Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Володимира.

Анкета Володимира.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ориентация: Гетеро.

Фурри вид: Лис.

Рост: Чуть больше 2х метров.

Уязвимые места и фобии: Смерть друзей, близких, да и вообще смерть на его глазах.

Внешность: "приятной наружности", как говорится. Худой, с добрым взглядом. Без особых отличительных черт, разве что шерсть на затылке постоянно находится в невесомости (Большое спасибо псионическим наклонностям). Шерсть грубая по всему телу.

Характер: Характер доброжелательный, "поможет всем, чем сможет". Однако, может выплеснуть злость, если его очень сильно задеть. Категорически не переносит завышенного самомнения.  Любит по врать в глаза, и делает это особым образом - никто и не замечает что он врет, а с восхищением слушают его сказки про "себя любимого".

Оружие при себе: Отсутствует.

(Магия)Способности:
Псионическая деятельность - без физический усилий, персонаж может переместить объект, кинуть, поднять, смять или что еще похлещще...
Psy-Walk - Годы тренировок прошли не зря! Подчиняя гравитацию, персонаж, может делать акробатические трюки, которые были-бы затруднительны даже для мастеров акробатики. Так-же, концентрируясь особым образом, персонаж может парить невысоко над поверхностью земли.

Вещи: Серая футболка, темно-синие джинсы, черные ботинки.
В карманах(иначе инвентарь):МП3 плеер, и еще какое-то барахло похожее на скорлупки от семечек.

Биография:
Под пристальным взглядом Бабушки, вырос из маленького гаденыша крушашего все до чего мог дотянуться, в настоящего джентельмена. Что случилось с его родителями, бабушка никогда не говорила своему внуку, да и его это не особо волновало.
Подростком, он обнаружил в себе наклонности к телекинезу. Еще учась в школе, он начал замечать необычные явления, происходящие вокруг него. То сервиз разлетается на кусочки, то стулья летают по дому. В общем, провел детство, достаточно весело.
Поступив в "вышку", до боли в груди, влюбился в красавицу-отличницу однокурсницу. Она ему ответила тем-же. На втором курсе, его настигла трагедия - единственный родной человек скончался...
После окончания траура, он сделал возлюбленной предложение, ну, тут уже ясно - она ему не смогла отказать.
"Жили бы поживали, да добра наживали"... ага, щас... Наш "псионик", отправился в свадебное путешествие со своей законной женой и (ух, прям как неожиданно!) случилась авария, наш герой отделался только переломом конечностей, а его любовь... не стало больше любви, как и смысла в этой жизни...
Учебу он бросил, и начал отживать серые дни без желания дальнейшего существования. "Все в этом мире напоминало её", вот он и хотел покинуть этот мир...

Пробное сообщение:
Осенний день. Ярко светит солнце. Широкое поле, засеянное пшеницей... Ничто так не радует сердце, как эта утопическая картина. "Я хочу остаться тут. Лечь на землю и заснуть, смотря на облака..."
- Конечная остановка! - Крикнул на весь салон кондуктор, тем самым прервав мой сон.
Заплатив за проезд, я еще раз проверил адрес нацарапанный карандашом на бумаге... "Я знаю что ты хочеш покончить с этой жизнью и начать новую... Приходи." - гласила записка.
Я поднялся на 3й этаж и постучал в железную дверь. Дверь была пропитана ржавчиной, паутина просто въедалась в ручку, глазка на ней не было, а в подъезде сам черт ногу сломит. "Что-то как-то не по себе, думаю стоит уйти" - подумал я.
- Не стоит уходить, ты пришел за новой судьбой... я тебе ее дам. - сказал из-за двери голос.
Дверь распахнулась и на пороге я увидел старуху, на вид ей было около 80 лет. Покрытая морщинами кожа лица, цветной платок на голове, седые пряди волос...
- Ну проходи, что встал-то? У меня чай заварен, драники есть.
В квартире было гораздо чище, чем я ожидал. На полу лежали ковры На стенах висели старые картины, на них отчетливо можно было заметить роспись авторов, год написания колеблелся от 17**г до 19**гг. "Видимо богатый у нее род, раз столько картин старинных" - возникло в голове.
- Да нет, - улыбнулась старуха - Я в роду одна, картины мне художники дарили сами.
От этих слов, у меня чуть волосы дыбом не встали - "мысли читает?! Или я в слух сказал?"
- Да как же так, люди столько не живут, Вы небось шутите? - улыбнулся в ответ.
- Да, люди не живут - молвила она, когда мы сели за стол - Ты слышал о "Ведьмах сибири"?
Я ничего толком не мог сообразить.
- Не боись, я не "Кикимора болотная". Ты хочешь новую судьбу, я тебе ее дам.
- Но ведь что-то заберешь, я прав? - переведя дух спросил "Ведьму".
Она улыбнулась, и сказала - "я заберу молодость этого тела, и дам тебе новое, в другом мире, в каком захочешь..."
"А почему бы и нет" - промелькнуло в голове - "Тут у меня все равно ничего не осталось..."
- В этом ты прав - Глаза ведьмы засветились - Ну, так что? Ты хочешь заключить договор?
Выпив чашку чая, я твердо решил, что стоит согласиться.
- Я согласен.
- Ну что-ж. Попробуй еще и драники, они очень вкусные получились. - протянула ведьма тарелку.
Я не спешно взял две штуки и откусил один из них. Старуха с ухмылкой смотрела на меня.
Внезапно я почувствовал жжение лица и попытался дотронуться до него. Кожа на лице начала отслаиваться, и сгорать! Я с ужасом взглянул на руки - уже виднелись кости! Дым, который испускала сгоревшая плоть, полз к ведьме. Ее морщины начали сглаживаться; седые волосы, превращались в рыжие локоны, сутулая спина выпрямилась - она на глазах становилась все моложе и моложе!
Я чувствовал что от меня остался один скелет. В глазах померкло...
"Я умер?.. Неужели она обманула?! Неужели это загробный мир!?.. Хотя нет! Я чувствую что дышу!"
Я открыл глаза и увидел свет... Небо, плывущие облака... Чуть повернув голову, увидел пшеничное поле. Встав на ноги, я почувствовал что это не человеческое тело - Вместо привычных человеческих рук у меня появились лапы! Сзади я чувствовал хвост, а попытавшись дотронуться до лица, я понял что это морда! Лисья морда! И это был не сон! Точно не сон!
- Ну, старуха! Не обманула! - Радостно вскрикнул, и поблагодарил мысленно ведьму.
Вот и начало новой жизни... Новой судьбы...

Откуда узнали о форуме: "Google Rulezzz!"

Отредактировано WolodimiR (03.10.2009 10:32:24)

0

2

Мм..по оружие всё же точнее, ибо вы таки мозгом кидаетесь? :)
Если нету,то просто пишем,что нету..оружия в смысле)
А так, как пунктик с оружием будет исправлен-добро пожаловать)

0

3

Принят :) Добро пожаловать в нашу семью :)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Володимира.