинктивным толком наполняется спермой одновременно возбуждало до боли в члене и одновременно вызывало необузданную агрессию. Этот подонок решил не просто кончить раньше, но ещё и… Глухо зарычав, я уперлась коленями в лисью грудь и оттолкнула его, заставляя немецкий член буквально выскочить из сжавшегося лона с забавным чпокающим звуком. Из-за таких действий несколько капель спермы оросили основание моего члена и теперь теплой негой стекали вниз.
Глухо зарычав и оскалив зубы, я схватила немца за копну черных волос, заставляя его вновь упасть на четвереньки. Не выпуская из рук гриву Александра, я подняла его голову аккурат на уровень моего члена, который тут же возложила на лисий нос и, обхватив рукой свой орган, стиснув зубы и поджав губы, начала дрочить. Мне не потребовалось много времени для того чтобы залить всю лисью морду новой порцией спермы, попав не только на переносицу, но и в глаза, на волосы, а быстрый рывок рукой и толчок бедрами позволили излить остатки прямиком в открытую мокрую пасть.
Остывая и отпустив лиса, я уселась на край кровати и нашла на полу свою пачку сигарет, что выпала из кармана джинс в тот момент, когда этот незатейливый элемент оказался на полу. Прикурив и выдохнув серый дым под потолок, я бросила довольный взгляд на заляпанную морду лиса.
- В следующий раз все это будет в твоей фашисткой заднице. – снова затяжка. Что ж, вечер определенно удался, а все эти моменты вроде душа, уборки и последующего теплого расставания словно после чаепития с пряниками можно отложить на пару минут, в конце концов надо хотя бы сожрать эти несчастные суши.

+1

42

     На мгновение показалось, что химера действительно готова порвать Александра на сотню маленьких лисят за подобную... несдержанность. Рыжий виновато прижал уши к голове и приготовился было получать заслуженное по щам, но получил несколько другое. Месть Соды была страшна, но отнюдь не в привычном понимании этого слова, а своей сладости. Сладкая месть, ага. Послушная рыжая сучка принимала сперму из члена партнерши, шумно вздыхая и сглатывая ту ее часть, что попала внутрь пасти. Теплая. Приятная. Он даже языком попытался достать до других запачканных выделениями химеры участков морды и слизать еще, но получилось, если честно... никак. Язык коротковат был, да и не особо слушался.
     - Фашисты... В Италии... Блин. - совершенно неуместным была эта фраза по окончанию их соития, но, come on, вся жизнь этого рыжего прохвоста состояла из череды неуместных в разной степени событий, то было лишь одно из них.
     А дальше перепачканные в сперме, поте и алкоголе, но довольные и счастливые, хотя бы на этот вечер, звери приступили к употреблению не менее вожделенной продукции японской кухни, да остатков алкоголя, являвшихся уже однозначно лишними, но, кому какое дело? Александр решил показать, что он весь из себя такой романтик, и усадил Соду к себе на колени, прижался грудью к ее спине и положил голову на кошачье плечо. А она ему за это через раз преподносила в ловко сжимаемых палочках - которыми рыжий, как ни старался, пользоваться так и не научился, в какой-то момент свыкнувшись с мыслью о том, что подобное жрать ему намного проще и удобнее банальной вилкой - завернутый в полоску рыбьего мяса рис с начинкой. Вкусно, особенно из ее лап. И совсем не хотелось выпускать кошачью из объятий, даже когда все было съедено и выпито (а что не выпито, то закатилось под кровать и совершать туда экспедицию ради добавки не было совершенно никакого желания).
     - А ты хороша. Чертовски хороша. - потерся лис своей щекой о щеку химеры, и все же, с грустным вздохом, позволил ей оторвать задницу от колен.
     А дальше была уборка, больше походившая на спешные и неумелые попытки сокрыть следы преступления перед возвращением родителей, душ, который тут, на счастье, имелся, пусть и довольно тесный. Для двоих. Да, не залезть к Соде в кабинку Александр попросту не смог удержаться. Традиции ради отсмотренный по рябившему телеэкрану бой курантов и обращение самого главного из зверей. Мандарины, елка. Оделись, дверь захлопнулась. И первые залпы праздничного салюта эти двое уже встретили на улице, как ни странно, заметно преобразившейся в лучшую сторону. Метель стихла, и лишь легкий ветерок время от времени гонял одинокие снежинки.
     - Что ж, надеюсь, это не последняя наша встреча. - лис приобнял химеру, наблюдая вместе с ней за очередным разорвавшимся в небе и тотчас распавшемся на тысячу ярких осколков праздничным салютом, - И насчет задницы - я совершенно не против. Хех.
     И, наконец, настала пора расставания. Противная, обидная, но вместе с тем обнадеживающая и дающая надежду на следующую встречу, что, несомненно, будет лучше прежней. А сейчас каждого из них ждали свои дела.

0

43

Ушастый с настоящим интересом рассматривал место где живет хозяин, стараясь ничего не упустить из взгляда, но неожиданное движение ящера, заставило его зайти полностью едва не падая, он глянул как хозяин плюхнулся в подушки, подойдя и сев на колени напротив него
-Простите.. было.. у вас.. здесь уютно... и очень даже красиво, лучше чем где я живу обычно...
Вильнув хвостом доверчиво смотрев на хозяина

0

44

Податливо подтянулся к ящеру подложив подушку и прилег головой на его бедро тихо уркнув
-Простите. Я почти всегда такой.. часто застенчив.. Надеюсь.. вам это не мешает? Я могу изменится.. ради вас..
Приподнял голову смотря в его глаза с милой и наивной улыбкой.
-Угу.. понял.. так.. чего вы хотели бы.. от вашего питомца?

0

45

-Ну.. да.. было бы интересно.. хотя может вам иногда не захочется... подобных прелюдий.. вот и..
На фенеке была лишь футболка и короткие шорты, все же на улице тепло и он мог позволить себе ходить в такой одежде. Он оказавшись под своим хозяином слегка покрылся румянцем, уже на автомате уперев свою лапу в его грудь, услышав щелчек на ошейнике и осмотревшись ушастый был удивлен, видя всех их. В глазках виднелся легкий страх от незнания что в полной мере задумал ящер.
-О.. оу.. как.. много цепей.. вы правда... любите радовать своего питомца..

0

46

Он коготков ящера, питомец не сдержался, из легкий резко вышел воздух, он томно простонал, соски стали грубее и чувствительнее. Смотря как хозяин все проделывает, фенек немного все же нервничал, дрожав внутри. Фенек немного подёргал лапами, оценивая то насколько он скован, руки держались строго над головой по бокам не в силах ими шевелить. Ящер мог заметить, что промежность ушастого уже увлажнилась, несильным запахом ударяясь в его нос.
-Мх.. не пошевелится.. постоянное?... Это.. как?

0

47

От таких действий, из его пастьки вырвался стон в перемешку со скулом, чувствуя зубы и когти на себе. Но то что заставило его понервничать это его последние слова и когти на вагинке, он прижал уши к голове немного подёргав лапками.
-Ахх.. х.. хозяин.. я.. я знаю что вчера провинился.. но.. будьте поблажливы к своему... питомцу.. прошу.. я буду покорнее
Скулил он. Смотря немного взволнованным взглядом на хозяина. Но небольшая лужа под ним говорила о том что фенеку это лишь сильнее нравилось

0

48

-П.. простите.. н.. нет.. я... думаю.. вы самый.. лучший фуррь...
От кисточки из пастьки начал выходить легкое хихиканье, неконтролируемое и пронзительное, но оно быстро сменилось снова на стон. Фенек дрожал высунув язык и едва не прикусывал его, глаза слегка закатывались, а соки лились немного активнее, марая когти ящера, уши хозяина ласкали звуки цепей, что постоянно звинели из-за дрожания фенека. Фенек подходил к оргазму, слишком медленно.
-Ахх.. хозяин.. какие.. острые.. когти... я... ваша добыча.. в ловушке...

0

49

Увидев вибратор, он округлил свой взгляд, умоляюще смотря на хозяина. Из-за вибраций, что переодически доминировали  на его щелке, он сильнее дрожал и пытался выпутатся, громко стоная и пуская из пасти слюнки. Жалостно как сучка стоная он смотрел на ящера.
-Мх.. х.. хозяин.. ах..
Не смог договорить он, начав сильнее течь и дрожать.Он чувствовал странное ощущение в области живота от таких ласканий. Не в силах никак противостоять но и кончить, лишь дразнясь то грубыми когтями то мягким но сильно вибрирующим прибором. Он думал лишь о том как быстрее получить оргазм, любой ценой

0

50

Мысли ушастого путались, он начал не понимать что происходит. Но все же.. фенек не выдержал, стараясь отвернутся.
-П... прошу.. х.. хозяин.. т... трахни... трахните меня!.. Я... я не могу.. б.. больше..
Сказал он едва не плача, и довольно громко это говоря, хорошо что помещение имело хорошую звуко изоляцию и никто ничего кроме них не слышал

0

51

Почувствовав как быстро в него вошел прибор хозяина, утыкаясь острой головкой в самый конец тобиш шейку. Фенек  открыл пастьку чтобы застонать еще громче, но поцелуй его остановил, лапы задержали с новой силой, мышцы внутри снимались и разжимались, вокруг его прибора. Дыхание было очень тяжелым и учащенным, он почувствовал то что хотел, делая лишь чтобы его сильнее долбили. Все тело как будто бы ожидало лишь одного

0

52

Фенек на этот раз был правда полностью беспомощен, раньше он мог хоть как-то сопротивится этому, но не сейчас. Он закрыв глаза стонал в рот ящера, ощущая каждый сантиметр и каждую борозду в себе. Соки и смазка хорошо смащивали весь процесс но долбёжка хозяина сильно влияла на ушастого, на его животике даже бугорок появлялся, через пару минут он не сдержавшись словил оргазм смазав прибор еще сильнее

0

53

Тяжело пофыркивая носиком, ушастый благодарил своими вновь открывшимись глазами хозяина за то что он пожалел его. Новые более нежные движения казались ему уже более теплыми и приятными. Фенек совсем перестал дёргатся замерев, немного перебивая тишину своим урчанием. Хотя кроме урчания были и другие звуки но они слегка меркли добавляя уюта данному моменту. Сделав вдох он начал ласкать язычек хозяина пропуская его в себя поглубже

0

54

Стон ушастого стал очень тихим и слышался он лишь на выдохах дрожал, ему хотелось бы прижатся к своему хозяину сильнее, но из-за цепей он не мог. Фенек чувствовал как прибор ящера пульсировал внутри, иногда просто оставаясь там. Такое спокойствие в комнате было ему по душе, ведь сейчас для него существовал только хозяин и больше никто, он ласкал язычек ящера в своей пастьке блаженно взглатывая слюни что котились из его языка

0

55

Когда ящер разорвал поцелуй, фенек громко задышал пастькой, жалостно мукнув от укуса. Каждый раз когда он набирал темп останавливаясь, ушастый старался выгнутся, чувствуя что он уже не может держатся сказав.
-Х.. хозяин.. п.. прошу... наполните.. меня своим сладким семенем.. умоляю.. порадуйте своего питомца.. который готов на все!

0

56

Широко открыл пастьку прерывесто задышав, кажется фенек вот-вот мог получить уже второй оргазм.
-Мх.. к.. куда.. з.. захотите.. я.. я могу выпить ваше с.. семя.. п.. прошу..
Жалостно стонал он на ухо ящер не в силах ничего противопоставить, чтобы это остановить, да это было приятно но сердечно фенека уже побаливало, хотя он и не хотел признаватся в этом

0

57

От ускорения фенек блаженно застонал, чувствуя ка сильные лапы его хозяина придавливают его к полу, доминируя на все 100% что не могло не радовать ушастого. Дойдя до конца с хозяином, фенек получил оргазм снова, его дыхание совсем ослабело, укус ящера тоже немного ослабил вдохи, животик снова наполнился семенем доверху, немного выпирая. У ушастого отобрало дар речи лишь что-то мыча

0

58

Кое-как отдышиваясь он чувствовал как ящер давит во внутрь, сдерживая семя. Он встряхнул головой.
-Ах.. ч.. черт.. л... люблю. вас...

0

59

-Ах.. спасибо.. вам.. уф.. давно... меня так не..

0

60

Радосно урча фенек нежно целует ящера в губы улыбнувшись
-Вы точно мой хозяин. Хочу быть всегда вашей ручной зверушкой
Слегка обмяк и закрыл глазки

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)