Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 31 страница 60 из 565

31

Anaris
лучше? ;3

0

32

Кто здесь есть?

0

33

Договаривались встретиться в 18:00 по МСК, а никого нет.

0

34

Даниэль в форме шакалы с крыльями прошел... точнее, прошла мимо основных кабинок в отдельную комнату, где находились ванны с гидромассажем или, если проще, джакузи. В лапах самочка держала литровую бутылку "Блэйзера", а через плечо у нее была перекинута небольшая сумка-холодильник.
- Так, бутылка - есть, закусь - взяла, магнитофон - там стоит... кто-то слушал музыку, когда кафель класть пошел? - ну ладно, бельевая веревка... гхм... сперла. Надеюсь, пацаны не потеряются.
Войдя, Даниэль положила сумку на край джакузи, села в ванну, держа в одной лапе бутылку и начала набирать воду.

0

35

защел в джакузи
FoXXXcoNN
Наканец-то кого-то нащел! Слава небесам! Слава алаху!

0

36

- А веревка зачем? - следом за ней вошел и волк, внезапно без своего фирменного берета и не менее фирменного баяна, лишь в одних плавках на голо тело, - Или помимо обещанного срока в 8 лет тут по результатам будут также случайные жертвы со следами удушения?

0

37

Walther
О здарова

0

38

Зашел последним. В плавках, с пивом и пачкой сигар -Душить? Меня. 8 лет мне не надо

0

39

Walther,FoXXXcoNN

Водочки?

Отредактировано Shado (01.06.2017 18:19:09)

0

40

Shado,
- Не рановато ли?

Мети,
- Тебя душить? Ходи сюда, дорогой, мне же проще потом будет.

0

41

Walther
- Не торопи события, комрад- залез в джакузи и сразу достал сигару

0

42

Мети
Я боюсь подумать где эта сигара у тебя в плавках была.

0

43

- Ну зачем же сразу душить, - шакала повернулась к волку, - связать, отшлепать, подвесить за лапы... Если лампа выдержит, - и посмотрела наверх  на светодиодную лампу. Между корпусом и потолком был зазор, через который вполне можно было протянуть веревку. - Выпивку принесли, самчики?
Оглядев всех игривым взглядом, шакала улыбнулась и вильнула хвостом.

0

44

Shado
- К окулисту сходи- взял с края джакузи целую коробку сигар, которую только что принес

0

45

Мети,
- Ну не торопить, так не торопить. - занял свой угол в ванной.

0

46

FoXXXcoNN
Чур весеть буду не я!

0

47

FoXXXcoNN
И не я

0

48

FoXXXcoNN,
- Он не в моем вкусе. Да и баяном его бить всё равно веселее. - смерив взглядом обоих шакалов, веревку, потолок и произведя в голове какие-то одному ему понятные умозаключения, волк решил оставить их при себе и поманил самку, приглашая занять место рядом с собой, - Мне хватит имеющихся запасов. Кто как, а я хочу быть в сознании от и до. Так интереснее.

0

49

Взял одну из этих сигар
Мети
Не против?

0

50

Shado
-Гагага, смешная шутеечка. Живот ща лопнет -достал из коробки Zippo и закурил

0

51

Конечно не против. - закурил сигорету

0

52

Странно чёт все молчат.

0

53

Shado
- Конечно не ты, глупый, - шакала ласково шлепнула волка по щеке. - Так, на всякий случай...
Достав из декольте маркер, Даниэль написала у себя на животе "PUBLIC BITCH" и с пошлым видом показала средний палец. - Впрочем, когда ты будешь пъян, тебе будет пофиг... да... мне тоже... - Проведя по серебристым волосам, шакала провела лапой по груди, вызывающе глядя на самцов. - Ну что, самчики, выпъем?

Отредактировано FoXXXcoNN (01.06.2017 18:31:29)

0

54

FoXXXcoNN
Взял бутылку пива и открыл о внешний край джакузи

0

55

FoXXXcoNN
Ты знаещ мою сексуальную ариентацию?
залпом выпил 1 бутылку водки.

Отредактировано Shado (01.06.2017 18:33:51)

0

56

- Оп-па, оргия? - плавки? Какие плавки? Химера явно была не в курсе дресс-кода и, дабы не выглядеть глупо в вечернем платье, решила просто расхлопнуться перед компашкой в чем из яйца вылупилась.

0

57

Шани
-Подруга, ты остро нужна. Нам надо поднять женское население- выпустил густой дым из носа и отпил пива

Отредактировано Мети (01.06.2017 18:40:19)

0

58

Шани,
- О, знакомые всё морды. - доселе явно со скукой наблюдая за облепившими шакалу ее и своим сородичем, волк явно оживился при виде химеры, - Ходи сюда, дорогой, мы не кусаемся.

Отредактировано Walther (01.06.2017 18:39:41)

0

59

Ну ни х*я себе

0

60

Shado
- Ты знешь, кто мой первый персонаж? - усмехнулась шакала. - Гепард... нет... геЙпард. А в основе я вообще самец. Потому что здесь... ну... здесь мы можем быть разными. Да, Вальтер?
С дерзким взглядом встав на четыре лапы, Даниэль медленно, виляя бедрами и чуть задевая грудью поверхность наполняющей джакузи воды, подползла к Вальтеру и устроилась между ним и Мети, обнимая обоих за плечи. Сделав как бы неловкое движение, самочка пролила немного спиртного волку на грудь.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4