Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Ночной стриптиз-клуб "SINNΞR"

Ночной стриптиз-клуб "SINNΞR"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Описание локации

Ночной стриптиз-клуб "SINNΞR"

Основная информация

Довольно популярное место у тех, кто любит атмосферу и эстетику ретровейва, а так же красивых девочек и мальчиков. Клуб среднего класса, но привлекает богатых и успешных, а так же открывает свои двери и для тех кто готов пропить последнее. Официально место чистое, без грязи, но все мы знаем что за кулисами может происходить все, на не всем стоит смотреть. Наркотики и проституция - это самое малое с чем вы можете здесь столкнуться, коли сунули нос за ширму, главное не потеряйте свой драгоценный нос и будьте аккуратны, ведь грешников всегда ждет наказание.

Локализация.

Северо-восточный городской район, бывшая промышленная зона, ныне пришедшая в запустение. Клуб занял бывшую скотобойню, где первый этаж организовали непосредственно под сам клуб, а подвальное помещение отвели для "подпольной" деятельности. Вход в подвал внутри самого клуба, через приватную комнату номер 7 и исключительно по приглашению хозяина. Вход осуществляется только после распознавания сетчатки глаза владельца, биометрический сканер скрыт и те, кто не знают о нем, никогда не смогут обнаружить месторасположение сканера.

0

2

STΛRT GΛMΞ

- В рот я шатала такие правила, Грег, так что давай, заткни хайло и наливай. – мой голос был одним из множества, что пытался пробиться через кислотный шум клубной музыки. Я сидела в этом долбанном клубе с момента открытия и заливала глаза до состояния мутного стекла, но, сколько бы самбуки не лилось в мою глотку, сладкое ощущение брожения я не ощущала. Мои мысли все так же хаотично насиловали мое серое вещество проблемами вселенского масштаба, что свалились на мои плечи в один миг. Кошмарные сны о лаборатории, огромный долг перед банком на одно из моих самых любимых имен, мудак с пятого этажа, который агрессивно дрочил на мою дверь, оставляя мне свой ежедневный комплимент в виде мелкого шлепка полупрозрачной спермы на облезлой черной краске моей драгоценной двери. Я даже не всегда замечала его подарок, пока тот не засохнет и не побелеет. Мне искренне хотелось сжечь дотла все, что некогда было дорого моему сердцу, но отныне превратилось в огромный груз, но перспектива спать во влажных картонных коробках и сражаться за кусок гнилого недожеванного бургера меня не прельщала. Проходили уже этот уровень, совсем не впечатлило. Так что я искала решение на дне бутылки.
Каждый выходной день.
С пятницы на воскресенье.
Я приходила за час до открытия, сливаясь с тенями темного переулка в котором располагался этот клуб. Все, чем я занималась в своем томительном ожидании, так это подслушивала разговоры танцовщиц и охранников. Сначала они относились ко мне с подозрением, но спустя месяц стали воспринимать меня этаким элементом городского пейзажа, только, разве что, у меня можно было «стрельнуть» сигаретку.
А потом открывались двери, и я становилась самым первым клиентом. Мой маршрут был прост: от дверей и сразу к барной стойке. Бармены работали посменно, но каждый уже узнавал меня в лицо и знал что я закажу, но в последнее время вместо лукавых улыбок и долива за счет заведения я только и слышу их брюзжание о том, что пора взять себя в руки и перестать хлестать самбуку по пятницам и субботам, а мартини со «Швепсом» по воскресеньям. Сегодня я впервые не выдержала, послав молодого бармена к черту. И впервые за все время, дождавшись, когда мой стакан вновь наполниться, повернулась спиной к надоевшему собеседнику и обратила свой взор внутрь зала.
Воистину танцпол был огромен, а прямо посередине расположилась небольшая арена, где танцевали то девочки, то, до боли в зубах, сладкие мальчики. Атмосфера ретровейва была приятна моему глазу, я даже задумалась приобрести домой парочки розово-синих неоновых вывесок, но глубоко задумалась о сочетании этих вывесок с моим занавесками.
- Грег, ещё! – я потрясла пустым стаканом, не поворачиваясь к стойке, но чертов мальчишка либо проигнорировал меня, либо оглох окончательно, но мой взгляд был настолько прикован к заднице танцующей девочки, что мне не хватало силы воли дабы обратить свой взор на отлынивающего бармена и обхаять в стиле самого мерзкого и требовательного клиента, так что я просто потрясывала стаканом в надежде, что Грег все-таки обратит на меня внимание.
Бармен отреагировал не сразу, но вместо нового стакана самбуки он просто поставил бутылку холодной, как сердце моих создателей, водки. Обомлев от такой наглости, я перевела взгляд на молодого пса, но ответа так и не получила. Что ж, раз так идет дело, значит так оно и нужно. Агрессивно фыркнув, я откупорила бутылку и попыталась выпить содержимое из горла, но, конечно же, поперхнулась пойлом при первых же глотках. Водка оказалась отвратительной и совсем отличалась от той сладости, что была привычна мне в моих коктейлях. Недовольно поморщившись, я принялась подражать посетителям и пить несколько размеренно, рюмками и… И поняла, что пьянею. Внутри тела разгоралось что-то такое, что приятно кружило голову, а сердце и душа требовали острых ощущений, но пока эти чувства были слабы, я только разгонялась, почти дойдя до середины бутылки. Чертова регенерация, с ней все заработанные деньги улетали в трубу.

+2

3

New Beginning.

Cколько меня не было в этом городе? 2 года? 3? Сложно сказать, честно, когда долго живёшь в одном месте, время для тебя течёт несколько иначе по восприятию. Ну, как мне казалось. Нет, я вовсе не скучала по этому мегаполису, мне было с чем сравнивать, со спокойной размеренной жизнью далеко отсюда, в провинции, но тем не менее, немалую часть жизни я провела здесь. Так что же привело опять сюда, в это нагромождение стекла и бетона поверх асфальтовых рек? Опять вопрос мимо "кассы", для себя я не могла подобрать точный ответ, наверное, всё то время, что ехала сюда. Изначально, конечно, меня пригласил старый знакомый, с которым я училась ещё, по-моему в школе. Long time no see, как говорится. Старый Buick Riviera 69 года, который я купила пару лет назад за штуку баксов и который реставрировала сама, неторопливо вёз меня по когда-то хорошо знакомым улочкам мегаполиса, дальше от душного людного центра к куда более приятным мне окраинам, и тот факт, что за это время мало что изменилось, вызывал во моей памяти размыленные силуэты воспоминаний, уже частично смазанных и затёртых, но чем дольше я наблюдала через окна автомобиля кирпичные постройки, старые дома, похожие на бетонные коробки с окнами, тем явственнее они проступали в моём мозгу. Да, вот она старая жизнь. Нет, я, конечно же, не думала и жалеть, что уехала отсюда, сейчас же это просто лёгкая меланхоличная ностальгия чтоли. К сожалению, встреча за бокалом пива отменилась уже когда я почти что доехала сюда. Не очень удобно, но что поделать, у меня было свободное время, так что я не отказала себе покататься по явно нелюдным улочкам, постепенно выводившим к старой промзоне, которую весьма быстро "обустроили" под другие цели, вернее, часть этой промзоны. Но я помнила, что из всей этой промышленной серости, труб, цехов и прочего, был один бар, обустроенный в бывшей скотобойне, который мне в своё время очень нравился, благодаря тёплой и ламповой атмосфере и тому, что народу тут было немного. Я даже по памяти свернула на дорогу, которая тянулась вдоль двух здоровенных бетонных построек какой-то фабрики. Бывшей, конечно. Вековые вязы стройными рядами тянулись вдоль высоких бетонных же заборов снаружи, внося в эту урбанистическую "идиллию" немного природных красок, почему нет? Особенно мне, привыкшей жить в своём маленьком городке на границе леса. И вот уже я могла видеть впереди яркий неон вывески, на фоне окружающей темноты, это было как свечение яркой звезды, вот только вывеска немного изменилась у бара, с тех пор, как я тут была в последний раз. Да и парковка стала просторнее, вон и тачки какие тут, новенькие, дорогие, ба-а-а-а, быть может я не туда свернула? Хотя нет, точно же, здание то самое, других таких же тут нет в районе, вот только, к моему удивлению, название было другое, ещё и стриптиз-клуб.
- Да ладно? Серррьёзно?
Скорее всего, бар перепродали, и теперь уже тут другое заведение. Но что теперь, ехать обратно? С одной стороны, ну да, надо бы, но с другой, во мне уже проснулось любопытство, всё же в своё время я тут зависала частенько, пропуская через себя разного рода алкоголь, почему бы хотя бы не заглянуть и не посмотреть, что там внутри. Оставалось лишь аккуратно припарковать свой масклкар в одном ряду с дорогущими иномарками и неспешно направиться ко входу. Надеюсь, что дресс-кода у них нет, а то я была одета достаточно простецки: обычная серая хэбэшная майка с коротким рукавом на голое тело и бриджи цвета хаки и завершали всё синие кеды с вырезанной дыркой для большого пальца, сквозь которую торчали серповидные длинные когти, которые для удобства я поднимала максимально вверх - да, вся моя обувь, кроме разве что шлёпок, была так прорезана - рапторы вообще с целостностью обуви не дружат.
    Внутри было...что ж, наверное, точно так же, как и во многих ночных клубах, здесь не было так "тепло и лампово", как в том баре, который я помнила. Нет-нет. Народу так себе, не слишком много и не пусто. Странная музыка, хорошо ещё, что не слишком кислотное освещение. Терпимо, как по мне. И чтобы не выглядеть особо уж растерянной, я сразу же взяла уверенный курс на то место, которое было мне понятно - бар. Это везде одинаково. Тот факт, что я за рулём меня не особо смущал, я не собираюсь пить до скотского состояния, так, пропущу пару-тройку бокалов средней крепости пойла, чего уж там.
- Добррый вечерр, будьте добррры стакан херреса.
Благо что бармен исполнил заказ быстро и нацедил полный четырёхгранный стакан насыщенной янтарной жидкости, пахнущей так приятно и сладковато, что я от души втянула ноздрями этот тягучий запах с нотками сухофруктов и мёда, прежде чем отпить. Ну что ж, по крайней мере выпивка тут неплохая. Правда, некоторые клиенты тут уже накидались - та самая псовая а паре метров по соседству, видимо, не особо мелочилась в плане употребления алкоголя.

Отредактировано Ariks (24.07.2018 20:19:27)

0

4

Вот и дно бутылки. Но вместо того, чтобы отыскать там ответы на проблемы и философские вопросы, я нашла лишь слегка мутноватое стеклянное донышко и пустоту. В какой-то момент я была готова упасть лбом на барную стойку и разреветься, но мне удалось сдержать себя. Нет, не самоконтроль, просто в какой-то момент наступила апатия и полное отрицание всех проблем, в конце концов, я всегда могла вновь изменить свою личность и начать все заново. Меня не держали рамки привязанностей, обязательств перед миром и прочее, что цепями сковывало глотки всех внутри этой скотобойни. Смешно было наблюдать за теми, кто пытался попадать в ритм музыки, выставляя себя при этом дураком, но грустно было осознавать, что эти дураки не боялись ими быть. У них были более насущные проблемы, реальная жизнь и их точно не смущал какой-то глупый танец перед тысячей незнакомых лиц. Зато они просто отдавались ритму.
Музыка здесь текла постоянным потоком, один трек мало отличался от другого и лишь под конец можно было понять перемены в еле заметных тонах. Я уже потянулась к Грегу для нового заказа, но моя рука остановилась на половине пути, упустив верткого бармена. А причиной тому было резко осознание того, что музыка изменилась. Кардинально. Это был не классический клубный трек, нет, что-то более... пикантное, сладкое, ритмичное. Я почувствовала, как сердце в груди забилось в такт битам, а ещё глубже, прямо в самом естестве, зарокотало в неотвратимом желании танцевать. беглый взгляд, кинутый на танцпол, дал мне понять, что там меня никто не заметит, но, то ли дело в количестве выпитого, то ли просто в желании выделится, я хотела быть замеченной всеми. И я нашла лучшее место, которое только могла найти в этом проклятом богами местом. Барная стойка. На своей территории, как мне показалось, и движения будут лучше.
Рывком оторвав свою задницу от стула, я, несколько неуклюже, влезла на отполированную столешницу. Грег меня заметил, кинулся снимать мою тушку, но один грубый пинок ноги в грудь усмирил молодого пса и он, агрессивно фыркнув, отошел.
Барная стойка была оборудована для танцев на ней, столешница была широкой, три небольших шеста, но танцовщиц, что крутят задницей над твоей водкой, можно было увидеть только по воскресеньям, а сегодня был как раз не тот день и вся маленькая импровизированная сцена полностью принадлежала мне.
Я не умела танцевать так, как это делают профессионалы. Но я видела достаточно и неплохо чувствовала ритм, ведь всю жизнь меня сопровождала музыка. В лаборатории вообще любили послушать что-то ритмичное, поднимающее дух, но в утробе своей мертвой железной матери сложно было поддаваться всеобщему веселью, а мои нелепые дрыганья воспринимали как реакцию на раздражитель. Но сейчас, закрыв глаза, я захотела слиться с музыкой воедино. Ухватившись рукой за шест, выполнив разворот, я повторяла движения танцовщиц, не уступая им в гибкости, может, местами, я была даже лучше, благодаря более гибкому телосложению, выбранному для постоянного образа. Снова поворот и спиной я уже припадаю к шесту, медленно сползая вниз, а тазом делая поступательные движения, как если бы у меня был член, а нем восседала путана.
- Мэм, настоятельно рекомендуем прекратить выполнять работу танцовщиц, слезьте вниз. - а вот и охрана подоспела, чертов Грег всегда портил мне веселье, но я лишь мягко опустилась на задницу и, закинув ноги на плечи охранника, рывком притянула его к себе, что его мокрый холодный нос уперся в мою промежность. Волк явно не был готов к такому, поэтому на секунду потерялся, замер, но уже в следующее мгновения пришел в себя и вырвался из моей хватки. Собственно, я его даже и не удерживала.
- Мэм! Слезайте или мне придется снять Вас силой и выпроводить из клуба! - голос охранника дрогнул, я лисой посмотрела в его глаза и, поднявшись, снова прилипла к шесту, зная, что, если не закончу танец сейчас, то вечер можно считать испорченным. Пока волк думал, как лучше снять меня со стойки, я перешла от одного шеста к другому, пройдясь по стойке, пусть покачивающейся, но все-таки уверенной походкой. Мой хвост задевал плечи тех, кто сидел и наблюдал за всем этим чудесным зрелищем, кто-то делал ставки как быстро я навернусь вниз, кто-то уже спорил затащу ли я охранника за угол после того, как он выведет меня из клуба, а кто-то просто наблюдал, отдавая мне все свое внимание.
Мне это льстило.
Мне вскружило голову.
И, на завершающих этапах трека, я опустилась на стойку, растянувшись, как одна из тех французских девиц, выгнула спину и выдохнула. О боги, пускай меня завтра сюда пустят.

+3

5

Впрочем, довольно скоро все мои мысли вновь были заняты содержимым моего стакана, которое представляло поболее интереса. Да, я присмотрелась, да, я уже поняла, что этот клуб не особо отличается от сотен и тысяч подобных себе, ну разве что расположением в бывшей скотобойне. Я бы лично предпочла, чтобы на этом месте оставался знакомый мне бар. Но... Словно про себя общаясь сама с собой я слегка пожала плечами, одновременно отпивая очередной глоток хереса. Хороший напиток, в меру крепкий, но не чересчур, скорее согревающий и "уютный" чтоли. Некоторое время я даже абстрагировалась от внешних звуков несколько навязчивой музыки - мне такая не нравится, но раз уж пришла, так хотя бы выпью. Разве что первый стакан я особо не тянула, прикончив половину в два глотка, после чего попросила жестом бармена повторить, но едва лишь его рука, удерживающая бутылку, замерла, доливая в мой стакан последние капли напитка, я краем взгляда заметила слева от себя куда более выделяющееся движение, заставившее меня из любопытства чуть повернуть голову. вместе с этим бармен уже, с явным неудовольствием в жестах и выражении быстро направился к той самой девчонке, которая тоже время не теряла и достаточно неуклюже влезла на широкую отполированную барную стойку. Ах да, то-то я смотрю, почему они такие широкие и ещё эти блестящие металлические шесты. Ну да. Я-то лично не была завсегдатайкой подобных заведений, потому не придала этому значение, сослав это как особый дизайнерский ход. А ещё это меня немного позабавило, как пушистая длинноухая начала изображать из себя подобие танцовщицы или что-то около того. И то, с какой "грацией" она начала, натолкнуло на мысль, что она уже изрядно приняла на грудь. А я ещё думала, что будет скучно. Хех. Пожалуй, пьяная посетительница в попытках станцевать на столе под подходящую музыку - да, в этом точно что-то есть, меня лично позабавило, особенно её контакт с подоспевшим массивным секьюрити. И пока я цедила из стакана херес, наблюдая за разогревающейся танцевальной "драмой", псовая, видимо, всё больше входила в раж. Походило ли это на конвульсии эпилептика, которого погладили по спине электрошокером? И да и нет, пару раз я даже громко прыснула от распирающего изнутри смеха, пока сидящие у бара и поблизости посетители всё более громко начали обсуждать сие действо, доходя разве что до ставок, хотя, судя по не совсем чёткой походке, тут впору было ставить на то, как быстро длинноухая навернётся на пол. Да я, похоже, попала на ночное шоу из одной танцовщицы-любительницы, заправленной бухлишком. Но всё же шоу удалось, и когда пушистая под окончание трека устроилась в двусмысленной позе прямо поверх стойки, можно сказать, что "зрительный зал разразился аплодисментами". Ну как, условно. Полдюжины других посетителей, явно тоже не на трезвянку, громко захлопали в ладоши, а рослый жеребец в клетчатой майке даже оглушительно просвистел. Махнув же второй стакан, я шумно фыркнула, ловко доставая свой бумажник из кармана бридж и чуть смятую зелёную купюру номиналом в 2 бакса. Девчонка заслужила, молодец. Купюра заняла заслуженное место за резинкой трусов псовой, на боку. Авось и на мороженое хватит.

0

6

Я чувствовала себя великолепно. Игнорируя суматоху, аплодисменты, свист, недовольное ворчание охранника и Грега я просто погрузилась в это состояние эйфории, которого так долго жаждала и ждала. Восхитительное чувство свободы словно бы материализовалось в крылья за спиной, и я вот-вот была готова и вознестись к тем, в кого так верили другие. Но кто-то схватил меня за хвост и больно ударил лицом об реальность. Когда резинка моих трусов оттянулась, пришло осознание, а когда шлепнула меня по бедру, прижимая к телу двухдолларовую купюру, пришло возмущение.
Свесив ноги с барной стойки и спрыгнув с неё, я сначала выудила купюру из захвата и осмотрела её так, словно это было что-то доселе неизвестное, странное и пугающее, а потом… А потом я возмутилась суммой, следом возмутилась тем, что это было засунуто мне в трусы, а потом я вообще пришла в бешенство от того, что меня приняли за дешевую потаскуху. Казалось бы, сама виновата, но этот танец не был опошлен низменными желаниями, я стремилась привлечь внимание, но не такое… Мне просто захотелось ощутить себя свободной, а не заработать пару баксов.
  Я быстро нашла ту, кто восприняла этот прекрасный способ самовыражения за заработок, в конце концов она была единственной представительницей своего вида в стенах этого заведения, да и её лапа как-то уж очень болезненно отпечаталась в моем сознании. Преисполненная чувством несправедливости я сделала твердый и уверенный шаг в сторону ящерицы, но на моем пути возник охранник со скрещенными руками на груди, жест неприятный и означающий только проблемы.
- Дамочка, если Вы возомнили себя танцовщицей, то будьте добры отправиться на кастинг, а не этой херней заниматься. От лица заведения выставляю вам предупреждения, ещё одна выходка и мне придется указать вам путь наверх. – голосу охранника даже не приходилось пробиваться сквозь музыку, он словно был выше всего этого, существовал вне этого мира и от того его слова вполне доходчиво доходили до сознания. Заведи я сейчас сору, и дорога сюда мне будет закрыта. Когда дорога оказалось свободной, и перед глазами появился её силуэт, я уже ничего не могла видеть кроме неё, но была бессильна. Фыркнув, да выругавшись, я заняла единственное свободное место рядом с этой хабалкой и заказала себе парочку шотов. Бесполезная вещь для моего организма, но хоть резкий вкус отвлечет от мыслей. Шот за шотом, я понимала, что просто так обида не уходит, а ещё она сидела прям по левое плечо, иногда наши хвосты задевали друг друга и, черт подери, она просто бесила меня тем, что вообще дышала со мной одним воздухом. Хлопнув по столешнице пустой стопкой, я повернулась к рапторше. Сгорел сарай, гори и хата.
- Я что, похожа на шлюху, по твоему мнению? – злость рокотала во мне, выливаясь в тихий гортанный рык, который был практически не слышен, но вибрация от него расходилась чуть ли не по всему телу, заставляя меня сильнее сжимать руку со стопкой. Грег, заметив это, ловко подлетел и выудил драгоценную посуду из тисков, тут же поспешно ретировавшись с предполагаемого поля боя. А я просто сверлила зеленую взглядом, готовая в любой момент сорваться если не в драку, так в крик это уж точно.

0

7

Я бы не отказалась от второй части "Марлезонского балета", но девчонка, вроде бы успокоилась, хотя нет, ну, по крайней мере она, судя по реакции, по достоинству оценила мой "жест доброй воли". Впрочем, я и бровью не повела, когда она, наверное, возмущённая, решила подойти. Нет, я не боялась. Постоять за себя я могу без проблем, потому даже не шелохнулась, когда псовая решила подойти. А хотя нет, уже не решила, ибо вмешался крепкий рослый охранник, буквально преградивший той путь и на некоторое время и вовсе загородивший широченной накачанной спиной мне обзор. Казалось бы, "конфликт", если таковым можно его назвать, был разрешён извне, хотя я лично даже и не думала конфликтовать, я поступила так по ситуации, ибо наблюдая за танцем, я не сделала разницы между ней и остальными танцовщицами, хотя да, эта-то танцевала не совсем умело, пусть и по-своему забавно. Я уже перестала обращать на неё внимание, покуда она успокоилась и заняла место по соседству за барной стойкой. У меня жу был херес, который мне пришёлся ко вкусу и который я неторопливо цедила, ибо не ставила себе целью напиться сегодня, ведь мне ещё на машине ехать, заместо этого я с некой толикой праздного любопытства начала рассматривать ряды разномастных бутылок с алкоголем в баре, да иногда кидала ленивые взгляды в сам зал, но тут уже не было интересных представлений, к сожалению. На некоторое время я и вовсе забыла о соседке, хоть и ощущала кончиков своего чешуйчатого хвоста движение её хвоста, задевая его, но это такое себе... И, честно говоря, я несколько не ожидала явно адресованного в мой адрес вопроса, я даже особо не отреагировала и не повернулась к псовой, предпочитая рассматривать бутылки да попивать мелкими глотками свой херес из стакана. И вот тут для меня было два варианта: ответить более спокойно, чтобы лишний раз не провоцировать обиженную, либо подлить масла в огонь, благо, что подпитавшись немного алкоголем, я бы не отказалась "пройтись на грани".
  - Ну, танцевать ты особо не умеешь, это видно, а уж похожа ты или нет, тебе виднее. А что, тебе не нужны два доллара? Купи себе конфет, например.
  И да, я еле держалась, чтобы не вливать яда в свои слова, отвечая тихо, достаточно спокойно, но...всё же нотки насмешки я деть никуда не смогла. А что мне? Девчонка наверняка должна была заметить, что я в хорошей физической форме и уж точно не хрупкая студенточка.
- Ладно, могу ещё бакс накинуть сверху, устроит? Только ты не кипятись так, а то тебя охранник вышвырнет наружу, будешь своим тельцем обвиваться вокруг фонарного столба, заместо барных стоек.
  Нет, я не удержалась. На этот раз даже повернулась к незнакомке и зубасто усмехнулась, взирая прямо в её глаза своими голубыми глазами, не отворачиваясь и даже не моргая. На всякий случай я левой рукой стиснула уже пустой стакан, с тем намерением, что если собачка решит-таки напасть, то я попросту обрушу стакан прямо ей на голову, а потом сразу добавлю сбоку крепким ударом в челюсть справа.

0

8

Я уже перестала замечать, что начала по-звериному скалить зубы на каждое слово этой чешуйчатой. Все её слова словно иглы впивались в сознание и я уже была готова сорваться, но, в какой-то момент, агрессия резко сошла на нет. Это все алкоголь, эмоции смертной оболочки, мне не нужны были проблемы, и я не хотела привлекать к себе внимание таки образом.
- Знаешь, я удивлена, что в это место пустили такую толстозадую оборванку и уж тем более удивлена, что у тебя вообще за душой есть что-то, кроме растянутой майки. – бросив это, я медленно встала со стула и, рассчитавшись с Грегом, решила, что пора заканчивать данный вечер пока он не перерос в настоящее зрелище. Пускай меня и интриговала собеседница, мне было любопытно узнать на что она способна и как далеко может зайти в перепалке, но раскрывать свой маленький секрет перед такой толпой глупо. Фыркнув, я вытащила из бумажника пятидолларовую купюру и, оскалившись в безобразной улыбке, позволила себе ответить ящерице тем же, разве что, вместо трусов местом для денег я выбрала ложбинку между её объемных грудей.
- Не транжирь больше, а то на автобус до своей деревни не хватит. – с этими словами я закрыла бумажник и направилась в сторону выхода, но резко повернула в сторону дамской уборной. Мне нужно было умыться. Срочно. Смыть холодной все это напряжение и выйти в прохладу ночи спокойной и трезвой.
На удивление в женском туалете сегодня никого не было,. Я сбросила это на то, что время уже было позднее и большинство клиентов клуба попросту разъехалось кто куда. Дамы посимпатичней уезжали с кавалерами, немного посмурнее отправлялись прямиком домой, покачиваясь и стараясь проглотить обиду. А я, включив холодную воду, пыталась смыть с глаз клубный смог, а заодно привести себя в порядок. Пожалуй, это была одна из самых чистых уборных за всю мою жизнь. Среди этих стен не проглядывался даже легкий аммиачный запах, зато во всю благоухал легкий цветочный аромат. Полы были чистые, лапы не липли к черному кафе, а кабинки сияли чистотой и, черт возьми, кажется в бачках даже плавала таблетка освежителя. Фыркнув, я выключила кран и, упершись руками в края раковины, подняла голову и всмотрелась в свое отражение.
- Что за херню я творю… - вопрос чисто риторический, заданный в пустоту, но над ответом я действительно задумалась.

0

9

Вот сучка... Пожалуй, я немножко недооценила девчонку, той было чем ответить - этот факт не особо и задел меня, сколько подогрёл ещё сильнее своеобразный интерес, вкупе с желанием-таки наподдать той по тощему заду. Особенно в ответ на её фразу про толстую задницу, которую я сочла уж явным оскорблением. Впрочем, сейчас я ничего не ответила, проводив длинноухую ледяным взглядом, пока моя рука так крепко сжимала стакан, что ещё бы капельку силы, и он точно бы треснул и лопнул. Нет, я, конечно же, могла бы "проглотить" такой выпад в свой адрес, но тут уже взыграло моё самолюбие да и часть из посетителей, которые стали свидетелями небольшого спектакля, выразительно заукали. Нет, я не буду устраивать что-то прямо здесь. Я могу, конечно, догнать незнакомку уже снаружи, но что тогда? Побить её? Я же, в конце концов, не какая-то школьница, вот только я хотела, чтобы последнее слово было всё-таки за мной.
- Спасибо. - хрустящая десятидолларовая купюра пустилась на стойку перед барменом, а я сама, шумно вдохнув-выдохнув, плавно слезла со стула и неторопливо, как бы между делом, направилась в сторону уборной - надо было хорошенько умыться холодной водой, чтобы немного прийти в себя. Может, это и поможет мне успокоиться заодно, вряд ли стоит слетать с катушек по незначительному поводу, в конце-то концов. Я плечом плавно толкнула дверь в женский туалет, и вот ну надо же какой сюрприз - несколько неожиданно для себя я наткнулась на ту самую псовую, хотя мне и показалось ранее, что она направилась к выходу. Мои ноздри с шумом вдохнули воздух, пока я целых секунд 8 пристально смотрела на незнакомку не самым дружелюбным взглядом. Вот она. Втащить ли ей прям тут?... О да, кулаки у меня ещё чесались, да и то количество алкоголя, заправленного в меня, подмывало склониться в сторону активных действий, но, пока что, я этот порыв удержала. Подошвы моих кроссовок беззвучно ступали по вымытому кафелю, пока я направлялась к дальней от входа раковине, но, проходя мимо псовой, я всё-таки не отказала себе и кончиком оперённого чешуйчатого хвоста по инерции от хода движения отвесила той звонкого леща, достаточно хлёсткого, пусть и не чрезмерно сильного.

0

10

Я почти успокоилась и уже даже начала выковыривать из зуба застрявший пластик от трубочки, которую я жевала ещё в самом начале этого вечера. Чертов кусочек пластика плотно забился между задних зубов, но моей напористости можно было только позавидовать и устрашиться. Как о проклятое инородное тело наконец-то покинуло моё храм, я не успела насладиться своей маленькой победой, как в мое укрытие вошла она. Да, та самая ящерица. Я нервно уставилась в свое отражение, мучительно делая вид, что пытаюсь рассмотреть соринку в глазе, но на деле я наблюдала те тем, как рептилия ведет себя.
В воздухе отчетливо пахло напряжением, казалось, что ещё чуть-чуть и над нами сгустятся громовые тучи. Я сдерживала себя, даже напрягла губы, что бы те не дрожали в оскале, но, черт подери, все просто должно было случиться, и эта сисястая ящерица сделала первый ход. Шлепок хвоста был не сильным, но обидным. Настолько, что смахнул последнюю каплю с чаши терпения и я со звериным рыком, даже сорвавшись на какой-то агрессивный лай, прыгнула в сторону ящерицы и, схватила ту за руки. Она была сильнее, мощнее, более тренированной, я же действовала как самое настоящее животное, все наотмашь, на инстинкт, чаще в ход шли зубы. Как бы это сейчас не звучало, но не было во мне желания разорвать ящерицу на клочки, просто поколотить, выпустить пар, что бы потом, утерев с разбитого носа кровь, уйти домой и думать о высоком.
В нашей возне я совершенно не заметила, как мы буквально затолкали друг друга в одну из дальних кабинок, хотя ещё секунду назад рвали друг друга у стены, силясь прижать к стене и взять жезл доминации в свои руки. Но техничность рептилии брала свое и я со своими бушующими эмоциями и абсолютным отсутствием навыков введения боя была обречена на поражение. Кинувшись вперед, я оказалась схвачена, а мои зуба смогли дотянуться лишь до плеча рептилии и лишь немного пустить крови, подпортив столь красивую зеленую шкурку парой каплей крови. Рапторша рывком прижала мои лопатки к стенке кабинки и мои руки словно оказались в тисках, я была в ловушке. Бить с колена было бессмысленно, мне не хватило бы расстояния для размаха, так что, скалясь, я смотрела своей партнерше по «танцу» в глаза и ненавидела её.
Эти глаза… цвета майского утреннего неба… В них мелькала сила, воля, она словно бы знала секрет жизни и стремилась к нему в отличии от тех понурых взглядов, что я встречала ежедневно. Я словила себя на мысли, что мне хочется видеть эти глаза в момент, когда я буду кончать, придавленная этими же руками, что секунду назад чистили мне морду. И без того сбитое пылом битвы дыхание стало ещё сбивчивее, я задыхалась от ненависти и похоти, что волной захлестнули сознание. Я знала. Что пожалею об этом, но, вытянув шею вперед, мне хватило расстояния для того что бы вцепиться в рапторшу… в её губы поцелуем. Зажмурив глаза, я ждала удара, но, черт подери, этот момент казался мне до блевоты волшебным.

0

11

Да, я совершенно точно нарывалась, это как простая, но понятная игра, и в этой игре на моей стороне была сила,  другой стороны я не знала, на что способна противница, хоть она и не была столь же хорошо и спортивно сложена. На пару секунд я даже решила, что будет несколько нечестно драться с более слабой противницей. Но поздно. Я уже сделала первый шаг. Перед шлепком я видела то самое напряжение в её взгляде в отражении зеркала, и грех ведь не сыграть на натянутом как струна чувстве. О да, вот оно самое! Я готова, уже встала в полуразворот, сжимая кулаки в лёгкой стойке.
- Давай, сучка, погавкай ещё.
Кровь во мне забурлила в предвкушении потасовки, пока я с хищным оскалом глядела сопернице в глаза из-под ало-рыжей длинной перьевоё чёлки, упавшей мне на правую сторону лица, это был...хм, нечто наподобие пряного запаха озона во время гроза, разве что здесь не было грозы, было лишь густое, как патока, напряжение между нами. Пространства в помещении было недостаточно, поэтому в данной ситуации я решила попросту пойти "ва-банк" и почти что с ходу бросилась навстречу псовой, скалясь и уже замахиваясь с правой для прямого удара кулаком в нос длинноухой, но почему не получилось? Нахалка действовала на удивление хаотично, и, ухватив меня за предплечья обеих рук, она каким-то образом смогла остановить мои удары. Её движения, выпады, полускачки - это было диковато, да, и пусть ей не удалось ударить меня в ответ, мне зато приходилось действовать в своей атаке уже более собранно и трезво. Пару раз я отвесила псовой оплеух и приложила с колена по боку, после чего я буквально втащила соперницу в одну из узких голубых туалетных кабинок и с силой втолкнула в боковую стенку спиной, настолько, что эта самая стенка предательски задрожала и скрипнула так, словно бы вот-вот собралась обрушиться. Но повезло. "Бой" замер. Мы смотрели друг другу в глаза, и ох точно с ненавистью, я-то точно, сжимая руками ручонки псовой. Телом я буквально навалилась на неё и зажала между стенкой в угол таким образом, чтобы лишить ту возможности хоть как-то контратаковать, нет, нет, не в этот раз дорогуша.
- Ну что, довыё...
Слова застряли в моей глотке, стоило лишь мне ощутить острые зубы в своём плече в крепком укусе, от которого меня словно бы пронзило копьём боли и заставило вздрогнуть с громким гортанным рычанием - чёрт подери, я готова была свернуть шею этой сучке - но я лишь с силой опять пришпилила противницу лопатками в стенку, уже куда злее, скалясь и глядя в её глаза, не моргая и словно бы желая прожечь дыру в ней. Эти секунды "гляделок", как казалось, тянулись вечность, пока один жест, одно движение перечеркнуло всё то, с чем я готова была обрушиться на длинноухую - я ожидала ответки, попытки ударить, ещё раз укусить, да хотя бы плевка, но этот...поцелуй взорвался в моём осознании ситуации словно бомба, забросав меня осколками неожиданности и даже шока. Её пухлые губы...они такие горячие... Округлившимися от изумления глазами я таращилась на соперницу и поневоле отвечала на её поцелуй, но я почти что сразу перевела его в засос, неглубокий вначале, словно бы смакуя и прицениваясь, то более жадного и куда более глубоко засоса, сквозь который я насильно впихнула свой длинный алый язык в рот самке, почти что мгновенно сплетаясь с её языком в тугую и горячую спираль в слое наших слюней. С кратким, отрывистым рычанием и крепко вцепилась когтистыми пальцами в бёдра псовой, прорывая ткань одежды и впиваясь до крови в её кожу, чтобы насильно подхватить её и одним рывком приподнять повыше, заодно чуть раздвинуть колени и, по сути, прижаться грудью к этой дерзкой сучке, и всё это не прерывая наш острый по вкусу засос, влажное причмокивание от которого, как мне казалось, пронеслось эхом по помещению.

+2

12

Можно ли было назвать это удачей? Сомневаюсь. Это был всплеск похоти, вскруживший голову сначала мне, а потом, словно болезнь, перекинувшийся на рапторшу. Мой неловкий аляпистый поцелуй, который выглядел так, словно сранный хиппи постарался засунуть ромашку в ствол автомата оперативника, эта сука перевела на новый уровень. Наши языки танцевали, с какой-то безумной жадностью я пыталась переплестись языками сильнее и плотнее, обхватывая концами раздвоенного языка её и лаская так, словно мне за щеку уже сунули головку члена. Но, увы, нет, в низком и еле слышимом рыке, можно было уловить нотки сладкого стона и все это из-за того, что моя задница была крепко стиснута когтями. Да, я слышала треск джинс, которые посмели сопротивляться когтям рептилии, я чувствовала, как её острые серпы рвут не только ткань, но и мою кожу, а кровь уже проступила поверх плоти и теперь стекала по бедрам, но эта боль и грубость… Я намокла в два счета. От желания меня начало буквально ломать, низ живота сводило до боли и я начала торопиться, цепляясь когтями за плечи самки и пытаясь сорвать с неё то, что мешало соприкоснуться нашим телам, но вышло так, что когти лишь в ответ порвали одежду на плечах рапторши. Фыркнув в растерянности, я с трудом разорвала наш поцелуй и, так же растерянно посмотрев в хищные глаза рептилии, молча опустилась вниз, на колени, признавая свое поражение и утверждая свою роль в том, что мы собирались сделать. Этот жест стоил мне доброй половины целой шкуры на заднице, ведь мне пришлось буквально вырваться из крепких тисков самки, но пара неглубоких ран на ягодицах меня не остановили.
Небольшая возня с пуговицей заставила мои руки дрожать сильнее обычного, оскалившись и глухо рявкнув, я все-таки справилась со своей преградой, а дальше оставалось лишь приспустить трусики ниже и, о да, желанное появилось перед моим носом и я тут же уткнулась в киску рептилии носом, шумно вдыхая и тут же пуская в ход язык и губы. Она была слаще, чем все те батареи шотов, что я пропустила через себя за все это время. Вцепившись когтями в крепкий упругий зад, я притянула самку к себе ближе и присосалась к её клитору плотнее.
Мне хотелось, что бы она схватила меня за волосы, натянула их, может пусть даже вместе с волосами прихватит и уши, а ещё лучше… Мысли хаотично носились по голове и одна за другой ударяли по либидо сильнее и сильнее. Не в силах сдерживать себя, я оторвала одну руку от ягодицы самки и запустила её в свои джинсы. Шумно выдохнув, когда пальцы прикоснулись к собственному клитору, я высунула язык из пасти и провела им по всей "киске" партнерши.
Это был мой первый раз после получения свободы в том смысле, в котором её привыкли ощущать те, кто родился из утробы настоящей матери. Первый раз с самкой, до этого такие удовольствия мне были доступны лишь на соответствующих сайтах, дома, в темноте. Я не знала как себя вести правильно и делала то, что мне просто хотелось. Сейчас, посасывая клитор рапторши, причмокивая, фыркая  тихо постанывая от удовольствия, я чувствовала себя на своем месте. Колени начинали ныть, но мне было мало. Неохотно оторвавшись от сладкого лона рептилии, я подняла взгляд на неё. Воистину великанша, с этого ракурса рептилия казалась ещё более грозной, но её грудь, что возвышалась над моей головой… Мне хотелось ощутить её тяжесть, когда самка прижмется ей к моей спине, но пока мне оставалось только слизывать ядреную смесь слюны и смазки с морды, что тонкой нитью тянулась от моих губ до клитора рептилии.

+1

13

Внезапность и какой-то резкий порыв поначалу хорошенько выбил меня из колеи, признаю, это было чертовски охеренно, то самое ощущение получить нежданчик в таком виде. И вся эта грязь, похотливая, конечно же и оттого ещё более сладостная манила меня как мотылька на огонь, и с каждой секундой я понимала, что в эту "грязь" хочу окунаться ещё глубже. Моя бытовая злость на самку сменилась эмоциями несколько другой плоскости, моя злость перетекала уже в оттенки желания, и эту странную злобливость я выражала тем, что наседала в засосе, по сути, ловко и напористо играясь языками с пушистой (к слову, партнёрша с длинным языком, ещё и с раздвоенным это, мать его, просто потрясающе!), обрабатывая с ней же обмен слюнями, причём сопровождалась это характерными причмокивающими и мокрыми звуками, эхо которых в голове заставляло меня лишь сильнее желать длинноухую. Хороша, сучка... Организм уже позабыл о небольшом количестве выпитого, погружаясь в пучину возбуждения так быстро, как брошенная в воду монета, своё желание я выражала тем, что ещё и беззастенчиво и жадно лапала пушистую, царапала её упругие ягодицы, уже скользящие от пущенной и горячей крови, в которой мои ладони уже были покрыты как в перчатках. Сколько времени прошло, пока мы так вот грязно и развязно сосались в этой туалетной кабинке? Да хер его знает. "Очнулась" я только тогда, когда незнакомка прервала поцелуй с одновременными попытками...эм...сорвать мне майку? Ах, как мило. Несколько секунд я, не моргая, смотрела прямо в её глаза, пока между нашими нижними губами повисли длинные тонкие ниточки слюней, соединяя нас не только чувствами, но ещё и телесными проявлениями, и когда эти "связующие нити" разорвались, девчонка опустилась на колени. С тихим шипением я шумно выдохнула, прикрыв глаза и просто прислушиваясь к своим ощущениям - я этого точно хочу, и здесь самый смак именно в этом спонтанном выбросе похоти, который очень удачно скоррелировался с предыдущим выплеском эмоций и агрессии. Я точно понимала, что я не люблю всякую эту сраную ваниль, сантименты, телячьи нежности и прочий шлак для подростков, не считая антуража в виде туалета в клубе, всё было как нельзя прекрасно. Да, можно было сказать что-то для, не знаю, разрядки атмосферы, но это и не надо было, едва лишь я ощутила, как длинноухая, управившись с моими бриджами и кружевами буквально пиявкой присосалась между ног, и эти мягкие губы на пару с шершавыми и ловким языком, это влило бензина в разгорающееся внутри меня пожарище, отреагировавшее мгновенно: я уже успела к этому моменту неслабо намокнуть, и теперь я, недолго думая, попросту правой рукой ухватила самку за загривок, как щенка, и крепко вжала мордой в свою промежность. Чем не повод показать, кто тут главный? Мои бритвенно-острые когти вцепились в кожу под шерстью самки, не слишком сильно, но достаточно, чтобы крепко держать незнакомку внизу, на месте, пока её чересчур умелый язык и губы "упражнялись" с моей нежной плотью и вынуждали меня течь всё обильнее и уже мягко покусывать нижнюю губу, чтобы всеми силами удержать себя от стона. У меня в голове из мыслей творился хаос, в который щедро вливались эмоции, порождённые страстью и самым низменным желанием - похоть, ab imo pectore, брала бразды правления мной в свои руки. Прикрытыми глазами, из-под растрепавшейся длинной чёлки, я наблюдала за ней, за этой непередаваемой словами мимикой, за её глазами. На пару секунд я отвела её голову немного назад и заставила запрокинуть голову немного назад, обнажая гибкую шейку - свободной рукой, тремя пальцами я провела по её губам, блестящим от слюны и смазки, чтобы собрать эту смесь из чистой похоти и желания, после чего жадно провела длинным языком по мокрым пальцам, после чего снова крепко прижала длинноухую к своей промежности. Впрочем, ненадолго. Этот заход можно и чередовать, не так ли? К тому же, мне самой открылся вид, как её шаловливая ручонка скользнула между собственных ног. Вид сверху был определённо удачным, пошлым и по-хорошему грязным настолько, насколько это вообще уместно в данной ситуации и обстановке. А уж наяривала она рукой весьма развратно, что не могло не вызвать мою улыбку (или скорее это был хищный оскал, но неважно). Этот момент определённо стоит запомнить. Но без дела что стоять? Я резко наклонилась туловищем вниз и вновь впилась в эти мягкие губы поцелуем, мягким вначале, но стремительно перешедшим в полноценный засос, безапелляционный по характеру и чертовски жадный, позволяющим снова испытать ощущение, жаркое как магма, вот только теперь свободную руку я сама протиснула между ног своей случайной пассии, держа её правой при этом крепко за загривок и немного оттягивая голову назад. Мои чешуйчатые пальцы бесцеремонно отодвинули её пальцы от заветной, до неприличия мокрой и жаркой киски, узкой и нежной, чтобы уже самостоятельно начать хозяйничать на неизведанной, "чужой" территории, проходясь вдоль половых губ по всей их длине, вплоть до горошины клитора и обратно, чтобы в один момент двумя пальцами я плавно вошла внутрь лона, в это влажное тепло, плотно сомкнувшееся вокруг костяшек моих пальцев, которые я погрузила внутрь  до самого основания.

+1

14

Болезненный выдох так сдавил мою грудь, что вырывающийся наружу стон превратился в перебитый хрип. Рептилия вновь обрушила на меня свой жаркий поцелуй, заставляя думать только о том, как бы посильнее обхватить её язык своим, укусить за губу, прижаться всем телом к её груди и почувствовать себя самой, что ни на есть, сучкой в чужих когтистых лапах. Я сражалась за это право, фыркая, стыдливо прикрывая глаза, но не отводя взгляда. Я хотела видеть все, что сейчас происходило здесь.
Когда рука раптора скользнула туда же, где находилась моя, наши пальцы на секунду переплелись в самом нежном прикосновении и я ахнула, но нежность тут же сменилась легкой грубостью, когда рептилия отодвинула мою руку так, что её пришлось просто убрать и позволить той, что сверху, взять контроль над самым сокровенным. Стиснув зубы, я тихо запищала, стараясь хоть как-то не выдавать свое волнение. Прикосновение чужих рук всегда разительно отличалось от своих собственных. Когда я изучала себя, ещё будучи плавая овощем в колбе, я не могла понять всей той роскоши от чужих касаний. Да что уж там, я слабо понимала что такое прикосновения в принципе, а сейчас... Из моей глотки вырвался стон, стоило рептилии погрузить пальцы в меня до основания, я тут же инстинктивно сжалась, плотнее обхватывая пальцы самки. Моя запрокинутая назад, благодаря хватке рапторши, голова добавляла ощущение беспомощности, но в тот же миг я была готова принять даже зубы хищницы на своем открытом горле, лишь бы она продолжала сейчас делать то, что делала.
Мне казалось, что ничего более не существовало в этом мире кроме нас, но звук открывающейся двери заставил меня вздрогнуть и закрыть себе рот свободной рукой, ведь другой я тут же схватила руку рапторши, но не для того, чтобы убрать, а для того, чтобы направить её в самое чувствительное русло. И в этот момент я невольно осознала, что возбудилась ещё сильнее от мысли, что нас сейчас  могут застукать. Цокот чужих каблуков, сбивчиво продвинулся в сторону раковин, и кто-то включил воду, закашлялся и пару раз шмыгнул. Я не знала что делал чужак, но его присутствие мне совсем не мешало двигаться навстречу движениям пальцев рапторши. Отпустив свой рот, я прильнула губами к соскам самки. Её крупная грудь встретила меня мягкостью, упругостью и отвердевшими сосками, да так, что о них можно было чуть ли не поранить язык . Ухмыльнувшись, я бросила игривый взгляд вверх и тут же прихватила сосок зубами, чуть оттянула и отпустила.  И так несколько раз, а потом, вновь прильнув к соску, словно новорожденный младенец, я провела языком вокруг твердой розовой горошины соска, смакуя приятный вкус чужой кожи. Ах, я была готова кончить уже в сию секунду. Тихий и сдавленный стон в грудь рапторши привлек чужака, шум воды на миг прекратился, и незваный гость стал вслушиваться в мнимую тишину туалета, которую разрывал только приглушенный звук басов из общего зала и легкое шуршание тел в одной из кабинок. Я мысленно поблагодарила того, кто решил сделать кабинки в туалете не только с дверями, но и с дверями в пол, без этих отверстий через которые было бы видно чуть ли не все.
Не услышав более ничего подозрительного, чужак развернулся и удалился, оставив нас вновь наедине с самим собой и в этот момент пальцы рапторши задели что-то крайне нежное и чувствительное из-за чего у меня на миг потемнело в глаза, а прямо из груди вырвался громкий сладкий стон, заглушивший даже музыку из зала, хотя, последнее мне наверняка почудилось.
Сдерживая дрожь в ногах, я мягко оттолкнула от себя партнершу и, развернувшись мордуй к стенке, сняла с себя остатки шорт и, кинув их на бачок, отклячила задницу и задрала хвост так, что теперь рептилия могла видеть все. Мой дрожащий от возбуждения анус, мою текущую киску, смазка которой намочила короткую и мягкую шерсть на внутренней стороне бедра. Я дрожала. Я просила добавки. Высунув раздвоенный язык из пасти, я задышала как запыхавшийся пес после погони за кошкой.
- Ещё. – мне пришлось буквально выдавливать из себя эту мольбу, стискивая пальцы на стенке кабинки и сдирая когтями черную краску.

+1

15

Я в глубине души, под этой толщей ярких эмоций и ощущений, искреннее недоумевала, как же так получилось, что моя первоначальная задумка выпить чего-нибудь лёгкого в баре обернулась самой настоящей "дегустацией" незнакомой мне самки, естественно в смысле развратном и пошлом, но, ведь это и вправду походило на дегустацию. Её вкус, пряный, похожий чем-то на корицу, с ноткой имбиря, запах...о-о-о, запах у неё был что надо, слегка "морозный" и одновременно жгучий от целого спектра испытываемого возбуждения. Это запах манил, он был целой композицией в этой тесной кабинке, сковавшей нас вместе в этом баре. Я лишь жадно, снова и снова вдыхала её запах, едва ли не облизываясь и тем активнее работая лишь двумя пальцами в жарком и тесном лоне, как на, сверхчувствительном инструменте, требующем филигранной настройке, чтобы выдать первозданную музыку похотливого экстаза. Я и сама возбуждалась неслабо просто от того, как наблюдала за своей "жертвой", как она вздрагивает, постанывает и извивается на моих пальцах, кончиками которых я плавно водила внутри жаркого нутра по чувствительным точкам, задерживаясь на них секундой дольше. О боги, как же она течёт...
- Распущенная, мелкая потаскушка... - эти слова я буквально тихо прорычала на ухо самке, едва совладав с собой, чтобы не прикусить его за краешек. И вот надо было такому случиться, что наше уединение в кабинке кто-то прервал, цокая каблуками по кафелю.  Это внезапное вторжение заставило меня на пару секунд замереть точно статуя на месте, причём пальцы я оставила как можно глубже в тугой киске партнёрши, надавив подушечками на заветную точку над лобковой костью и начиная её плавно растирать, стараясь не поцарапать своими когтями нежную плоть. Нет, конечно же, к нам никто не вломится, всё же другие кабинки свободны, если что, но только что я поняла, что мы не защёлкнули дверцу на щеколду. Упущение ли?  Да, конечно, будет весьма и весьма интересно, если нас вдруг спалят в таком виде, но в этом как раз и была своя особая изюминка таких ласк в публичных местах, я, кажется, начала это осознавать. Но, спустя, наверное, минуту случайно вошедшая покинула помещение, снова оставляя нас наедине с развратом. Едва только дверь закрылась, как я с размаху опустила на бедро псовой увесистый и крепкий шлепок, звон от которого отдался эхом от стен туалета и вернулся обратно в нашу кабинку. И благо что теперь для меня открылся поистине великолепный вид на корму партнёрши, что вкупе с её "Ещё" давало недвусмысленный намёк, что вечер был в самом разгаре. Ещё один шлепок второй ладони по оттопыренной ягодице породил во мне жгучую волну сладостного возбуждения, прокатившуюся от кончиков пальцев на ногах и до макушки. Мне точно надо попробовать её на вкус. Теперь и я плавно опустилась на колени позади самки, крепко сжимая когтистыми, мокрыми от смазки пальцами, обе упругие ягодицы и без лишней прелюдии сразу же жадно и медленно провела длинным шершавым языком по узкой и мокрой киске, от горошины клитора, по миллиметру проходясь по возбуждённой нежной плоти, до узкой дырочки входа в лоно, и обратно, вжимаясь губами в заветную промежность, пока я могла кончиком своего языка взять более частую амплитуду и, по сути, полировать языком половые губы самки, чуть даже вдавливая их от той самой жадности, с которой я ей отлизывала, ловя от процесса неописуемой для себя наслаждение.

+1

16

Разорвите меня на миллион осколков… Я была готова кончить сразу же, как только нос ящерицы уткнулся в мое лоно, а после того, как её теплый язык провел по клитору, я не смогла сдержать сладкого громкого стона, который ударился о стенку кабинки в которую я так остервенело дышала и пыталась на задохнуться от нахлынувших чувств. Эта сука делала со мной что-то, из-за чего я абсолютно теряла контроль и мои движения уже зависели от инстинктов, а не от разума, который просто потонул в пекле похоти.
Удерживая меня, легонько впиваясь когтями в ягодицы, рептилия поедала мое желание, смешивая со слюной смазку и мое желание излиться прямо на её же морду. Стиснув зубы, я уперлась лбом в стенку кабинки, пытаясь послушно терпеть эту невыносимую пытку, но, увы, надолго меня не хватило и я начала толкаться в сторону морды рапторши, заставляя её снова и снова тыкаться носом в мое разгоряченное мокрое лоно. Когда разум окончательно покинул меня, я скользнула рукой по спине вниз, обошла основание хвоста и провела средним пальцем по тугому колечку нежно-розового ануса, что пульсировал вместе с моей киской, попадая в такт учащенного пульса. До крови закусив губу, я тяжело выдохнула, когда смоченный моей же смазкой палец сильнее надавил на анус, а потом  медленно вошел в меня.
- Я… Остановись, я не… - я просто не могла связать слова в предложения, мой язык онемел и дохлой тряпкой свисал из пасти, капая слюной на пол и мою грудь. Двигая пальцем в унисон языка раптора, я чувствовала, как у меня начинают холодеть пальцы на ногах, а низ живота разгорался словно жерло вулкана. Мои толчки стали настойчивее, хаотичнее, сбивчивее, я чувствовала, что ещё немного и… и все.
Рывком вырвав палец из своей задницы, я ухватила рапторшу за пучок перьев, что играло роль волос, и с силой придавила её морду к своей киске, начав тереться обо все, что только попадалось. Мой стон превратился в крик в момент, когда все мое тело забилось мелкой дрожью, а свободная рука агрессивно растирала горошину клитора. Это было лишь мгновение. Забыв как дышать, я сильнее «уселась» на морду партнерши и разразилась соками, кончая и заливая морду рапторши свои оргазмом.
Как только последняя струя вышла из меня, я отпустила раптора и уперлась двумя руками в стенку кабинки, цепляясь руками за её вверх и стараясь просто не сползти вниз, так как дрожащие ноги совсем не желали меня держать. Хрипло пытаясь отдышаться, я с трудом открыла глаза и посмотрела на самку через плечо, совершенно не понимая как произошло то, что произошло и что она будет делать дальше. Где-то в недрах своей похоти, я хотела продолжить, может даже с интересными игрушками, может даже у себя дома или в машине, ведь у неё наверняка была машина, такие, как она обходят общественный транспорт стороной.
- Думаю, ты победила… - фраза, вылетевшая на выдохе. Да, я признала свое поражение, возможно признала даже то, что сегодня я была той ещё шлюхой и все эти танцы на барной стойке были лишь ради привлечения внимания того у кого был член, но, вышло как вышло и, черт подери, я совершенно ни капли не пожалела.
Не в силах больше держать себя, я усадила свое мокрое седалище на закрытый унитаз, облокотившись спиной на сливной бачок и бросив взгляд снизу вверх на ящерицу. Но, осознание того, что только я здесь кончила, не давало мне покоя. Трясущимися руками, я ухватила рапторшу за упругую задницу и подвела к себе так, что её не менее мокрая киска оказалась прямо перед моим носом. Шумно вдохнув запах рапторши, я нырнула носом обратно. Мой язык растирал, вылизывал и посасывал эту прекрасную горошину клитора, чувствуя каждым сосочком эту славную пульсацию и великолепный вкус, а пальцы уже аккуратно подобрались к самому откровенному и, раздвинув половые губы, я проникла в самку сначала одним, а следом и вторым пальцами, а следом отправила и кончик языка, не забыв им же ласкать клитор, благо длинна  возможности позволяли, а если и нет, то незаметно для партнерши я могла улучшить свое тело.

+2

17

Победа? Ах да, как можно было упустить этот пикантный момент, для меня, поначалу желавшей намять бока дерзкой сучке, был несколько упущен соревновательный момент, да-да, как же без него, когда этот спонтанный "междусобойчик" был управляем в том числе моим желанием быть "первой", победить если не в потасовке, так в том, чтобы заставить эту сучку кончить. И я жадно ловила всей мордахой закономерный результат своей победы в виде горячих терпких капель, щедро оросивших чешуйки и мои перья. Вкус победы может быть разным, но для меня сейчас он был более чем осязаем на вкус.
- Ты ещё думаешь? Тут всё слишком однозначно... - слова поначалу дались мне с трудом в пику собственного возбуждения и неукротимого внутреннего жара самой настоящей похоти, распиравшей меня изнутри и пока что слабо находившей выход. Я лишь могла наслаждаться этим горячительным потоком, пронизывающем меня словно атмосферные вихри, не находящие себе выхода в телесной оболочке. И да, уж теперь-то можно приступить в этому заманчивому деликатесу в виде шершавого и очень уж ловкого языка партнёрши, который занял положенное ему место, пока я поудобнее устроилась над пушистой. Когтистая рука снова вцепилась в густой загривок, да, именно так, как и прежде, всё ради того, чтобы каждый штрих, даже самый незначительный, каждый мой жест, взгляд и движение могло бы сказать, кто этим вечером главная. Нет, я, конечно же вовсе и не думала унижать свою мимолётную партнёршу, у которой я даже не поинтересовалась об имени, я хотела дать ей понять, что в нынешней ситуации она точно уступит "пальму первенства". Я уже хотела было отпустить ещё одно едкое замечание, но, чёрт подери, её язык нашёл себе удачнейшее применение между моих крепких ног, выбивая из меня глухие стоны и едва ли не шипение. Я даже ощутила приятную мелкую дрожь, подбившую мои коленки, эта дрожь предательски подкосила меня, заставив буквально сесть на острую мордаху пушистой и крепко вжаться в её нос и губы нежной киской, обильно сочившейся смазкой, смешанной и её слюнями.
- Блять...вот же сука...
Держала я её крепко. Сжимая в кулаке её шерсть и волосы так сильно, что напрягся бицепс на руке. Вот только я давненько не испытывала подобного, той непотребной гаммы чувств, которая явно отдаляла меня от существа разумного и приближала к дикому состоянию животного, да, пусть и из-за пылающего, точно жерло вулкана возбуждения. С закрытыми глазами я то и дело сбивалась на отрывистый и достаточно громкий рык, смешанный с собственными стонами, громкими достаточно, чтобы нас могли банально спалить, если бы кто-то вдруг решил заглянуть в туалет. Но мне было похер, настолько, что я могла бы и вовсе раскрыть дверь нараспашку, что я и сделала свободной рукой - открывая обзор на двух распущенных общим непотребством самок, оккупировавших кабинку.В этом что-то было, это было настолько круто, что у меня на доли секунды от новой волны кайфа попросту закружилась голова, просто от мысли, что нас увидят за этим. Literally, похер на последствия. Я уже и сама начала ритмично двигать тазом, именно так, чтобы наседать промежностью на морду партнёрши и заставлять её ещё глубже протискивать свой ловкий язык внутрь меня.
   Я не знаю, сколько так продолжалось, одна минута, пять или полчаса, честно, я даже не задумывалась о таком понятии как "время" сейчас, ибо ощущала пик долгожданной разрядки, надвигавшейся точно водяной вал цунами на побережье. Ещё бы чуть-чуть, ещё немного и, наконец я достигла заветного "пика", для меня растянувшегося во времени как вспышка сверхновой: я даже не знаю, как так получилось, что я жалобно проскулила, как какая-нибудь псовая, одновременно вытягиваясь в дугу в спине и кончая прямо на пушистую морду самки подо мной в сопровождении противного скрипящего звука раздираемых моими когтями деревянных стенок туалета в стружку, которая вместе с хлопьями краски опадала на пол. Можно сказать, меня "ослепило", но не в буквальном, конечно, смысле, чувства, итак накалившиеся добела, были натянуты как струна и сейчас всё это напряжение бурно схлынуло, во всех смыслах, оставляя после себя приятную покалывающую расслабленность во всём теле, пока я, шумно дыша с открытой пастью и вываленным языком, нависала над самкой и хлестала гибким толстым хвостом по распахнутой настежь двери туалетной кабинки. 1:1...

0

18

А вот и моя награда. Распахнув пасть как можно шире, я с удовольствием принимала то удовольствие, что изливала на меня рептилия, рыча и сдирая краску со стенок кабинки. И, опять же, словив одну волну, с рептилией, ощущение, что нас вот-вот застукают лишь подливало масло в огонь из-за чего, прежде, чем ящерица кончила мне на морду, услышав звук распахнувшейся двери, я буквально вгрызлась губами в набухший клитор, сама того не слыша, зарычав диким зверем и запустив язык ещё глубже в лоно самки, давя на сокровенную точку. Фырча от удовольствия, смакуя терпкие горячие капли оргазма партнерши, я облизнулась и, как только наше пламя начало угасать, оставляя нам лишь сбитое дыхание и одышку, я блаженно выдохнула, откинувшись спиной на бачок унитаза.
Но, может этот момент и был бы ещё более волшебным, будь мы сейчас не в клубном туалете, а под нежными шелковыми простынями, то я изъявила бы желание остаться ещё на какое-то время, утопая в жарких объятьях своей властной партнерши, но, увы, как только похоть начала спадать, так тут же появился легкий налет неловкости и страха, что сейчас зайдет кто-то злой и придется отмахиваться от него всем, что попадется под руку. С трудом встав на дрожащие слабые ноги, держась за стенку кабинки, я навалилась на рептилию и, даря ей мокрый поцелуй с каплями её терпких соков, немного прижала её к стене, словно заявляя, что лишь поддавалась и вообще… Ах, к черту, я просто попыталась так отблагодарить свою внезапную любовь за то, что сейчас случилось, ну и заодно поблагодарить за целую морду.
- Надеюсь, что, в следующий раз, когда выберешься из своей деревни, мы вновь встретимся. – усмехнувшись, я нагнулась и, подняв с пола разорванные трусы, которые тут же улетели в мусорку, и более-менее целые шорты, которые вновь натянула на задницу, вышла из кабинки, бросив быстрый взгляд в зеркало для оценки ущерба. Пол задницы, конечно же, теперь было наружу, но и черт с ней. Поправив влажную от соков рапторши майку, я кинула последний взгляд через плечо в сторону самки и мои прощальным поцелуем стал воздушным.
Оставив рептилию наедине, я спешно направилась к выходу и, как только меня встретил мрак ночного города, обдав свежим воздухом, я поспешила закурить и двинуться в сторону более оживленной трассы для поиска таксиста. Проходя мимо рядов припаркованных машин, я обнаружила ту единственную, что выбивалась из толпы маленьких городских легковушек своим шармом… Не знаю что дернуло меня в тот момент, но, найдя в заднем кармане шорт черную помаду, что лишь чудом осталась на месте после такого рандеву, я написала на лобовом стекле машины свой номер телефона, не забыв, конечно же, пририсовать забавным и пошлый смайлик. Довольная своей работой, я убрала орудие труда обратно в карман и возобновила свой путь до шоссе, где уже вскоре поймала такси и скрылась средь потока ночных магистралей.
> Дом, милый дом.

Отредактировано Lucas Viches (24.09.2019 09:47:30)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Ночной стриптиз-клуб "SINNΞR"