Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Калипссо

Анкета Калипссо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Имя в жизни: Олеся  Имя в игре: Калипссо
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
леопард
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Ж
4. Возраст:
18 лет
5. Рост: незнаю
6. Сексуальня ориентация: Люблю всех
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):Стройная девушка 90/60/90. Зеленые выразительные  глаза. Синие волосы.На одном ухе прямо на кончике есть черное пятно. Любит носить юбки и топики. Ещё ей нравяться длинные(черные) сапоги и перчатки.На голове она носит кепку. Хвост пушистый,на кончике хвоста тоже черное пятно.
8. Характер (не менее 5 строк):Строгая и справидливая тигрица. Которая может дать правильный совет,но в тоже время может его и закритиковать. В принципе добрая и доброжелательная,но также ворчливая и заносчивая. Мой характер не все выносят. Очень острый язычек,который может поранить любого. Но также я эгоистична. Я не падаю духом от неудач и поражений и от намеченной цели неотступаю. Я рассудительна ирасчетлива в поступках:прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг я всесторонне обдумывая его.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):сердце и кулон на шее. Боиться высоты.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):  пистолет ,лук и стрелы
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):  Полностью упровляю водой и погодой. Ещё гадаю и всегда правда.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):  Магические книги,амулеты.(один амулет на шее: в виде капли воды)
13. Биография (не менее 5 строк):Калипссо родилась у тигрицы.Кали с детства была красивой. Она с детства повелевала  водой и погодой. Девочка росла послушной и доброй,прекрасно пойт(как русалка ),но самое главное мудрой. Мать все время обращалась к дочери за советом. В 14 лет у Кали умерла мать. На прощание мама подарила  кулон воды и сех пор она его не снимает. Сейчас Калипссо живет в квартире своей  матери одна. Ходит в музыкальное училище.
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):Калипссо вошла в музыкальное училище. Там все было незнакомо. Девушка пошла в свой класс,в данный момент у неё должен быть хор. Тигрица вошла в класс. Учительница сначала не обратила внимание. Но когда услышала как поёт Калипссо сразу записала её на все концерты. Однажды её услышал директор одного бара и пригласил работать в баре,девушка согласилась. Теперь она работает и учиться.
15. Откуда узнали о форуме: реклама

Отредактировано Калипссо (01.10.2009 16:04:08)

+1

2

Вид тигрица...а на аве леопардиха...Исправить

Калипссо написал(а):

7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк):Глаза:зеленые,Лапы:сильные,красивые.Тело:Стройная,но сильная.Лицо:как у всех т. полосатое,выразительное.Шерсть:полосатая

Желательно полных 3 строки...(Если неможеш,почитай другие анки)

Калипссо написал(а):

9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):сердце и кулон на шее.

Укажи страх

Калипссо написал(а):

13. Биография (не менее 5 строк):Калипссо родилась у тигрицы.Кали с детства была красивой. Она с детства повелевала  водой и погодой. Девочка росла послушной и доброй,прекрасно пойт(как русалка   ),но самое главное мудрой. Мать все время обращалась к дочери за советом. В 14 лет у Кали умерла мать. На прощание мама подарила  кулон воды и сех пор она его не снимает. Сейчас Калипссо живет в квартире своей  матери одна. Ходит в музыкальное училище.

Смайл убрать!...(это анкета)

0

3

Dugara
Я исправила.

0

4

Принята!...Удачной игры :flag:  ^^

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Калипссо