Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 84...И если кто нибудь..Еще раз..Хоть одним пальцем...

84...И если кто нибудь..Еще раз..Хоть одним пальцем...

Сообщений 1 страница 30 из 839

1

Тронет мое право создавать четные номера флудов!

0

2

Ясно,Альпс?

0

3

( продолжает  хлопотать над лисами, всеми доступными  медицинскими средствами ( включая магические)  приводя их в нормальное состояние)

0

4

Кьюби
Покойной ночи

0

5

Кьюби
Эх.Пока!

0

6

*помогает Анне-Белле,как никак у волчи тоже опыт есть*

0

7

Так-то...проводка детям не игрушка

0

8

Bener
вот еще один флуд приконьчили
Анна-Белла
лиса чувствовала себя вполне приемлемо на военной службе случалось и не такое. она с немного дурными глазами села на попу и осмотрела "поле брани"

0

9

Kerigan
В точку...Что-то у нас все лав..И никакого вара

0

10

Вар позавчера был!

0

11

Итана
Это была разминка=)

0

12

Bener
как это не какого.  а позавчера что вара небыло? один день вар два лав все правильно.

0

13

Bener
Про четные не знал...*кое как поднялся и стал отряхиваться*
Так что со мной было?

0

14

Kerigan
Ааа...Значит завтра вар...

0

15

Итана, большое  спасибо за  помощь.

Kerigan, ( молча крепко обняла лисицу, явно забыв своё обещание )

0

16

Анна-Белла
лиса тоже обняла Беллу.
-спасибо Итна. Белла я крепкая не волнуйся я еще не такое выдерживала ну правдо не расстраивайся(нехно поцеловала Беллу в пятно но мордашке)

0

17

Kerigan, по видимому - прийдётся привыкать.
( тяжело вздохнула,  затем нежно поцеловала  лисичку в  уголок губ и  улыбнулась ей )

0

18

Вот и все...

0

19

Bener
Неее, это начало или конец...*отряхнувшись встал и направился к дивану*

0

20

Bener, что именно -  всё, позвольте  узнать?

0

21

Анна-Белла
Тишина....Но...Как мне известно Its all the part of the great big plan

0

22

Анна-Белла
-нет я больше не хочу преключений. вот завтра(и хитро прищурилась) я от тебя не куда не уйду(сказала лиса и обняла беллу крепче.

0

23

Kerigan,  не стоит  загадывать  (  ласково расчёсывает  шёрстку на хвосте  лисицы)  Вдруг завтра произойдёт что-нибудь очень  интересное, а  пропустишь это, сидя возле меня как привязаная.  Я себе этого не  прошу...

0

24

*завалился на диван и смотрит на Кери и Анну*И душа поет...хорошая вы пара...

0

25

Анна-Белла
-я вообще стараюсь осенью поменьши гулять. у меня начинается непероносимо плохое настроение(улыбнулась лиса)

0

26

Bener
только для тебя и только сегодня. я думаю тебе понравится вчера накрапала
1. Свидание с Ультрамарином.
Ультрамарины бывают разные – начнём с этого. Они либо несколько педантичные идеалисты, либо жуткие зануды.
+: он прибывает ровно в назначенное время, помнит название Ваших любимых духов, Ваши любимые цветы, день вашей первой встречи, годовщину начала ваших отношений… И главное – Ультрамарин ни за что не изменит Вам – это ведь предательство и вообще не по Кодексу!
-: если вам попался не идеалист вроде Уриэля Вентриса, а какой-нибудь зануда, бегите от него! Он будет выговаривать Вам за опоздание на встречу, пусть даже оно составляет 1 секунду! А на первом свидании он будет читать Вам Кодекс Астартес. Наизусть…
Прогноз: если Вам достался Ультрамарин-идеалист, Вы – счастливица и будете чувствовать себя единственной, неповторимой и обожаемой.

2. Свидание с Несущим Слово.
Они – одержимые религиозные фанатики. Этим всё сказано.
+:???
-: Вам придётся слушать проповеди с первого свидания. Оно Вам надо?
Прогноз: Вам грозит умереть от тоски. Впрочем, сами Несущие Слово заявляют, что они не читают проповедей на свиданиях. Лично я этого не проверяла…

3. Свидание с Повелителем Ночи.
Экстрим…
+: если Вы любите фильмы ужасов, блэк- или дэт-метал, острые ощущения и жестоких мужчин, Повелитель Ночи – идеальный вариант.
-: Вы даже представить себе не можете, как они ревнивы и на что способны в порыве ревности…
Прогноз: Вам не придётся скучать. Если вы отправились на новенький фильм ужасов, а он, откровенно говоря, скучен, Ваш избранник компенсирует Вам это разочарование – в кинозале будет твориться такой трэш, что «Техасская резня бензопилой» покажется детской сказочкой…

4. Свидание с Альфа-легионером.
Интересное мероприятие, смею заверить!
+: альфовцы необыкновенно хороши собой – сама видела! К тому же, они крайне сообразительны и догадливы, поэтому Вам не придётся на один и тот же предмет намекать два и более раз.
-: альфовец, в отличие от Ультрамарина-идеалиста, Кодекс не читал, а если и читал из соображений тактики, то на пункте о верности точно не останавливался. Но даже если он Вам изменит, Вы этого не узнаете и потому не расстроитесь. А всё благодаря тому, что воины Альфа Легиона – мастера по части конспирации. Они уже 10 000 лет конспирацией промышляют.
Прогноз: довольно оптимистичный.

5. Свидание с Чёрным Храмовником.
Это имперский аналог Несущих Слово по части религиозного фанатизма.
+: Храмовники – господа довольно-таки элегантные. Также они игнорируют Кодекс Астартес по многим пунктам, поэтому занудством не страдают.
-: монахи они, монахи!!! Не знаю, как Вы Храмовника на свидание вытащили!
Прогноз: если вытащили на свидание, то и остальное сможете.

6. Свидание с десантником из Легиона Детей Императора.
Угораздило же Вас познакомиться с таким извращенцем! На первом свидании они обычно читают даме «Камасутру». Наизусть…
+: Дети Императора – не монахи.
-: они – извращенцы. Гламурные извращенцы. Этим всё сказано.
Прогноз: Вы ещё не сбежали?!!!/ Как?! Вы всё ещё живы?!!!!

7. Свидание с Серым Рыцарем.
Они стоят, чтобы на них обратили внимание. Заверяю как инквизитор Ордо Маллеус.
+: по части внешних данных способны конкурировать с сынами Альфария. Кроме того, Серые Рыцари – интересные собеседники: они тоже сообразительны и много знают в области демонологии. А уж если перед вами нестандартно мыслящий Серый Рыцарь, Вам несказанно повезло.
-:они монашествуют жёстче, чем Чёрные Храмовники.
Прогноз: если убедите Серого Рыцаря в том, что монашество – не особо угодное Императору дело, всё будет просто замечательно. Это, конечно, долго, но Вы не пожалеете.
8.Свидание с Космическим Волком.
Предупреждаю: они – викинги во всём. И, как истинные викинги, интересуются, прежде всего, тремя вещами: выпивкой, сражениями и женщинами.
+: не монахи. И просто весёлые ребята.
-: те же, что и у викингов. Вы понимаете…
Прогноз: раз на раз не приходится.

9. Свидание с Чёрным Легионером.
За что боролись, на то и напоролись… Слушайте теперь весь вечер, как он своего Примарха бранит. Вот романтика-то…
+: ???!!!
-: нервные они. Очень нервные.
Прогноз: после очередной реплики вроде «Хорус был глуп, Хорус был слаб!» Вы потянетесь за мульти-мелтой.

10. Свидание с Тёмным Ангелом.
Для тех, кто любит загадочных кавалеров с тёмным прошлым.
+: крайне интересуется всем, что касается Вашей персоны. Он – очень внимательный слушатель.
-: Тёмные Ангелы – тоже монахи. А ещё из них и слова не вытянешь, если разговор касается их самих. Тайну Ордена выдать боятся (поэтому, если знаете, почему они - Непрощённые, лучше держите это при себе.).
Прогноз: запаситесь терпением.

11. Свидание с Гвардейцем Ворона.
Если Вы – готесса, Гвардия Ворона – для вас. Они там все брюнеты с бледной кожей.
+: очень готичные господа.
-: монашествуют. Это прямо-таки бич Империума! Одна моя подруга до сих не может прийти в себя от возмущения, вызванного монашеством Астартес (как она говорит, это одна из самых больших печалей её жизни.).
Прогноз: тот же самый, что и с прочими монахами.

12. Свидание с Гвардейцем Смерти.
Вы что, с ума сошли?! Не соглашайтесь, даже если он пишет Вам смс каждые 2 минуты! Не соглашайтесь под любым предлогом!
+: нет их, это не обсуждается!
-: один сплошной минус. Зараза Нургла неизлечима!
Прогноз: если не послушаете изложенных выше наставлений, смертность в первые сутки заболевания составляет 90%.

0

27

Kerigan
Оооо...Премного благодарен=)

0

28

Привет

0

29

Frida
О...Здравствуй белочка*подбежал и обнял*

0

30

Frida
здраствуйте(лиса была очень воспитанна)

Отредактировано Kerigan (02.10.2009 00:12:22)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 84...И если кто нибудь..Еще раз..Хоть одним пальцем...