Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Замок госпожи Оливии Бельмонд.

Замок госпожи Оливии Бельмонд.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Железнодорожная станция-->
Замок госпожи Бельмонд, который, по факту, являлся единственным оплотом технологического прогресса на территории воинственных северных земель, как и любое оборонительное здание, находилось на холме, а так же на невероятно огромном уступе скалы, которая уходила вертикально вниз на несколько сотен метров. Внизу огромной расселины, которая образовалась видимо в ходе схода ледников, черти когда, текла не шипко широкая речка, которая, к слову, была одним из основных источников пресной воды в замке. Сам же замок был достаточно большим. Аккуратные гладкие стены этой величественной постройки игриво отражали свет восходящего из-за горизонта солнца, а внутри замка уже давно горели огни и дымили трубы каминов, разведенных специально к прибытию особых гостей.
Сам же замок был чем-то похож на большую обустроенную гостиницу в стиле средневековой сказки - все номера были чистые аккуратные, но главная изюминка была в том, что во всех номерах висели различные узорчатые полотна и флаги. На стенах, на кроватях, над камином, даже ковры были выполнены в цветовой гамме этих полотен. В основном на подобных украшательствах доминировал фиолетовый цвет с золотой тесьмой, но не редко в номерах, обустроенных богаче, чем другие, встречались и зеленый с синим, все так же опоясанные золотой тесьмой.
Так же у гостиницы имелся свой собственный горнолыжный курорт, горячий источник, огромная столовая, бар, зал для игр, как азартных, так и не очень, а так же несколько комнат для увеселения. Но главной гордостью замка являлся Бальный зал. Хоть он и не был очень уж большим, центральная часть для танцев вмещала в себя не так уж и много людей, двух уровневая структура с большими сквозными балконами по бокам, а так же украшения в виде золотых орлок на колоннах придавали этому месту величественности, и говорили о том, что у хозяйки этого место деньги куры точно не клюют.
Под самим же замком находилась огромная сеть коридоров, ведущих в прачечную, котельную, помещения для персонала, кухню, где повара трудились не покладая рук, а так же склады с продуктами и уже постиранным бельем.
Так же у замка имелся свой собственный пирон, к которому подъезжал специально купленный поезд, отъезжавший от железнодорожной станции в "весеннем" городе, и от сюда начиналась короткая экскурсия по замку, а так же дальнейшее расселение по номерам, в зависимости от того, сколько человек прибыло, кто прибыл в составе группы и какие были пожелания у гостей.
Сюда собственно и прибыл Балек с Вальтером. Когда поезд остановился у пирона, все гости еще спали, и поэтому проводницы отправились будить гостей и просить их приготовится к выходу.
Когда же все были готовы, и леопард с лисом собрались, всех гостей вывели из поезда. Распрощавшись с гостями, проводницы вернулись в вагон, а поезд, сделав круг по кольцу, отправился обратно в город. Вернуться он должен был через неделю, когда нужно будет забирать гостей.
- А вот этого даже я не знал... - сказал лису Балек, когда поезд направился обратно в город. - Мда... Ладно...  - протянул леопард, поднимая чемодан и направляясь за колонной из гостей.
Пройдя по внутреннему двору замка, и поднявшись на каменное крыльцо, гости поднялись к главному входу, от куда их и начали расселять. Естественно лиса и леопарда поселили в двухместный номер с раздельными кроватями, обе из которых были неплохо украшены.
- Ну что же... - протянул Балек, садясь на кровать. - У нас есть еще целый день, чтобы изучить замок и подготовится. И нет, сейчас я не думаю, что имеет смысл идти куда-то, так как охрана сейчас распределена по всему отелю. - не стесняясь сказал Балек, ложась на мягкие перины. - И нет. Камер в комнатах нет. Микрофонов тоже. Подумай сам, какие иски могут посыпаться на голову хозяйки, если богатеи узнают, что за ними следили. - добавил он, прикрывая глаза и просто наслаждаясь мягкостью постели и атмосферой родного мира.

Замок снаружи
Бальный зал

Отредактировано Балек (14.03.2018 13:45:43)

0

2

Акулисса почти встретилась с этими двумя, но подзатыльник от своего хозяина заставил её идти за ним и его женой. Настроение у хозяина, как всегда, было плохим... Точнее отношение к Акулиссе было плохим.
- Не смей смотреть по сторонам. Только смотри в мой затылок! - Чуток прикрикнул он на неё и пошёл дальше. А вот его жена была доброй... Она похлопала незаметно Акулиссу по мягкому месту, поцеловала в щёчку и улыбнулась. В отличие от своего мужа, она была доброй, наивной и защищала любого, который был милым и выглядел добрым.
Акулисса быстро покраснела, но эта краска так же быстро спала, когда они зашли в замок-гостиницу. Пройдя пару десятков метров, они остановились в двух комнатах от той комнаты, где посилились те двое...
Хозяин был настолько злым, что отправил свою прислугу, которая состояла из одной Акулиссы, в соседний номер: маленький номер в котором была только кровать, маленькая тумбочка и... Всё. Сейчас Акулисса никому была не нужна, ведь за обоими ухаживали слуги замка. Поэтому... Она прошла на какой то балкон: решила постоять и посмотреть всю красоту этого места.

Отредактировано Акулисса (14.03.2018 14:53:16)

0

3

---MISSION START---
(Несколькими днями ранее)
По шоссе на полной скорости гнал серебристо-голубой DeLorean DMC-12, выехавший за два дня до поезда. Дорога шла другим маршрутом, только на одном участке несколько километров следуя рядом с рельсами, а затем, не пересекаясь с ними, сворачивала в другую сторону. Через открытую форточку со стороны водителя доносилась какая-то электронная музыка в стиле ретровэйв, под стать тачке.
[audio]http://ds2.petapleer.com/494ab1b2ce54b7888fb8/Miami%20Nights%201984%20%E2%80%94%20Accelerated%20%28320%29.mp3[/audio]
Лилиан поправила волосы, руля только одной лапой. В это время замигал экран закрепленного на подставке телефона. Ирбис включила громкую связь:
- Эш, поезд выехал. Ты уже проехала мост?
- Еще нет, судя по карте, он прямо впереди. До ближайшей заправки несколько километров, я как раз успею потратить последние бензобаксы...
- Ты не успеешь вовремя. По моим подсчетам, вы с поездом встретитесь на коллинеарном участке трассы и некоторое время будете ехать вместе, после чего поезд обгонит тебя и направится через тоннель, а ты поедешь в горы. По серпантину тачка движется медленнее.
- Зато он будет объезжать эту гору по большей дуге, а затем еще одну. Рельсы так же, как асфальт, петлять не могут, так что если ехать без остановок, я еще могу его догнать. - Эшли улыбнулась (да-да, по поддельным документам ее звали именно так - Эшли Форд. Схожая настоящая фамилия неплохо позволяла адаптироваться к новым имени-фамилии).
Голос в динамике заволновался.
- Но не с полным баком! Ты что, автогонки не смотришь? Полный бак замедляет даже тачку из митрила, особенно в гору... то есть, по горам! Я бы на твоем месте делал больше пит-стопов...
- Эй, на пит-стопах топливо у тебя в багажнике не валяется! Да и вообще, я всерьез проспала сегодня утром. Пришлось гнать на полной скорости целый час. Мне еще повезло, что ни один постовой не сцапал. У этой тачки хорошие тормоза.
- Тормоза обычные. Спортивные, конечно, но ничего выдающегося. Дело в самой тачке. Меньший вес и тормознуть проще, законы Нъютона помнишь?
- Д-да, точно... как его... F=mg... ладно, проехали. Итак, еще раз - приехать, влиться в тусовку, найти того, кто пытается провернуть мокрое и по-тихому нейтрализовать, захватить его цель, а затем поднять шум и смыться раньше, чем...
...кто-то вызовет полицию. Заказчики заподозрят конкурентов и начнут разборки между собой, почти наверняка засветившись где-нибудь за городом, а мы их выследим. Смотри не пристрели кого не надо.
- Почему бы не захватить и не допросить киллера?
- Это бесполезно, киллер - мелкая сошка. Сказали шлепнуть, остальное неважно. Но, судя по информации от... гм, нашей новой "подруги", которая добровольно-принудительно предоставила нам твои новые документы, все эти шашни не из-за имущества. Похоже, цель знает то, что не нужно знать конкурентам, инче бы они бы тоже пошли на мокрое, а не на похищение. Лучше выбрать момент, когда цель окажется за пределами замка. Киллер тоже не будет совершать убийство у всех на глазах, если он не полный отморозок. Хотя и это не исключено. Но я думаю, он тоже сначала попытается устроить допрос. Неизвестно, знают ли заказчики то, что пытаются скрыть от второй банды.
Лилиан... а точнее, теперь "официально" Эшли Форд прибыла на место практически сразу вслед за поездом, опоздав минут на десять. На недоумевающие взгляды окружающих она только улыбнулась - по легенде, предоставленной самочке федеральной службой безопасности, она была дочерью автомобильного магната и очень любила автогонки, а потому и предпочла комфортный номер в поезде автомобильному салону и водительскому креслу. Сразу было видно - деваха не из изнеженных.
Припарковав машину на стоянке и пройдя пост охраны, ирбис направилась в аппартаменты, держа в лапе монстрячий по габаритам кейс-ноутбук, который на самом деле являлся кейсом с оружием: вся электронная начинка в противоударном корпусе отсутствовала - туда как раз вмещался пистолет-пулемет с другой пушкой и глушителем. Обоймы были спрятаны в отсеке для аккумуляторов. Из-за цельнометаллического корпуса и противоударной защиты все это "богатство" не было бы видно на сканере, если бы он вообще был у охраны. С собой Эш также захватила кейс поменьше, с инструментами. Ноут сломался - лучше прикрытия не придумаешь. Бывают сбои в процессоре, оперативе и много чем еще, от которых даже самый монстрячий корпус абсолютно не защищает. А может быть, нужно было просто пару джамперов перекинуть - до изобретения разгона через BIOS процессоры так и разгоняли.

Отредактировано Mr.X (14.03.2018 17:29:09)

+1

4

Балек пребывал фактически в состоянии медитации, до тех пор, пока в комнату не вернулся лис, начавший рассматривать выданную ему валыну.
- О, смотри ка, зашил таки. - сказал леопард, вставая с места и подходя к Вальтеру. - Дай сюда, пока не поранился. - сказал он лису, забирая у того оружие и говоря это словно маленькому ребенку. - Это, друг мой, РП-5 "Бизон". Прекрасный образец энергетического оружия. Внутри находится энергоячейка, настраивающая основной энергетический снаряд на определенную функцию и плотность. Всего есть три режима - боевой, действует как обычный энергетический заряд - при попадании выжигает часть плоти, не оставляя при этом кровавых пятен и подтеков, поражая при этом нервные клетки высокой температурой и мощным толчком, транквилизатор, позволяющий буквально за пару секунд оглушить цель, причем на достаточно долгое время, а так же имеется паралитический режим. Это на случай, если тебе человек нужен для разговора, например. При отключении предохранителя активируются световые индикаторы, которые обозначают активированный режим: красный - боевой, зеленый - транквилизатор, синий - паралич. Перезарядка производится только при полной разрядки энергоячейки, она, словно обойма в М1-Garand американском отстреливает из зарядника, и тебе просто надо вставить новую. Конечно можно перезарядить и в ручную, но, я смотрю, наш курьер озаботился этим вопросом, и сейчас в ней стоит полностью заряженная батарея. Хорош этот ствол тем, что нет разброса,
а выстрелы достаточно тихие, но, если тебе уж сильно хочется, вот этим вот тумблером,
- Балек указал на небольшой рычаг, похожий на рычаг предохранителя. - можно активировать гасящий экран. Выстрел становится еще тише, но мощность заряда сильно падает. Так, например, если бить без него, транквилизатор вырубает... Секунды за две, с экраном секунд пять, поэтому обязательно нужно озаботится о том, чтобы тебя во время оглушения не обнаружили, не пристрелили, и обязательно, чтобы твоя жертва далеко не сбежала. - Балек говорил словно преподаватель, при этом даже не обращая внимания на лиса. Он словно восхищался этим пистолетом, и когда закончил, вновь активировал предохранитель, и вручил оружие лису. - Этот ствол я пронес с собой через три мира, так что не потеряй. - сказал он, направляясь к окну. - Если дело выгорит, отдам его тебе. Все же вещь действительно полезная, да и убивать ты не сильно любишь. Кстати, при установке какого-то режима, он не сбрасывается, если ты включил и выключил предохранитель. Раньше, в четвертой модели, это было проблемой. - добавил он, внимательно изучая балконы, идущие вдоль длинной стены замка.
- И мне кажется нам стоит пройтись по замку. Все же хочу увидеть всю красоту этого мощнейшего строения. - сказал Балек, явно с наигранной манерой, и при этом ясно давая понять, что хочет осмотреть замок для поиска путей отхода из замка.

Отредактировано Балек (14.03.2018 19:52:00)

0

5

- План отхода - по ситуации. Я сам не думал, что поезд возьмет и развернется, и зависать тут на неделю я не намерен.
Но поскольку это отель и курорт, машины охраны здесь быть должны, да и к самому замку пролегает расчищенная дорога.
Думаю транспорт мы все же найдем.
- сказал леопард, направляясь к выходу из номера. - Предлагаю разделиться,
дабы покрыть большую территорию в более оперативный срок, дабы у нас осталось время на составление плана. Ты бери этот и следующий этаж, я изучу первый, двор и банкетный зал, он сейчас, вроде как открыт для посещения.
- сказал леопард, открывая дверь и выходя из комнаты.
Спустившись по лестнице, застеленной фиолетовым ковром, Балек попал на первый этаж, от куда сразу же направился в правое крыло. Как оказалось, в правом крыле первого этажа располагались турецкие ванные, используемые как СПА процедуры для гостей, так же там располагались кабинеты массажа и парикмахерская. Выходов из этих кабинетов не было, а окна на первом этаже были перегорожены витиеватой кованой решеткой, дабы никто не смог пробраться во внутрь через окна. А так же, чтобы никто не смог от сюда выбраться, в случае, если будут найдены нарушители.
В другом же крыле находилась огромная столовая, в которой уже восседали гости и наслаждались пищей, приготовленной местными поварами. Выходом можно было считать двери для персонала, через которые увозили грязную посуду, а так же привозили чистую и доставляли приготовленную еду. Скорее всего он ведет в подвалы этого замка, а от туда можно добраться куда угодно. Кроме всего прочего из столовой можно было попасть на улицу.
Внутренний двор же не сильно радовал. Поскольку замок явно был построен для обороны, словно в средние века, стены были гладкими и высокими, забраться на них без помощи хотя бы обычной кошки не получится, а лестница такой длинны в замке вряд ли обнаружится.
Обойдя замок снаружи, и изучив обстановку, Балек пришел к выводу о том, что выбраться через главный вход, в случае суматохи, точно не получится, просто потому что его скорее всего перекроют и выставят там охрану. Парковка же, как выяснилось, находилась с противоположной стороны от пирона, и машины там имелись. Например - неплохого вида ДэЛореан, скорость которого должна была позволить свалить от сюда на всех парах.
- А вот это уже даже не плохо. - сказал сам себе Балек, после чего направился на выход с парковки, пока его не заметили.
Вернувшись во дворец, леопард поднялся на второй этаж, и направился в банкетный зал, который сейчас готовили к приему. Гости гуляли в нем, осматриваясь и интересуясь тем, что будет на приеме играть, и какие блюда будут поданы, а Балек же изучил зал с другой целью, и нашел три двери, через одну из них он пришел, еще одна была скрыта в стене, и вела к лестнице в подвале, а еще одна вела на лестницу, поднимающуюся на пол этажа выше, к небольшому балкончику сверху. Судя по всему в той стороне находилась комната хозяйки, а следовательно, Вальтеру придется пробираться именно туда. Но вставал еще один вопрос - что с охраной?.
Возвращаясь обратно к себе, леопард случайно наткнулся на стремительно идущую самку ирбиса. Девушка была явно намерена кого-то убить, ну или же просто была очень целеустремленной, и, надо признать, Балек, пройдя мимо, обернулся, и нутро его начало кричать о том, что это не просто гость.
- "Что-то мне она не нравится" - подумал про себя леопард, направляясь к себе в номер, и что еще хуже, чувство подвоха не отпускало его еще долгое время.
Когда же до номера оставалась пара комнат, леопард увидел стояющую на балконе недавнюю знакомую акулку. Вид у нее был конечно зачарованный, но все же расстроенный, поэтому пройдя на балкон, леопард, сняв с одного из стульев, стоявших там, теплую шубу, накрыл ей плечи девушки, после чего пристроился рядом, оперевшись на перила.
- Шикарный здесь вид. - сказал он, смотря на пейзаж. - Знал бы я о такой красоте, приехал бы сюда раньше. Никогда бы не подумал, что здесь может быть НА СТОЛЬКО красиво. - начал было рассуждать он, но на последней части фразы все же замолчал. - Как ты попала в услужения к своим господам? - спросил он у девушки. - Я видел,
как они с тобой обращаются, как с тобой разговаривает твой "хозяин", и складывая все воедино, я могу сказать, что тебя он уж точно не считает горничной, или служанкой. Мне кажется, он считает тебя своей рабыней, и поэтому себя так ведет.
И теперь мне интересно, за что же я могу набить ему лицо, когда представится случай. Потому что, если честно, меня этот тип уже вымораживает.
- достаточно спокойным голосом сказал леопард, продолжая смотреть в даль, при этом слегка щурясь от бьющего в глаза солнца.

+1

6

Акулисса смотрела на этот вид до того момента, как кто то напялил на её плечи шубу, которая была акулке от плеч, до самых пят и, даже, покрывало хвост. Она вздрогнула от этого, но, услышав голос знакомого пассажира, успокоилась.
- Шикарный здесь вид.  Знал бы я о такой красоте, приехал бы сюда раньше. Никогда бы не подумал, что здесь может быть НА СТОЛЬКО красиво. - Сказал леопард и акулка всего лишь кивнула, улыбнувшись... Но её улыбка пропала, когда тот спросил про неё и как она попала к ним.
- Вообще... Да, мой хозяин - злюка, а хозяйка... - Акулисса покраснела показывая у себя на щёчках невообразимое количество оттенков красного. - Она... Милая и хорошая. - Оттенки красного ещё немного времени погуляли по её лицу, а после исчезли...
    Тут не просто доброта... Даю левую руку на отсечение, что они тайные любовники!
- Я к ним попала... Когда мне была почти двадцать три года. - Она стала смотреть вдаль и, похоже, вспоминала. - После смерти матери, когда мне было годика два, Отец отправил меня на корабле... "Друзьям". Со мной ничего такого не делали, так как... Я им танцевала и веселила. Спустя неделю мы прибыли в какой то город... Грязный город. И меня уволокли к какой то парочке: паре акул. Они не могли иметь детей, поэтому... - Она вздохнула. - Я "заменила" одну семью на другую. Я в то время ничего не понимала и... Жила, как жила раньше. - Она чуток улыбнулась. - Жила я у них до лет девятнадцати, а после... Меня угнали в другой дом - богатой дамочки... Она была умной и... - Она опять покраснела несколькими оттенками красного. - "любила" меня, а я её. - Она выпалила это на одном дыхании, закрыв глаза, а после, поочерёдно, открыла их. - Она меня называла... "Беловолосый хвостик"... Но, когда мне было почти двадцать три года - её дом сожгли, а её саму сделали рабыней. А я... Стала... "рабыней" у этих двоих. "Доброй" и "Злюки". - Она улыбнулась и опять покраснела, не смотря на леопарда.

0

7

По дороге в номер Лилиан чуть не столкнулась с каким-то леопардом. Тот обернулся, на что ирбис посмотрела на него вполоборота, состроив ему глазки, стрельнула губками и пошла дальше, на всякий случай запомнив. Мало ли, а вдруг и есть киллер. Не стоило так вот обращать на себя его внимание, но он все равно чуть в нее не врезался, а значит, рассмотрел во всех преле... ээмм, подробностях, так что почему бы и не пофлиртовать даже и с потенциальным противником? Когда самцов дразнишь, они такие неосторожные.
Подобрав из авторемонтного набора подходящую отвертку, Эшли оставила ее и ноутбук в номере и вернулась на парковку, по дороге осматриваясь, как бы изучая обстановку (а на деле скорее, чтобы лишний раз еще с кем-нибудь морда к морде не столкнуться). Бросив кейс с инструментами в багажник и поставив машину на сигнализацию, самочка принялась разгуливать по замку, прихватив с собой смартфон и слушая в медиаплеере очень вписывающуюся в общий антураж музыку. Пока что рано было предпринимать активные действия, нужно было здесь все как следует осмотреть и изучить.
[audio]http://pesnione.ru/music/93c620964b3a232d0c668094e10abbfa.mp3[/audio]

Отредактировано Mr.X (15.03.2018 19:01:07)

+1

8

- Ясно... - сказал леопард, явно негодуя по поводу рассказанной истории. Как никак работорговля и рабовладение было под запретом, да и лично Балек ненавидел подобных людей всей душой, и всегда старался если не пристрелить, то хотя бы выбить пару зубов, а то и что-нибудь похуже устроить. - Румянец на твоем лице вообще не гаснет. - улыбнулся он, выпрямляясь. - Это очень мило выглядит. И на твоем бы месте я бы подумал о том, как бы сбежать, потому что не стоит тебе шастать с таким хозяином. Глядишь, по пьяни, или в порыве злости, застрелит, а потом скинет в тело в подворотне. - сказал леопард, направляясь обратно в замок. - Но мир не без добрых людей. Думаю ты найдешь тех, кто не будут тебя считать рабыней и игрушкой. - сказал он на последок, направляясь к себе в номер.
Идя по коридору леопард напевал себе под нос достаточно старый хит группы "Gorilaz", а конкретно "припев" песни 911, при этом даже шагая в ритм самого трека, который сейчас словно навязчивая идея крутился в голове у леопарда. Правда, кроме песни, пятнистый уже продумывал свои действия на предстоящий праздник. Все же отвлекать внимание придется ему, а значит нужно будет включить свое обаяние и просто стать местной звездой. В так же нужно было посматривать за той девицей, с которой леопард чуть не столкнулся в коридоре. Что-то с ней было не так. Леопард чувствовал это нутром, но не мог сказать, что это было именно... Но надеялся, что разберется чуть попозже.
В номер же к себе леопард зашел с очень сконцентрированным видом. Лис, если прислушается, мог бы даже услышать, как в голове леопарда работал процессор, складывающий все полученные данные воедино, и пытаясь придумать план действий. Даже зов лиса он услышал раза с третьего.
- А? Извини, задумался... Чего ты там говорил? - спросил он, повернув голову в сторону Вальтера.

+1

9

- По поводу твоей задачи все просто. У хозяйки данного места есть отдельная комната, и вход в серверную находится как раз таки там. Вилять особо не получится, там, скорее всего есть проложенный коридор, который выведет тебя к основному компу и главным серверам с данными. Да, звучит бредово, но все же вход в серверную еще нужно найти. Как это сделать я без понятия, а в комнату к нашей "госпоже" можно попасть только через банкетный зал. Охраны в замке много, я обошел полностью первый этаж, двор и парковку, и только в последней мне удалось скрыться от взгляда зоркого взгляда камеры или же охранника в темных очках. Все как на подбор здоровые, накачанные и у всех скорее всего есть стволы под пиджаками. Так же готов спорить, что у лестницы, ведущей на балкончик хозяйки будут стоять бойцы. Но уж их на себя я точно смогу отвлечь. У меня и идея есть одна, как это сделать. - сказал леопард, улыбаясь словно маньяк. - Но тебе советую сделать несколько вещей. Первая - приготовится к тому, что тебе придется действовать быстро. Не думаю, что охрана просто так оставит свой пост на долго. Во-вторых, готовься к тому, что придется немного порыскать по различным углам, так как вход в потайную комнату еще не известно как открывается, а так же будь готов прятаться в замкнутом пространстве. Знаю, профиль не твой, но если ты все сделаешь правильно, тебя и не заметят. Рекомендую, как только найдешь кнопку, которая активирует дверь, сразу же включить глушилку, мало ли лазерное обнаружение или датчик движения рабочий имеется. А я уж на себя максимальное внимание привлеку как смогу. - сказал леопард, задумчиво уставившись в потолок. - Если закончим это дело успехом, половину денег, как моему "напарнику", отдам тебе. Сможешь купить себе столько барахла, сколько захочешь. - сказал леопард, тяжело вздыхая. Правда почему, не понял даже он сам.
Все остальное время Балек тратил на то, чтобы как следует проработать план, и активно обсуждал его с лисом до тех пор, пока рыжий не уснул. Да и сам леопард отрубился достаточно быстро, прямо в одежде.
Следующий день же Балек провел с меньшей пользой, так как делать особо было нечего. Только обеды да очередные знакомства, и как максимум - максимально дотошное изучение территории, естественно не выдавая своих намерений.
Сборы и подготовка к балу же началась часа за три до того, как все должно было начаться. Леопард к этому моменту успел отмыться, собраться и даже расспросить лиса о том, не забыл ли рыжий чего-нибудь взять с собой, причем сделать это раза три, просто от того, что было скучно.
Когда же наступал час ХЭ, Балек надел на лицо полумаску, скрывавшую правую верхнюю часть лица, словно у призрака оперы, и когда было объявлено, что гостей ждут в бальном зале, кивнув лису, вышел из номера.
Придя к основному месту действия, леопард сначала осматривался, пытаясь найти знакомые лица, но от подобного его отвлекла вышедшая на балкончик хозяйка данного места. Это была прекрасного вида серая волчица, с невероятно приятным лицом, голубыми глазами, облаченная в темно-синее платье, имевшее вполне причудливый вырез, идущий от горловины платья и идущий до середины классического декольте, с черными кружевами, пришитыми как тесьма на платье, и уже державшая в руках бокал с шампанским.
- Дамы и господа, рада вас приветствовать в своем скромном доме. - сказала она, хорошо скрыв издевку в голосе. - Надеюсь вы останетесь довольны отдыхом, и буду рада выслушать ваши предложения по усовершенствованию сие места. Но, думаю, сделать это стоит чуть позже. А сейчас, прошу вас, веселитесь. - улыбнулась она, сделав широкое движение рукой, описывающей гостей. Тут же начали играть музыканты, а официанты, стоявшие около столиков открыли блюда с угощениями, а так же начали предлагать напитки находящимся в зале гостям.
Балек, как только заиграла музыка, сразу же выцепил глазами недавнюю знакомую - самку ирбиса, с которой он недавно столкнулся.
- "Интересно, на ком из них платье сидит плотнее..." - подумал про себя леопард, восхищаясь талией волчицы, которая уже спустилась к гостям.
- Сейчас идешь со мной знакомится с хозяйкой дома. Во время разговора я пошлю тебя за напитком, мол "лень самому идти", а ты, вместо этого пойдешь к дверям, от куда вышла хозяйка. Как только охрана уйдет, вне зависимости от того, что происходит в зале, иди и выполняй свою работу. - яростно прошептал Балек на ухо лису, делая вид, что недоволен его работой, и когда мимо них проходила хозяйка дома, леопард выпрямился. - И иди уже принеси мне чего-нибудь выпить!А то я уже жалею, что взял такого бездарного секретаря с собой! - выругался он, отправляя Вальтера проч.
- А вы строги со своим помощником. - сказала волчица, останавливаясь около леопарда.
- В наше время, мадемуазель, так трудно найти хорошего помощника, что я уже подумываю уволить этого и вести свои дела сам. - сказал он. - Позвольте представится, меня зовут Жевьен Бенемор Милескис. Но для вас я просто Жиль.
- сказал леопард, принимая протянутую волчицей руку для поцелуя.
- Оливия Бельмонд. Рада с вами познакомиться. - сказала волчица, явно стрельнув глазками в сторону Балека. - А от куда вы к нам прибыли? - поинтересовалась волчица, после чего завязала достаточно долгую беседу с Балеком. Последний же, кроме как хозяйке приема, постоянно уделял внимание бродящей среди гостей самке ирбиса. Все же она его настораживала, и если его подозрения не оправдаются, он будет только рад. Если же оправдаются - парни влипли.

Оливия Бельмонд

+1

10

Румянец на твоем лице вообще не гаснет. - Акулисса от этих слов покраснела ещё больше, но после он исчез. Она ему улыбнулась и опять стала глядеть на пейзаж, почти не слушая леопарда... Спустя пару минут она положила ту шубу на стул, а сама пошла в свой недо-номер и села на кровать... Ей было совершенно нечего делать.  Она вздохнула и, спустя минут сорок, вышла из номера. В течение этого дня она ходила по замку, осматривалась и разговаривала с такими же слугами... Один раз её чуть не поцеловал слуга-медведь, но хорошая пощёчина хвостом остудила его пыл...
  Так же, она столкнулась с наглой богатой дамой-драконом, которая стала приставать к ней... Но спустя пару минут приставаний мимо них прошла другая очень красивая особа - скорее всего, это её пассия-ящерка. Она дала пощёчину драконихе, отругала её и увела... Акулисса была немного в шоке от всего этого. Прийдя в себя она прошла на другой балкон и стала смотреть на другой пейзаж, который был чуточку красивее. К вечеру она замёрзла и пошла в свой номер, но была взята врасплох той же дамочкой! Она затащила её в свой номер, но там была её подруга... Акулисса около десяти минут стояла у входа и слушала все ругательства, которые шли в сторону драконессы... Акулка была краснее некуда, поэтому ящерка просто поцеловала ту в губы и шлепком под мягкое место выгнала из номера.
  Она быстрым шагом дошла до своего номера и, когда зашла, закрылась на два замка... Она чувствовала жар от некоторого места и... Вы знаете чем это закончилось.

На следующий день она проснулась только к началу сего мероприятия. Она встала на втором этаже и опёрлась на одну из колонн... Стала смотреть на всех: она увидела и того леопарда и того лиса. Но... Ей сейчас было всё равно, потому что она видела своих господ: двух ящеров. Она залилась краской, когда ящерка подмигнула ей...

0

11

Итак, как говорится, что мы имеем? А ничего. Все или почти все как один гости - одинаково напыщенные, чопорные мужланы и самки не лучше. Даже заподозрить некого - большинство выглядят так, что выросшему в тюрьме фуррю сразу понятно: пушки в конечностях ни разу не держали. Ни в передних, ни в задних... ни в средних. Все же были несколько любителей охоты и пара спортсменов-стрелков, одним из которых - шакалом - Эшли и заинтересовалась. Но, как выяснилось, он на соревнованиях получил травму глаза и с тех пор носит очки. Не пойдет. Что же это за киллер, который без очков и шагу паль... ффсмысле, шагнуть не может? Настоящий киллер или где-нибудь заныкался (но не шмонать же номера, не на зоне же!), или...
А что, если он не один из гостей? Охранник, официант... ПОВАР? Или музыкант? Скорее охранник, хотя вряд ли кому попало удастся внедриться куда попало. То есть, еще как не куда попало! А вот в оркестр вполне может, музыканты приезжие. На стоянке стоят два фургона, из которых инструменты и аппаратуру выгружали. Вон один из инструментов - клавесин - на сцене в углу. Точнее, клавицитериум, у него корпус вертикальный, но Лилиан таких подробностей не знала. По звуку клавесин - она как раз мимо проходила, когда его настраивали - и ни к чему детали.
"Электронный." - заметила про себя ирбис, заметив на борту эмблему завода музыкальных инструментов Yamaha. Мотоциклы - это во вторую очередь, они больше известны музыкальными инструментами - особенно электронными - и оборудованием. Ну, а Vocaloid кто придумал? Говорят, у япошек есть пара заводов в Дикой Осени и один в Городской Весне. Однако обычных клавесинов они не делали, по крайней мере не в этой реальности. Стало быть, корпус бутафорский. Или там усилитель с колонкой смонтирован. Как он только в фургон влез...
Стоп! Вспомнив о фургонах, Лилиан насторожилась. Рядом с фургонами стоял черный GMC Yukon той модели, у которой передние фары двойные - один блок над другим - и вот в нем-то, проходя мимо, ирбис и заметила краем глаза лежащий на заднем сиденье футляр от скрипки. Вряд ли кто-то забыл, ведь гости приехали на поезде, а музыканты так инструменты не возят. Охрана вряд ли пользуется стоянкой для гостей, да и вряд ли у этих лбов музыкальное образование...
Из раздумий самочку вывел голос из открытой двери неподалеку:
- Хуй на.
- Фу.
Дверь закрылась.
- Вроде из приличного общества, а матерится как босяк. Кого только в слуги не берут...
Стоящие у балкона двое зайцев закивали головой как один.
- Саверсенна сагласена, слуги нынься хамский посол...
- Сагласена, сагласена, мы слуг не делзать савсема-савсема...
- Вольная клесьянина луце лис сабилает...

Эшли кивнула в ответ и снова направилась в номер - нужно было перед балом отдохнуть и себя в порядок привести, а стволы в боевую готовность.
(На балу)
"Может ли киллер прикинуться официантом? Вряд ли, там тоже все свои и друг друга в морду знать должны. По-моему, киллер в оркестре, а пушка у него в скрипке. Только вот в какой, их здесь - раз, два, три, чет... У!"
Ирбис заметила того леопарда, что косился на нее вчера. Сообщник? Мало ли, а вдруг. Хотя... похоже, просто бабник. О нем кто-то из гостей уже соответствующе отзывался. За один вечер уже репутацию сослужил? Да, точно бабник. Ну и что, что слухи. Слухи тоже не с потолка берутся.
На балкончик вверху вышла хозяйка замка, обращаясь к гостям с приветственной речью. Лилиан, игриво улыбнувшись, послала ей воздушный поцелуй и провела лапой по платью, как бы невзначай коснувшись пальцами декольте. Намек весьма нескромный, но хорошо прикрытый. Краем глаза самочка следила за оркестром, а конкретно за скрипачами: ей показалось, что один из них фальшивит.
[audio]http://ds8.petapleer.com/3a348a2aff157ca6cdc/Kirill%20Pokrovsky%20%E2%80%94%20-%20On%20the%20Brink%20of%20Defeat.mp3[/audio]
"Почему он не стреляет? Если ствол в скрипке, то он как раз направвлен на... стоп, опять этот леопард... Конечно, он как раз в прицеле вертится. Значит, все-таки не сообщник. Хотя киллеру большой разницы быть не..."
Как раз в этот момент скрипач сделал неловкое движениие плечом - и Эшли успела заметить на обратной стороне скрипки возле борта небольшую выемку со спусковым механизмом. Пистолет-пулемет! Нужно срочно пристрелить этого ублюдка, пока он не открыл огонь первым. Дистанция до сцены была не особо большая, пистолет как раз подойдет. Тем более, глушитель был навинчен на него. Обе пушки были спрятаны под платьем, кобура с MP9 пристегнута к бедру с внутренней стороны. Не особо удобно, но так точно никто не заметит.
Ирбис ненароком снова посмотрела на леопарда... и встретилась с ним взглядом. Обернувшись в ее сторону, он оказался за линией возможного обстрела. В этот самый момент фальшивящий музыкант вскинул скрипку и...
Рефлексы сработали быстрее мозга. Быстрым движением выхватив из-под платья пистолет с глушителем, Лилиан выпустила в скрипача сразу пять пуль. Падая, тот все же успел дать очередь, но куда попало. Началась суматоха, охрана выхватила пушки и принялась прочесывать местность. Ирбис, спрятав ствол, бросилась в толпу с целью затеряться и пробиться наверх.

Отредактировано Mr.X (17.03.2018 00:28:28)

+1

12

Разговор с хозяйкой дома был достаточно интересным, хоть уже и близился к своему концу. Не смотря на то, что девушка она была достаточно язвительная, к леопарду она явно начала испытывать симпатию, и когда она уходила, было видно, что прощаться с леопардом ей не очень хотелось.
- Я скоро вернусь. - с улыбкой сказала она, желая направиться в глубь зала, дабы поприветствовать других гостей, но внезапно раздались выстрелы. Но перед тем, как только началась пальба, леопард заметил, как ходившая рядом с Оливией девушка ирбис выхватила из под платья пистолет. Эффектно, но промедли она еще на секунду, и Балека и Оливии уже бы не было в живых.
Очередь из ПП просвистела над головой Балека ну очень близко, и если бы тот не пригнулся, первая пуля точно задела бы голову. Стоило же очереди угаснуть, началась паника. Люди, с криками, начали выбегать из зала, дабы не попасть под обстрел. Леопард же, пока пробирался через толпу, пытался вывести из потока гостей хозяйку, которая, к слову была не сильно-то и напугана. Словно знала, что придут по ее душу.
Отведя девушку в одну из комнат, и усадив ее там, ждать охрану, Балек вышел из номера и начал выискивать глазами ирбиса, которая работала сегодня антикиллером.
Толпа все еще мешала нормально следить за убегавшей девушкой, но все же уловив, что ирбис решила свернуть из основного потока в дополнительные коридоры, отправился за ней, доставая из-за спины спрятанный под камзолом нож.
Двигался он быстро, но тихо, и старался прятаться в те моменты, когда девушка оборачивалась, но все идти идеально не могло, и в момент, когда спрятаться попросту было негде, ирбис обернулась, и увидела несущегося на нее леопарда, который был уже на столь близком расстоянии, что пытаться выстрелить было бесполезно - только вступать в рукопашный бой. Балек же не желал калечить антикиллера, а лишь пытался перебороть ее, дабы приставить к горлу нож и допросить ее на предмет ее деятельности.

+1

13

Акулисса слушала музыку. Она смотрела на всех, не останавлявась ни на ком... Разве что только на том леопарде пару секунд. Она прищурила глаза и почти уснула... Она, даже, поставила стул и села на него, положил голову на перила. Она прищурилась и почти уснула...
Но тут прозвучали выстрелы! Акулисса от страха отпрянула назад, случайно оттолкнувшись хвостом от перил: стул упал и акулка полетела назад, сбив какую прислугу. Та была лисица, которая её поймала и посадила за колонну.
- Ч-ч-что про-происходит? - Пробубнила Акулисса.
- Что происходит? Я сама не знаю! - Выпалила лисица. -Ты сиди, а я побегу - проверю. - И убежала...
  Акулисса хотела что то ответить, но, зачем то, заглянула за колонну и увидела знакомого леопарда, который вёл знатную даму куда то... Акулка хотела побежать за ним, но страх взял своё: она осталась на месте.
   Спустя пару минут мимо неё пробежали её хозяева, но её даже не заметили... Она хотела что то сказать, но... Акулка вспомнила слова леопарда и, вместо того, чтобы побежать за ними, она решила побежать в единственную дверь, которую увидела: в покои той госпожи, которая тут обитает.
- Надеюсь эта миледи не будет против того, если я спрячусь в её шкафу... - Подумала она порысила в сторону двери и, зайдя туда, то быстро закрыла дверь. Она чуточку отдышалась, а после нырнула в открытый шкаф, который был большим.. . . Закрыла створки и спряталась среди одежды.
- Пусть меня не найдут. Пусть меня не найдут. - Всё повторяла она шёпотом несколько минут, а после замолкла...
А спустя некоторое количество времени она услышала шаги... Акулка стала дышать очень тихо и медленно.

Отредактировано Акулисса (17.03.2018 10:34:27)

0

14

Ч-черт, куда она делась? КУДА? Пробиваться через толпу было не так-то просто, да еще в вечернем платье, под которым спрятаны две пушки. Пистолет-пулемет в кобуре на внутренней стороне бедра сейчас особенно мешал, но перестегивать ее сейчас не было времени, да и заниматься этим посреди суматохи и кучи охранников будет только полный идиот. Сейчас было важнее выследить леопарда - он ближе всех к ней крутился, а значит, может знать больше. Но если это не киллер, то кто? Здесь еще одна банда? С ним был еще какой-то лис, но он быстро куда-то затерялся. Точно, похоже, это вор. Действуют вдвоем: один отвлекает, другой...
Внезапно внимание Лилиан привлек громкий треск на сцене. Посмотрев туда, ирбис ужаснулась: у киллера тоже были сообщники. Из того самого электронного клавесина выпрыгнул увешанный взрывчаткой шахид. Иначе не скажешь - по внешности типичнейший араб. Без буквы "б", ага. И в лапах... то есть, в руках галиль. "Оглобля бородатая" дал очередь в воздух и что-то заорал на ломаном местном, из чего было понятно: или выдадут хозяйку, или он тут все "фусар". Пара музыкантов внезапно тоже вскинули скрипки, целясь в охрану...
- Разрази тебя кроты... А вот об этом ничего не...
Лилиан быстро обернулась... и увидела, что на нее на полной скорости несется пятнистая морда. Которая явно посильнее ее. Не такой амбал, как охрана, конечно, но в честном бою его вряд ли удастся побить. Решение очевидно. Используй твердолоб... то есть силу противника против его самого.
Когда леопард подлетел почти вплотную, ирбис схватила его за воротник, развернувшись к нему мордой, и резко присела с перекатом назад, для надежности сделав упор задней лапой в живот леопарда. Если он не притормозил, то просто перелетит через самочку.
- Ты! Ты кто такой, мать твою кошку?! Куда Оливию дел??!! Пасть порву!!!

+1

15

- "Проклятье!" - пронеслось в голове леопарда, когда он уже летел через девушку. Выйдя на кувырок, леопард проехался по гладкому полу на ногах, параллельно с этим разворачиваясь на 180 градусов, и когда скольжение прекратилось, леопард уже был готов ринутся в бой вновь. Но расспросы, посыпавшиеся со стороны кошки заставили его остановится, держа при этом нож наготове.
- У меня к тебе аналогичный вопрос. - сказал леопард, начиная ходить вокруг ирбиса. - Кто ты такая, и зачем тебе хозяйка этого замка? - спросил леопард, начиная сокращать дистанцию. Тут внезапно в радиоэфир ворвался Вальтер, который очень экспрессивно высказывал свое негодование по поводу инцидента, связанного с потерей флэш носителя с поисковыми системами.
- Я сейчас немного занят... - пробубнил в передатчик леопард, не спуская глаз с ирбиса. - Если нечем ломать, забирай сервер. - сказал леопард, на что получил не менее яркий ответ. - Блок данных, идиот... - опять пробубнил леопард, продолжая сверлить ирбиса взглядом, с каждым шагом сокращая дистанцию. Правда прерваться их заставили пришедшие охранники. Увидев двух гостей, у одного из которых был в руках нож, они выхватили оружие и начали стрелять в парочку.
Балек, завидев угрозу, тут же нырнул в одну из дверей, ведущих в маленькую кладовку. Бойцы, когда он и ирбис спрятались, начали идти на штурм, продвигаясь к целям, и Балек, стоило охраннику приблизится на достаточное расстояние, выскочил из укрытия, и воткнув тому нож в стопу, выбил из рук оружие, и прихватив нож, огрел охранника рукояткой пистолета по голове.
Со вторым охранником разобралась девушка, но Балек отступать не собирался, и когда у него появилась возможность, он максимально быстро подскочил к самке и наставил той пистолет прямо в лоб.
- Так на чем мы остановились? - спросил он, смотря на девушку злым взглядом, и показывая всем видом, что рука у него не дрогнет, и курок он спустит, если, конечно, потребуется.

+1

16

Перекинув леопарда через себя, ирбис снова выхватила пистолет, благо что пятнистый отлетел далеко и времени наделать в наглой морде дырок хватало с запасом. Так тебе ффсе и скажи, ага. Щазз. Никто не должен знать, что она работает на легавых, киллеры внизу должны думать, что здесь орудует другая банда... Хотя стоп, они теперь на леопарда все свалят. По факту, Оливия похищена или находится неизвестно где, а значит, ибн-шайтаны запросто заподозрят именно этого выскочку. Гениально. Тем временем на связь вышел его сообщник.
- Эй, вы еще и локальную сеть лом... Йиффта бля!
Выбежавшие из зала в коридор охранники, очевидно не заметив сообщников киллера (хотя как можно не заметить арабскую морду с кучей взрывчатки и галилем, особенно после того, как он так эффектно выпрыгнул из клавесина прямо у этих двоих за спиной) и на его "фусар" обратив меньше внимания, чем на пистолет у Эшли в лапах, открыли огонь из пистолетов. Ирбис перекатилась назад к боковому коридору, спрятавшись там от выстрелов, а леопард спрятался в кладовке. Таким образом, террористы не заметили самочку, но стрельбу услышали.
- Шарам! Чарамба юмар!
"Ну и идиоты же вы, ребята..." - думала Лилиан, глядя, как здоровенный крыс-охранник нажрался пуль 5,56 калибра и стал похож на сыр со вкусом крысятины. Выскочивший из кладовки леопард тут же взял ее на мушку.
- Ты че - контуженный?! За угол прячься, идиота кусок...
Террористы разозлились. Шахид снова дал очередь по главному коридору:
- Последний раз керун! Юм гудай хозяйка или мы рум фусар!!! - и, перехватив галиль одной рукой, достал детонатор.
- Ага, дело дрянь. Эй, пятнистый, похоже, ты только что развязал войну банд. Они сначала тебе задницу надерут, а потом твоему боссу.

Отредактировано Mr.X (17.03.2018 23:30:20)

0

17

Очередь террориста, выпущенная по балкону, заставила леопарда спрятаться за одну из колон. Ор террориста со взрывчаткой на непонятном языке не внушал Балека ни единой капли страха, поэтому, когда тот очередной раз попытался заорать, Балек резко выскочил из-за колонны и совершил точный выстрел в голову шахида. Тот пустил очередь над головами заложников, а охрана Оливии, пока горе киллеры отвлеклись на Балека, открыли огонь по противнику и уложили оставшихся убийц стройным залпом из орудий. Балек же, чтобы не помереть под обстрелом охранников, выцепил из толпы случайного заложника, и прикрывшись каким-то толстым богатеем, направился к лестнице на балкон, где на данный момент сидел Вальтер.
- Готовься линять. - проговорил леопард в переговорное устройство, после чего отпихнул от себя богатея и бегом, направился в покои Оливии, где тут же запер дверь на щеколду, дернув ручку вверх, и заблокировав дверь шкафом, протащив его по полу до нужного уровня.
Обернувшись же, леопард увидел вырубленную акулу.
- Еб твою... Она хоть жива? - спросил он, и когда лис подтвердил данный факт, выдохнул с облегчением. - Ты куда сервер выкинул? - поинтересовался леопард. - В окно? В снег?! Ты дебил или дебил? - спросил он, подбегая к окну, и видя лежащий в снегу "чемоданчик", вновь выдохнул. - Ладно, он хотя бы от такого защищен. - сказал он, перелезая через карниз, и схватившись руками за край окна, повис на руках и отпустив руки, спрыгнул вниз, проваливаясь в сугроб практически по колено. - Давай шустрее! - крикнул он вверх, подгоняя лиса. Сам же Балек, подобрав сервер, начал продираться сквозь сугробы к парковке.
Выбравшись на растоптанную территорию, Балек дождался лиса, и вместе с ним они пробежали через небольшую арку с железными коваными воротами, после чего ринулись в сторону парковки.
Прибежав на место, и не встретив еще пока что сопротивления, просто потому что охрана еще не поняла, куда делась парочка нарушителей, парни успели забрать один из пикапов охраны, благо ключи, о чудо, лежали в верхней "закладке", как во всех фильмах.
Рев заведенного двигателя привлек внимание, и охрана, стоявшая неподалеку, уже забежала в гараж, но Балек, когда те уже приготовились стрелять, выехал с территории замка и на всех парах мчался прочь, желая добраться до дома как можно быстрее, и просто передохнуть.
- Еб твою мать... - ругался леопард, уводя машину в сторону горного серпантина. - А ведь это, блядь, должна была быть простая операция, ничего, блядь, сложно быть не должно было, и ебана рот, ну вашу ж мать через три пизды колена дьяволы в жопу ебали, КАКОГО ЧЕРТА ТАМ БЫЛИ ХРЕНОВЫ ШАХИДЫ?! - сорвался Балек стуча по рулю. - Я из-за них чуть не просрал бабки... Бабки-бабки, сука, БАБКИ!!! Сука... - закончил он, тяжело выдохнув, и вдавливая педаль еще сильнее в пол.

Отредактировано Балек (19.03.2018 00:11:58)

+1

18

Поездка конечно по началу была напряженной, но надо признать, где-то после часа в дороге лис решил все же разрядить обстановку, вспомнив старый прекрасный трек Квинов. Песня была очень известна, и леопард, пропустив первый куплет и припев просто немного разгонялся, удивляясь, что столь узкоспециализированный солдат так хорошо поет, начал подпевать, а на припеве и вовсе заорал вместе с лисом в полный голос.
- We will, we will rock you. - пропел он вместе с лисом, после чего парни начали громко смеяться. - Да, старые добрые Квины... Слышал их по крайней мере в трех мирах, и, зараза, по моему они неизменны. А может это просто один и тот же мир просто в разное время, черт его знает... Но вообще я больше по Робу Зомби. - сказал леопард, беря в руку глушилку. Изменив настройки таким образом, что прибор начал глушить связь, но не вырубать электронику, а это означало, что сигнал с жучка, который вполне возможно имелся на борту машины, не будет передавать сигнал, и обнаружить их все равно не получится, а вот магнитола работать будет. Настроив устройство, Балек вернул его на место и снял с шеи свой кулон, который действительно был сделан из полудрагоценного камня, но при этом внутри которого находилась флешка с музыкой.
- Про эту флешку я не забыл, потому что постоянно ношу с собой, отвянь. - сказал леопард, вставляя устройство в магнитофон машины, и переводя его в режим Юза Старого Бюргера, или же проще USB. Как только устройство было обнаружено, динамики начали вещать сначала дорожкой из какого-то старого фильма, а затем начал литься знакомый голос самого Роба Зомби, певшего Living Dead Girl.
Под столь экстравагантный саундтрек, который долбил на протяжении всей дороги, парни ехали обратно в сторону весеннего города, затратив на это достаточное количество времени, сил и денег с запасного счета Балека. Благо у леопарда на флешке, кроме музыки, хранилась особая программа, позволявшая с любого современного банкомата снимать деньги, не имея при себе кредитки. Очень полезная вещь. Правда взломать банкомат она не позволяла, так что обогатиться на такой штуке не получилось бы в любом случае.
-->Убежище Балека

Отредактировано Балек (19.03.2018 15:27:46)

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Замок госпожи Оливии Бельмонд.