Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Номер 256

Номер 256

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Это был двух местный номер, среднего класса. Вид из окон был на город, на главную улицу.

-------> Кафе "У Равена"
Альпс пропустил Кери в номер первой и помог по удобнее лечь на диване. А сам пошел к двери и скинул туда оружие, и сразу вернулся к лисице. - Мне жаль, если я могу помочь как-то тебе... - Лис вспоминал ту фотографию и сел рядом сплетая их хвосты. Альпс откинулся на спинку дивана и плавно гладил плечо лисицы. - Если я как-то сейчас могу помочь тебе, я это сделаю...обещаю...

0

2

ОФф:забыла фтографию для усиления момента

увеличить

0

3

Альпс
лиса легла на непривычно мягкую кровать. поелозила устраиваясь поудобней свернуласьб колачиком. на этот день выпало слишком много переживаний. и сытая лиса почти мгновенно стала засыпать. и уже с квозь слипающиеся глаза услышала Мне жаль, если я могу помочь как-то тебе...Если я как-то сейчас могу помочь тебе, я это сделаю...обещаю.. лиса почувствовала как лис сел на кровать рядом. она протянула руку и взяла его ладонб в свою.сплетая пальци и практически моментально отключилась

0

4

Когда Кери уснула Альпс аккуратно взял её на лапы и отнес в одну из комнат. Он тихонько положил её на кровать и укрыл, а сам вернулся в комнату и завалился на диван. - Зачем я это делаю?Не понимаю...А что тут понимать?Ты жадное животные, выпусти меня!Никогда!Ты знаешь чего мне это стоило..так что плыви пока дальше.. - Альпс не много поворочался на диване и улегшись по удобнее заснул.

0

5

лиса проснулась ночью от дикого страха и ужаса! впервые в жизни она спала одна! сама в комнате. с просоня Кериган еще не поняла где она находится.Лиса молниеносно скатилась с кровати выхватывая из кобуры пистолет. ее воспаленный мозг рисовал разные картины плена. но нет им не взять ее. лиса злобно оскалила. где же все? лиса побродила по комнате в каком то сомнамбулическом состоянии. выяснив что опасности нет лиса вернулась в комнату залезла под кровать. подложила под голову пистолет и умиротворенно засопела...

0

6

Альпс проснулся когда уже светило солнце и вставать конечно не хотелось, но он встал. И отряхнувшись заглянул в комнату Кери, в которой её не обнаружил. - Ушла?Да нет...не могла...не надо было её оставлять одну... - Он развернулся и направился на кухню. Быстро поставив чайник и засунув куски булки в тостер, и пошел искать лисицу по номеру. Он обошел почти весь номер, в ванной нет, во второй комнате тоже и на кухне нету. Ни в шкафах и ни где... - Ушла...а жаль хорошая лисица..Да кому ты нужен?Только мне и больше никому!Выпускай поиграем...

0

7

Альпс
лиса проснулась сладко зевнула. огляделась обнаружила себя под кроватью. тут было достаточно уютно и безопасно. полежав немного преходя в себя лиса нервно хихикнула. надо же залесть под кровать в обсалютно безопасном месте хотя кто знает наколько оно безопасно я же не поставила растяжки..тфу ты твою мать...какие нах растяжки это же номер отеля...отеля повторила лиса. а еще я спала на настоящей кровати. кажется я не скоро привыкну подумала лиса и стала потихоньку выбираться из своего убежища....

0

8

Лис сидя на кухне и потягивая кофе услышал какие-то звуки в комнате. Заглянув туда увидел там лисицу вылезавшую из под кровати. - А вот тут я не подумал глянуть... - Помог Кери вылезти из под кровати и помог встать. - Ну думаю скромный завтрак я могу сделать...крепенький кофе и пара бутербродов с ветчиной. Будешь? - Альпс вышел из комнаты и направился к своему стулу на кухне.

0

9

лиса печально улыбнулась пряча пистолет в кобуру.
-да я буду есть.а что такое уофе?- в замешательстве спросила лиса. она чувствовала себя немного не ловко. гостепреимство не могло долго продолжатся. надо чтото делать чтобы обустроится в новом мире. лиса взяла свою винтовку и стала ее разбирать достав из рюкзака смазку и тряпочки для протирки. хотя кому ты сейчас нужна-думала лиса мыслинно обращаясь к оружию- нужно тебя выкинуть к чертям или продать...нет я тебя не выкину не когда.. лиса любовно перебирала и смазывала каждую деталь оружия это заняло не более часа окуратно поставила оружие в угол.
-Альп у меня вопрос...-лиса запнулась- почему ты для меня все это делаешь? ты меня знаешь всего день... как такое может быть? неужели ты такой добрый или может у тебя какието другие планы..- лиса очень нервничала задавая такой вопрос и когда говорила нервно прижимала уши к голове

0

10

Альпс вернулся с кружкой кофе и дал её Кери. - Я всю жизнь был чьим-то и всегда пытался помочь другим, как помогали мне в детстве...Не мог я бросить, и ты в чем-то права в моих действиях есть корысть...мне просто нравиться быть около тебя. - Лис чуть заерзал и немного смутился. - Я почти всю жизнь был один...И знаешь надо едает быть одиночкой...сильно надоедает... - Альпс поставил кружку на стол и посмотрел в глаза лисицы. И мгновение спустя он слился с ней в поцелуе. Лис не знал как она отреагирует, но знал это того стоит.

0

11

Альпс
лис понял что лиса отвечает на поцелуй. лиса незнала почему не сопротивляется. хотя может быть и знала. жизнь приучила ее что все скороечна. и нельзя терять не минуты. а хотя чего скрывать лись ей нравился. она обхватила его голову лапами прижимая его к себе бля более страстного поцелуя. ей нравилось целовать этого симпотчного лиса...в какойтомомент чтото заклинила и лиса резко отстранилась. немного затравленно смотря на лиса...

0

12

Альпс уловил что-то в её глазах. - Если ты думаешь что я хочу тебя использовать, это не так...Если хочешь отдохнуть и уйти, я не буду держать... - Лис остранился и обклокотился спиной на диван. - Извини..я просто сейчас не знаю чего хочу... - Альпс стал нервно мотать хвостом. - Молодец!Дал тебе волю на секунду...запомни смогу избавлюсь от тебя!Уже жду с нетерпением друг мой...сильно жду...

0

13

Альпс
лиса испугалась что обиделлла лиса. ведь это было действительно так. сконфуженно наблюдала как лис нервно дергает хвостом. лиса чувствовала себя виноватой. она подсела ближе к лису и взяла его за лапу.
-нет. ты тут совсем не причем. и я так не думаю.скоре это я не знаю чего хочу. прости меня.-лиса теснее прижалась к лису- я просто в некоторой расстеряности. я сама не знаю...-голос лисы сошел на нет. лиса ободряюще сжала лапу лиса в своей. от волнения кери как обычно начала живать нижнюю губу...

0

14

Альпс сильно дернул хвостом и стал успокаиватся. - Извини я просто...просто не знаю чего хочу... - Он обнял Кери и прижав к себе стал плавно гладить её плечи. - Надеюсь тебе будет лучше...я постараюсь это сделать, не знаю зачем...но постараюсь... - Лис сплел свой хвост с хвостом лисицы и заурчал. - И ты не виновата...просто я какой-то взвинченый...

0

15

Альпс
(лиса нервно хихикнула прижиаясь к лису ближе.
-я тоже немного контуженая. у меня 3 контузии. вот смотри- лиса повернулась затылком и показала достаточно серьезные шрамы на виске и затылке- вот видешь. поэтому я могу вести себя немного не предсказуемо. если тебе это нужно. я незнаю мне кажется от меня будут одни неприятности. я постоянно в них попадаю. но пока везение мне не изменяет. вот ты попался
лиса почесала лиса за ухом.
-спасибо тебе что попался. незнаю кто тебя послал но я этому невероятно рада...

0

16

Меня никто не посылал, я просто ходил, бродил...и случайно нашел тебя... - Альпс обнял Кери чуть покрепче и заурчал ей на ушко. Хвостом продолжал сплетать их хвосты, одну лапу тихонько положил на живот лисице и гладит его. - Если не понравиться скажи, тут же прекращю. - Сказав лис лизнул Кери в ушко и продолжил урчать.

0

17

лиса потерла лапами вески.
-Альп я сейчас немного не в себе. кажется мне нужно немного привыкнуть к окружающей меня реальности. мне очень не ловко за то что я вот тут...под кровать...ну...-лиса запнулась- просто мне все так не привычно..этот город мягкая постель...ты ведь меня не бросишь...ну потому что я отказалась?-с надеждой и смущением спросила лиса. она не знала как собеседник отреагирует на это. может сразу пошлет,а может обматерит и пошлет. лиса тяжело вздохнула. открыла набедренную аптечку достала 2е маленьких таблетки желтого цвета. в который раз...подумала лиса. когда они тебе не понадобятся? задала немой вопрос самой себе. на который не было пака что ответа. с тяжелым вздохом закинула таблетки в рот...

0

18

Он не много помолчал и собрашись с мыслями сказал. - Это был лишь поцелуй, и если бы я хотел этого...я спросил, и не буду бросать. У тебя есть своя воля, если хочешь..а если нет..дело твое.. - Альпс опустил свою голову на макушку Кери и лизнул её. Одной лапой стал медленно массировать животик. - Я сейчас расплачусь...дайте мне платок!Вообще ещё чуть-чуть и тебя тут не будет...чуть-чуть..

0

19

Альпс
-прости если я тебя обидела. мне уютно с тобой. просто я понимаю что совсем не пивычна к этому миру. он чужд мне я не знаю как в нем быть. себя вести. -лиса чувствовала как уходят тревоги. таблетки начинали действовать. на душе стало хорошо. не одной эмоции не проявлялось. все ушло. хорошую таблетку придмали военные ученые. остается только разум оголенный как провод. готовый жались. не страха ,не любви, не волнения. лиса почувствовала себя лучше. потом прравдо будет плохо. нельзя было пить 2е таблетки. но это потом...

0

20

Так мне это надоело!Сопли, сопли...В тебе эта сила не для этого!Всё я выхожу!Стой не надо!Нет.... - Альпс почувствовал как он теряет контроль над собой. - М-м-мне нужно отойти на пару м-м-минут... - С этими словами он вскочил и прикрывая уже меняющийся лапу скрылся в ванной. Лис чувствовал каждым мускулом, каждой шерстинкой как он меняться...снова. Когда-то давно он уже переживал это и ему это не понравилось, а точнее результат...Альпс не знает как он стал оборотнем, но знает что если очень долго доводить его второе "я"...то оно будет биться за контроль над ним.
В ванной лис упал на колени и у него потекли слезы из-за боли которую он испытывал при смене облика. Он делал это специально что бы Альпс знал что нельзя долго сдерживаться... Внешне он изменился в размерах, стал выше и достигал ростом ~2.5м. Мышечная масса росла, голова менялась, нижние лапы изменяли форму. Шкура окрасилась в кроваво-оранжевый цвет, а глаза стали ярко желтыми. Он еле-еле успел снять одежду. - Нравиться?Я знал...а теперь будет ещё хуже! - Боль усилилась и лис начал махать лапами и сбивать всё что под них попадалось. - Аааагггррррххх...нет хватит!ХВАТИТ!Это только начало, я СЛИШКОМ долго ждал! - Боль прекратилась, над телом лиса взял контроль оборотень. - Тааак..у нас там вроде была самочка... - Дверь открылась и из тьмы ванной был виден широкий оскал оборотня. - Иди сюда, я постараюсь сделать всё быстро... - Выходя из ванной опрокинул тумбочку показывая что шутить не собирается. - Нет!Не трогай её!Ты получил что хотел, не трогай! - Нееет, это ещё не всё...

Отредактировано Альпс (03.10.2009 06:16:09)

0

21

Альпс
лиса услышала непонятные звуки доносившиеся из ванной. она насторожилась и начала подкрадываться к ванне. и в этот момент дверь отворись и из ванны показался оборотень. таблетки не дали лисе испугаться или впасть в замешательство молниеносно отскочив назад выхватывая из кобуры пистоле и выхватывая нож. жаль до винтовке не добраться а то разворотило эту махину одним выстрелом...шансы уйти живой малы да нечего не в первой раньше они тоже не были особо высок. ведь должен был где то скрываться подвох... лиса приготовилась биться насмерть. боевая стойка , уши прижатые к голове будто бы их и нет. лиса злобно оскалилась и прищурила глаза.
-Вот как оказываться?- цинично усмехнулась лиса. она чувствовала КАКОЙ запах исходит от оборотня. жаль только эти машины убийства не управляем в таком состоянии-раз девушка отказала. решил овладеть её вот таким вот варварским способом? а в обычном облике что не справился бы с раненой девушкой или может какието другие проблемы? или может совесть не позволила? боже как это мило...
  лиса стояла напряженная и в замешательстве. все ей точно конец. не отошедшая от ранений плохо себя чувствующий боец не жилец против такого противника. да и здоровой было не намного больше шансов но они хотя бы были эти шансы. лиса переключила тумблер ведения огня на автоматический...

Отредактировано Kerigan (03.10.2009 14:58:20)

0

22

Оборотень не сразу обратил вниание на состояние Кериган, он осмотривал её внешне и ему она нравилась как дичь охотнику. - Господи...она думает что я спецально...я ненавижу тебя!Не ори ты так не даешь думать, съесть её или нет...лучше не буду, она какая-то заторможенная. - Альпс раскинул лапы и прыгнул к лисице ближе. Он вдыхал её запах пытаясь понять боиться она или нет, но оборотень был сильно разочерован..и раззадорен тем что она не боялась его. - Не боишься?Смелая?Но мы это исправим, да Альпс?Ты же знал на что шел тогда...когда запер меня. Знла что я выйду в один прекрасный день и всё будет как я хочу! - Он щелкнул челюстями и одним ловким пряжком оказался ещё ближе к Кериган и предчувствуя что сейчас будет навострил уши.

Отредактировано Альпс (04.10.2009 01:25:23)

0

23

все внимание лисы было сосредоточено на молниеносных движениях оборотня. не теряя времени лиса не целясь выпустила очередь в сторону оборотня и метнулась в сторону кухни где находилось окно. до двери не добраться.лиса продолжала палить в сторону оборотня. хотя что ему те пули. для такого монстра это все равно что дробина слону. хотя бы задержать, хотя бы на несколько секунд.лиса чувствовала что не успевает. мешали поврежденные конечности и бинты. как жаль что придется умирать пронеслось в голове Кери. самое забавное что это была просто констатация факта. что то типо вот куст , а вот скамейка. катастрофически не успеваю. лисе показалось смешным зажатый в лапе нож. лиса продолжала отчаянно рваться к двери....

0

24

Он чуял что с каждой секундой лисице все хуже и это заставляло его поиграть с ней. И обессилить её. - Тяжко?Бинты..хромаешь...это будет слишком легко. - Оборотень ловко уходил от пуль, но некоторые всё таки попадали в цель. Свернув стол и кресло он подобрался ещё ближе к лисице и хвостом выбил нож из лап Кериган. - Хахаха!1:1 ещё не много...и всё будет кончено.Хватит, ты этого не сделаешь! - Оборотень широко оскалился и щелкнул челюстями. - Он не уверен что я это сделаю...какой же он трус! - Ещё одним прыжком он оказался вплотную к лисице и выбив пистолет схватил её за лапу.

0

25

лиса почувствовала как пронзила боль ее лапу. стальная хватка оборотня причиняла боль. ну что же эта гадина медлит...жри сволочь....пожить бы еще... мысли лисы очень плавно двигались в голове.
-ну что же ты? хавай гаденышь!-со спокойной обреченностью произнесла лиса даже не пытаясь вырваться. только бы добратся до аптечки, далековато правда... там должен быть очень мощный транквилизатор...мы таким фульфи успокаивали... если он меня не сожрет сразу то можно попробывать...только бы не сожрал а там все пережить можно... тебе ведь не в первой... лиса злорадно ухмыльнулась и посмотрела оборотня прям в глаза...

0

26

Оборотень был не много удивлен спокойствием лисицы в данной ситуации. - А я не есть буду, не для этого я вышел. Этим у него муки будут не такие сильные... - Он ещё щелкнул челюстями и оттулкнув пистолет нижней лапой подальше, взял лисицу под лапу и стал вдыхать воздух предвкушая что скоро случиться. - Готов?Или хочешь я ещё не много поиграю?Не трогай её!Какого черта ты вообще появился!Задай этот вопрос себе...помнишь кровавую луну? - Оборотень мысленно стал проигрывать ту ночь.
В родных краях Альпса каждое 3-е полнолуние выходит кровавая луна. Она отливает ярко красным цветом, и многие в эту ночь не выходят из домов, а многие выходжят смотреть на луну. Альпс уже знал что он оборотень, но никому не говорил об этом. Он прогуливался по лесу в свете луны и увидел какую-то лисицу.(Там где он бил лисы были в большенстве, волков меньше и других видов совсем мало.) На неё напал не то не антропоморфный волк или оборотень, но на много крупнее Альпса. Полный уверенности что он сможет помочь ей налетел на волка и скинул его с лап. В какой-то момент драки волк начал побеждать и уже держа Альпса подвешанным за лапу и скалясь укусил его за шею, думая что лис умрет. Почти это и случилось. Альпс упал без движеный и в его голове зазвучал 2-й голос. Он говорил вставай дерись, бейся. После уговоров голоса Альпс очнулся и увидел как волк уже насиловал её. Собравшись с силой лис встал и заметил что он стал больше в несколько раз. Его глаза горели кровавым огнем и в этот момент луна вышла в самую сильную стадию. Она залилась очень ярким красным светом и освещяла лес. Лис накинулся на волка и оторвав его от лисицы быстро прикончил и в этот же момент он услышал хлопки в голове и поздравления. - Ты поддался мне, спасибо...а этот волк лишь так ошибка моего выбора, а ты уже оборотень и очень сильный....а вместе мы ещё сильней! - Альпс не понимал кто это и не знал что с ним стало. Он завыл на луну и краем глаза заметил лисицу которая сидела замученная у дерева. Лис знал что она не желец, но если оставить её она погибнет в муках....и через силу он убил её. - Ты что сделал?Мы могли поразвлечься!Да...ты другой не то что другие... - Луна стала темнеть и уже была не такой яркой, и Альпс упал на землю уставший и сменил облик на обычный.
- Понравилось это снова пережить?Да..я ещё после этого часто выходил...а тебе было всего лишь 15 лет...бедняжка, но не бойся ты это забудешь. Сейчас будет ещё хуже!Нет....я думал что всё было не так...я не мог... - Оборотень злорадно оскалился и встряхнулся и встряхнул лисицу под боком.

+1

27

Альпс
Кериган очень болезненно перенесла встряхивание. хоть таблетки и отключали эмоции но чувства оставались, например боль.лиса понимала что сей час произойдет довольно отчетливо. оборотни животные и поэтому в голове есть всего несколько мыслей 1)пожрать 2)поспать 3)старится. поэтому скорее всего все будить происходить в таком порядке, старится, пожрать , и конечно же поспать. тем боле лиса давно чувствовала мускусный запах исходящий от возбужденного самца. в голове крутилоась только одна мысль только бы я смогла добратся до аптечки все остальное не важно... лиса еще более злобно прижала уши к голове нервически дергая хвостом.
-ну что же ты медлишь тупорылое животное? - улыбка у лисы была довольно безумная. хотя если оборотень медлит возможно там в черепной коробки остались какието зачатки разума милого и нежного лиса. но все равно оборотень победит эти крупици. его ипостась сильней сейчас.

Отредактировано Kerigan (04.10.2009 14:57:02)

0

28

Отчаяние Альпса в собственных силах замедлило его. - Не нравиться что я сделал?Я даже знаю это сделать ещё приятней для тебя, я впущу тебя в глаза и тыбудешь видеть и чувствовать всё!Но не сможешь нечего сделать...Нет, ты этого не сделаешь!Я долго сидел и сил у меня хватит и не такое! - Ещё раз встряхнувшись оборотень быстро добраля до другого конца комнаты и увидев вещи лисицы и разобранную винтовку раскидал их свободной лапой. - Не обижайся, это лишь для твоего блага. - Усмехаясь сказал оборотень. - Думаю Альпсу будет тяжело, но я его впущу и он будет всё видеть...чувствовать...и не думаю что он сейчас в состоянии что либо сделать...

0

29

Альпс
(лиса хладнокровно смотрела на оборотня)
- Думаю Альпсу будет тяжело, но я его впущу и он будет всё видеть...чувствовать...и не думаю что он сейчас в состоянии что либо сделать...
-теперь я поняла-прищурилась лиса- это не альпс. у него внутри живешь ТЫ. оборотень с мозгами первый раз вижу. да еще с такими извращенными характером. обычные оборотни и то лучше тебя ублюдок!! - лиса начала понимать в какую ситуацию попала. оборотень зеркало так это называлось в ее мире. причем кривое зеркало квладельца. отражение его самых жутких кошмаров и всего что есть хорошего в хозяени. тут лису действительно пробрало. она агресивнно оскалилась и вцепилась оборотню когтями в морду.

0

30

С мозгами?Ааа..ну бывают идиоты, я лишь так игрушку в своих же лапах. Ну почемуже извращенным, просто он держал меня в заперти очень долго и выпускал всего 4-5 раз...Так тчо ублюдок он,а не я...хотя я это исправлю. - Кое как оторвал когти лисицы от морды и взяв её по крепче внес в комнату. - Приятного просмотра дружок, и надеюсь ты будешь предусмотрительней! - Уже достаточно сильно раззадореный оборотень кинул лисицу на кровать и заскалился.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Номер 256