Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 61 страница 90 из 565

61

Харе молчать.

0

62

Мети
То есть я зря притащида это? /Химера указала на огромный конский дилдо, что был вскинут на плечо на манер дубины/

Walther
А тогда чей это след зубов на моей заднице?

0

63

Шани
Походу да. Прыгай уже к нам

0

64

Шани
- Привет! Я знала, что ты не пройдешь мимо, - улыбнулась Даниэль и сделала губками сооблазняющий жест в сторону химеры. - Выпей с нами.
Шакала пропустила хвост между лап и поманила им новоприбывшую самочку.

0

65

FoXXXcoNN
Ты не голодна?
Снял с себя плавки

0

66

/Отложив свое оружие на достаточное расстояние, дабы в случае чего не остаться в дураках, с разбегу и бомбочкой запрыгнула в джакузи/бассеин/пруд/лужу (нужное подчеркнуть), окатив всех водой/ Збс.

0

67

Шани,
- Между прочим, это было по обоюдному согласию. И твоими стараниями я... - волк кивнул вниз, указывая на сокрытую уже под водой "часть ниже пояса", - Едва не лишился того, что ты сейчас притащила сюда.

FoXXXcoNN,
- О да. И если это был такой тонкий намек на Кристу, то я оценил. - проигнорировав факт разлития на грудь собственную спирт, который, к тому же, испарился от слова моментально, волк переключил свое внимание на грудь шакалью, которая по его мнению была совершенно зря закрыта декольте; ну он и сделал доброе дело - разумеется, спасибо скажут все - и одним ловким движением оголил самку по пояса, оставшись крайне довольным результатом своей работы.

0

68

Шани
С досадой выбросил потушенную-промокшую сигару -Красава. 10/10 прыжок

0

69

Шани,
- Забыл, забыл крикнуть слава Аллаху! Я же учил тебя, ну!

0

70

Шани
Не мешай! я хочу чтоб мне Даниэль минет сделала.

0

71

FoXXXcoNN
Ну давай не тени волка за яйца!

0

72

Shado
Ты же пидор, разве нет?

Walther
Я вечно что-то забываю! /хлопнула сеюя по лбу/

Мети
Курение вредит здоровью, но за оценочку спасибо.

FoXXXcoNN
Мххм, не могла же я пропустить такое /когда грудь самки оказалась оголенной, спасибо румынскому волку, химера прижала шакалу к бортам и смачно провела языком по ее шее/

0

73

Шани
В этой жизни все вредит здоровью- допил бутылку пива

0

74

Шани
Я же кто?

0

75

Shado
Следи за губами. Г. О. М. О. С. Е. К. С. У. А. Л.

0

76

Мети
Снимай плавки, мажор, а не умничай.

0

77

Шани
А ты тут видиш ёще  гомо? Пришел значит надо учавствовать под утро всеровно вспомню как пришёл и все.

0

78

Шани,
Меж тем румынский волк, явно от ожидания заскучать успевший, решил свое внимание - временно или постоянно, как пойдет - на химеру переключить, благо что сейчас она находилась в крайне удобном положении. А именно - навалилась на шакалу, соответственно, к нему самому спиной расположившись. Вот и воспользовался Вальтер моментом, довольно шустро и почти без лишних брызг сзади самки пристроившись. Обхватил лапами талию и пахом к ее заднице прижался, поерзав немного из стороны в сторону. К слову, плавок на нем уже не было.

0

79

Шани
Командирша, да?- отлепил от шакалихи и пододвинул к себе

0

80

Shado
- Оооо, какой ты дерзкий, - игриво улыбнулась Даниэль и посмотрела на сидящего рядом Мети. - Не торопи события, так... оооо!
От прыжка химеры шакалу окатило брызгами до кончиков ушей. И, похоже, не только ее. - Почеиу у меня такое чувство, что все уже поддаты? Ну... разве что... кроме тебя. - Даниэль провела пальцем по груди Вальтера. - Не знаю, кто такая Криста, но... - пожав плечами, отчего одна из лямок сползла на плечо, - это же должно выглядеть как-то... одновременно пошло и... элегантно, что ли? Не хочу выглядеть как какая-то  простите, гопница, хотя и могу. - Шакала томно вздохнула, когда волк оголил ее грудь.
И вот тут была интересная деталь. Кто-то носит на сосках пирсинг, кто-то - цепь, а у шакалы они оказались покрыты золотой краской.

0

81

FoXXXcoNN
Не что не истина, все дазволено!

Отредактировано Shado (01.06.2017 19:03:49)

0

82

FoXXXcoNN,
- Та овчарка, которая сначала бегала и всех взглядом оптических линз буравила, а затем обрела голос и в итоге в прямоходящую эволюционировала. - не отрываясь от химеры, волк умудрился не только пояснить за Кристу, но также оценить увиденное в виде шакальей груди, решив, что к ней он непременно прикоснется, но чуть позже. Возможно.

0

83

Shado
Не гомо ты, а похотливая маленькая сучка /лучезарно улыбнулась/

Walther
Комрад, либо суй, либо уступи дорогу. /Закусив нижнюю губу, химера отвесила игривую пощечину хвостом по морде волка/

Мети
/Благодаря странной магии, расщепилась на две химеры/ Со стажем!

0

84

Шани
Как это мило! Какаяже ты милашка!

0

85

Шани
Полезная твоя магия...- ухватил за ягодицу -Надо будет пересмотреть свои взгляды храмовника

0

86

Шани,
- Дорогу уступить? Ты глупый, что ли? - разумеется, никоим образом не мог себе позволить волк такую возможность упускать - даже невзирая на тот факт, что химеры в итоге оказалось две, и, наверное, это не предел.
Обхватив лапой основание члена, он направил его внутрь лона химеры и плавно качнул бедрами, погружая орган до самого основания. Назад, и снова вперед, плавно набирая темп и входя во вкус.

Отредактировано Walther (01.06.2017 19:09:53)

0

87

Шани
От прикосновений к своей груди Даниэль снова томно простонала, запрокинув голову и подавшись вперед, но тут... Кто-то отодвинул ее. Шакала подняла морду:
- Эй, поаккуратнее! Мети!.. Нет, ты точно будешь на люстре висеть! Вверх ногами! Шани, выдери его по самые гланды!
Только тут Даниэль поймала себя на мысли, что она тут действительно единственная трезвая. Отпив из бутылки, самочка огляделась: - Казарма, блин.

0

88

FoXXXcoNN
Тогда присоединяйся- поманил рукой -на всех хватит

0

89

ващу оргию можно даже вовремя поста смотреть!

Отредактировано Shado (01.06.2017 19:13:26)

0

90

уже час прощёл а мы все ещё не веселимся!

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4